Все сначала!!!

Наша цель - остаться трезвыми самим и помочь другим алкоголикам обрести трезвость.
Правила форума
В этом разделе категорически запрещен флуд!
Аватара пользователя
ЮньЛань
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
3 года 7 месяцев 19 дней

Все сначала!!!

Сообщение ЮньЛань » 28 сен 2021, 10:10

Тигр666, не хошь кодирнуться?
Мне вон как помогло!
Постигшие бессмысленность печалей растят цветы и не считают дни..(с)

Аватара пользователя
Кэт
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
10 месяцев 11 дней

Все сначала!!!

Сообщение Кэт » 28 сен 2021, 10:17

ЮньЛань, Это была экстренная ситуация :nez-nayu: Надо меняться внутри. этим и занимаюсь. Ничего, дорогу осилит идущий

Аватара пользователя
ЮньЛань
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
3 года 7 месяцев 19 дней

Все сначала!!!

Сообщение ЮньЛань » 28 сен 2021, 11:31

Дочь Александра писал(а):
28 сен 2021, 10:17
Ничего, дорогу осилит идущий
это да. Может у тебя и будет работать принцип "я не пью только сегодня". У меня нифига, с утра решала, к обеду уже с пузырём сидела.
Постигшие бессмысленность печалей растят цветы и не считают дни..(с)

Аватара пользователя
Кэт
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
10 месяцев 11 дней

Все сначала!!!

Сообщение Кэт » 28 сен 2021, 11:44

ЮньЛань, Я не хочу зацикливаться, чем больше думаешь тем больше хочется. Живу сегодня, не пью сегодня. На улице солнышко красота, настроение супер, чего и всем желаю.
Изображение

Аватара пользователя
Кэт
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
10 месяцев 11 дней

Все сначала!!!

Сообщение Кэт » 28 сен 2021, 12:09

Буду писал(а):
26 сен 2021, 19:46
родилась не для этого
Такие же мысли :co_ol:

Аватара пользователя
Лаэрт
Информация о пользователе

Все сначала!!!

Сообщение Лаэрт » 28 сен 2021, 12:55

Дочь Александра писал(а):
28 сен 2021, 11:44
Я не пью уже: 2 месяца
с гусем! _flow_ers_ _flow_ers_
Изображение

Аватара пользователя
Кэт
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
10 месяцев 11 дней

Все сначала!!!

Сообщение Кэт » 28 сен 2021, 13:57

Лаэрт, Спасибо :ki_ss: будем откармливать птичку :-|-:

Аватара пользователя
Тигр666
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
3 месяца 18 дней

Все сначала!!!

Сообщение Тигр666 » 28 сен 2021, 14:45

ЮньЛань, я уж кодировался 7 месяцев не пил!!! Щас тож наверно подумываю, но чую я что все пить точно больше не буду, а то след раз будет ... a:l:i:k делирий, суецид, либо организм просто не выдержит

Аватара пользователя
Тигр666
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
3 месяца 18 дней

Все сначала!!!

Сообщение Тигр666 » 28 сен 2021, 14:55

Пошел 4 день выхода сегодня спал уже без фена, сон был но плохой утром разбитость мозг работает непонятно для меня как троит сильно видимо восстанавливаться ему надо долго утром опять нервозность из за того что завтра на работу получать очередных люлей, по мне дак лучш бы сразу документы отдали мозги бы не компасировали, ну все что неделается все к лучшему наверно посмотрим что будет, пожелайте мне удачи пережить завтрашний день...

Аватара пользователя
Кэт
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
10 месяцев 11 дней

Все сначала!!!

Сообщение Кэт » 28 сен 2021, 15:00

Тигр666, Не переживай, что уж теперь. Набедокурил будь любезен и людей получить. Выводы сделал, живи дальше. Жизнь прекрасна, всё будет хорошо. mi:ss_ss

Аватара пользователя
Кэт
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
10 месяцев 11 дней

Все сначала!!!

Сообщение Кэт » 28 сен 2021, 15:03

У нас на работе один товарисч на новогоднем корпоративе на столе без исполнено плясал, после в углу избавился от содержимого желудка и уснул. :-) ниче работает, всё забыли.

Аватара пользователя
Тигр666
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
3 месяца 18 дней

Все сначала!!!

Сообщение Тигр666 » 29 сен 2021, 21:50

Всем привет, сегодня первый день отработал весь на нервяках был с утра начальница недовольна, писал объяснительные голова несоображала, чуть поработал у станка опять начинались подкрадываться ПА пришлось выпить транк потом чуть лучше стало , день был тяжеловатым пришел домой все гудит))) завтра опять на работу, надо ложиться спать восстанавливаться, всем споки и красивых снов)))!

