Личный дневник Дениса.

Здесь можно вести ежедневник, оставлять заметки итп. Сказ про то, как я допился до трезвости.
Правила форума
В этом разделе категорически запрещен флуд!
Аватара пользователя
Денис_95
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
2 года 2 месяца 12 дней

Личный дневник Дениса.

Сообщение Денис_95 » 17 авг 2021, 02:14

Pavt,
Привет, я хорошо, чувствую себя прилично. Как и говорили мне ранее, чем дальше от последнего запоя, тем чувствую себя на много лучше и здоровье как-будто крепчает. Мне нужно было ещё пару анализов по совету УЗИ сдать, но врач ушел участковый в отпуск решил его подождать раз ничего пока не болит, как выйдет так напишу что как.

Работа идёт, мужики на работе вроде как начали привыкать, что постоянно отказываюсь от выпивки.

Благодарю что интересуешься как я p:r:i:v
Честно мне диалог через форум не очень до сих пор привычен, пропускаю дни, а там люди уже много что написали. Больше читаю чем отвечаю, но форум не бросаю, помогает если честно, очень читать от новичков информацию, читаю что они описывают, и вспоминая себя в дни запоев, очень помогает не взяться снова за бутылку.

Аватара пользователя
Денис_95
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
2 года 2 месяца 12 дней

Личный дневник Дениса.

Сообщение Денис_95 » 17 авг 2021, 12:19

Добрый день.
Хотел бы поделиться ситуацией, я человек который принимает всё близко к сердцу, поэтому решил рассказать.

На прошлой неделе заболела стопа, больно наступать было и меня с работы погнали на больничный, иначе кому такой работник нужен. Врач назначила препарат и четкие инструкции что надо. Должен был пить таблетки пять дней, обратно к дежурному врачу, а она по факту отправит на другие процедуры. Сегодня прихожу к дежурному врачу, с порога был вид что как-будто испортили ей настроение или настроение было поругаться. Начала ругаться что сам не настоял лечиться, что препараты глупые тот врач выписал и "я не догадался хотя бы мазать ногу" - с её слов. Я пытался объяснить что действовал со слов врача, а нога болит у меня так в первый раз, откуда я знать-то мог что мазать. В итоге продлила больничный и отправила на рентген и вроде всё хорошо, но когда она под конец швырнула мне рецепт от прошлого врача - я выпал в осадок. После такого и к врачам ходить перезахочется...

Аватара пользователя
Pavt
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
3 года 27 дней

Личный дневник Дениса.

Сообщение Pavt » 17 авг 2021, 18:40

Денис_95, в жизни столько встречается разного рода говнюков, что на всех твоего близкого сердца не хватит. Так что не надо, не трать свои нервы! А к нашей нанешней медицине вообще надо относится как к товару в магазине и выбирать из нескольких вариантов. К одному врачу сходить, потом к другому, а если есть сомнения,то и к третьему, пока уверенность не появится в том, что всё правильно говорят!
Слышу голос, голос спрашивает строго -
А сегодня что для завтра сделал я.

Аватара пользователя
Денис_95
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
2 года 2 месяца 12 дней

Личный дневник Дениса.

Сообщение Денис_95 » 17 авг 2021, 18:51

Pavt,
Записался на следущий приём к другому врачу. Надеюсь что повезет, напишу как лучше было обязательно)

Аватара пользователя
Лаэрт
Информация о пользователе

Личный дневник Дениса.

Сообщение Лаэрт » 17 авг 2021, 18:51

Денис_95, Денис, возможно, она тоже злая, от того, что никто не виноват. Ну, как я и ты, иногда не может себя контролировать. :-):

Аватара пользователя
Денис_95
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
2 года 2 месяца 12 дней

Личный дневник Дениса.

Сообщение Денис_95 » 17 авг 2021, 18:55

Лаэрт писал(а):
17 авг 2021, 18:51
Денис, возможно, она тоже злая, от того, что никто не виноват. Ну, как я и ты, иногда не может себя контролировать
Возможно, поэтому сидел паенькой и соглашался со всем, сам понимаю что не идеален и может быть плохое настроение на ровном месте.

Аватара пользователя
Денис_95
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
2 года 2 месяца 12 дней

Личный дневник Дениса.

Сообщение Денис_95 » 17 авг 2021, 19:00

Лаэрт,
Но не держу обиду на нее, решил для своего духовного спокойствия сменить. К тому же она дежурный врач. Моральное же состояние тоже влияет на тело как говорят.

