Теряю все. Жена кремень

Новички, заходите! Можно создавать темы и писать сообщения без регистрации.
Правила форума
В этом разделе категорически запрещен флуд!
Артем851
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
2 года 10 месяцев 20 дней

Теряю все. Жена кремень

Сообщение Артем851 » 07 июн 2021, 02:50

А сидел и вспоминал сколько прекрасных было моментов с ней, когда выпивал, но не так как последние два года, да и причины серьёзные появлялись и с рождением ребёнка совсем отдалятся стала, стали меньше времени проводить, разговаривать и тогда все начало усугубляться, что в этом году три запоя 7 до 10 дней, что как не введро заливал с утра до вечера и две капильницы ставили. Да уж алкоголь зло, луч ше бы всем прививку в детстве от неё ставили

Аватара пользователя
Лаэрт
Информация о пользователе

Теряю все. Жена кремень

Сообщение Лаэрт » 07 июн 2021, 05:26

Мутный КЭП писал(а):
06 июн 2021, 22:00
Какие топоры?
nerv писал(а):
06 июн 2021, 21:05
уже Я не пью уже: 6 лет 5 месяцев
6*12=72
72+5=77 месяцев! flag:rf

Аватара пользователя
тетка Маруся
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
20 лет 5 месяцев 23 дня

Теряю все. Жена кремень

Сообщение тетка Маруся » 07 июн 2021, 07:24

Артем851 писал(а):
07 июн 2021, 02:10
она просто этотне одобряет, говорит значит слабый человек, что сам не можешь справиться,
мне то же самое говорила моя мама. она твердила, что никогда не поверит, что я не могу бросить сама. плюс она очень была зависима от "а что люди скажут ?" и "как людям в глаза смотреть ?". мне пришлось её убеждать, что мне надо именно закодироваться (я почему-то только этот путь видела). а убеждать пришлось не потому, что мне было важно её мнение, а потому что у меня денег не было, меня же с работы уже попёрли. на выпивку я у неё никогда не просила, худо-бедно, но находила, а вот на кодировку нужна была сумма покрупнее и мне пришлось её просить у мамы. убедила.

Аватара пользователя
Sableson
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
10 лет 2 дня

Теряю все. Жена кремень

Сообщение Sableson » 07 июн 2021, 07:26

nerv писал(а):
06 июн 2021, 22:21
шляпу для тараканов
не шляпа для тараканов будет им дорого стоить. Ювелирная работа . Точная , скурпулезная . За это надо платить.
Здоров Игорь. flag:rf
🦋꧁༺ 𝓼𝓶𝓮𝔂𝓪𝓼 𝓰𝓸𝓿𝓸𝓻𝓲 𝓹𝓻𝓪𝓿𝓭𝓾 ༻꧂💕

Изображение

Аватара пользователя
Тигр666
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
3 месяца 16 дней

Теряю все. Жена кремень

Сообщение Тигр666 » 07 июн 2021, 07:27

Артем851 писал(а):
07 июн 2021, 02:50
А сидел и вспоминал сколько прекрасных было моментов с ней, когда выпивал, но не так как последние два года, да и причины серьёзные появлялись и с рождением ребёнка совсем отдалятся стала, стали меньше времени проводить, разговаривать и тогда все начало усугубляться, что в этом году три запоя 7 до 10 дней, что как не введро заливал с утра до вечера и две капильницы ставили. Да уж алкоголь зло, луч ше бы всем прививку в детстве от неё
когда кодировка то у тябя, и каким методом кодироваться будешь?

Аватара пользователя
Муха
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
9 лет 5 месяцев 6 дней

Теряю все. Жена кремень

Сообщение Муха » 07 июн 2021, 07:30

Танчик писал(а):
06 июн 2021, 19:52
Начиталась тут и теперь сомневаюсь в готовности идти на АА.
Не ходи. В АА надо идти уже безусловно. Когда нет мыслей кто там про меня что скажет, как посмотрит. Когда просто хочется жить. Вот тогда все влетает на ура.
🌏https://t.me/psihologiyadushi 🌏 Духовная психология 🌏 Учимся быть осознанными творцами своей жизни.

