Я не знаю как дальше жить.

Новички, заходите! Можно создавать темы и писать сообщения без регистрации.
Правила форума
В этом разделе категорически запрещен флуд!
Аватара пользователя
Тигр666
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
3 месяца 19 дней

Я не знаю как дальше жить.

Сообщение Тигр666 » 15 май 2021, 18:00

Я думаю не надо мужа умолять придти домой сначало самой одуматься ,почитать как жить дальше разложить все по полочкам и я думаю что муж сам все поймет и со временем вернется , но если выпивки продолжаться , то наверное брак так и будет трещать по швам... так что выбирайся из этого болота как и я щас , мы тут все делаем одно дело!!!

Аватара пользователя
Тигр666
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
3 месяца 19 дней

Я не знаю как дальше жить.

Сообщение Тигр666 » 15 май 2021, 18:02

7 месяцев тоже не пил и все уже как наладилось , но стоило чуть выпить как эта черная волна накатывает с двойной силой!!!

Аватара пользователя
она
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
4 года 5 месяцев 14 дней

Я не знаю как дальше жить.

Сообщение она » 16 май 2021, 05:27

Доброго утра !
Внутренние мотиваторы конечно же работают лучше внешних ,но иногда (строго от своего эгоопыта :-) ) на первых порах и они дают неплохой толчок, мой первый месяц в этой трезвости пошёл как раз на внешних мотиваторах ,единственное что отличалось от автора ,муж не ушёл, а только говорил чем очень сильно разозлил ,и моя гордыня заявила - да пошёл ты ,я назло тебе не буду пить ,чем сломала его шаблон :-) . Клятва дочери тоже была ,точнее обещание что мама больше не заболеет ,не сломается(обычно я говорила что я немного поломалась),не клятва ,но опять таки ,сыграла гордыня - я обязана сдержать слово, по этому возможно автору это тоже подойдёт, а дальше конечно работа каждый день .
Ну и опять таки ,я взяла костыль ,чтобы выиграть время .
Всем утра p:r:i:v

Рекламный блок

Быстрый ответ

Смайлики
flag:rf n^a:r:ik bu:dd:ies a:l:i:k p:u:zi:r n%o_d*rug^s :-) :-|-: p:r:i:v pl:at:oc:hek o:ho:hoh {cat:kiss :ps_ih: fa::p :nez-nayu: mi:ss_ss :ki_ss:
Ещё смайлики…
   
Ответить

Вернуться в «Скорая психологическая взаимопомощь для алкоголиков и их родственников.»