Дневник бывшего алкоголика, Юрия.

Здесь можно вести ежедневник, оставлять заметки итп. Сказ про то, как я допился до трезвости.
Правила форума
В этом разделе категорически запрещен флуд!
Аватара пользователя
Кэт
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
10 месяцев 11 дней

Дневник бывшего алкоголика, Юрия.

Сообщение Кэт » 16 фев 2022, 11:42

Вы же из аа? Позвоните наставнику.

Аватара пользователя
yuricgor
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
16 лет 2 месяца 26 дней

Дневник бывшего алкоголика, Юрия.

Сообщение yuricgor » 16 фев 2022, 15:02

Лаэрт писал(а):
16 фев 2022, 04:14
Юра, здравствуй, брат!
я тебя огорчу в ближайшие недели, пошёл я к дьяволу.


Паша, дорогой, ты что? Не надо, братишка! Срочно позвони мне!
Я - бывший алкоголик. Если нужна поддержка, можем также пообщаться голосом, мой скайп: yuricgor

Аватара пользователя
yuricgor
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
16 лет 2 месяца 26 дней

Дневник бывшего алкоголика, Юрия.

Сообщение yuricgor » 16 фев 2022, 15:05

Помоги, Господи!
Я - бывший алкоголик. Если нужна поддержка, можем также пообщаться голосом, мой скайп: yuricgor

Аватара пользователя
yuricgor
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
16 лет 2 месяца 26 дней

Дневник бывшего алкоголика, Юрия.

Сообщение yuricgor » 22 фев 2022, 15:22

Совсем недавно общались с Пашей. Улыбались с ним друг другу. И сейчас слышу его добрый, мирный голос.






......... Упокой, Господи, душу чада твоего, Павла, в месте светлом, где жизнь бесконечная, и где нет ни страдания, ни скорби. Вечная память.

. Аминь.




.
Я - бывший алкоголик. Если нужна поддержка, можем также пообщаться голосом, мой скайп: yuricgor

Аватара пользователя
yuricgor
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
16 лет 2 месяца 26 дней

Дневник бывшего алкоголика, Юрия.

Сообщение yuricgor » 22 фев 2022, 18:50

Только что мы мы снова собирались в зуме на совместную молитву о Пашиной душе. Вчера и позавчера послужили литию. Сегодня почитали псалмы. Хотим и завтра, и в последующие дни это делать, только завтра попросили пораньше днём, так как оказалось, что завтра вечером не все смогут. Хотим встретиться в зуме на молитву и чтение псалмов завтра в 15:00 по Москве. Если кто-то ещё захочет присоединиться к нам в зуме чтобы вместе помолиться о Паше, будем рады. Ссылку на зум можно скинуть в личку. Юра и Тома.
Я - бывший алкоголик. Если нужна поддержка, можем также пообщаться голосом, мой скайп: yuricgor

Аватара пользователя
yuricgor
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
16 лет 2 месяца 26 дней

Дневник бывшего алкоголика, Юрия.

Сообщение yuricgor » 19 мар 2022, 02:10

Всем привет! Всего три года назад нам и в голову не пришло бы, что появится то ли вирус, то ли вообще непонятно что, и мир захлестнёт пандемия. Что маски и дистанционка станут для нас нормой жизни. Что наяву столкнемся с тем, что раньше можно было увидеть, разве что, в фантастических, апокалиптических фильмах. А когда из дальних стран начали сообщать о ковидной угрозе, нам казалось, до нас не дойдет. Посмеивались над очередными грозными "страшилками" врачей. Однако мир начал меняться, и то, чему сначала не верили, стало реальностью. Немало людей умерло и продолжает умирать от ковида. И мы, вроде, даже начинаем привыкать ко всему этому.
А сейчас, мне кажется, мы, в своём большинстве, опять находимся в неведении, что стремительно и намного быстрее распространяется иной вирус. Уже вовсю массово заражаемся им. Уже много жертв. Похоже, вирус этот намного опаснее ковида, и последствия этой новой, иной пандемии могут быть более трагическими.
Я - бывший алкоголик. Если нужна поддержка, можем также пообщаться голосом, мой скайп: yuricgor

Аватара пользователя
yuricgor
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
16 лет 2 месяца 26 дней

Дневник бывшего алкоголика, Юрия.

Сообщение yuricgor » 21 мар 2022, 11:12

Всем привет, друзья!


yuricgor писал(а):
19 мар 2022, 02:10
опять находимся в неведении, что стремительно и намного быстрее распространяется иной вирус. Уже вовсю массово заражаемся им
Смотрю вокруг и вижу, что заражение иным вирусом быстро распространяется, и уже всё больше жертв. В том числе и среди моих знакомых.
Я - бывший алкоголик. Если нужна поддержка, можем также пообщаться голосом, мой скайп: yuricgor

Аватара пользователя
Sableson
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
10 лет 4 дня

Дневник бывшего алкоголика, Юрия.

