Все сначала!!!

Наша цель - остаться трезвыми самим и помочь другим алкоголикам обрести трезвость.
Правила форума
В этом разделе категорически запрещен флуд!
Аватара пользователя
Fox_trot
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
2 года 8 месяцев 11 дней

Все сначала!!!

Сообщение Fox_trot » 12 авг 2021, 18:06

Мамлен писал(а):
12 авг 2021, 16:40
пароль забыл.
Это после был выход из депрессии
Добрый день! А как вышел, если не секрет? Медикаментозно ?

Аватара пользователя
Тигр666
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
3 месяца 18 дней

Все сначала!!!

Сообщение Тигр666 » 12 авг 2021, 18:21

Мамлен, ну у меня короче в феврале 20го года вышел на работу после 6 ти дневного запоя, и на работе короче случилась паническая атака, и вот до сих пор я с ними борюсь , как бы атак то и нет щас а вот тревога осталась запредельная , которая проявляется в телесных ощущениях как сильная напряженность , тремор, серцебиение и неустойчивость головокружение, и больше всего проявляется на работе ну и может быть там в больнице в магазе, ну и корочь временами бывает чуть хуже бывает чуть лучше, но вот и до сих пор непойму как выйти из этого состояния

Аватара пользователя
Мамлен
Информация о пользователе

Все сначала!!!

Сообщение Мамлен » 12 авг 2021, 18:51

Тигр666, у меня после похорон матери, а потом и брата. Не сразу. Почти через год. Ещё курить тогда бросил.
В пять минут накрыла тревога. Нашёл сигарету. Выкурил. И ушёл в депрессию.
Это была вторая депрессия. После первой прошло тогда семь лет.
Я понимал, что надо к врачам. Дополз с женой до поликлинники. А там посмотрели пару врачей за денежку. И сказали, что надо ещё денежку ручку позолотить
Плюнул. И два года ползал на работу с молитвой отче наш.
В автобусах ездить не мог. Накрывала паническая атака. Валился. Сажали у окна. Тогда я только на маршрутках ездил.
Выпивал после работы банку охоты крепкой. На выходные ныкал на кухне бутылку водки. И когда жена засыпала, закидывал сто грамм. Часа через два просыпался, ешё сто грамм.
Спал в выходные до обеда.
.
Вышел резко. Часа за два.
Сын там у себя, отдельно живёт, порезал вены.
Пока думал что делать, я и вышел.
.
Пришёл к убеждению, что депрессии у нас бесплатно не лечат.
Но выход из депрессии возможен!!
.
Мне кажется, именно на выходе из депрессии идут на кодировку. Хотя в тот момент эта кодировка и нахрен не нужна. Только как костыль.
.
У тебя семья?
Господу помолимся!
Показать
Царствие Небесное рабу Божьему Павлу.

Аватара пользователя
Тигр666
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
3 месяца 18 дней

Все сначала!!!

Сообщение Тигр666 » 12 авг 2021, 19:02

Мамлен, разведен, дочка, живут в другом городе, забераю ее на две недельки раз в 1,5 месяца

Аватара пользователя
Тигр666
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
3 месяца 18 дней

Все сначала!!!

Сообщение Тигр666 » 12 авг 2021, 19:04

Мамлен, я развод тяжело пережил, потом еще и смерть матери , может и накрыло из за этого потом

Аватара пользователя
Тигр666
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
3 месяца 18 дней

Все сначала!!!

Сообщение Тигр666 » 12 авг 2021, 19:07

Мамлен, ну как врачи мне говорят, что у меня всд, или тревожное растройство

Аватара пользователя
Тигр666
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
3 месяца 18 дней

Все сначала!!!

Сообщение Тигр666 » 12 авг 2021, 19:12

Мамлен писал(а):
12 авг 2021, 18:51
Сын там у себя, отдельно живёт, порезал вены
а с сыном то что?

Аватара пользователя
Мамлен
Информация о пользователе

Все сначала!!!

Сообщение Мамлен » 12 авг 2021, 19:16

Тигр666, согласен. Развод тяжело пережить.
Я тоже тогда уже со второй жил. А с первой два моих сына. Между нами 20 километров.
Общение два раза в месяц. С младшим. Первый год воевал за обшение через опеку. А старшего напрочь настроили против меня, у него крышу и снесло на амфитамин.
.
Ну всё таки, семья у меня какая ни какая была. Любовь даже. И морковь.
Сейчас опять без семьи. У сестры.
.
Кто то нужен для комплекта . Для эмоций. Ну, по характеру тоже надо смотреть. Если одному легче, тогда группы не зря рекомендуют. Там какие никакие эмоции и чай с печеньками.
Я то на группах ни разу не был. Мне больше служба православная нравится. Иногда ходил на вечернюю в субботу. Нормально так. Хор поёт. После службы хлеб с компотом. Бодрит.
.
Как сейчас себя чувствуешь?
Господу помолимся!
Показать
Царствие Небесное рабу Божьему Павлу.

Аватара пользователя
Тигр666
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
3 месяца 18 дней

Все сначала!!!

Сообщение Тигр666 » 12 авг 2021, 19:23

Мамлен, по сравнению со вчерашним лучше, сегодня есть начал, на улицу выбирался ... но органы болят внутри бошка все равно толком еще непонимает, ну и бредовые мысли короче стандартный набор... думаю сегодня вторая бессонная ночь

Аватара пользователя
Мамлен
Информация о пользователе

Все сначала!!!

