Все сначала!!!

Наша цель - остаться трезвыми самим и помочь другим алкоголикам обрести трезвость.
Правила форума
В этом разделе категорически запрещен флуд!
Аватара пользователя
Тигр666
Не употребляю алкоголь:
22 дня

Все сначала!!!

Сообщение Тигр666 » 09 апр 2025, 16:45

Pavt, я кстати количество выпитых дней могу посчитать только день на 5й трезвости а до этогоо бошка вообще не варит как это сделать , так примерно знаешь что уже за неделю время прошло, а то бывает и за две, в этот раз 11 дней a:l:i:k fa::p

Аватара пользователя
Тигр666
Не употребляю алкоголь:
22 дня

Все сначала!!!

Сообщение Тигр666 » 09 апр 2025, 16:48

Я потом по фитнес браслету отслеживаю как спал и тд и тп, главное первые дни пьянки всегда крепкий и долгий сон, а потом начинаеться рробуждение в 2 часа ночи видимо бухаю потом днем сплю и так все вперемешку.И главное на одном месте не нахожусь всегда курсирую по разным хатам где тоже лопают

Аватара пользователя
Тигр666
Не употребляю алкоголь:
22 дня

Все сначала!!!

Сообщение Тигр666 » 09 апр 2025, 16:51

Первые три дня уже глюки даже не во сне а на яву, предделирий ну что то схожее. Даже ощущения реальные как будто тебя хватают или трогают или типо как то накрывают собой, из за этого лежу с включенным светом

Аватара пользователя
Тигр666
Не употребляю алкоголь:
22 дня

Все сначала!!!

Сообщение Тигр666 » 09 апр 2025, 16:53

Короче страшно это все. По идею с таких за поев лучше капельницей и под присмотром выходить. А лучше в них больше не залезать и не эксперементировать

Аватара пользователя
Димка
Не употребляю алкоголь:
5 месяцев 7 дней

Все сначала!!!

Сообщение Димка » 09 апр 2025, 16:57

Тигр666 писал(а):
09 апр 2025, 16:53
страшно это все.
Страшнее всего, когда очухиваешься, а ты оказывается до смерти двухлетнего внука избил
https://t.me/rt_russian/236353

Аватара пользователя
Выпь
Не употребляю алкоголь:
2 года 4 месяца 7 дней

Все сначала!!!

Сообщение Выпь » 09 апр 2025, 20:18

Pavt писал(а):
09 апр 2025, 16:23
это не запой.
это запой. Длинною в бесконечность. Мало ли что ты считаешь))
Bang💥

Аватара пользователя
Pavt
Не употребляю алкоголь:
5 лет 2 месяца 21 день

Все сначала!!!

Сообщение Pavt » 09 апр 2025, 20:42

Выпь писал(а):
09 апр 2025, 20:18
Мало ли что ты считаешь))
Это форум. Здесь все высказываются в свободном порядке и выражают мнение.
С таким ответом можно ходить по всем комментариям и вставлять его туда.
А в чем цель? Просто зацепить? Такое тоже допускаю, всякое бывает...
Слышу голос, голос спрашивает строго -
А сегодня что для завтра сделал я.

Аватара пользователя
Lena5555
Не употребляю алкоголь:
5 лет 10 месяцев 10 дней

Все сначала!!!

Сообщение Lena5555 » 10 апр 2025, 02:07

Тигр666 писал(а):
09 апр 2025, 16:51
Первые три дня уже глюки даже не во сне а на яву, предделирий ну что то схожее. Даже ощущения реальные как будто тебя хватают или трогают или типо как то накрывают собой, из за этого лежу с включенным светом
Виталь, получается даже это не останавливает тебя на пути к смертельному исходу. Ты до сих пор не веришь, что можешь умереть в любой следующий запой. Неужели так не хочется жить тебе, такому молодому парню? И симптоматика твоя никуда никогда не исчезнет в трезвости с такими издевательствами над организмом. Это все логично. Но это конечно тебе решать. У меня слава Богу не дошло до глюков, но я была думаю уже близка, видать вовремя спохватилась.

Аватара пользователя
Тигр666
Не употребляю алкоголь:
22 дня

Все сначала!!!

Сообщение Тигр666 » 10 апр 2025, 05:11

Lena5555, Почему то перед выпивкой мозг затуманивает, и я думаю что в этот раз я не уйду в запой нае...у ситему. А система давно уже нае..ла меня.

Аватара пользователя
Lena5555
Не употребляю алкоголь:
5 лет 10 месяцев 10 дней

Все сначала!!!

Сообщение Lena5555 » 10 апр 2025, 06:18

Тигр666 писал(а):
10 апр 2025, 05:11
Почему то перед выпивкой мозг затуманивает, и я думаю что в этот раз я не уйду в запой нае...у ситему.
Да ты уже миллион раз или триллион сказал, а ответ один. Еще не напился пока. Главное, чтобы не дай бог тут опять чёрная ленточка на висела.

