В пивном запое

Обсуждаем причины и предпосылки возникновения алкоголизма и методы преодоления алкогольной зависимости.
Правила форума
В этом разделе категорически запрещен флуд!
Аватара пользователя
svetlo
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
10 лет 9 месяцев 26 дней

Re: В пивном запое

Сообщение svetlo » 26 июл 2013, 06:58

Kalina  писал(а):
Клянусь (сказал алкаш :-) ), моим пинком под зад для открытия своего дела - стала очередная потеря работы. Я открывла такси в чужом городе, не имея вод.удостоверения...и все потому, чтоб меня никто уволить не мог и на работу можно было не ходить с похмелья. Потом уже затянуло и стало любимым.
вот! офигенный пример- что все реально. не знаю, правда, хваатает ли тебе денег. но! это ж надо, женщина, в чужом городе... на зазцать, что прогоришь и долги останутся... респект и уважуха... не зарекаюсь, но мне нравится быть "наемным рабочим", это ж такой головняк- своё ИП...мне кажется так.

Аватара пользователя
Kalina
Информация о пользователе

В пивном запое

Сообщение Kalina » 26 июл 2013, 07:30

svetlo писал(а): это ж такой головняк- своё ИП...мне кажется так
Я когда все это затеяла, о подводных камнях и думать не думала. Думала все просто. Когда они появились - отступать уже было поздно. Да и за университет платить надо было. И свобода уже по нраву пришлась. А денег не хватает никогда :-): . Я ведь так, малюсенькое дело открыла только.

Аватара пользователя
svetlo
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
10 лет 9 месяцев 26 дней

Re: В пивном запое

Сообщение svetlo » 26 июл 2013, 07:53

Kalina  писал(а):
Я когда все это затеяла, о подводных камнях и думать не думала. Думала все просто. Когда они появились - отступать уже было поздно. Да и за университет платить надо было. И свобода уже по нраву пришлась. А денег не хватает никогда :-): . Я ведь так, малюсенькое дело открыла только.
да не скромничай. большинство шаг в сторону боятся сделать. ведь действительно - страшно выйти из зоны комфорта (то есть из привычных обстоятельств). а где ты взяла первоначальный капитал? если не секрет, конечно. еще и в универе училась...эх, когда же я решусь начать менять ... стоп, самое главное- не начинать опять саму себя гнобить. вдох-выдох, я молодец, я хорошая, всему свое время)) ohohoh

Аватара пользователя
НОЧНАЯ
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
9 лет 9 месяцев 1 день

В пивном запое

Сообщение НОЧНАЯ » 26 июл 2013, 08:35

Kalina
Ну круто! Моё уважение! _flowers_

svetlo писал(а): большинство шаг в сторону боятся сделать. ведь действительно - страшно выйти из зоны комфорта
:a_g_a: И йа боюсь... shoot

Аватара пользователя
Kalina
Информация о пользователе

В пивном запое

Сообщение Kalina » 26 июл 2013, 08:49

svetlo писал(а): а где ты взяла первоначальный капитал?
Я доучивалась уже в универе после академки. Когда мама умерла - я начала пить и бросила универ :cry_ing: .Я его уже под 30-к заканчивала. Первоначальный капиталл взяла в кредит мне однокурсница (как не испугалась?) Сейчас с ней вспоминаем это и сами удивляемься :-): . Мне не давали (не было прописки в этом городе), а мой первый муж мне фигу показал, сказал что я деньги прое...у, а он расплачиваться будет.

Аватара пользователя
Kalina
Информация о пользователе

В пивном запое

Сообщение Kalina » 26 июл 2013, 08:52

НОЧНАЯ писал(а): Ну круто! Моё уважение!
НОЧНАЯ
Спасибо. Это было не сложно, так как опираться было не на кого. Поэтому не жалела себя, а работала. Вот как раз во время первой кодировки (8 мес.) и началось все это.

Аватара пользователя
Lockwell
Информация о пользователе

Re: В пивном запое

Сообщение Lockwell » 26 июл 2013, 08:55

В большинстве случаев люди боятся менять жизнь. При определенных обстоятельствах это на самом деле страшно. Можно же потерять всё, всё что было. Наёмники мы в большинстве, и не рыпаемся.
I am always trying to find something more.

Аватара пользователя
Kalina
Информация о пользователе

В пивном запое

Сообщение Kalina » 26 июл 2013, 09:00

Lockwell писал(а): Наёмники мы в большинстве, и не рыпаемся.
Тяжело наемником работать, когда пьеш до похмелья. Я все работы профукала из-за этого. Даже универ... А вот свое дело как-то удерживаю. Хотя забивала и на него не раз, благо, что все уже поставлено и порядок соблюдается. А сейчас у меня муж не пьет (кстати на этой работе и пересеклись), так что когда у меня "выходной" он справляется, я с телефона руковожу :-) :ps_ih:

Аватара пользователя
Юра ручки
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
7 лет 5 месяцев 9 дней

В пивном запое

Сообщение Юра ручки » 26 июл 2013, 09:28

Интересно, а мужека не тяжело второй раз найти? Вот соседка красавица. Своё дело по строительству загородному. Общаемся-говорит расп.. я не надо, а хорошие давно женаты. Щас девочку из детдома взяла. Постоянно за границу с ней ездит. Но у неё большой плюс не зависима она. Хотя иногда с ней и попивал.