Сообщение Мамлен » 12 авг 2021, 20:00

Тигр666 писал(а):
12 авг 2021, 19:23
думаю сегодня вторая бессонная ночь
Я себя заставлял спать.
Лежал неподвижно, на животе. С перерывами часа по три за ночь спал. Если ста грамм не было.
.
Но вот. И сейчас бывает всё болит и ломит. И крутит. Работа то ходячая и физическая.
Нашёл себе поддержку в виде аспирина.
Не настаиваю конечно на этом аспирине. Но и американцы эти рекомендуют всё таки аспирин. Смерти то мы не боимся !!
.
Ладно.
У меня скоро с сыном сеанс общения. На месседжере по буквам будем попадать!!
Господу помолимся!
Показать
Царствие Небесное рабу Божьему Павлу.

Аватара пользователя
Тигр666
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
3 месяца 18 дней

Все сначала!!!

Сообщение Тигр666 » 12 авг 2021, 20:24

Мамлен, да я сегодня так же лежал, чуть то был сон но поверхностный с кошмариками, ну щас футбол до поздна так что буду сидеть смотреть чайку выпью успокоительного может чуть посплю

Аватара пользователя
Тигр666
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
3 месяца 18 дней

Все сначала!!!

Сообщение Тигр666 » 14 авг 2021, 21:56

Всем привет, чувствую себя уже получше голова начала соображать ночью даж поспал , в дальнейшем надо прекращать и убирать в голове все зачатки мыслей о выпивке, надеюсь дальше будет только лучше...

Аватара пользователя
Тигр666
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
3 месяца 18 дней

Все сначала!!!

Сообщение Тигр666 » 14 авг 2021, 22:07

У меня ведь до срыва уже недели две зрела мысль что надо выпить и все будет норм, короче было как будто уже неостановиться если бы только кто то невправил мне мозги или же непрестегнул к кровати пока неотпустило, короче как то так

Аватара пользователя
Pavt
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
3 года 1 месяц 3 дня

Все сначала!!!

Сообщение Pavt » 14 авг 2021, 22:41

Тигр666, ты знаешь, мне кажется как только начинаешь крутить мысль в голове о выпивке, о том, что можно по-легкому и по чуть-чуть и всё будет норм, ты заведомо готовишь себя к срыву. Ты заведомо в проигрыше!
И я думаю даже, что все мысли про трезвую жизнь, про ЗОЖ, про то, как хорошо не пить и про то, как классно с хорошим счетчиком на форуме и бла бла бла - даже эти мысли в момент торгов допускать нельзя потому, что тогда ты идешь по проигрышному варианту. Такие мысли надо думать не тогда, когда хочется выпить или когда ты депруешь, а когда, наоборот, прекрасное настроение, нет желания и тяги и даже мыслей! Тогда можно и самоанализом заниматься.

Если же мысли выпить приходят, то их просто нужно как бы "не думать", т. е. не обдумыть вообще ничего связанного с выпивкой, даже то, что без неё хорошо и она нафиг не нужна!
Полный стопроцентный бан на эти мысли!
Как это сделать? Саша Буду предлагает посылать в жопу громко и чётко и судя по её счётчику, метод рабочий.
Я так не могу, у меня это как-то театрально получается и наигранно.
Мне помогает сразу переключиться на что-то другое чтение какой-нибудь короткой статьи, например, Яндекс подкидывает с дзена.
Что-то ненавящивое и не длинное, чтобы не нужно было глубоко погружаться, расчитываться, вникать... Так, какую-нибудь херню про которую через две недели уже и не вспомнишь.
Ну то есть, ищи себе то, что может тебя мгновенно отвлечь от обдумывания темы про алкоголь, завязку, трезвость и т. д. Как-будто этого и нет, или есть но где-то далеко и это очень неважно для тебя, как новость о снежной буре на архипелаге Новая Зеландия.

Надеюсь, мои мысли понятны!
Слышу голос, голос спрашивает строго -
А сегодня что для завтра сделал я.

Аватара пользователя
Тигр666
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
3 месяца 18 дней

Все сначала!!!

Сообщение Тигр666 » 14 авг 2021, 22:46

Pavt, да все понятно, спасибо тебе...

Аватара пользователя
Денис_95
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
2 года 2 месяца 19 дней

Все сначала!!!

Сообщение Денис_95 » 17 авг 2021, 05:33

Тигр666,
Привет! Как ты сегодня себя чувствуешь?

Аватара пользователя
Тигр666
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
3 месяца 18 дней

Все сначала!!!

Сообщение Тигр666 » 17 авг 2021, 08:58

Ооо денис привет, рад тебя тут видеть... дак лучше намного спать начал , есть на велике гоняю)))) щас вот сижу анализы сдаю на ттг и сахар, короче эндокринолог направил щитовитку видимо проверить... щас надеюсь начну понастоящему трезвую жизнь буду пресикать эти качели и постабстиненцию насколько это возможно)))

Аватара пользователя
Тигр666
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
3 месяца 18 дней

Все сначала!!!

Сообщение Тигр666 » 17 авг 2021, 09:02

Денис_95, сегодня еще в больницу к травматологу наприем я набольничном сижу м зиниц связки порвал при игре в мяч)))

Аватара пользователя
Тигр666
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
3 месяца 18 дней

Все сначала!!!

Сообщение Тигр666 » 17 авг 2021, 09:03

Денис_95, сам то как? Давно тебя невидно, смотрю трезвый все хорошо!!!

Аватара пользователя
Денис_95
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
2 года 2 месяца 19 дней

Все сначала!!!

Сообщение Денис_95 » 17 авг 2021, 09:27

Тигр666, Да, всё хорошо, трезв. Давай, продолжай приходить в себя и настраивайся на нужный лад p:r:i:v

Рекламный блок

Ответить

Вернуться в «Анонимные Алкоголики»