Запой

Здесь можно вести ежедневник, оставлять заметки итп. Сказ про то, как я допился до трезвости.
Правила форума
В этом разделе категорически запрещен флуд!
Аватара пользователя
наталья А
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
2 года 10 месяцев 9 дней

Запой

Сообщение наталья А » 06 апр 2021, 13:23

За котика рада, при таком раскладе, думаю, рассосется, главное следить за ней, я прямо вижу этого милого усатика в шубке, с мокрым носиком.
На счет одиночества почему так получилось - скорее всего образ жизни, я ведь не в Москве родилась, приехала сюда в 14 лет и выживала, квартиры нет, поддержки нет, ни денег, ни работы, как могла выживала, вот, видимо, и характер такой сформировался, что я видела то в жизни? Ученых что ли? Сутенеров, алкашей, наркоманов, воров - вот мое окружение. Никто же не сказал это плохо, а это хорошо, сформировался мир вокруг, что все такие. Это сейчас, когда купила квартиру, стала более независимой, начала понимать, что люди то другие есть, но осадок остался, я, например, никогда не свяжу свою жизнь с приезжим, потому, как по себе знаю, что такое жить без дома, и на что ради этого пойдешь.
Анна, ты пишешь, что рада в своем одиночестве, возможно, возможно и я была бы рада, но после того, как познала полную жизнь, у меня даже детей нет, в моем возрасте люди уже внуков ждут, а у меня еще детей нет, и не предвидится, а я хочу детей, хотя бы одного, вот только сейчас созрела для детей, до этого не хотела, мне 48 лет, но морщин почему то нет, выгляжу, не знаю как моложе, но не старше.
Что я хочу? - Хочу мужа, который бы не гулял, детей только своих, нормальную работу, ну и несбыточное, чтобы котики были здоровы, и все.
По пьянке - хочу быть трезвой. хочу иногда выпить перед сном, а наутро чтобы опять трезвая, но у меня запои, врача знакомого нет, платить коммерции дорого - одна капельница не поможет, а постоянно - нет таких средств. вот и думаю, а может сама выйду, купила пустырник настойку, нанотропил (как говорят фармацевты, бывший фенотропил, но я бы не сказала, не дотягивает), могу купить другое лекарство, хоть по рецепту, но какое? Покупала рецептурные препараты - антидепрессанты - не помогало вообще, только хуже, а допинга хочется часто, вот понимаю, что настроение на нуле, а догнаться, кроме, как алкоголем нечем, не хватает чего то в организме, я уж и микроэлементы покупала - пила и витамины себе колола - пофиг все - мне нужен допинг, почему, я не знаю, какой - тоже не знаю

Аватара пользователя
ANNA123
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
7 лет 2 месяца 19 дней

Запой

Сообщение ANNA123 » 06 апр 2021, 13:38

Сан Саныч, Я тебе могу попозже дать свою интерпретацию.
Мир это тир.

Аватара пользователя
ANNA123
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
7 лет 2 месяца 19 дней

Запой

Сообщение ANNA123 » 06 апр 2021, 13:47

наталья А писал(а):
06 апр 2021, 13:23
что рада в своем одиночестве, возможно, возможно и я была бы рада, но после того, как познала полную жизнь
Смотри, сейчас у тебя одна маленькая и в тоже время огромная задача - не пить. Каждый день. Выполняешь только ее.
Мир это тир.

Аватара пользователя
ANNA123
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
7 лет 2 месяца 19 дней

Запой

Сообщение ANNA123 » 06 апр 2021, 13:54

наталья А писал(а):
06 апр 2021, 13:23
у меня даже детей
У меня тоже нет детей, нет кота, но у меня есть паучок, который живет за стиральной машиной и периодически залазит в ванную , а вылезти не может. Я его всегда обратно закидываю, меня не боится :-|-:
Мир это тир.

Аватара пользователя
Душечка
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
5 лет 7 месяцев 26 дней

Запой

Сообщение Душечка » 06 апр 2021, 13:58

наталья А, Давай решать проблемы, по мере их поступления. Задача номер раз, протрезветь. Потом с остальными разберёшься.
Проблема когда тебя из морга забрать некому, остальное временные трудности.