Аватара пользователя
Kalina
Информация о пользователе

В пивном запое

Сообщение Kalina » 26 июл 2013, 09:34

Юра ручки писал(а): Интересно, а мужека не тяжело второй раз найти?
Не знаю. Я, вообще, думала, что больше никогда в жизни не свяжусь с мужиком. Я сама себе хозяйка - зашибись. А тут на тебе - залет :sh_ok: . Хотела аборт делать, но вовремя спохватилась (прости Гоподи, но я и не хотела детей). А сейчас еще все круче закрутилось, построили свою ремонтную базу. Так-то молодец у меня мужа. Без него мне б не осилить такое было. А о свободе иногда все равно мечтаю. Я лев и тигр. Кошка во всех смыслах этого слова :-)

Аватара пользователя
Evita
Информация о пользователе

В пивном запое

Сообщение Evita » 26 июл 2013, 09:41

Kalina писал(а): Мне не давали (не было прописки в этом городе), а мой первый муж мне фигу показал, сказал что я деньги прое...у, а он расплачиваться будет.
Акуеть....Правильно что хоть "первый", после такого недоверия :nez-nayu: Меня "первый" на работу не пускал, одновременно попрекая монетой :-)

Аватара пользователя
SLA-LA
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
6 лет 27 дней

В пивном запое

Сообщение SLA-LA » 26 июл 2013, 09:43

Kalina писал(а): Я лев и тигр.
Зашибись сочетанице, "добрая" деффачка. Я козерог и тигр, тут либо козел в полосочку либо тигр с рогами :-) , но тож "зайка".

Аватара пользователя
Юра ручки
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
7 лет 5 месяцев 9 дней

В пивном запое

Сообщение Юра ручки » 26 июл 2013, 09:45

Понятно, женщины все непредсказуемы. Я своим жёнам тож мечтаю хорошего мужа. Чтоб жену мою, бывшию берёг, да детям помогал. Недавно с бывшей разговаривал. Говорит мне тебя на всю жизнь хватило. Мож обманывает.

Аватара пользователя
Kalina
Информация о пользователе

В пивном запое

Сообщение Kalina » 26 июл 2013, 09:49

SLA писал(а): "добрая" деффачка
Ага. :-)
Юра ручки писал(а): козерог и тигр
:sh_ok: Не менее вкусный коктейль :-)

Аватара пользователя
SLA-LA
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
6 лет 27 дней

В пивном запое

Сообщение SLA-LA » 26 июл 2013, 09:50

Юра ручки писал(а): Говорит мне тебя на всю жизнь хватило. Мож обманывает.
Вряд ли... может и правду глаголит. Мужское заблуждение, что все женщины спят и видят замуж выйти :-) После "удачных" браков, многие в свободном полете чувствуют себя гораздо лучше.

Аватара пользователя
Kalina
Информация о пользователе

В пивном запое

Сообщение Kalina » 26 июл 2013, 09:57

SLA писал(а): Мужское заблуждение, что все женщины спят и видят замуж выйти
У меня есть одинокая подруга, ей 45 весной исполнилось - так на моих глазах двое ей руку и сердце предлагали, готовы были бросить свои семьи, а она нет и все. Ей одного раза хватило. И красавицей ее уж совсем писаной не назовешь: ухоженная вся и уверенная мадама. А вам мужчины какие женщины нравятся?

Аватара пользователя
прынцесса
Информация о пользователе

В пивном запое

Сообщение прынцесса » 26 июл 2013, 09:59

SLA писал(а): Мужское заблуждение, что все женщины спят и видят замуж выйти
Много знакомых женщин лет 47-50, замуж не хотят, отношений не хотят, пришел, свою мужскую функцию исполнил и "до свидания". И на фиг не нужны никому ни помощь материальная, ни носки чужие под кроватью. А мужчины все боятся, что их заарканить хотят :-)
Kalina писал(а): Я лев и тигр. Кошка во всех смыслах этого слова
Я Овен и Крыса :za_da_va_la: Но тоже кошка во всех смыслах этого слова :-)

Аватара пользователя
Юра ручки
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
7 лет 5 месяцев 9 дней

В пивном запое

Сообщение Юра ручки » 26 июл 2013, 10:01

Да спасибо судьбе хоть с жёнами повезло. Одна другой лучше. Надож. Надож, аж жалко таким девчатам и такой раздалбай достался. Я на сутках сейчас. Попросил жену чтоб врача нашла. Сёдня попути на работу поесть привезла да завтра заедет утром к врачу.

Аватара пользователя
Kalina
Информация о пользователе

В пивном запое

Сообщение Kalina » 26 июл 2013, 10:03

Юра ручки писал(а): Попросил жену чтоб врача нашла.
Какого? Я что-то пропустила?

Аватара пользователя
Юра ручки
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
7 лет 5 месяцев 9 дней

В пивном запое

Сообщение Юра ручки » 26 июл 2013, 10:12

Мне нравятся как мои. Они все учились. Вот допустим последняя. Закончила школу с медалью поступила в питере в уневер, а тут я с бывшей поругался, как обычно дверью хлоп и вперёд. Когда с бывшей померились. Както за падло девчёнку бросать. Четыре с половиной разаОдна история. Последняя закончила уневер с красной бумажкой. Работала в телевидение, щас в амереканс. компанию сманили.

Рекламный блок

Ответить

Вернуться в «Обсуждение проблем, связанных с алкоголизмом.»