нужна Помощь

Новички, заходите! Можно создавать темы и писать сообщения без регистрации.
Правила форума
В этом разделе категорически запрещен флуд!
Олег38
Информация о пользователе

нужна Помощь

Сообщение Олег38 » 04 май 2021, 19:12

пару лет Трамадола, потом года два Котерпина = Наркология, три года стабильно вечером 3-3,5л пива вроде все нормально текло, с Нового года крышу сносить начало, с женой поругался побил дома двери, выпустил Шиншил на улицу, три Наркологии в Январе гнал на вязках лежал, щас просто срывает хочу бросить но не могу опять почти нажрался уже, как выйти с этого омута. на сайте впервые подсказала соседка. Мама на днях сказала у тебя психика нарушена, о суициде не раз думал жрал аптечки, вены резал но так и не смог

Аватара пользователя
Admin
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
23 года 6 месяцев 26 дней

нужна Помощь

Сообщение Admin » 04 май 2021, 19:21

Олег38, привет и добро пожаловать на форум, вливайся.
Ты полинаркоман, как я понимаю, но в принципе методы реабилитации одинаковые и у наров и у алков, ну что тут говорить, завязывай с веществами, может нужна профессиональная помощь на пераое время, а в наркологии же должны были выписать таблетки, дать рекомендации, поставить на учет?

Аватара пользователя
Sableson
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
9 лет 11 месяцев 26 дней

нужна Помощь

Сообщение Sableson » 04 май 2021, 19:40

Олег38, привет . Только помогли Анонимные Алкоголики . Куча кодировок , куча ментов, три статьи в книжке . Психи, врачи, лекции . И так с 96 по 2014 год. Отчаялся полностью ,но каким то образом желая спрыгнуть с 12 этажа в апреле 14 года не напился . С тех пор не пью .
21 мая 2014 года был на первом своем собрании . В начале было принято : если не поможет , ну что сделать . Но помогло и помогает . Делал всё . Без предвзятости : а вдруг , а если и прочей лабуды .
Трезвый , сегодня пока не пил .
🦋꧁༺ 𝓼𝓶𝓮𝔂𝓪𝓼 𝓰𝓸𝓿𝓸𝓻𝓲 𝓹𝓻𝓪𝓿𝓭𝓾 ༻꧂💕

Изображение

Аватара пользователя
jossez-mgn
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
2 года 10 месяцев 3 дня

нужна Помощь

Сообщение jossez-mgn » 04 май 2021, 19:44

Олег38, Привет!) Заходи, располагайся! Я Евгений, 34года, алкоголик с приличным стажем.
Олег38 писал(а):
04 май 2021, 19:12
три года стабильно вечером 3-3,5л пива вроде все нормально текло
Да ну я бы не сказал, что критично с пива то...Может такие "приходы" после трамадола и котерпина при употреблении пива наступили? Я конечно не силен в медицине, но слышал, что трамадол долго не выводится с организма.

Олег38
Информация о пользователе

нужна Помощь

Сообщение Олег38 » 04 май 2021, 19:50

не знаю как обьяснить Таблетки пил чувствовал себя комфортно не жрал по 10 пачек одну в день работа Семья все было нормально в Наркологию попадал т.к начинал бухать от того что их запретили, Врач так и говорил что пытался залить и притупить зависимость, ох жестко было первая белочка в Магазин зашли обои выбирать мне как дало в мозг этот запах краски я убежал и дверь выломал, потом пытались на автобусе домой доехать так мне казалось что все в автобусе меня обсуждают выбежал чутли не на ходу, реально хочу пить уже бросить понимаю уже заебал и себя и окружающих

Аватара пользователя
jossez-mgn
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
2 года 10 месяцев 3 дня

нужна Помощь

Сообщение jossez-mgn » 04 май 2021, 20:19

Олег38,

Олег38 писал(а):
04 май 2021, 19:50
мне казалось что все в автобусе меня обсуждают
Жестко тебя так торкнуло...Ну это уже по типу сдвига случились последствия.
Олег38 писал(а):
04 май 2021, 19:50
Таблетки пил чувствовал себя комфортно
У меня дед покойный (79лет) в 2017-ом умирал на трамадоле, у него боли были ног после инсульта, ему выписывали в уколах. Кололи ему - буйный становился - пытался встать, с каталкой для инсультников шурагатился по квартире... как я понял - "Прилив сил" он дает!?

