Жизнь и Свобода!!!

Здесь можно вести ежедневник, оставлять заметки итп. Сказ про то, как я допился до трезвости.
Правила форума
В этом разделе категорически запрещен флуд!
ЖенекК35
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
2 года 11 месяцев 7 дней

Жизнь и Свобода!!!

Сообщение ЖенекК35 » 21 май 2021, 09:39

ЖИЗНЬ начиналась ярко, двери были открыты во всех направлениях, ничего не предвещало беды. Пить начал с 13 лет, хотел выглядеть круто, лучше всех, хотелось скорее стать взрослым и это черт возьми получалось. Уважение и поддержку я заработал, многие даже завидовали мне тогда. В свои 13 лет я уже дружил с девочками 15-16 лет, такой был красавец прям. Позже, уже после школы я поступил без проблем в университет и думал что смогу и в парке пиво пить и учиться хорошо, нифига, был отчислен за неуспеваемость, это была тогда 1 предпосылки от Бога, но я не обратил внимание. Соответственно я начал горько запивать свои проблемы и начались первые запои. Потом я по собственному желанию ушёл в армию, решил 2 года в армии меня поправят, дисциплинируют и я с новыми силами добьюсь успеха в этом мире. Вернувшись с армии, я чувствовал себя героем, меня хвалили, военный человек, да и войска ВДВ я прошёл. И на гребне этой волны я опять вернулся к алкоголю. Сильные запои, лишение прав, аварии, все это меня не останавливало и я продолжал пить дальше. Увольнение с работы, разрыв долголетних отношений. Я поменял работу раз 5,потому что не выходил, а пил. Я просто летел вниз камнем. Конечно мне удалось получить высшее образование заочно, но защищая диплом, я понял мне не интересна эта деятельность, я его закончил, ну просто, чтобы было и все. Дальше я понял что тону и начал искать выход, кодировка, гипноз, клятвы, обещания что больше не буду пить никогда, ничего не помогало, я не пил по 3-6 месяцев, но я просто ненавидел никого когда был трезвый. Алкоголиком я не хотел себя признавать, но однажды в 28 лет побывав у врача, он мне ставит диагноз хронического алкоголика и что мне пить совсем нельзя. На следующий день я написался и ушёл в запой, для меня тогда это было горе, как же так, я больше не смогу пить, жизнь пропала. Алкогольный поезд мчался с бешеной скоростью и остановить я его не мог. Не смотря на приобретенную алкогольную эпилепсию, не смотря на белую горячку и на 4 часа клинической смерти я все равно пил дальше, я не знал что делать.... Пришли мыслы о суициде.... Тогда я вспомнил что есть сообщество АА и пришёл на свое 1 собрание онлайн и услышал что можно выздравить от одержимости к алкоголю и желания пить, мне сказали найди спонсора, я сразу нашёл спонсора, в этот же день мы созвонились и сейчас работаем по Большой Книге АА.
Я увидел эту надежду в сообществе, ребята мне помогли и помогают по сей день в выздоровлении. Сегодня мои руки развязаны, с каждым новым трезвым днем я обретают СВОБОДУ и новую жизнь, именно ту жизнь от которой я бежал. Очень благодарен что есть такое сообщество. Неизвестно где бы я сейчас был.... mi:ss_ss flag:rf [/adm]

Аватара пользователя
трясогузка
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
8 лет 5 месяцев 24 дня

Жизнь и Свобода!!!

Сообщение трясогузка » 21 май 2021, 09:41

ЖенекК35 писал(а):
21 май 2021, 09:39
Я не пью уже: 100 лет 12 дней
ЖенекК35, p:r:i:v привет, аксакал)))
Спойлер
Показать
Не курю 0 секунд

ЖенекК35
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
2 года 11 месяцев 7 дней

Жизнь и Свобода!!!