Аватара пользователя
наталья А
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
2 года 10 месяцев 9 дней

Запой

Сообщение наталья А » 06 апр 2021, 13:58

ANNA123 писал(а):
06 апр 2021, 13:54
У меня тоже нет детей, нет кота, но у меня есть паучок,
Представляю какой он хороший, у меня муха так жила всю зиму со мной

Аватара пользователя
ANNA123
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
7 лет 2 месяца 19 дней

Запой

Сообщение ANNA123 » 06 апр 2021, 14:23

наталья А, Он еще может из ванной приползти в кухню, хорошо если не наступлю. :-)
Мир это тир.

Аватара пользователя
LessNik
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
8 лет 9 месяцев 18 дней

Запой

Сообщение LessNik » 06 апр 2021, 15:34

Сан Саныч писал(а):
06 апр 2021, 12:40
Ведь наркотик всё ещё продолжает своё действие, только с той разницей, что плюс меняется на минус и всё что он дал - он начинает забирать, но с процентами и по немногу
Самый страшный наркотик это не еда, это кислород. 2 минуты не дышиш и безумно тянет всосать дозу...
Получается, пока мы дышим мы закрыты в тюрьме и обречены на одиночество...

Печаль.

наталья А, ты заметь, на форуме не только можно страдать, но и найти друзей по интересам))) Кто крестиком вышивает, кто пироги печёт, а кто ваще голодает :-)

Аватара пользователя
ANNA123
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
7 лет 2 месяца 19 дней

Запой

Сообщение ANNA123 » 06 апр 2021, 16:17

LessNik, Просто теория Саныча исходит из того, что человек может обрести свободу. Создается только иллюзия свободы.
Я исхожу из того , что человек не свободен.
Мир это тир.

Аватара пользователя
LessNik
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
8 лет 9 месяцев 18 дней

Запой

Сообщение LessNik » 06 апр 2021, 17:12

ANNA123, а разве можно отличить иллюзию свободы от реальной? Человек в любом случае субъективен.
Значит свобода понятие индивидуальное.
Можно чувствовать себя свободным питаясь три раза в день.
А можно назвать еду наркотиком и каждый раз себя винить, когда сорвался и поел) :nez-nayu:
Со сном так же. Можно с удовольствием спать. А можно себя ненавидеть за три часа сна в сутки.

Человек изначально, как белковое существо, много от чего зависит.
Но с этим можно смириться и не париться :nez-nayu:

Аватара пользователя
наталья А
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
2 года 10 месяцев 9 дней

Запой

Сообщение наталья А » 06 апр 2021, 18:47

он написал, что не монах, в ответ - не оскверняй наше с Барсиком ложе, а то рвота начнется, пидор

Аватара пользователя
Сан Саныч
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
8 лет 11 месяцев 19 дней

Запой

Сообщение Сан Саныч » 07 апр 2021, 06:00

LessNik писал(а):
06 апр 2021, 15:34
Самый страшный
Ты даже сам не подозреваешь, как прав в своём сарказме... Только не кислород, а воздух :nez-nayu:
20 Пентаклей

Аватара пользователя
Сан Саныч
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
8 лет 11 месяцев 19 дней

Запой

Сообщение Сан Саныч » 07 апр 2021, 06:04

ANNA123 писал(а):
06 апр 2021, 16:17
теория Саныча
:-) Ты шутишь? У меня нет теории. Только результаты практических экспериментов(инсайты)...
Уже давно не интересует философия(рассуждения что было бы, если бы ничего не было), при слове эзотерика(сказки) сразу нажимаю кнопку ВЫКЛ., психология(уговоры себя) не интересна тоже...
20 Пентаклей

ЖенекК35
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
2 года 11 месяцев 16 дней

Запой

Сообщение ЖенекК35 » 21 май 2021, 08:55

Жизнь с алкоголем это дорога в страдания, одиночество, страхи, ну конец то один, смерть. Завязывай и приходи на группу, есть решение, как жить трезвой, счастливой, радостной и свободной жизнью.

Рекламный блок

Ответить

Вернуться в «Личные дневники.»