Олег, здесь на форуме у нас есть свой психиатр-нарколог - Стеценко О.В. Тебе наверное лучше ему этот вопрос задать... На главной страничке вверху под логотипом форума кнопка - "Вопрос врачу". Напиши ему ситуацию - он ответит тебе.

Олег38
Информация о пользователе

нужна Помощь

Сообщение Олег38 » 04 май 2021, 20:32

Хорошо Спасибо я просто не разберусь так сразу тут, но чувствую что тут Люди близкие мне... Трамадол дает не прилив чувств скорее затупление ты под ним как робот, можешь ходить 24 часа

Аватара пользователя
jossez-mgn
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
2 года 10 месяцев 3 дня

нужна Помощь

Сообщение jossez-mgn » 04 май 2021, 20:40

Олег38,

Даже с этой странички вверху кнопка - Вопрос Врачу, жми, далее - там список будет - Новая тема и пиши ему. Звать его Олег Викторович.

Аватара пользователя
jossez-mgn
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
2 года 10 месяцев 3 дня

нужна Помощь

Сообщение jossez-mgn » 04 май 2021, 20:48

Олег38, А рядом, там же вверху кнопка - "Как не пить" . Это книга - авторская работа О.В. Стеценко. Там все об алкоголизме - подробно расписано, почитай на досуге.

Ты спрашивай, если что не понятно - я расскажу, поясню.

Олег38
Информация о пользователе

нужна Помощь

Сообщение Олег38 » 04 май 2021, 21:02

Спасибо что не послали

Аватара пользователя
Admin
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
23 года 6 месяцев 26 дней

нужна Помощь

Сообщение Admin » 04 май 2021, 21:17

Олег38, вот нецензурно выражаться это на другие ресурсы, здесь люди культурные - алкоголики, так что попрошу.

Аватара пользователя
jossez-mgn
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
2 года 10 месяцев 3 дня

нужна Помощь

Сообщение jossez-mgn » 04 май 2021, 21:55

Олег38 писал(а):
04 май 2021, 21:02
Спасибо что не послали
Здесь всем рады, ибо здесь все такие же, как и ты. flag:rf

Да, Наш Админ Всея Руси - это Юрий, сделал замечание - у нас не матерятся, не провоцируют друг друга = общаются вежливо, культурно, с уважением. В штыки не воспринимай, прими устав, как в армии :-)

Аватара пользователя
jossez-mgn
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
2 года 10 месяцев 3 дня

нужна Помощь

Сообщение jossez-mgn » 04 май 2021, 22:12

Олег38, Когда конкретно желаешь к кому то обратиться, т.е. ответить или спросить - щелкай на имя человека - выпадет меню - "Обратиться по никнейму" - Жмешь - внизу выпадает окно - пишешь сообщение человеку, к которому обращался - далее - жмешь - "Отправить"

(твой никнейм - Олег38 для примера).

Также ты можешь заходить в темы других людей форума, читать их истории, вливаться в беседу (как - я уже рассказал).

