Дневник Натальи

Здесь можно вести ежедневник, оставлять заметки итп. Сказ про то, как я допился до трезвости.
Правила форума
В этом разделе категорически запрещен флуд!
Аватара пользователя
наталья А
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
2 года 10 месяцев 9 дней

Дневник Натальи

Сообщение наталья А » 16 июн 2021, 10:43

Сегодня второй день как не пью, точнее ровно сутки. Истерика, паника, страх, ужас и от того, что наделала по пьянке и от того, что дальше будет. Пила недели 3, запоем, вначале коньяк потом перешла на водку, отходила 3 суток по 30 грамм в час, вчера утром была последняя рюмка, и в бутылке еще осталось, я так ее и не допила. Если кто психологически не может сразу бросить, по 30 грамм в час хороший способ, но, как правильно пишут - главное точно соблюдать часы и граммы, и спала по возможности, хоть по 40 минут, но старалась поспать. Сижу на фенибуте, вчера перед сном выпила валерьянки и донормил одну таблетку, более-менее ночь спала. Деньги кредитные, еще есть, но немного, паника от того, что дальше будет, платить за ипотеку, за квартиру, за обучение. А я одна, мне никто не поможет. Что с работой - не знаю, сказала, что близкий родственник умер в другом городе (он правда умер, только давно), теперь не знаю, что будет. А на другой работе просто сказала, что, что-то случилось, что там говорить - не знаю. Познакомилась с мужиком по пьянке, привела его к себе (он не бездомный, конечно, местный, но живет за счет родителей, они не бедные, он просто работать не может из за здоровья (высокое неснижаемое давление), а образования и специальности нет, всегда работал водителем, но я привыкла жить одна, и одной плохо и с кем то плохо, так как все не так, и убирать больше, и посуды больше, и готовить больше, а отдачи особой нет. Он еще курит, и курит много (я не курю), хоть и на балкон выходит, но все равно: запах, пепельница, окурки, фу, как это бесит все. И одна сейчас боюсь оставаться - могу сорваться одна, так хоть есть с кем поговорить. Пили вместе, но он на 3 дня раньше остановился, а я все пила, так он со мной возился, а вчера говорит, что не может уже на это все смотреть, но я вчера и так уж остановилась. Решила здесь написать, сижу в тихом акуеве. Паника, паника, паника. Пойду выпью аскорбиновой кислоты и пойду на улицу так алкоголь быстрее выйдет.

Аватара пользователя
Денис_95
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
2 года 2 месяца 18 дней

Дневник Натальи

Сообщение Денис_95 » 16 июн 2021, 11:04

Привет! Держись, сам начал недавно. Понимаю как важна поддержка особенно первые дни, когда всего трясет и хочешь заново взяться за бутылку.
наталья А писал(а):
16 июн 2021, 10:43
Деньги кредитные, еще есть, но немного, паника от того, что дальше будет, платить за ипотеку, за квартиру, за обучение.
Думаю сейчас стоит сконцентрироваться на одной проблеме, иначе голова может пойти кругом. Всегда есть возможность всё исправить. Пиши, держи в курсе как проходят эти дни.

Аватара пользователя
наталья А
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
2 года 10 месяцев 9 дней

Дневник Натальи

Сообщение наталья А » 16 июн 2021, 11:28

Привет, Денис! Спасибо за поддержку, думаю да, у нас сейчас главная задача - не выпить. Ты тоже держись! Нам по другому нельзя, у нас только 2 выбора: или жизнь или дно.

Аватара пользователя
наталья А
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
2 года 10 месяцев 9 дней

Дневник Натальи

Сообщение наталья А » 16 июн 2021, 12:01

Друг уехал, не пошла на улицу, пока его нет, решила мышцы подкачать дома. Качаю, и думаю, вот сейчас пойду я на улицу, как? Все соседи видели, как я к 8 утра в магазин бегала, и перед закрытием, водку ведрами пила, и все знают, что у меня периодически запои бывают, и что по пьяни с кем то знакомлюсь, а лет то ведь уже 48, выгляжу я хорошо (пока еще), но все равно. И вот, думаю, я же в этом не виновата, я просто психически больна, вот выйду на улицу, и буду думать не о том, что меня все видели, а о том, что я просто больной человек, и если кто то этого не понимает, то я здесь не причем. Есть хочу и соленого и кислого. От соленого боюсь отеки будут, еще один пакетик аскорбинки выпью. Сейчас пришло сообщение с программки "не пью": "24 часа прошло, как не пью - исчезновение запаха перегара".