Аватара пользователя
ЮньЛань
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
3 года 7 месяцев 19 дней

Все сначала!!!

Сообщение ЮньЛань » 30 сен 2021, 11:27

Тигр666, давай, друг, восстанавливайся. Всё не так плохо, работу вон не потерял, это уже отлично.
Постигшие бессмысленность печалей растят цветы и не считают дни..(с)

Илья23
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
7 месяцев 29 дней

Все сначала!!!

Сообщение Илья23 » 30 сен 2021, 14:44

Тигр666, дааа, братан. Читаю тебя, читаю в этом чате, и понимаю одно: Это уже входит в привычку - украл-выпил-в тюрьму. Я так курить бросал. Каждый мес начинал и срывался на 2-3 день. Потом заметил, что уже в систему вошло. Забил, курю, что плохо конечно, но эти попытки только успокоение для себя, а-ля: Ну пытаюсь же.... Нихрена это не помогает, только усугубляет. Кодируйся. Помогло же один раз на 7 мес, мож тут больше протянешь. Весь этот чат доказывает одно: Не получается у тебя у самого, что ты не делай. И окружение надо менять конечно, а не ждать когда они сами отвалятся. Всё таки влияют они на тебя сильно, триггеров много вокруг.

Я, уже писал выше, первый раз кодировался. 4 мес, полёт нормальный. Когда пытался сам бросить, было всё тоже самое, что и у тебя. Всегда находишь повод оправдать первую, словами: Ну а х..ль, один раз живём. Так что кодировка пока единственный выход, который я вижу для тебя.

P.S. Неделю назад отметил 38 летие, и понял, что это был первый трезвый ДР с 13 лет. Пи...дец конечно. Но все пили вокруг, как и прежде, а меня особо не калышало, лимонадик. И даже весело было :-)

Аватара пользователя
tykin14
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
28 дней

Все сначала!!!

Сообщение tykin14 » 30 сен 2021, 17:22

Тигр привет. Смотрю мы с тобой опять рядышком.
от срыва к срыву.
Надеюсь в этот раз у нас все будет хорошо. Легкой тебе трезвости.

Аватара пользователя
Тигр666
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
3 месяца 18 дней

Все сначала!!!

Сообщение Тигр666 » 30 сен 2021, 20:45

ЮньЛань, привет, пока незнаю работаю, не уволили наверн потому что щас завалы на работе, работать некому, высшее руководство еще нечего не ответило наверн или мне нечего зав производством не говорит, ну итог 4 прогула и скорее всего минус премия, короче пока работаю думаю если и уволят жизнь продолжается)))

Аватара пользователя
Тигр666
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
3 месяца 18 дней

Все сначала!!!

Сообщение Тигр666 » 30 сен 2021, 20:49

Илья23, неее на этот раз думаю все будет подругому потому что такого отходоса небыло некогда, хорошо что деньги на капельницу были... я может бы и кодирнулся бы ну мне после укола неделя температура была и очень плохое самочувствие... назавтра позвонил в группу нашу договорился точно еще незнаю соберемся или нет, так как понял что людей немного и собираются нечасто

Аватара пользователя
Тигр666
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
3 месяца 18 дней

Все сначала!!!

Сообщение Тигр666 » 30 сен 2021, 20:51

tykin14, да)))) давай вместе ,где твой счетчик? Ты сколько тогда продержался?

Аватара пользователя
Тигр666
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
3 месяца 18 дней

Все сначала!!!

Сообщение Тигр666 » 30 сен 2021, 21:00

Всем привет , наконец то и закончились эти два рабочих дня ноги гудят))) пол дня опять ходил нечего несоображал а у нас щас завал на заводе надо все делать быстро , а сил и возможности нет( но аппетит уже хороший, с утра опять потряхивало опять транк к вечеру начало становится лучше вошел чуть в русло и голова начала получше соображать))) все щас дома слава богу завтра и после завтра выходной буду восстанавливаться сильно неперетруждаться, а щас посмотрю футбольчик...)))

Аватара пользователя
tykin14
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
28 дней

Все сначала!!!

Сообщение tykin14 » 30 сен 2021, 23:12

Тигр666 писал(а):
30 сен 2021, 20:51
Ты сколько тогда продержался?
не больше месяца , точно не считал .
Счетчик поставил сегодня .

Рекламный блок

Ответить

Вернуться в «Анонимные Алкоголики»