В пивном запое

Обсуждаем причины и предпосылки возникновения алкоголизма и методы преодоления алкогольной зависимости.
Правила форума
В этом разделе категорически запрещен флуд!
Аватара пользователя
Юра ручки
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
7 лет 5 месяцев 10 дней

В пивном запое

Сообщение Юра ручки » 26 июл 2013, 10:20

Калин, чем больше срок тем почемуто тяжелее держаться. Один раз даж травки курнул. Начал ходить в церьковь. Но, всегда весёлый был, а щас раздражительный. Вот и ищу врача. Не для того бросал. Чтоб начинать. Кастыли надоть.

Аватара пользователя
Kalina
Информация о пользователе

В пивном запое

Сообщение Kalina » 26 июл 2013, 10:27

Юра ручки писал(а): Калин, чем больше срок тем почемуто тяжелее держаться.
Юра ручки
Мне кажется, наша ошибка как раз в том, что мы держимься, т.е. постоянно боремься с алко, при этом постоянно думаем о нем. Надо на корню эти мысли пресекать и научиться переключаться. Я и с уколом сорвалась, так как боролась, а не строила жизнь без алко. Не зря Юра и Стец говорят, что это ежедневная, трудная, но ИНТЕРЕСНАЯ работа. Это, вроде, звучит как-то банально, но если вдуматься, то есть тут зерно.

Аватара пользователя
Юра ручки
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
7 лет 5 месяцев 10 дней

В пивном запое

Сообщение Юра ручки » 26 июл 2013, 10:38

Это верно. Я щас даж машине время меньше уделять начал. Форум церквей не мало объездел. Аашников нашёл но не ходил. Возможно пойду. Говорят ещё какойто дом на горе есть? Короче надо всё усилие. Мужик я в конце концов.

Аватара пользователя
Lockwell
Информация о пользователе

Re: В пивном запое

Сообщение Lockwell » 26 июл 2013, 10:46

Млять, не соскакиваю никак. Женщина довезла до работы, и практически попрощалась. Грядет два выходных ада. Ну в смысле моя тема "Ненавижу выходные". Скоро посты туда начнутся. Не знаю как выживу.
I am always trying to find something more.

Аватара пользователя
Evita
Информация о пользователе

В пивном запое

Сообщение Evita » 26 июл 2013, 10:50

Lockwell писал(а): Женщина довезла до работы, и практически попрощалась
Так тебе и надо, я и своего в долгий путь собрала) Достал меня сильно, может и ты так же достал свою? :ps_ih: shoot

Аватара пользователя
Lockwell
Информация о пользователе

В пивном запое

Сообщение Lockwell » 26 июл 2013, 10:55

Мерло писал(а): Так тебе и надо, я и своего в долгий путь собрала) Достал меня сильно, может и ты так же достал свою?
Я её полюбил, Мерло, и она не раз говорила что любит меня. Вот как вам верить? И прощать вас научили ангелы?
I am always trying to find something more.

Аватара пользователя
Kalina
Информация о пользователе

В пивном запое

Сообщение Kalina » 26 июл 2013, 11:03

Lockwell писал(а): Я её полюбил, Мерло, и она не раз говорила что любит меня. Вот как вам верить? И прощать вас научили ангелы?
Трезвей и липни к ней. :-): Цветочки, конфетки...Оттает или надоест твое нытье и простит.

Аватара пользователя
Evita
Информация о пользователе

В пивном запое

Сообщение Evita » 26 июл 2013, 11:21

Lockwell
Ой, я тебя умоляю... У меня так крылья уже растут у самой полным ходом.. У меня любовь вообще дикая была, а за 5 лет подостыла, устала я, слишком много эмоций через край чуть не захлебнулась)) Прощать всегда пжл, а вот любовь уходит.. Я читала через 3 года - вранье :-) Это столько не насрать за три то года, вот за пять - да... У меня начинает утихать, еще больно, но по сравнению с прошлым фигня, так порез бумагой :-)

Аватара пользователя
Evita
Информация о пользователе

В пивном запое

Сообщение Evita » 26 июл 2013, 11:22

Kalina писал(а): или надоест твое нытье и простит.
Это уже ближе к концу :a_g_a:

Аватара пользователя
прынцесса
Информация о пользователе

В пивном запое

Сообщение прынцесса » 26 июл 2013, 11:23

Lockwell писал(а): Женщина довезла до работы, и практически попрощалась. Грядет два выходных ада.
Замужем она что ли? Без обид только, если женщина взрослая и самодостаточная ее вряд ли заинтересуют серьезные отношения с алкоголиком, тут или сильно влюбиться надо или по молодости в такие отношения вляпаться.

