Жуть полная. Я что то тормознуть не могу, опять. Завтра на работу и надо воздержаться и познать день трясения. А в башке одна мысль... Хнык, хнык, хнык.
Все сначала!!!
Правила форума
В этом разделе категорически запрещен флуд!
В этом разделе категорически запрещен флуд!
-
Анэт
- Не употребляю алкоголь:
17 дней
Все сначало!!!
-
Анэт
- Не употребляю алкоголь:
17 дней
-
Анэт
- Не употребляю алкоголь:
17 дней
Все сначало!!!
Сегодня уже не получится. И отлежаться сегодня не выйдет. Я то и вчера на подработку выходила до обеда дежурила. А пятница выпала из жизни совсем. Короче сегодня куча стирки. Холодильник пустой, надо приготовить и у нас прям жарко стало, вещи надо малой в школу подготовить. Короче, что то я, милый мой Евгений, опять в залете.
-
Анэт
- Не употребляю алкоголь:
17 дней
Все сначало!!!
Варю суп, нажарю картошки,
Подружка еще пацана своего попросила посмотреть ему 8лет Ей на работу, что бы он один дома не сидел, к нам пришел, с Дашей играют в приставку, погулять потом выдут. В общем делов куча, а я как обычно себя веду. Прошу у Бога одного, чуточку мозгов. 
-
Airam
- Не употребляю алкоголь:
3 года 5 месяцев 21 день
Все сначало!!!
Есть еще такой вариант, что правительство тоже бухает в это время
Жаль, что такое можно говорить только с усмешкой.
А вообще, у нас в Тилимилитрямдии майские выходные далеко не такие жирненькие, как у "старэйшага брата" - 4 денька, да потом еще отработка в субботу
Однако все равно столько братьев-сестер, ушедших в захлёб, понавидалась в эти деньки. Так что наш пострел везде поспел.
Aut viam inveniam, aut faciam
-
Sableson
- Не употребляю алкоголь:
12 лет 1 месяц 25 дней
-
Lena5555
- Не употребляю алкоголь:
5 лет 10 месяцев 14 дней
Все сначало!!!
От меня точно не зависит ничего в данном случае. Я выбираю позитив во всех ситуациях. Над собой тоже могу поржать
-
Airam
- Не употребляю алкоголь:
3 года 5 месяцев 21 день
Все сначало!!!
Всецело поддерживаю второе и третье предложение!
Что касается первого, то если ты так веришь, то так, оно, безусловно и есть.
Aut viam inveniam, aut faciam
-
Анэт
- Не употребляю алкоголь:
17 дней
Все сначало!!!
Помыла холодильник. Творог лежит. Сырников еще сделаю. Да! Точно. Суп и сырники, вечором картошки нажарю.
короче что то я в расстерянности, однако, надо жыж. 
-
Lena5555
- Не употребляю алкоголь:
5 лет 10 месяцев 14 дней
-
Тигр666
- Не употребляю алкоголь:
26 дней
-
Анэт
- Не употребляю алкоголь:
17 дней
Все сначало!!!
Почему слава Богу? Обычно разговор с начальством у меня ассоциирутся с фразой к чертям собачьим.
-
Лаэрт
-
Тигр666
- Не употребляю алкоголь:
26 дней
Все сначало!!!
Дак вот почему сорвался...
2 мая сходил с дядей на кладбище он там ходил поминал всех по тихому спрашивает будешь , я говорю ты ж знаешь я не пью... а с утра опять было это нервное взвинченное сосстояние .
После этого мы разошлись я пошел смотреть у нас проходил турнир по валейболу сижу смотрю и чувствую жуткую нервозность неусидчивость короче встал ушел домой, дома думаю с такокого состояния скоро сойду сума , и вот начало вроде по тихому отпускать как в голове мысль выпить пивка 0.5
Звоню другу говорю приходи пива попьем пока я не передумал , он пришел мы пошли в магаз по дороге я еще хотел передумать , ну короче пришли в магазин я взял какой то яблочный сидр чет наподоби и две банки пива по 0.5 и мы пошли к нему...
Там я сел на стул открыл этот сидр и начал его потихому смакавать после бутылки вся тревожность уже пропала... не буду врать коктельчик мне понравился потом открыл еще пиво потом второе друг дальше пить не стал, я созвонился с напарником по работе и выдвинулся на преключения!!!
2 мая сходил с дядей на кладбище он там ходил поминал всех по тихому спрашивает будешь , я говорю ты ж знаешь я не пью... а с утра опять было это нервное взвинченное сосстояние .
После этого мы разошлись я пошел смотреть у нас проходил турнир по валейболу сижу смотрю и чувствую жуткую нервозность неусидчивость короче встал ушел домой, дома думаю с такокого состояния скоро сойду сума , и вот начало вроде по тихому отпускать как в голове мысль выпить пивка 0.5
Звоню другу говорю приходи пива попьем пока я не передумал , он пришел мы пошли в магаз по дороге я еще хотел передумать , ну короче пришли в магазин я взял какой то яблочный сидр чет наподоби и две банки пива по 0.5 и мы пошли к нему...
Там я сел на стул открыл этот сидр и начал его потихому смакавать после бутылки вся тревожность уже пропала... не буду врать коктельчик мне понравился потом открыл еще пиво потом второе друг дальше пить не стал, я созвонился с напарником по работе и выдвинулся на преключения!!!
-
Тигр666
- Не употребляю алкоголь:
26 дней
-
Анэт
- Не употребляю алкоголь:
17 дней
Все сначало!!!
Тигр666, я тоже примерно так срываюсь, на пиве, причем с мыслью чем так жить, можно немножко, чисто для. А потом не помню дни и остановиться не могу. Очень сложно остановиться.
-
Анэт
- Не употребляю алкоголь:
17 дней
-
Аск323алек
- Не употребляю алкоголь:
5 лет 1 месяц 9 дней
Все сначало!!!
Дэ Жэнь, так ведь и думаешь все время об этом
Я ,говорю себе все,не пью...забываешь все плохое что было по синьке и начинаешь себя уговаривать, что все будет теперь в меру и культурно.до потери сознания больше не будет.
Поначалу да, все как себе и обещал...потом синий змей, заходя в магазин, берет все больше и больше поила. И мозг уже ничего прошлого не помнит и даже не пытается противостоять. Итог все пошло по кругу, до отключки. Круговорот в природе
Я ,говорю себе все,не пью...забываешь все плохое что было по синьке и начинаешь себя уговаривать, что все будет теперь в меру и культурно.до потери сознания больше не будет.
Поначалу да, все как себе и обещал...потом синий змей, заходя в магазин, берет все больше и больше поила. И мозг уже ничего прошлого не помнит и даже не пытается противостоять. Итог все пошло по кругу, до отключки. Круговорот в природе
-
Аск323алек
- Не употребляю алкоголь:
5 лет 1 месяц 9 дней
-
Аск323алек
- Не употребляю алкоголь:
5 лет 1 месяц 9 дней



꧁༺ 𝓼𝓶𝓮𝔂𝓪𝓼 𝓰𝓸𝓿𝓸𝓻𝓲 𝓹𝓻𝓪𝓿𝓭𝓾 ༻꧂



