Личный дневник Дениса.

Здесь можно вести ежедневник, оставлять заметки итп. Сказ про то, как я допился до трезвости.
Правила форума
В этом разделе категорически запрещен флуд!
Аватара пользователя
Денис_95
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
2 года 2 месяца 12 дней

Личный дневник Дениса.

Сообщение Денис_95 » 22 июн 2021, 20:38

Лаэрт, Опишу обязательно как себя буду чувствовать завтра, и потом как после второй :-)

Аватара пользователя
Тигр666
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
3 месяца 11 дней

Личный дневник Дениса.

Сообщение Тигр666 » 22 июн 2021, 21:45

Денис_95, привет, да мне сны тоже бывают снятся на эту тему прям жуть охватывает, как наяву прямо я даже бывает просыпаюсь и в начале непойму с похмелья я или нет , потом погимаю что это слава богу сон))) fa::p

Аватара пользователя
Pavt
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
3 года 27 дней

Личный дневник Дениса.

Сообщение Pavt » 22 июн 2021, 23:11

Лаэрт, я полгода назад переболел, а сегодня прочитал, что, мол самый устойчивый вариант иммунитета вырабатывается, если человек переболел и потом вакцинировался. Типа, организацизм ужо знает как там надо реагировать. Вот может поэтому так резко меня температура взяла и так резко отпустила. По сути меньше светового дня. Вчера к вечеру уже 37.3 было, а сегодня вообще нормалды.
Хотя не стоит, конечно, забывать, что они каждый день новую версию придумывают, что населению говорить.
Слышу голос, голос спрашивает строго -
А сегодня что для завтра сделал я.

Аватара пользователя
Денис_95
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
2 года 2 месяца 12 дней

Личный дневник Дениса.

Сообщение Денис_95 » 23 июн 2021, 06:37

Доброе утро. Чувствую себя нормально, на всякий случай измерил температуру 37,4, выпил парацетамол и двинул на работу. Поди к вечеру уже отпустит. Всем хорошего дня p:r:i:v

Аватара пользователя
Денис_95
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
2 года 2 месяца 12 дней

Личный дневник Дениса.

Сообщение Денис_95 » 24 июн 2021, 10:53

Добрый день! Утро хорошее, к сожалению ночь часто просыпался, такая жара... Настроение бодрое, надеюсь сегодня с работы опять отпустят раньше. Сегодня к врачу, конечно он сегодня ничего не скажет, только назначит анализы, но уже что-то.

Вчера гулял вечером, видел как насколько людей шли и распивали холодное пиво. В горле аж ощутил его, даже если честно было желание сходить купить баночку, но не стал.

Аватара пользователя
Pavt
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
3 года 27 дней

Личный дневник Дениса.

Сообщение Pavt » 24 июн 2021, 11:10

Денис_95 писал(а):
24 июн 2021, 10:53
В горле аж ощутил его, даже если честно было желание сходить купить баночку, но не стал.
Дэн, очень часто наступает ошибочное желание пива. По факту хочется пить или есть, а по привычке хочется пива. Попробуй отследить этот момент.
Иди гулять сытым, в руках бутылка с лимонадом или квасом или чем-то ещё, но не алко. И при желании пива, просто глотни из бутылки и вполне вероятно, окажется, что дело просто в ассоциативной привычке всё связывасть с пивом.
Слышу голос, голос спрашивает строго -
А сегодня что для завтра сделал я.

Аватара пользователя
Денис_95
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
2 года 2 месяца 12 дней

Личный дневник Дениса.

Сообщение Денис_95 » 24 июн 2021, 12:35

Pavt писал(а):
24 июн 2021, 11:10
Иди гулять сытым, в руках бутылка с лимонадом или квасом или чем-то ещё, но не алко
В следущий раз обязательно возьму попить в дорогу!

Аватара пользователя
Тигр666
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
3 месяца 11 дней

Личный дневник Дениса.

Сообщение Тигр666 » 24 июн 2021, 19:01

Да такое тоже бывает особенно холодненького охота, а как воды выпьешь сразу отпускает!!!

Аватара пользователя
Тигр666
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
3 месяца 11 дней

Личный дневник Дениса.

Сообщение Тигр666 » 27 июн 2021, 16:50

Денис_95, привет!!! Как делишки, как самочувствие?

Аватара пользователя
Денис_95
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
2 года 2 месяца 12 дней

Личный дневник Дениса.

Сообщение Денис_95 » 28 июн 2021, 07:40

Тигр666, Привет! Спасибо что спрашиваешь. Особо новостей не было, поэтому особо и не писал. К врачу сходил, но до анализов ничего особого не скажет. Сроки конечно огромные почему-то... УЗИ аж только 12 июля. Выходные провел отдыхая, целыми днями смотрел сериалы. Как не пью, отличное настроение, как будто алкоголь только в дипрессию вгоняет. Думал как перестану пить станет всё серым, а оказалось наоборот.

Аватара пользователя
Тигр666
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
3 месяца 11 дней

Личный дневник Дениса.

Сообщение Тигр666 » 28 июн 2021, 10:02

Денис_95, молодец!!!а можно узнать как ты выпросил чтоб тебя на все анализы и на узи отправили? Или ты все платно?

Аватара пользователя
Денис_95
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
2 года 2 месяца 12 дней

Личный дневник Дениса.

