Теряю все. Жена кремень

Новички, заходите! Можно создавать темы и писать сообщения без регистрации.
Правила форума
В этом разделе категорически запрещен флуд!
Аватара пользователя
LessNik
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
8 лет 9 месяцев 10 дней

Теряю все. Жена кремень

Сообщение LessNik » 06 июн 2021, 15:14

Анэт, психов везде достаточно и везде нужно аккуратно с людяме. В АА такие же правила.

Доброта она говорят хуже воровства.

Достают? Черный список в помощь и искать другую группу.

Аватара пользователя
Анэт
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
8 месяцев 26 дней

Теряю все. Жена кремень

Сообщение Анэт » 06 июн 2021, 16:48

Ррысечка писал(а):
06 июн 2021, 15:10
, Привет!!!! Я несколько лет назад попыталась сходить один раз на группу,потом люди не связанные с этим говорили,что меня там видели,вот вам и анонимность!больше я туда ни ногой,сплетни одни
Привет. Конечно нет никакой анонимности. И одно дело, когда ты потерял все в жизни и какие то обсуждения хуже не сделают, а другое, когде не хочешь огласки. Для когото смешно, типо что в этом такого, ну знают и знают. А другой не хочет, что бы знали и обсуждали. Но там нет таких понятий как уважение другого человека. Есть шакалье я тебя растопчу(помогу) ради своей трезвости. И очень многие кто трезвый в аа, не в состоянии работать в других сферах деятельности, кроме алкашей, реб центры, наркологии и тд. :nez-nayu:

Аватара пользователя
Admin
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
23 года 6 месяцев 25 дней

Теряю все. Жена кремень

Сообщение Admin » 06 июн 2021, 17:30

Ррысечка писал(а):
06 июн 2021, 15:10
Я несколько лет назад попыталась сходить один раз на группу
Ыыыы, то есть мнение об АА сформировалось по единичному походу на группу? :-) Я ходил на десяток групп в течение нескольких лет, да, всякое было, и пьяные приходили, и конфликты были, знакомые тоже встречались, ну и что, они там были по той же причине, что и я, если кто-то кому=то расскажет, что я там был, да и фиг бы с ними, я любому могу в глаза сказать, что я алкоголик, а то блин никто не видит и никто не знает! :ts_ss: :ts_ss:
Анэт писал(а):
06 июн 2021, 16:48
Привет. Конечно нет никакой анонимности.
А ты, Аня, сколько раз на группе была, один или теоретическое представление об АА имеешь? :-) :-)

Аватара пользователя
Анэт
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
8 месяцев 26 дней

Теряю все. Жена кремень

Сообщение Анэт » 06 июн 2021, 17:41

Admin писал(а):
06 июн 2021, 17:30
ты, Аня, сколько раз на группе была, один или теоретическое представление об АА имеешь?
Я, Юра, много была, только по скайпу, даже до 4 шага добралась, несколько лет назад. Живые группы никак не заходят, не могу. На скайпе бывает переодически сижу. Это мой предел на данный момент.

Аватара пользователя
Admin
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
23 года 6 месяцев 25 дней

Теряю все. Жена кремень

Сообщение Admin » 06 июн 2021, 17:47

Анэт писал(а):
06 июн 2021, 17:41
даже до 4 шага добралась
Я наоборот, шагистикой никогда не занимался, мне в АА другое помогло, о чем писал выше, лично мне виртуал не заходит, я за очный формат! flag:rf :ko_re:sha: :ko_re:sha:

Аватара пользователя
Лаэрт
Информация о пользователе

Теряю все. Жена кремень

Сообщение Лаэрт » 06 июн 2021, 18:28

Анэт писал(а):
06 июн 2021, 16:48
Но там нет таких понятий как уважение другого человека. Есть шакалье я тебя растопчу(помогу) ради своей трезвости. И очень многие кто трезвый в аа, не в состоянии работать в других сферах деятельности, кроме алкашей, реб центры, наркологии и тд.
fa::p fa::p fa::p

Ррысечка
Информация о пользователе

Теряю все. Жена кремень

Сообщение Ррысечка » 06 июн 2021, 18:30

Admin писал(а):
06 июн 2021, 17:30
то есть мнение об АА сформировалось по единичному походу на
а мне одного похода было достаточно,непорядочным люди и алкоголизм здесь ни при чем

Аватара пользователя
Лаэрт
Информация о пользователе

Теряю все. Жена кремень

Сообщение Лаэрт » 06 июн 2021, 18:32

Ррысечка писал(а):
06 июн 2021, 18:30
а мне одного похода было достаточно,непорядочным люди
Что же произошло на том одном единственном собрании, что позволило придти к такому выводу?