Аватара пользователя
Northern_Wolf
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
3 года 2 месяца 20 дней

Дневник Натальи

Сообщение Northern_Wolf » 16 июн 2021, 12:03

наталья А писал(а):
16 июн 2021, 10:43
пойду на улицу
Привет Наталья! p:r:i:v ппц ты хрон a:l:i:k три недели это сила :ps_ih:
Поддерживаю твою идею идти гулять... иди подальше от дома, магазинов и суеты. Чем дальше уйдёшь тем дальше возвращаться zlobnysozic
И сегодня не пей p:u:zi:r
Вы — являетесь автором книги, которая будет дана вам в Судный день...

Аватара пользователя
Northern_Wolf
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
3 года 2 месяца 20 дней

Дневник Натальи

Сообщение Northern_Wolf » 16 июн 2021, 12:07

наталья А писал(а):
16 июн 2021, 11:28
или жизнь или дно
поправлю немного... или жизнь или смерть :sh_ok:
Дно оно не бесконечное...
Вы — являетесь автором книги, которая будет дана вам в Судный день...

Аватара пользователя
наталья А
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
2 года 10 месяцев 9 дней

Дневник Натальи

Сообщение наталья А » 16 июн 2021, 12:18

Привет Вольф! спасибо за поддержку! Я тоже хотела написать вначале жизнь или смерть, а потом подумала, что смерть это слишком легко, ведь можно по пьяни убить и получить большой срок, если не пожизненное, можно остаться без конечности, можно опуститься до уровня бомжа, можно заработать болезнь, с которой и трезвая жизнь не в радость будет, и если все это произошло по пьяни, то это все дно, вот поэтому так и написала: жизнь или дно (смерть в том числе)

Аватара пользователя
Денис_95
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
2 года 2 месяца 18 дней

Дневник Натальи

Сообщение Денис_95 » 16 июн 2021, 12:22

Northern_Wolf писал(а):
16 июн 2021, 12:07
поправлю немного... или жизнь или смерть
Хорошее замечание... В этом ты прав.

Аватара пользователя
наталья А
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
2 года 10 месяцев 9 дней

Дневник Натальи

Сообщение наталья А » 16 июн 2021, 12:23

Да, хрон я еще тот, как вылезла не знаю, наверное, то, что не одна была, в последнее время я в больницы уезжала.
А пить сегодня нет, не буду, не хочу обратно, хочу трезвую жизнь, но хорошую. Сейчас перегар ушел, кожа восстанавливается, отек сходит, мышцы в порядок привожу, пусть медленно, но вперед, а выпить - и что? Это обратно перегар, отеки...

Аватара пользователя
Денис_95
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
2 года 2 месяца 18 дней

Дневник Натальи

Сообщение Денис_95 » 16 июн 2021, 12:24

наталья А,
наталья А писал(а):
16 июн 2021, 12:18
можно остаться без конечности, можно опуститься до уровня бомжа, можно заработать болезнь, с которой и трезвая жизнь не в радость будет
Надеюсь будем держаться и всё обойдется, что будем идти только вверх теперь.

Аватара пользователя
дядя Вова
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
8 лет 10 месяцев 26 дней

Дневник Натальи

Сообщение дядя Вова » 16 июн 2021, 12:28

наталья А, дети есть и сколько тебе лет? Привет
Глупый пингвин робко прячет, умный смело достает! ... 

Аватара пользователя
Northern_Wolf
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
3 года 2 месяца 20 дней

Дневник Натальи

Сообщение Northern_Wolf » 16 июн 2021, 12:49

Денис_95 писал(а):
16 июн 2021, 12:24
Надеюсь будем держаться
Денис привет. Суть нас алкашей и нашего алкодемона в том, что держаться не надо... сил не хватит. Это уже доказано миллионами таких как мы алкашей😒алкодемон всегда рядом.
Нужно смириться и идти с ним по жизни в нашем случае до конца своих дней.
Вы — являетесь автором книги, которая будет дана вам в Судный день...