Сообщение ЖенекК35 » 21 май 2021, 10:06

трясогузка писал(а):
21 май 2021, 09:41
привет, аксакал)))
Привет. Хороший срок у тебя.

Аватара пользователя
N1K
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
6 лет 6 месяцев 4 дня

Жизнь и Свобода!!!

Сообщение N1K » 21 май 2021, 10:16

ЖенекК35, Привет. Доброй трезвости.
Изображение

ЖенекК35
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
2 года 11 месяцев 7 дней

Жизнь и Свобода!!!

Сообщение ЖенекК35 » 21 май 2021, 10:16

КатяDR писал(а):
21 май 2021, 10:16
Привет. Доброй трезвости
Привет. Спасибо и взаимно.

Аватара пользователя
Лаэрт
Информация о пользователе

Жизнь и Свобода!!!

Сообщение Лаэрт » 21 май 2021, 10:17

ЖенекК35, Женя, привет! И добро пожаловать на наш форум. История твоя просто классика жанра.
ЖенекК35 писал(а):
21 май 2021, 09:39
, я сразу нашёл спонсора, в этот же день мы созвонились и сейчас работаем по Большой Книге АА.
Я увидел эту надежду в сообществе, ребята мне помогли и помогают по сей день в выздоровлении. Сегодня мои руки развязаны, с каждым новым трезвым днем я обретают СВОБОДУ и новую жизнь, именно ту жизнь от которой я бежал. Очень благодарен что есть такое сообщество. Неизвестно где бы я сейчас был....
мне не верится, что у тебя 12 дней трезвости, так много вместилось событий в эту дюжину дней. :-):

Аватара пользователя
Airam
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
1 год 3 месяца 20 дней

Жизнь и Свобода!!!

Сообщение Airam » 21 май 2021, 10:23

ЖенекК35, привет! С трезвостью тебя! Я Маша, алкоголичка ЕУ (ежедневное употребление, точнее, ежевечернее). Успехов тебе!
Лаэрт писал(а):
21 май 2021, 10:17
мне не верится, что у тебя 12 дней трезвости, так много вместилось событий в эту дюжину дней.
О. Мои первые 12 дней были, пожалуй, дольше, чем последующие мои три месяца) И даже первые 7 дней были вечностью. Так что так бывает...
Aut viam inveniam, aut faciam

ЖенекК35
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
2 года 11 месяцев 7 дней

Жизнь и Свобода!!!

Сообщение ЖенекК35 » 21 май 2021, 11:28

Спасибо за поддержку ребят. Были дни трезвости, но я обычно их проживал с мыслями, эх скорей бы выходные или скорей бы вечер. Я не жил настоящим.

Аватара пользователя
Northern_Wolf
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
3 года 2 месяца 11 дней

Жизнь и Свобода!!!

Сообщение Northern_Wolf » 21 май 2021, 17:37

ЖенекК35, привет алкоголик! Как говорится вливайся к нам алкашам)
Будут вопросы по форуму и так по жизни в целом - обращайся;)
Вы — являетесь автором книги, которая будет дана вам в Судный день...

Аватара пользователя
Northern_Wolf
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
3 года 2 месяца 11 дней

Жизнь и Свобода!!!

Сообщение Northern_Wolf » 21 май 2021, 17:39

Airam, привет p:r:i:v
Скоро по трезвости меня обгонешь :-)
Вы — являетесь автором книги, которая будет дана вам в Судный день...

ЖенекК35
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
2 года 11 месяцев 7 дней

Жизнь и Свобода!!!

Сообщение ЖенекК35 » 21 май 2021, 17:42

Northern_Wolf писал(а):
21 май 2021, 17:37
привет алкоголик! Как говорится вливайся к нам алкашам)
Будут вопросы по форуму и так по жизни в целом - обращайся;)
Добро :co_ol:

Аватара пользователя
Northern_Wolf
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
3 года 2 месяца 11 дней

Жизнь и Свобода!!!

