Вакцинация от COVID-19

Можно говорить обо всем, разумеется, не противоречащем правилам форума и законодательству РФ.

от COVID-19

Я привился или буду делать прививку от COVID-19
45
62%
Я НЕ буду делать прививку от COVID-19
28
38%

Всего голосов: 73

Анэт

Вакцинация от COVID-19

Сообщение Анэт » 11 сен 2021, 20:09

Тикондерога, мне покуй. Верьте во что угодно.

Тикондерога
Я не пью уже: 6 лет 8 месяцев 26 дней

Вакцинация от COVID-19

Сообщение Тикондерога » 11 сен 2021, 20:12

Анэт писал(а):
11 сен 2021, 19:56
И считаю, что короновирус просто предлог для политических игр, экономики и раздела сфер влияни
Пандемия никому не выгодна. Нынешние деньги не имеют стоимости, по сути это залоговые облигации, которые имеют стоимость только в обороте. Нород сидит по норкам, деньги не тратятся, экономика дохнет. С той же стороны не выгодно уморить всех, ибо оставшимся некуда будет деть оставшиеся фантики.Самой большой вред нанесла информационная свобода,когда каждый дворник вдруг стар вирусологом-инфекционистом.А правительства повелись на всякую хрень, по причине некомпетентности и фейков. Ну и подзаработать. чуток, разогнав средства всяких фондов и заначек...

Тикондерога

Вакцинация от COVID-19

Сообщение Тикондерога » 11 сен 2021, 20:13

Анэт писал(а):
11 сен 2021, 20:09
Верьте во что угодно.
Я вааще :nez-nayu: не верующий...

Анэт

Вакцинация от COVID-19

Сообщение Анэт » 11 сен 2021, 20:19

Тикондерога писал(а):
11 сен 2021, 20:12
Пандемия никому не выгодна
Выгодна. На вакцине и закрытие авиаперелетов, разрушений малого бизнеса. Выгодно очень. Крупные компании подменают под себя весь рынок.

LessNik
Я не пью уже: 6 лет 3 месяца 12 дней

Вакцинация от COVID-19

Сообщение LessNik » 11 сен 2021, 20:33

Анэт, Ань, ты прям фелшыр-палитолаг)) гг

Анэт

Вакцинация от COVID-19

Сообщение Анэт » 11 сен 2021, 20:43

LessNik писал(а):
11 сен 2021, 20:33
Ань, ты прям фелшыр-палитолаг)) гг
.
Палитолаг я еще тог.гг Но я пишу что вижу каждый день. Мне не платят за это. А могут даже уволить.гг В принципе я и сама уже не прочь. Но с сертификатами о вакцинации подтверждается ковид и осложнением в виде двусторонней полимегментарной пневмонии. Вакцинируйтесь, я никого не отговариваю. :nez-nayu:

Sableson
Я не пью уже: 7 лет 5 месяцев 27 дней

Вакцинация от COVID-19

Сообщение Sableson » 12 сен 2021, 02:24

Анэт писал(а):
11 сен 2021, 20:19
Выгодна. На вакцине и закрытие авиаперелетов, разрушений малого бизнеса. Выгодно очень. Крупные компании подменают под себя весь рынок.
скоро правду узнаем.
@смеясь говори правду!

Скоросчастье
Я не пью уже: 4 года 9 месяцев 17 дней

Вакцинация от COVID-19

Сообщение Скоросчастье » 12 сен 2021, 04:30

Почитайте статьи в журнале The Lancet o вакцинах..
О журнале....
The Lancet — еженедельный рецензируемый общий медицинский журнал. Один из наиболее известных, старых и самых авторитетных общих журналов по медицине[2][3]. The Lancet был основан в 1823 году Томасом Уокли (англ.)русск. — английским хирургом, назвавшим его в честь ланцета — хирургического инструмента. В нём публиковались оригинальные исследовательские и обзорные статьи, передовые статьи, обзоры книг, корреспонденция, новостные обзоры и истории болезни. The Lancet был куплен Elsevier в 1991 году. С 1995 года главным редактором становится Ричард Хортон (англ.)русск.. У журнала есть редакционные офисы в Лондоне, Нью-Йорке и Пекине.