Аватара пользователя
Admin
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
23 года 7 месяцев 2 дня

Теряю все. Жена кремень

Сообщение Admin » 07 июн 2021, 07:34

Артем851, трезвей для себя, не нужно кодироваться для жены или ради жены, сына, дочки, работы, ты номер один, как говорят пиндосы, твоя трезвость это приоритет. И не слушай никого, большинство твоих друзей-знакомых скажет тебе мол не занимайся ерундой, не нужна тебе кодировка, нужно просто быть мужыком, иметь силу воли итд, Ты алкоголик, ты никогда не сможешь пить как все, контролировать алкоголь, наоборот, это он тебя контролирует, это болезнь, силой воли невозможно от нее избавиться, нужна помощь, как профессиональная медикаментозная, так и поддержка со стороны трезвых алкоголиков. Еще раз повторюсь, алкоголика может понять только алкоголик, алкоголику может помочь только другой алкоголик, который прошел 9 кругов ада, достиг ремиссии, знает как с этим жить и может поделиться с тобой своим позитивным опытом. Поэтому, кодировка кодировкой, но с первого же дня начинай искать общество трезвых алкоголиков, в общем самое простое и доступное решение АА.

Аватара пользователя
Sableson
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
10 лет 2 дня

Теряю все. Жена кремень

Сообщение Sableson » 07 июн 2021, 07:39

Я вот читаю и набрëл на мысль что как бы это не совсем жалею , но вполне было бы хорошо наверное чтобы мне в 96 году когда я сделал свою первую кодировку мне втюхали бы в голову про сообщество АА. А вось бы вышло и было бы сейчас 25 лет трезвости :-) . С другой стороны мне было тогда 29 лет и мозгов не было , я просто хотел перерыва в проблемах. Перемен в жизни видимо не хотел.
Так что наверное это хорошо что узнал я первый раз про сообщество в 2005 , попытался туда пойти в 2012 а пришëл в 2014.
Всему своë время .
Как не странно но сейчас от количества сделанных кодировок не болит не жопа не голова :-)
И жизнь даже если где то не хороша , в этом только моя проблема . Видимо я просто не делаю ее хорошей. Но это происходит не долго. С каждым годом я всë быстрее из состояния безумия могу вернуться в состояние покоя, без последствий . Правильно говорят : смеëтся не тот кто смеëтся последний , а тот кто смеëтся без последствий . Так выпьем за то, по сто грамм чая , что как бы высоко мы не забирались , всегда надо помнить что падать чем выше тем больнее. bu:dd:ies :-|-: flag:rf ура господа алкоголики и алкоголихи :-|-: :-)
🦋꧁༺ 𝓼𝓶𝓮𝔂𝓪𝓼 𝓰𝓸𝓿𝓸𝓻𝓲 𝓹𝓻𝓪𝓿𝓭𝓾 ༻꧂💕

Изображение

Артем851
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
2 года 10 месяцев 20 дней

Теряю все. Жена кремень

Сообщение Артем851 » 07 июн 2021, 08:31

Я трезвею для себя. Это просто о том как сложно без поддержки и понимания от родных

Аватара пользователя
Скоросчастье
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
7 лет 3 месяца 22 дня

Теряю все. Жена кремень

Сообщение Скоросчастье » 07 июн 2021, 08:55

Артем851 писал(а):
07 июн 2021, 08:31
Я трезвею для себя. Это просто о том как сложно без поддержки и понимания от родных
я прошла это... сама, все сама... каким то образом выгребла
наверное меня Бог любил всегда, я только этого не понимала
сейчас бы я даже не задумывалась, побежала бы к Анонимным...
это реальная сила и поддержка..