Сообщение Sableson » 22 мар 2022, 05:53

Юра так не зря вакцинировали всех и по несколько раз то . Вакцина все стерла , совесть , честность , здравый смысл , способность посмотреть на ситуацию под иным углом . Всё специально делали . Слава Алаху что наш не вакцинировал насильно никого . Сейчас кто в маске у нас выглядят как покемоны :-) . Но зато понимаешь с кем разговаривать точно не стоит . Будет тебя или страшить или пытаться переубедить .
🦋꧁༺ 𝓼𝓶𝓮𝔂𝓪𝓼 𝓰𝓸𝓿𝓸𝓻𝓲 𝓹𝓻𝓪𝓿𝓭𝓾 ༻꧂💕

Изображение

Аватара пользователя
yuricgor
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
16 лет 2 месяца 26 дней

Дневник бывшего алкоголика, Юрия.

Сообщение yuricgor » 15 апр 2022, 19:30

Первый полёт человека в космос состоялся в 1961 году, 12 апреля.

Это событие (несомненно всемирного масштаба) советская пропаганда старалась использовать как неоспоримый аргумент в очередной антирелигиозной кампании.


Имя первого космонавта - без всякого на то основания - стало знаменем в борьбе с христианской верой и вообще со всякой верой в Бога: дескать, летал же Юрий Гагарин в космос - и никакого Бога там не видел!

Однако, сам Юрий Алексеевич смотрел на всё происходящее иначе. Он нашёл в себе мужество публично возвысить свой голос в защиту уничтожаемых храмов и других святынь Русской земли и истории.

Мы теперь мало знаем о тех необычайно значимых событиях. А часто и не хотим знать!

Небольшой документальный фильм расскажет о них через живые, драгоценные свидетельства очевидцев - космонавтов из самого первого, Гагаринского набора.

Будем знать и помнить - с благодарностью к этим достойным людям.


Я - бывший алкоголик. Если нужна поддержка, можем также пообщаться голосом, мой скайп: yuricgor

Аватара пользователя
yuricgor
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
16 лет 2 месяца 26 дней

Дневник бывшего алкоголика, Юрия.

Сообщение yuricgor » 29 май 2022, 22:56

Сегодня Воскресенье! Христос Воскрес!

Утром были с друзьями на замечательной литургии! Служба была построена таким образом, что служили не только те, кто находился в алтаре, но и все мы, служили все вместе, одним сердцем! Храм недалеко от нашего дома, но мы с Томой там были впервые. Молились, конечно, и о России, и об Украине, и нашем братском украинском народе! После службы нас пригласили на трапезу и предложили приезжать к ним снова!
После храма все пошли к нам и были вместе до самого вечера!
Всем гармонии с Высшей Силой! Трезвость туда естественно включена.
Как у кого дела друзья?
Я - бывший алкоголик. Если нужна поддержка, можем также пообщаться голосом, мой скайп: yuricgor

Аватара пользователя
Велика
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
10 месяцев 9 дней

Дневник бывшего алкоголика, Юрия.

Сообщение Велика » 30 май 2022, 11:07

yuricgor писал(а):
29 май 2022, 22:56
Как у кого дела друзья?
Во :co_ol:
Привет, Юра p:r:i:v
Без всякой задней мысли и камня за пазухой, хочу задать тебе вопрос.
yuricgor писал(а):
29 май 2022, 22:56
Молились, конечно, и о России, и об Украине, и нашем братском украинском народе!
Молились какой молитвой, о чём просите Бога? Если можно развёрнуто,сам понимаешь... o:l:ca:sh
Тишина - язык Бога, всё остальное - неправильный перевод
Ударение на первый слог

Аватара пользователя
yuricgor
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
16 лет 2 месяца 26 дней

Дневник бывшего алкоголика, Юрия.

Сообщение yuricgor » 30 май 2022, 18:11

Велик писал(а):
30 май 2022, 11:07
Молились какой молитвой, о чём просите Бога? Если можно развёрнуто,сам понимаешь...
Привет, Лена! Слово в слово не повторю. Ну а смысл - он ведь понятен. В Украине миллионы хороших людей страдают! Гибнут и российские и украинские солдаты, и мирные жители Украины. Зачем?
Общаюсь с украинцами из разных городов, которых давно знаю. Хорошие мирные рускоговорящие люди из Харькова, Киева, Днепра. Они рассказывают, что никто их никогда не притеснял за русский язык. Они живут сейчас в разлуке с родными и любимыми и рассказывают мне, как всё есть на самом деле. Он в Украине, а его жена и дети в Германии, я разговаривал и с ним, и с его женой, и вижу, как они все переживают друг за друга, как им тяжело. Миллионы украинцев также вынуждены жить в разлуке со своими близкими. Миллионы! Вероятно, кому-то из них уже не удастся снова воссоединиться со своими близкими этой жизни. И тысячи людей гибнут!
Это ничем нельзя оправдать! Иногда общаюсь с ними с видео, и как-то разговаривал с харьковчанами, когда они были в подвале, так как была бомбёжка, и даже мне были слышны взрывы. Вижу, что то, что нам здесь по телеку передают - всё не так на самом деле. Мне понятно, что происходит разрушение мирных городов и безумное кровопролитие, которое ничем нельзя оправдать. Ничем! Вот и молюсь, чтобы это безумие прекратилось.
Я - бывший алкоголик. Если нужна поддержка, можем также пообщаться голосом, мой скайп: yuricgor

Аватара пользователя
Велика
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
10 месяцев 9 дней

Дневник бывшего алкоголика, Юрия.