В 2012 году организацией Journal Citation Reports импакт-фактор журнала был оценён как второй среди общих медицинских журналов на уровне в 39,06 баллов, после The New England Journal of Medicine, имевшего оценку в 51,658[4].

Журнал The Lancet занимал политическую позицию по ряду важных медицинских и немедицинских вопросов. В числе последних — критика ВОЗ, когда эта организация признала эффективность гомеопатии как варианта лечения[5]. Кроме того, в 2003 году журнал призывал поставить табак вне закона[6].
Так вот... мне кажется,что выводы и знания, в сфере медицины , алкашей нашего форума, ну ни каким боком, не могут стоять на одной линии с профессионалами...
почитайте он лайн журнал, там на русском все доступно написанно.
А рассуждать о том, что не знаешь, это как учить китайскому, не зная ни одного иероглифа))

ollesja
Я не пью уже: 7 лет 4 месяца 18 дней

Вакцинация от COVID-19

Сообщение ollesja » 12 сен 2021, 05:25

Друзья, позвольте цитатку.

СМИ, кто владеет информацией,тот владеет миром
В основном все так и понимают эти слова. Но ведь у них есть и второй смысл: кто владеет "средствами массовой информации", тот владеет миром. И в сумме эти два владения предоставляют владельцу поистине безграничные возможности!

Посудите сами: помимо явных преимуществ зомбирования нужной информацией, есть и неочевидные — сокрытие нужной информации. Как это делается? Очень просто: есть так называемые центральные каналы, официальные СМИ. Достоверность любой информации определяется следующим образом: сказали об этом по Первому каналу или не сказали? Дискредитировать же любую информацию тоже легко — достаточно показать её по РЕН ТВ. То есть, когда кто-то говорит что-то из ряда вон выходящее, часто можно услышать: "всё ясно, насмотрелся РЕН ТВ". Хоть трижды правду показывай — пока по центральным каналам не подтвердили — всё считается порождением жёлтой прессы. Так вот — это и есть сильнейший рычаг воздействия: просто не показывать то, что нужно скрыть по "центральным" каналам, и не печатать то, что нужно скрыть в "официальных" газетах.

Конечно, я привёл Первый канал и РЕН ТВ просто для наглядности. В каждой стране есть свой "Первый канал" и своё "РЕН ТВ". Так как это технология, которая работает
Свежего воздуха вдох...
Мыслей ненужных выдох...

Тикондерога

Вакцинация от COVID-19

Сообщение Тикондерога » 12 сен 2021, 05:42

Скоросчастье писал(а):
12 сен 2021, 04:30
Почитайте статьи в журнале The Lancet o вакцинах..
Ну нафик!Лучше посмотреть блохера Катю Семенову из Гондураса. Уж она то все знает, она смотрит англоговорящих блохеров и все-все переведет! А уж те то врать не будут....

Скоросчастье
Я не пью уже: 4 года 9 месяцев 17 дней

Вакцинация от COVID-19

Сообщение Скоросчастье » 12 сен 2021, 05:50

Тикондерога писал(а):
12 сен 2021, 05:42
!Лучше посмотреть блохера Катю Семенову из Гондураса.
:-) :-)

Тикондерога

Вакцинация от COVID-19

Сообщение Тикондерога » 12 сен 2021, 06:38

Скоросчастье, Да-да....Есть один замечательный блогер, рассказывает про сельскую жизнь- как спариваются кролики, как косить траву и копать колодцы и прочее. Все нормально- приятный голос, правильная русская речь. Нравится. А тут он взял и рассказал про свое отношение о прививках и....бац. Повестка от участкового. Ибо нефик в интернетах. Теперича штраф за агитацию отказа от прививков- от 30 : до 100 тыр….О как :ny_tik:

