Помощь психотерапевта

Консультации с психиатром-наркологом: вопрос-ответ
Правила форума
В данном разделе Врач психиатр-нарколог Олег Викторович Стеценко отвечает на ваши вопросы. Врач не ставит диагнозы по Интернету, не выписывает больничные листы и рецепты, не назначает лечение - только консультирует по медицинским вопросам в области наркологии. Для консультации необходимо будет создать отдельную тему с вопросом (название темы должно кратко отражать суть вопроса), сразу после опубликования вопроса, тема будет закрыта, чтобы посторонние не могли комментировать сообщения Вашей темы.
1 тема = 1 вопрос + 1 ответ.
Задавать вопросы могут пользователи Форума и гости без регистрации.
Аватара пользователя
Валентина 810

Помощь психотерапевта

Сообщение Валентина 810 » 19 апр 2021, 14:24

Вы Олег очень злой человек. Люди к вам обращаются с проблемой, а вы всем так грубо отвечаете. Вам самому нужна помощь психотерапевта и как можно быстрее

Аватара пользователя
Admin
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
23 года 7 месяцев 1 день

Помощь психотерапевта

Сообщение Admin » 19 апр 2021, 14:48

AБез оскорблений и переходов на личности. пожалуйста! Врач ответил предельно ясно и честно: не хочешь проблем со здоровьем, исключи факторы, которые эти проблемы провоцируют, алкоголь фактор номер один!
Валентина 810, я как тру-алкоголик всю жизнь искал ответ на вопрос как мне пить водку, но при этом чтобы без проблем для здоровья, работы, семьи, но так и не нашел. :-) :-) Поверь, жить трезвым проще и лучше.
Расскажу случай из жизни, когда у моего двоюродного брата - алкоголика и заядлого курильщика - случился инсульт, он мне рассказывал, что был у пяти врачей и все категорично сказали бросать пить и курить и только один хороший врач © сказал, что пить и курить резко бросать нельзя. :-) :-) Ищи "хорошего врача" и будет тебе счастье.

Аватара пользователя
Стец
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
22 года 3 месяца 7 дней

Помощь психотерапевта

Сообщение Стец » 19 апр 2021, 20:08

:-): согласен

Рекламный блок

Закрыто

Вернуться в «Вопрос врачу-наркологу»