Сообщение Northern_Wolf » 21 май 2021, 17:44

ЖенекК35 писал(а):
21 май 2021, 11:28
с мыслями, эх скорей бы выходные
братан, ты не поверишь... но всё моё окружение так живет a:l:i:k еле спрыгнул с их ступенек. И все считают это нормой, шашлыки машлыки кафешки и 80% присутствующих в очко до такой степени, что начинается полный аморальный трэш. А в пнд mi:ss_ss все такие невинные ходят здороваются друг с другом как будто ни чего и не было o:ho:hoh
Вы — являетесь автором книги, которая будет дана вам в Судный день...

Аватара пользователя
Тигр666
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
3 месяца 8 дней

Жизнь и Свобода!!!

Сообщение Тигр666 » 21 май 2021, 18:35

Приветствую!!! Успехов в трезвой жизни!!!

ЖенекК35
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
2 года 11 месяцев 7 дней

Жизнь и Свобода!!!

Сообщение ЖенекК35 » 21 май 2021, 21:09

Тоже можно использовать фишечку такую. Если мы раньше бухали и хотели как-то выделиться, то сейчас стать трезвенником, это как раз таки выделиться :-) :-) :-) Так что трезвость рулит p:r:i:v

Аватара пользователя
Мутный КЭП
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
9 лет 8 месяцев 13 дней

Жизнь и Свобода!!!

Сообщение Мутный КЭП » 21 май 2021, 21:40

ЖенекК35, здравствуй!
Добро пожаловать :-|-:
ЖенекК35 писал(а):
21 май 2021, 21:09
трезвость рулит
В добрый путь mi:ss_ss

Аватара пользователя
Airam
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
1 год 3 месяца 20 дней

Жизнь и Свобода!!!

Сообщение Airam » 21 май 2021, 23:51

Northern_Wolf, э, нет, друг, ты уж проследи, чтобы не догнала, а так всегда и наступала на пятки! mi:ss_ss
Aut viam inveniam, aut faciam

Аватара пользователя
Northern_Wolf
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
3 года 2 месяца 11 дней

Жизнь и Свобода!!!

Сообщение Northern_Wolf » 22 май 2021, 06:04

p:r:i:v Всем доброго безпохмельного утра алкашата мои:) и трезвой перспективной субботы😘 mi:ss_ss
Как у кого делишки {cat:kiss
Вы — являетесь автором книги, которая будет дана вам в Судный день...

ЖенекК35
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
2 года 11 месяцев 7 дней

Жизнь и Свобода!!!

Сообщение ЖенекК35 » 22 май 2021, 07:45

Доброе утро mi:ss_ss
Как будто произошёл перелом сознания этой ночью. Кошмар ещё приснился, видимо перенервничал, мышца на груди болит и голова побаливает, вялый сегодня, но это не даёт мне повода как скулить. Просто сегодня я такой и это нормально. Трезвого и доброго дня. Благодарю вас ребят за поддержку, всех обнял mi:ss_ss

Аватара пользователя
Northern_Wolf
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
3 года 2 месяца 11 дней

Жизнь и Свобода!!!

Сообщение Northern_Wolf » 22 май 2021, 21:26

h:iy:aeh
Как обстановка на фронте?
h:iy:aeh
Вы — являетесь автором книги, которая будет дана вам в Судный день...

ЖенекК35
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
2 года 11 месяцев 7 дней

Жизнь и Свобода!!!

Сообщение ЖенекК35 » 23 май 2021, 07:30

Northern_Wolf писал(а):
22 май 2021, 21:26
Как обстановка на фронте?
Привет p:r:i:v
Вчера отмечали ДР друга близкого, отмечали на природе с шашлыком, трезвым настроением и тёплыми воспоминаниями. Полет нормальный сегодня, только вперёд и счастливой, радостной и свободной жизни. Всем добра mi:ss_ss

Рекламный блок

Ответить

Вернуться в «Личные дневники.»