Аватара пользователя
Evita
Информация о пользователе

В пивном запое

Сообщение Evita » 26 июл 2013, 11:31

прынцесса писал(а): тут или сильно влюбиться надо
:-( Бедная тогда, ох, сочувствую...

Аватара пользователя
Юра ручки
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
7 лет 5 месяцев 10 дней

В пивном запое

Сообщение Юра ручки » 26 июл 2013, 12:52

Пока в планшет пальцем тыкал мне шлагбаум снесли. Хорошо парень на мерене подъехал во всём сознался. Сказал нечайно и телефон оставил. Пока служебку писал, Вы тут такого написали. Страсти. Завтро женам цветы чтоли купить. Пока вместе. А то в последней бурной пьянке очнулся в автобусе рубашка кабы белая, в руках цветы явно с клумбы. Потому что корни грязные висят. Смотрю народ косится. Я сразу вид серьёзный каг будто так и надо. До дома две остоновки. И так три раза.

Аватара пользователя
Evita
Информация о пользователе

В пивном запое

Сообщение Evita » 26 июл 2013, 13:57

Юра ручки писал(а): До дома две остоновки. И так три раза.
hihihigif Ты смешишь меня)) Сказал нечайно :-)

Аватара пользователя
Lockwell
Информация о пользователе

В пивном запое

Сообщение Lockwell » 26 июл 2013, 14:02

прынцесса писал(а): Замужем она что ли? Без обид только, если женщина взрослая и самодостаточная ее вряд ли заинтересуют серьезные отношения с алкоголиком, тут или сильно влюбиться надо или по молодости в такие отношения вляпаться.
Не замужем. Предыдущий был алкер, но буйный, при разводе разгромил полквартиры. А я мирный и ласковый.
I am always trying to find something more.

Аватара пользователя
Evita
Информация о пользователе

В пивном запое

Сообщение Evita » 26 июл 2013, 14:08

Lockwell писал(а): А я мирный и ласковый.
Ох уж эти ласковые... как прилипнут, потом не знаешь чем соскребать... :ps_ih: shoot

Аватара пользователя
прынцесса
Информация о пользователе

В пивном запое

Сообщение прынцесса » 26 июл 2013, 14:21

Lockwell писал(а): Не замужем
А почему тогда у тебя скучные одинокие выходные?

Аватара пользователя
Evita
Информация о пользователе

В пивном запое

Сообщение Evita » 26 июл 2013, 14:30

Да потомучта он липкая ласковая липучка :)-(: Надо время девушке соскрести с себя этот мармелад.

Аватара пользователя
ГрустнаяУлыбка
Информация о пользователе

В пивном запое

Сообщение ГрустнаяУлыбка » 26 июл 2013, 14:36

Мерло писал(а): Надо время девушке соскрести с себя этот мармелад.
Ну если только молодой.

Аватара пользователя
Evita
Информация о пользователе

В пивном запое

Сообщение Evita » 26 июл 2013, 14:41

ГрустнаяУлыбка писал(а): Ну если только молодой.
Ну если что значит "молодая" если как позакону, то я старушка, а мармерад не лю все равно, особенно если липнет к пальцам :-)

Аватара пользователя
ГрустнаяУлыбка
Информация о пользователе

В пивном запое

Сообщение ГрустнаяУлыбка » 26 июл 2013, 14:45

Мерло писал(а): Ну если что значит "молодая" если как позакону, то я старушка, а мармерад не лю все равно, особенно если липнет к пальцам
Ну так не все же такие! :-): А ровнять по себе,мир менять,наверно!

Рекламный блок

Ответить

Вернуться в «Обсуждение проблем, связанных с алкоголизмом.»