Цитирование фрагмента чужого текста для своего коммента - выделяешь ту фразу из общего текста, написанного, на который хочешь черкнуть коммент свой - выпадает ниже - "Вставить цитату в окно" - ниже, после фразы пишешь,что хотел сказать. Ничего сложного. Разберешься. не дурнее паровоза :-)

Аватара пользователя
jossez-mgn
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
2 года 10 месяцев 3 дня

нужна Помощь

Сообщение jossez-mgn » 04 май 2021, 22:21

Admin, Юрик, инструктаж новобранцу проведен!) Устав части и правила пользования тоже! :-)

Товарищ командир! flag:rf Я вроде бы как служу, служил периодически, на данном крейсере 7-ой год (с сентября 2014г), а все в "рядовых", в связи с утерями своих "военбилетов" flag:rf :-)

Ваш ответ - "Служи исчо" ? :-)

Аватара пользователя
Выпь
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
2 месяца 12 дней

нужна Помощь

Сообщение Выпь » 04 май 2021, 23:55

Олег38, привет. Город какой у тебя? На группы аа тебе надо бы. И слезать с таблов и прочего. Там это легко.
Если бы это было так, это бы ещё ничего. Если бы, конечно, оно так и было. Но так как это не так, так оно и не этак. Такова логика вещей o:ho:hoh

Аватара пользователя
Выпь
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
2 месяца 12 дней

нужна Помощь

Сообщение Выпь » 04 май 2021, 23:58

Олег38, плюс откапать бы бы тебя конечно капитально от препаратов. Это сильно поможет делу. Скажи город. Тебе тут точно помогут. Обещаю. Сама сидела на компоте из фармы и алко и крыша текла. Ну подтекала))
Если бы это было так, это бы ещё ничего. Если бы, конечно, оно так и было. Но так как это не так, так оно и не этак. Такова логика вещей o:ho:hoh

Аватара пользователя
Выпь
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
2 месяца 12 дней

нужна Помощь

Сообщение Выпь » 05 май 2021, 00:01

С фармы очень тяжко без капельницы. Это такая дрянь ппц. У меня от отмены простых антидепов ломка была что летела и выводили. Как током по костям шибло. А я слава богу тогда уж трезвая и без колес была. Чуть решила подстраховаться у доктора. На месяц антидепы и такой синдром отмены, что я примерно поняла как себя нарки чувствуют на ломках
Если бы это было так, это бы ещё ничего. Если бы, конечно, оно так и было. Но так как это не так, так оно и не этак. Такова логика вещей o:ho:hoh

Аватара пользователя
Лаэрт
Информация о пользователе

нужна Помощь

Сообщение Лаэрт » 05 май 2021, 06:38

Олег38, привет
Читаю тебя и вижу себя 8-10 лет назад, тоже лежал 6 раз в наркологии, пять раз в психушке, вязали, орал на всё отделение, двери дома вышибал нижние филенки и уходил в дыру за водкой, жрал антидепы и транки, часто вместе с водкой. Не пью с 21 мая 2013 года, я тогда начал ходить на группы АА в своём городе и учиться жить без алкоголя и колёс. Постепенно понял, что этому надо учиться, само не пройдет и разовых процедур по избавлению от этой заразы нет.

Аватара пользователя
jossez-mgn
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
2 года 10 месяцев 3 дня

нужна Помощь

Сообщение jossez-mgn » 05 май 2021, 12:38

Лаэрт писал(а):
05 май 2021, 06:38
Не пью с 21 мая 2013 года
Привет, Паша!) Ну вот, я ошибся, людям сказав - что пришел на форум впервые в сентябре 2014, как раз Лаэрт завязал.

Аватара пользователя
Лаэрт
Информация о пользователе

нужна Помощь

Сообщение Лаэрт » 05 май 2021, 14:24

jossez-mgn, да ничего, Жень, разве всех упомнишь. :-):
Привет!

Рекламный блок

Быстрый ответ

Смайлики
flag:rf n^a:r:ik bu:dd:ies a:l:i:k p:u:zi:r n%o_d*rug^s :-) :-|-: p:r:i:v pl:at:oc:hek o:ho:hoh {cat:kiss :ps_ih: fa::p :nez-nayu: mi:ss_ss :ki_ss:
Ещё смайлики…
   
Ответить

Вернуться в «Скорая психологическая взаимопомощь для алкоголиков и их родственников.»