Аватара пользователя
Лаэрт
Информация о пользователе

Личный дневник Дениса.

Сообщение Лаэрт » 17 авг 2021, 19:03

Денис_95 писал(а):
17 авг 2021, 19:00
Но не держу обиду на нее, решил для своего духовного спокойствия сменить
ну и правильно. :a_g_a:

Аватара пользователя
Тигр666
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
3 месяца 11 дней

Личный дневник Дениса.

Сообщение Тигр666 » 02 окт 2021, 18:43

Денис привет!!!! Как дела ? Куда пропал?

Аватара пользователя
Introvertka
Информация о пользователе

Личный дневник Дениса.

Сообщение Introvertka » 20 окт 2021, 19:42

Денис_95, такой хороший парень, куда пропал-то? Как здоровье? Как настроение?

Аватара пользователя
Тигр666
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
3 месяца 11 дней

Личный дневник Дениса.

Сообщение Тигр666 » 20 окт 2021, 21:14

Introvertka, да тож давно жду его ответа)))

Аватара пользователя
Introvertka
Информация о пользователе

Личный дневник Дениса.

Сообщение Introvertka » 20 окт 2021, 21:25

Тигр666 писал(а):
20 окт 2021, 21:14
да тож давно жду его ответа)))
Надеюсь просто насыщенный реал не оставляет Денису времени на интернет.

Аватара пользователя
Тигр666
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
3 месяца 11 дней

Личный дневник Дениса.

Сообщение Тигр666 » 20 окт 2021, 23:00

Introvertka, буудем надеется, но я думаю что дело не в этом либо на форум забил , либо пьет , может с доступом что

Аватара пользователя
Introvertka
Информация о пользователе

Личный дневник Дениса.

Сообщение Introvertka » 20 окт 2021, 23:04

Тигр666 писал(а):
20 окт 2021, 23:00
либо пьет
Вот это было бы печально :cry_ing: , остальное мелочи жизни.

Аватара пользователя
Денис_95
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
2 года 2 месяца 12 дней

Личный дневник Дениса.

Сообщение Денис_95 » 28 окт 2021, 00:47

Introvertka, Introvertka, Привет. Я захожу на форум очень редко, как писал ранее довольно трудно общаться и не привычно общаться в таком формате за всем следить. Не пью, но иногда такие мысли посещают, да и проблемы со здоровьем дают о себе знать после продолжительного алкоголизма. Читаю форум порой даже не заходя в аккаунт. Спасибо что интересуетесь.

Аватара пользователя
Introvertka
Информация о пользователе

Личный дневник Дениса.

Сообщение Introvertka » 28 окт 2021, 07:02

Денис_95, привет :-|-:
Денис_95 писал(а):
28 окт 2021, 00:47
Не пью,
Отлично mi:ss_ss
Насчёт здоровья, я так понимаю нужно время на восстановление, тут уж тебе более опытные могут что сказать, а я просто пожелаю тебе прийти в норму как можно скорее. mi:ss_ss

Аватара пользователя
Денис_95
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
2 года 2 месяца 12 дней

Личный дневник Дениса.

Сообщение Денис_95 » 28 окт 2021, 09:55

Introvertka, Да вроде подсказывают. Пока основная проблема это сон. Говорят что у всех по разному восстанавливается. У кого пару месяц, у кого годы. До сих пор бывает что засыпаю буквально на два три часа, а потом до утра пытаюсь заснуть, проваливаясь в сон по минут пятнадцать .

Аватара пользователя
Тигр666
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
3 месяца 11 дней

Личный дневник Дениса.

Сообщение Тигр666 » 29 окт 2021, 08:05

Денис_95, ну это значит еще с нервишками тоже беда следствие возлияний!!! Все восстановиться со временем...

Аватара пользователя
Денис_95
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
2 года 2 месяца 12 дней

Личный дневник Дениса.

Сообщение Денис_95 » 29 окт 2021, 08:12

Тигр666, Согласен, главное держаться, не пить, а там всё восстановится.

Аватара пользователя
Денис_95
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
2 года 2 месяца 12 дней

Личный дневник Дениса.

Сообщение Денис_95 » 08 ноя 2021, 07:31

Доброй день. Сорвался, пил четыре дня подряд. Теперь что и следовало ожидать очень плохо. Пью водичку, другое после такой интоксикации ничего не лезет. Всё произошло как во сне. Не понятная мысли что могу выпить, поход в магазин, и бутылка за бутылкой... Всё заново. И плохо и стыдно...

Рекламный блок

Ответить

Вернуться в «Личные дневники.»