Аватара пользователя
Swiss-Maker
Не употребляю алкоголь:
2 дня

Все сначала!!!

Сообщение Swiss-Maker » 10 апр 2025, 06:27

Тигр666, почему бы тебе не заключить джентльменский договор с "системой"? Она тебе - плюшки, а ты ей - добрые дела
Не злоупотребляю алкоголь 4 года и 10 месяцев

Аватара пользователя
Димка
Не употребляю алкоголь:
5 месяцев 7 дней

Все сначала!!!

Сообщение Димка » 10 апр 2025, 06:35

Swiss-Maker писал(а):
10 апр 2025, 06:27
джентльменский договор с "системой"
Система не сможет являться стороной по договору, так как у неё нет внешнего контроля за соблюдением его пунктов и взыскательных мероприятий за их несоблюдение )

Аватара пользователя
Swiss-Maker
Не употребляю алкоголь:
2 дня

Все сначала!!!

Сообщение Swiss-Maker » 10 апр 2025, 06:45

Димка писал(а):
10 апр 2025, 06:35
Система не сможет являться стороной по договору
Фаусту это расскажи 🤣👍
Не злоупотребляю алкоголь 4 года и 10 месяцев

Аватара пользователя
Тигр666
Не употребляю алкоголь:
22 дня

Все сначала!!!

Сообщение Тигр666 » 10 апр 2025, 06:47

Lena5555, сплюнь...

Аватара пользователя
Swiss-Maker
Не употребляю алкоголь:
2 дня

Все сначала!!!

Сообщение Swiss-Maker » 10 апр 2025, 07:20

Димка, про Фауста, кстати, это очень интересная тема 😊👍
Гёте, как я понимаю, не совсем так написал концовку. Финал, возможно, был изменён под давлением церкви...
А настоящий смысл этой сказки, как я понимаю, примерно такой:
Главному герою, страдающему горем о ума, было предложено на выбор 2 варианта жизни. Первый - прожить в радости и удовольствии, но потом стать космическим мусором. Второй - прожить в страданиях, но потом быть субстанцией в пробирке в "библиотеке душ" чтобы потом эту субстанцию использовали для новой точно такой же жизни в качестве послушного гражданина
Не злоупотребляю алкоголь 4 года и 10 месяцев

Аватара пользователя
Lena5555
Не употребляю алкоголь:
5 лет 10 месяцев 10 дней

Все сначала!!!

Сообщение Lena5555 » 10 апр 2025, 07:33

Тигр666 писал(а):
10 апр 2025, 06:47
сплюнь
Виталя, если ты не остановишься, это все возможный исход. Зачем врать. Мои все померли, родные. Тут сколько ушли из жизни. Подумай об этом. Ты, как и никто из нас не бессмертные. Но хотя бы я понимаю, что если и умру, то точно не хочу из за собственной глупости по синьке. Она точно этого не стоит.

Аватара пользователя
Swiss-Maker
Не употребляю алкоголь:
2 дня

Все сначала!!!

Сообщение Swiss-Maker » 10 апр 2025, 07:44

Lena5555 писал(а):
10 апр 2025, 07:33
Подумай об этом. Ты, как и никто из нас не бессмертные.
Интересно 🤔
А я вот вдруг сейчас подумал...
А может как раз в этом наша с вами проблема?
Нам предлагается бессмертие - а мы не верим...
Нас мордой в салат: давай, давай... 😳
А мы нивкакую! Не верим, и всё тут 🤣👍
Не злоупотребляю алкоголь 4 года и 10 месяцев

Аватара пользователя
Димка
Не употребляю алкоголь:
5 месяцев 7 дней

Все сначала!!!

Сообщение Димка » 10 апр 2025, 07:53

Swiss-Maker писал(а):
10 апр 2025, 06:45
Фаусту это расскажи
Ага, а ещё Карлсону и Копатычу.

Аватара пользователя
Lena5555
Не употребляю алкоголь:
5 лет 10 месяцев 10 дней

Все сначала!!!

Сообщение Lena5555 » 10 апр 2025, 07:56

Swiss-Maker писал(а):
10 апр 2025, 07:44
А может как раз в этом наша с вами проблема?
У меня нету проблем. Я знаю, что завтра для меня может и не наступить. Живу сегодня. Мне нормально. 👌

Аватара пользователя
Swiss-Maker
Не употребляю алкоголь:
2 дня

Все сначала!!!

Сообщение Swiss-Maker » 10 апр 2025, 08:04

Lena5555, как ты понимаешь что нормально? А может так не должно быть 🤔
Например, ты думаешь, что вот теперь нормально, потому что раньше было совсем плохо...
Но может, это самое "нормально", это всего лишь начало, типа - это всего лишь переходный процесс...
А дальше должен случиться метаморфоз. Типа, бац!.. И ты в другой вселенной 😳
Была серая гусеница, а стала разноцветная бабочка.
И полетела дальше пархать 🤣👍
Не злоупотребляю алкоголь 4 года и 10 месяцев

Вернуться в «Анонимные Алкоголики»