Аватара пользователя
Тигр666
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
3 месяца 16 дней

Теряю все. Жена кремень

Сообщение Тигр666 » 07 июн 2021, 13:16

У меня тоже не все понимают , зачем не пью в компаниях , мало кто поддерживает ну я сильно в этом то и не нуждаюсь понимают меня только те кто сам побывал в этой яме и пытается выбраться!!! Тоже хочу сходить на группу ну пока все как то неполучается они в моем городе всегда в разных местах и вроде раз в неделю, ну увы еще недобрался fa::p

Электро
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
3 года 3 месяца 27 дней

Теряю все. Жена кремень

Сообщение Электро » 07 июн 2021, 21:26

Тигр666, Иногда кажется что родные не понимают, молчат, или говорят что то не по теме, это мне кажется они боятся дуть на мою (твою) трезвость как на молоко ,,горячее,, … боятся сделать,сказать,,не то,,что бы не сорвался, и...понеслось опять. Их можно понять, они уже не знают что ,,правильного,, с нами p:u:zi:r делать.

Аватара пользователя
Мутный КЭП
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
9 лет 8 месяцев 21 день

Теряю все. Жена кремень

Сообщение Мутный КЭП » 07 июн 2021, 22:57

LessNik писал(а):
06 июн 2021, 23:43
77 месяцев)))))))
Лаэрт писал(а):
07 июн 2021, 05:26
72+5=77 месяцев!
Спасибо, теперь понятно, други :-|-:

Артем851
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
2 года 10 месяцев 20 дней

Теряю все. Жена кремень

Сообщение Артем851 » 08 июн 2021, 11:56

Ну вот и все. Поставили двойной блок sit. Ищу группу АА поближе к дому.

Аватара пользователя
Admin
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
23 года 7 месяцев 2 дня

Теряю все. Жена кремень

Сообщение Admin » 08 июн 2021, 14:00

Артем851, поздравляю, вливайся в элитный клубЪ трезвенниковЪ. :-) :-|-: :-|-:

Артем851
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
2 года 10 месяцев 20 дней

Теряю все. Жена кремень

Сообщение Артем851 » 08 июн 2021, 15:21

:ps_ih:

Аватара пользователя
тетка Маруся
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
20 лет 5 месяцев 23 дня

Теряю все. Жена кремень

Сообщение тетка Маруся » 08 июн 2021, 17:15

Артем851 писал(а):
08 июн 2021, 11:56
Поставили двойной блок sit. Ищу группу АА поближе к дому.
:co_ol: :co_ol: :co_ol:

Аватара пользователя
тетка Маруся
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
20 лет 5 месяцев 23 дня

Теряю все. Жена кремень

Сообщение тетка Маруся » 08 июн 2021, 17:16

Артем851 писал(а):
08 июн 2021, 11:56
Ну вот и все.
не, не всё ! жизнь только начинается !

Аватара пользователя
тетка Маруся
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
20 лет 5 месяцев 23 дня

Теряю все. Жена кремень

Сообщение тетка Маруся » 08 июн 2021, 17:18

а топоров-то у меня сегодня сколько ! :-) :-) :-)

Аватара пользователя
Тигр666
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
3 месяца 16 дней

Теряю все. Жена кремень

Сообщение Тигр666 » 08 июн 2021, 18:42

777 как в "элитном пойле" :ps_ih: :-)

Рекламный блок

Быстрый ответ

Смайлики
flag:rf n^a:r:ik bu:dd:ies a:l:i:k p:u:zi:r n%o_d*rug^s :-) :-|-: p:r:i:v pl:at:oc:hek o:ho:hoh {cat:kiss :ps_ih: fa::p :nez-nayu: mi:ss_ss :ki_ss:
Ещё смайлики…
   
Ответить

Вернуться в «Скорая психологическая взаимопомощь для алкоголиков и их родственников.»