Сообщение Велика » 30 май 2022, 18:39

yuricgor писал(а):
30 май 2022, 18:11
В Украине миллионы хороших людей страдают. Зачем?
Зачем? вопрос интересный, может для чего? сейчас я так ставлю вопрос, но не суть,хотела узнать о чём просите вы
yuricgor писал(а):
30 май 2022, 18:11
чтобы это безумие прекратилось.
то есть,просите исполнить вашу волю. Понятно) Спасибо Юр :a_g_a:
Тишина - язык Бога, всё остальное - неправильный перевод
Ударение на первый слог

Аватара пользователя
Велика
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
10 месяцев 9 дней

Дневник бывшего алкоголика, Юрия.

Сообщение Велика » 30 май 2022, 18:42

yuricgor, Я задумалась на днях ,опять)) зачем просить что либо ,да ещё и для другого человека,Бог же всё видит и лучше знает кому что надо для роста его души,кто я такая ,что бы просить у Бога для человеков, то чего хочется мне и на мой взгляд нужным.... :nez-nayu:
Тишина - язык Бога, всё остальное - неправильный перевод
Ударение на первый слог

Аватара пользователя
Велика
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
10 месяцев 9 дней

Дневник бывшего алкоголика, Юрия.

Сообщение Велика » 30 май 2022, 18:46

yuricgor писал(а):
30 май 2022, 18:11
В Украине миллионы хороших людей страдают.
Люди все хорошие, нет плохих для Бога, есть действия людей,которые приводят к последствиям, ничего не бывает просто так
Чота мозги себе высасываю пару дней :ps_ih: :-)
Тишина - язык Бога, всё остальное - неправильный перевод
Ударение на первый слог

Аватара пользователя
yuricgor
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
16 лет 2 месяца 26 дней

Дневник бывшего алкоголика, Юрия.

Сообщение yuricgor » 30 май 2022, 18:54

Велик писал(а):
30 май 2022, 18:39
то есть,просите исполнить вашу волю


С чего бы, Лен? Вовсе нет, не нашу. Согласно Евангелию, Христос никогда никого не призывал к военным действиям и кровопролитию. А уж на территории другой страны тем более. Просим Бога помочь нам отличить правду от лжи и исполнить Его волю. Мы знаем заповедь: "Не убей". И ещё читаем в Евангелии вполне понятное: "Блаженны миротворцы". Знать то мы это знаем, но ведь надо ещё и исполнять.
Я - бывший алкоголик. Если нужна поддержка, можем также пообщаться голосом, мой скайп: yuricgor

Аватара пользователя
Велика
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
10 месяцев 9 дней

Дневник бывшего алкоголика, Юрия.

Сообщение Велика » 30 май 2022, 18:57

yuricgor писал(а):
30 май 2022, 18:54
Просим Бога помочь нам понять отличить правду от лжи и исполнить Его волю.
yuricgor писал(а):
30 май 2022, 18:11
Вот и молюсь, чтобы это безумие прекратилось.
так чего на самом деле просите?))
Тишина - язык Бога, всё остальное - неправильный перевод
Ударение на первый слог

Аватара пользователя
yuricgor
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
16 лет 2 месяца 26 дней

Дневник бывшего алкоголика, Юрия.

Сообщение yuricgor » 30 май 2022, 18:59

Велик писал(а):
30 май 2022, 18:46
Люди все хорошие, нет плохих для Бога, есть действия людей,которые приводят к последствиям
Именно! Вот, и молимся о нашем вразумлении и покаянии всех нас, и о прекращении нашего самоуправства и этих людских действий, которые приводят к трагическим последствиям.
Я - бывший алкоголик. Если нужна поддержка, можем также пообщаться голосом, мой скайп: yuricgor

Аватара пользователя
Велика
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
10 месяцев 9 дней

Дневник бывшего алкоголика, Юрия.

Сообщение Велика » 30 май 2022, 19:02

yuricgor, Спасибо! :-|-:
Тишина - язык Бога, всё остальное - неправильный перевод
Ударение на первый слог

Аватара пользователя
yuricgor
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
16 лет 2 месяца 26 дней

Дневник бывшего алкоголика, Юрия.

Сообщение yuricgor » 30 май 2022, 19:06

Велик писал(а):
30 май 2022, 19:02
Спасибо!
You are very welcome! Всегда пожалуйста, Лена! Рад общению!
Я - бывший алкоголик. Если нужна поддержка, можем также пообщаться голосом, мой скайп: yuricgor

Рекламный блок

Ответить

Вернуться в «Личные дневники.»