Ррысечка
Информация о пользователе

Теряю все. Жена кремень

Сообщение Ррысечка » 06 июн 2021, 18:35

Лаэрт, привет!!!!!да ничего особенного ,просто растрепали общим знакомым ,что меня там видели,это неприятно! Объединение же называется,,анонимные,,значит ,кто растрепал серьезно к этому не относится,уже недоверие

Аватара пользователя
Лана-2020
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
7 месяцев 20 дней

Теряю все. Жена кремень

Сообщение Лана-2020 » 06 июн 2021, 18:40

Лаэрт, Паша, в социуме отношение к мужскому и женскому алкоголизму различное. К мужчинам-алкоголикам относятся гораздо лояльнее, женщину способны утопить. Тем более, в маленьких городках, где все друг с другом знакомы через одного. О какой анонимности тогда речь?

Аватара пользователя
Sableson
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
9 лет 11 месяцев 25 дней

Теряю все. Жена кремень

Сообщение Sableson » 06 июн 2021, 18:44

Ррысечка писал(а):
06 июн 2021, 18:30
мне одного похода было достаточно,непорядочным люди и алкоголизм здесь ни при чем
и ты такая порядочная сидишь на непорядочном форуме бестыдных чекнутых алкашей :-) как же тебя фрау мадам занесло то в этот гадюшник то . А я знаю наверное по ошибке. Не тот диплом на в ходе в алкомаркет показала :-)
🦋꧁༺ 𝓼𝓶𝓮𝔂𝓪𝓼 𝓰𝓸𝓿𝓸𝓻𝓲 𝓹𝓻𝓪𝓿𝓭𝓾 ༻꧂💕

Изображение

Аватара пользователя
Анэт
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
8 месяцев 26 дней

Теряю все. Жена кремень

Сообщение Анэт » 06 июн 2021, 18:46

Лана-2020, Спасибо, более четко выразила мою мысль. Так на работе и рассказали и пошли насмешки и подьебки со стороны женщин в основном, типо более успешных. Неее я на живые группы ни нагой и помощь тамошняя не нужна звонки, приходы, приветы на улице особенно стремно порой, особенно если чувак недавно из запоя и орет через улицу и одолжить просит таким же манером. fa::p палево сильное. Потом ржаки, какие у меня кавалеры. На куй надо. Подруги там тоже такие есть, кстати.

Аватара пользователя
Лаэрт
Информация о пользователе

Теряю все. Жена кремень

Сообщение Лаэрт » 06 июн 2021, 18:48

Ррысечка, понятно, спасибо.
Принцип анонимности - важнейшее условие функционирования групп АА. Про себя я могу рассказывать всё что угодно, а про других членов сообщества не рассказываю никому, даже самым близким людям. Городок у нас маленький, как шутят "Все под одним одеялом спим"
А народ на нашей группе пёстрый. Бизнесмены, врачи, продавцы, грузчики, юристы, охранники, хлебопёк, строители, водители, медсёстры, дьякон, пенсионеры.
Все классные,Ю суперпорядочные люди, с некоторыми дружу вне группы, вместе проводим время: лыжные гонки, моржевание, ходим в церковь, ездим по святым местам. За 8 лет неприятностей, связанным с деанонимизацией, не случалось ни со мной, и ни с кем с нашей группы. Многие трудоустраиваются при помощи друг друга ( аашников)
Бывает, запойники в конце концов теряют работу, десоциализируются и через собратьев АА восстанавливают репутацию, возвращаются в профессию или осваивают новую.
Вобщем, пока за восемь лет наблюдаю одни плюсы. Хотя на моей памяти есть и несколько смертей анонимных. Как правило, депрессии, уход в запой, несчастный случай или самоубийство. Алкоголизм - болезнь нешуточная, смертельная...