Vitaly
Я не пью уже: 5 лет 3 месяца 1 день

Вакцинация от COVID-19

Сообщение Vitaly » 12 сен 2021, 07:27

Sableson писал(а):
12 сен 2021, 03:08
Американский можератор
Павел, ещё раз перейдёшь на личности, запру в БВ, где тебя "все так сильно любят" :wink:
Нарисуйте мне дом (с)

ollesja
Я не пью уже: 7 лет 4 месяца 18 дней

Вакцинация от COVID-19

Сообщение ollesja » 12 сен 2021, 07:28

Это да. Даже у меня в деревне, на свежем воздухе, при отсутствии прохожих знакомые люди шепчут мне свое мнение о прививках. ШЕПЧУТ, Карл!!!
Свежего воздуха вдох...
Мыслей ненужных выдох...

она
Я не пью уже: 1 год 11 месяцев 6 дней

Вакцинация от COVID-19

Сообщение она » 12 сен 2021, 08:53

ВОЗ сказал надо. Читайте ВОЗ.
:-) :-) :-)

Sableson

Вакцинация от COVID-19

Сообщение Sableson » 12 сен 2021, 09:02

Vitaly писал(а):
12 сен 2021, 07:27
запру в БВ, где тебя "все так сильно любят
а тебе можно на личности переходить? Просто интересуюсь.
@смеясь говори правду!

Sableson

Вакцинация от COVID-19

Сообщение Sableson » 12 сен 2021, 09:05

Еще меня обвинял в трусости а сам стер все сообщения . Вопрос чисто из интереса кто сцыт?
@смеясь говори правду!

Анэт

Вакцинация от COVID-19

Сообщение Анэт » 12 сен 2021, 09:05

Vitaly писал(а):
12 сен 2021, 07:27
запру в БВ
правильно! Отправь нам в БВ свежую алкошатинку. :-) Изголодалися мы. mi:ss_ss

Vitaly
Я не пью уже: 5 лет 3 месяца 1 день

Вакцинация от COVID-19

Сообщение Vitaly » 12 сен 2021, 09:22

Sableson писал(а):
12 сен 2021, 09:02
а тебе можно на личности переходить? Просто интересуюсь.
я на твою личность никогда не переходил
Sableson писал(а):
12 сен 2021, 09:05
я нигде не рекламировал
ты не просто рекламировал, а предлагал помощь в её приобретении, а это уже уголовная статья, в т.ч. и в РБ
Sableson писал(а):
12 сен 2021, 09:05
А сам рекламировал шаманскую хуйню.
найди и покажи ссылку на подобные мои сообщения
Нарисуйте мне дом (с)

Глафира
Я не пью уже: 5 лет 4 месяца 6 дней

Вакцинация от COVID-19

Сообщение Глафира » 12 сен 2021, 11:21

Ну вот, как-то так, да.... o:ho:hoh

Можно как вариант-

Я просто хочу чтобы ты не курил и был здоров ( к вопросу о государственной программе поднятия цен на сигареты каждые 3 месяца. Задача была к 21 году стоимость сигарет должна быть 40 дол. Задача успешно выполнена. Самые дорогие сигареты в мире... :ps_ih: )

Я просто хочу чтобы ты был жив ( штрафы безумные за превышение скорости и прочее....Какое отношение имеет жизнь к неправильной парковке, за которую тоже огромный штраф - мы опустим....)

Я просто хочу чтобы ты дышал свежим воздухом ( не имеешь право спилить дерево на собственном участке без разрешения, даже если оно было собственноручно посажено...Разрешение - это заявление в консулат, инспекция ну и деньги разумеется....Немаленькие причем )

Я просто хочу чтобы ты наслаждался пением птиц и прочими бабочками (это о запрете выхода кошек даже на собственный двор. Кошки - либо внутри помещения, либо должен быть вольер, ибо они убивают птиц и ловят всяких милых ящериц...)

Я просто хочу чтобы ты был в тонусе и не залеживался ( это о пенсионном возрасте 67, который опять собираются поднимать, 69 для мужчин fa::p )

Вернуться в «Флудилка-болталка.»