Аватара пользователя
наталья А
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
2 года 10 месяцев 9 дней

Дневник Натальи

Сообщение наталья А » 16 июн 2021, 12:59

Привет, не корысти ради! 48, да в том то и дело, что ни детей, ни семьи. Я же алкашка- психически больной человек, я сама не знаю кого хочу. Мне нужен умный, с деньгами, моих лет, не красивый и не страшный, не пьяница, не курящий, без детей, но желавший их иметь, чтобы меня любил, не изменял, любящий животных, имеющий свое жилье, и чтобы не фанатик чего-нибудь и дальше можно долго перечислять. Вот это где такое взять? Это нереальность, а мой больной мозг этого не понимает. Даже если такой найдется, так мой мозг начнет искать в нем недостатки, и найдет, а я начну раздражаться, вот кто меня еще терпеть такую будет?.

Аватара пользователя
наталья А
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
2 года 10 месяцев 9 дней

Дневник Натальи

Сообщение наталья А » 16 июн 2021, 13:00

Northern_Wolf писал(а):
16 июн 2021, 12:49
Нужно смириться и идти с ним по жизни в нашем случае до конца своих дней.
А это как?

Аватара пользователя
Northern_Wolf
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
3 года 2 месяца 20 дней

Дневник Натальи

Сообщение Northern_Wolf » 16 июн 2021, 13:04

наталья А писал(а):
16 июн 2021, 13:00
А это как?
Смириться что ты алкоголик и идти параллельно по жизни с этой болезнью. Она не излечима.
Любая борьба с ней (физическая, психологическая, медицинская и т.д.) приводит к провалу...
Вы — являетесь автором книги, которая будет дана вам в Судный день...

Аватара пользователя
дядя Вова
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
8 лет 10 месяцев 26 дней

Дневник Натальи

Сообщение дядя Вова » 16 июн 2021, 13:04

наталья А писал(а):
16 июн 2021, 12:59
Я же алкашка- психически больной человек,
ну я тоже алкоголик,но дети есть,кто употребляет алкоголь все психически не уравновешенные люди,я так понял ты сюда знакомится пришла,найти мужчину, или просто рассказываешь что тебе нужно? я не услышал нигде из твоих слов что есть желание дикое бросить пить.
Глупый пингвин робко прячет, умный смело достает! ... 

Аватара пользователя
Northern_Wolf
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
3 года 2 месяца 20 дней

Дневник Натальи

Сообщение Northern_Wolf » 16 июн 2021, 13:05

Нам нельзя больше употреблять этот яд ни при каких обстоятельствах. Мы ни когда не научимся пить "как все" pl:at:oc:hek
Вы — являетесь автором книги, которая будет дана вам в Судный день...

Аватара пользователя
Northern_Wolf
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
3 года 2 месяца 20 дней

Дневник Натальи

Сообщение Northern_Wolf » 16 июн 2021, 13:07

Дальше только хуже...
Вы — являетесь автором книги, которая будет дана вам в Судный день...

Аватара пользователя
наталья А
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
2 года 10 месяцев 9 дней

Дневник Натальи

Сообщение наталья А » 16 июн 2021, 13:12

Не корысти ради писал(а):
16 июн 2021, 13:04
я так понял ты сюда знакомится пришла,найти мужчину
Ты спросил - я ответила, просто более развернуто. А знакомятся на сайтах знакомств.
Дикое желание бросить пить??? Вообще вопрос не поняла. В данный момент я не пью, желания выпить нет, и знаю, что долго не будет.

Аватара пользователя
наталья А
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
2 года 10 месяцев 9 дней

Дневник Натальи

Сообщение наталья А » 16 июн 2021, 13:15

Northern_Wolf писал(а):
16 июн 2021, 13:04
Смириться что ты алкоголик и идти параллельно по жизни с этой болезнью. Она не излечима.
Любая борьба с ней (физическая, психологическая, медицинская и т.д.) приводит к провалу...
Я это понимаю, но делать то что? Кто каждый день употребляет им проще, а я запойная, время пройдет, я все забуду, и опять пойду в разгон?

Рекламный блок

Ответить

Вернуться в «Личные дневники.»