Аватара пользователя
Лаэрт
Информация о пользователе

Теряю все. Жена кремень

Сообщение Лаэрт » 06 июн 2021, 18:52

Лана-2020 писал(а):
06 июн 2021, 18:40
Тем более, в маленьких городках, где все друг с другом знакомы через одного.
женщина алкоголичка. Не пьёт шесть лет. Работает в... ну поверьте,, ооочень достойное место. Ходит на группы, вернее ездит на крутой тачке и пофик. Потому что трезвая, умница-красавица, добрейшей души человек.

Аватара пользователя
Лана-2020
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
7 месяцев 20 дней

Теряю все. Жена кремень

Сообщение Лана-2020 » 06 июн 2021, 18:54

Лаэрт писал(а):
06 июн 2021, 18:48
Городок у нас маленький,
??? Маленький - это 100 тыс. и меньше населения?

Аватара пользователя
Sableson
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
9 лет 11 месяцев 25 дней

Теряю все. Жена кремень

Сообщение Sableson » 06 июн 2021, 19:10

Лаэрт писал(а):
06 июн 2021, 18:52
крутой тачке
меня один раз подвозили на собрание на такой тачке. o:ho:hoh :-) За рулем человек нААш :-) был . Стоит не меньше
Лана-2020 писал(а):
06 июн 2021, 18:54
100 тыс
баксовых рублëв. :-)
🦋꧁༺ 𝓼𝓶𝓮𝔂𝓪𝓼 𝓰𝓸𝓿𝓸𝓻𝓲 𝓹𝓻𝓪𝓿𝓭𝓾 ༻꧂💕

Изображение

Ррысечка
Информация о пользователе

Теряю все. Жена кремень

Сообщение Ррысечка » 06 июн 2021, 19:10

Sableson, Да, я порядочная и значение слова ,,анонимность,,понимаю,если бы я там встретила кого то знакомого никому бы об этом не сказала

Аватара пользователя
Sableson
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
9 лет 11 месяцев 25 дней

Теряю все. Жена кремень

Сообщение Sableson » 06 июн 2021, 19:11

И потом я б не путал сплетни с анонимностью в АА.
🦋꧁༺ 𝓼𝓶𝓮𝔂𝓪𝓼 𝓰𝓸𝓿𝓸𝓻𝓲 𝓹𝓻𝓪𝓿𝓭𝓾 ༻꧂💕

Изображение

Аватара пользователя
Sableson
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
9 лет 11 месяцев 25 дней

Теряю все. Жена кремень

Сообщение Sableson » 06 июн 2021, 19:19

Ррысечка, АА это сообщество людей . Как любое другое и слухи , сплетни и прочая муть присущи как любому другому сообществу . Конкретную предъяву или по мордам можно дать конкретному человеку. Причем тут сообщество не могу понять. В традициях АА анонимность строгая перед прессой радио и кино , перед сми , теперь собственно и интернет под раздел попадает . А язык у всех без костей и молоть могут везде . И учат трепать на всю страну . Ценности :-) культуры изменились.
Так что на сообщество я бы не гнал . А разобрался бы конкретно с кретином . Если беспокоит конечно. Меня не беспокоит вовсе . У меня принцип: собака лает - паровоз идет. И броня крепка и танки наши быстры . Остальное мусор. Амбиции людей их высказывания , их мнения и и их реакция давно не управляют мои мозгом.
🦋꧁༺ 𝓼𝓶𝓮𝔂𝓪𝓼 𝓰𝓸𝓿𝓸𝓻𝓲 𝓹𝓻𝓪𝓿𝓭𝓾 ༻꧂💕

Изображение

Аватара пользователя
Лаэрт
Информация о пользователе

Теряю все. Жена кремень

Сообщение Лаэрт » 06 июн 2021, 19:20

Лана-2020 писал(а):
06 июн 2021, 18:54
Маленький - это 100 тыс. и меньше населения?
Да. В позднее советское время считалось, что в городе проживает 100 тыс человек. По данным 2020 численность населения составляет 75 773 чел.

Рекламный блок

Быстрый ответ

Смайлики
flag:rf n^a:r:ik bu:dd:ies a:l:i:k p:u:zi:r n%o_d*rug^s :-) :-|-: p:r:i:v pl:at:oc:hek o:ho:hoh {cat:kiss :ps_ih: fa::p :nez-nayu: mi:ss_ss :ki_ss:
Ещё смайлики…
   
Ответить

Вернуться в «Скорая психологическая взаимопомощь для алкоголиков и их родственников.»