Сообщение Денис_95 » 28 июн 2021, 10:07

Тигр666, Бесплатно, именно поэтому и сроки долгие такие. В частном секторе хоть на следущий день пошел бы на УЗИ. У меня в этом плане показания есть, я в детстве болел гепатитом А, поэтому когда прихожу и говорю что со стороны печени боли или тянет, меня сразу направляют обследоваться. Как выпросить просто обследование - не знаю. А ты пробовал просто попросить?

Аватара пользователя
Тигр666
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
3 месяца 11 дней

Личный дневник Дениса.

Сообщение Тигр666 » 28 июн 2021, 15:39

Неее в беспоптной нечего несобираюсь делать , нервишки дороже))))

Аватара пользователя
Лаэрт
Информация о пользователе

Личный дневник Дениса.

Сообщение Лаэрт » 28 июн 2021, 17:36

Тигр666, привет!
Тигр666 писал(а):
28 июн 2021, 10:02
как ты выпросил чтоб тебя на все анализы и на узи отправили?
я тоже в марте апреле проходил полное обследование. Пришёл к терапевту. Участковому своему, т е бесплатному)
Пожаловался на свои симптомы - дала кучу направлений на обследование, мочи, кровь на биохимию, общий. На УЗИ очередь на 2 месяца вперёд, сходил платно на следующий день. 850 руб.
Ну вобщем, доволен, всё в норме, хоть в космос лети.

Аватара пользователя
Денис_95
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
2 года 2 месяца 12 дней

Личный дневник Дениса.

Сообщение Денис_95 » 29 июн 2021, 13:09

Добрый день. Сижу на работе, работы не много, решил написать о чём думаю. Сидел и мысли были о том, что зачем я всё то время пил... Сколько мог бы сделать, сколько денег сэкономить, не убивал бы своё здоровье. И меня начала одолевать хандра. Теперь пытаюсь отвести от себя эти мысли, что бы не грустить, а радоваться здесь и сейчас.

Аватара пользователя
Лаэрт
Информация о пользователе

Личный дневник Дениса.

Сообщение Лаэрт » 29 июн 2021, 13:24

Денис_95, у тебя на самом деле больше поводов для радости, чем для хандры. Задуматься о проблемах с алкоголем в 26 лет дорого стоит. Я смог остановиться только в 46 с хвостом. И отпустил своё прошлое. Оно неизменяемо, что б я ни думал, хоть разбейся об стену теперь. Слава Богу, что хоть после 47 лет всё переменилось, столько хороших изменений случилось в эти 8 лет.

Аватара пользователя
Pavt
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
3 года 27 дней

Личный дневник Дениса.

Сообщение Pavt » 29 июн 2021, 13:52

Денис_95 писал(а):
29 июн 2021, 13:09
Сидел и мысли были о том, что зачем я всё то время пил... Сколько мог бы сделать
Нисколько не смог бы сделать!

Потому, что не созрел, не осознал, не обрёл опыт, не дошёл до каких-то необходимых мыслей! Потому, что не было какого-то маленького болтика в этой конструкции, который позволил бы всё это иметь раньше.
А представь, сколько бы человечество могло сделать, если бы изобрело компьютер и интернет пару-тройку тысяч лет назад? Но не изобрело....
И что теперь, думать и сокрушаться об этом в сослагательном наклонении?!

Скажи лучше себе: "Дэн, ты молодец, что что-то понял для себя в этой жизни, ведь кому-то это не удаётся вообще!".
И шагаем вперёд!!!
Слышу голос, голос спрашивает строго -
А сегодня что для завтра сделал я.

Аватара пользователя
LessNik
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
8 лет 9 месяцев 12 дней

Личный дневник Дениса.

Сообщение LessNik » 29 июн 2021, 13:55

Денис_95, было так, как уже случиЛось :mi_ga_et:
Сделать работу над ошибками, принять прошлое и жить дальше) Собственно ничего другого и не получится)

Разве что жалеть о прошлом или изобрести машину времени) :-)

Аватара пользователя
N1K
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
6 лет 6 месяцев 7 дней

Личный дневник Дениса.

Сообщение N1K » 29 июн 2021, 16:40

Денис_95 писал(а):
29 июн 2021, 13:09
Сколько мог бы сделать, сколько денег сэкономить, не убивал бы своё здоровье
Что бы это понять человеку надо сначала упасть. Это работает только так. И очень круто что ты это осознал в молодом возрасте. Целая жизнь ещё впереди.
Изображение

Аватара пользователя
Денис_95
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
2 года 2 месяца 12 дней

Личный дневник Дениса.

Сообщение Денис_95 » 06 июл 2021, 07:09

Доброе утро. Давно не писал, если честно мало чего было что бы написать. Дом/работа. Так как освободилось много времени из-за того что не пью, а именно время с утра и вечером, пытаюсь сегодня чем-то занять. Смотрю фильмы, выхожу гулять и прочее. Ожидается в Москве снова жара, думаю всё же надо будет поставить кондиционер наконец-то. Продолжаю ждать анализы и УЗИ. Боли почти все прошли, остальное не знаю связано ли это с выпивкой или с течением других обстоятельств.

Рекламный блок

Ответить

Вернуться в «Личные дневники.»