ПОМОГИТЕ СПАСТИ ДРУГА В ГРОДНО

Можно говорить обо всем, разумеется, не противоречащем правилам форума и законодательству РФ.
Юта
Я не пью уже: 3 года 6 месяцев 10 дней

Сообщение Юта » 11 июл 2021, 19:02

Добрый вечер. У нас беда - друг находится в городе Гродно Беларусь. Совершенно один в квартире в 2х месячном запое. Недедю дистанционно с ним пытались вывести , но никак. Не знаем врачей, куда звонить. Номера в интернете неправильные, наркологи только минск.
Родственница в России, я еще дальше. Если знаете к кому обратиться В ГРОДНО чтоб приехали, спасли ему жизнь, он уже на грани. Почти не выходит на связь и в интернет. Несколько раз отнималась речь.
Кто сможет помочь любой информацией здесь или на номер
+972 52 952 16 22

Лана-2020
Я не пью уже: 8 месяцев 21 день

Сообщение Лана-2020 » 11 июл 2021, 19:07

Юта, добрый вечер.
https://genezis.by/grodno/lechenie/vyvod-iz-zapoya/
Не пробовали сюда обращаться?

Юта

Сообщение Юта » 11 июл 2021, 19:09

Там только минск(( из инета что есть звонили. Нет филиала в гродно
Я сама уже на грани. С этой токсичностью господи

Анэт

Сообщение Анэт » 11 июл 2021, 19:10

Юта, ничего с ним не будет. Не сможет встать, обоссыться Поваляется протрезвеет и задумается. Если белка придет, при психозе наступает очень подвижное поведение, соседи заметят и вызовут СП. Если умереть суждено. Значит Бог так решил. Ты не причем, абсолютно. Заимитесь собой прежде всего. Вообще если каждый будет думать о себе, мир станет лучше. o:ho:hoh

Юта

Сообщение Юта » 11 июл 2021, 19:11

Давно я тут не была. Вспомнила...блин последняя надежда. Я не прощу себе если он умрет просто после этих мучений что тянем. Как найти врача то?? Там и скорая фиг приедет((( шо делать???

Юта

Сообщение Юта » 11 июл 2021, 19:12

Соседи не вызовут ничего. 2 месяца по 2 литра он впервые так уплыл

Юта

Сообщение Юта » 11 июл 2021, 19:12

Я долго уже смотрю это угасание онлайн. Нужен врач. Ну пусть тут кто то будет оттуда а((((

vovabrig
Я не пью уже: 3 года 8 дней

Сообщение vovabrig » 11 июл 2021, 19:41

Ну Гродно не маленький город для начала скорую вызвать. думаю они подскажут - кто рядом капельницами шабашит.

Лана-2020
Я не пью уже: 8 месяцев 21 день

Сообщение Лана-2020 » 11 июл 2021, 19:44

vovabrig, если он пьет один и до невменоса, то кто скорой дверь откроет? Да и не любят у нас такие вызовы, к пьяному могут и не выехать.

vovabrig

Сообщение vovabrig » 11 июл 2021, 19:55

Лана-2020, не знаю если такой запой - почему то кажется что дверь наврятли заперта. вызовы такие да не любят - они деньги любят.

Юта

Сообщение Юта » 11 июл 2021, 19:57

Он говорил что вызывал но я не верю. Там ппц дома нужен нарколог . Скорая в дурку может увезти. Он не конченый, не буйный. Ему просто ппц доигрался и никак не слезет. Я все известные методы на расстроянии уже провела. Нет. Сам никак. Я в этом шарю к сожалению оч хорошо. Врачааа. Я буду ждать ребят. На ватсап если что. Оч страшно потерять вот так, когда тянешь тянешь его. И он хочет . И не может в этот раз уже 3 недели на спуск идет и все хуже.
Советы типа "займитесь собой" мне не нужны))
Я на этом дерьме собаку съела сдохла и воскресла))

Юта

Сообщение Юта » 11 июл 2021, 19:59

vovabrig, я требую открывать дверь но закрывает
Но уже пару дней не говорю с ним. Только смотрим что мигает. Еле пишет иногда.
Деньги скорой дать нужно нал..а там нет никого. Кто с ними договорится??? Это с наркологом можно и перевести...или чел нужно найти оттуда чтоб поехал побыл вызвал. Отблагодарили бы. Я не знаю уже куда б..ть стучать.

Юта

Сообщение Юта » 11 июл 2021, 20:02

Искала АА собрания там..думаю оттуда может кого попросить. Нифига..ни собраний онлайн, ни телефонов мобильных. Здесь точно кто-то должен быть из Беларуси..

КатяDR
Я не пью уже: 3 года 9 месяцев 23 дня

Сообщение КатяDR » 11 июл 2021, 20:08

Кто находится между живыми, тому есть ещё надежда.
Изображение

КатяDR

Сообщение КатяDR » 11 июл 2021, 20:09

Юта, Там вроде есть услуга вывод из запоя.
Изображение

Юта

Сообщение Юта » 11 июл 2021, 20:09

КатяDR, давно с ними на связи. Нет в гродно врача у них. Пишут много - дела мало

КатяDR

Сообщение КатяDR » 11 июл 2021, 20:10

Юта писал(а):
11 июл 2021, 20:09
Пишут много - дела мало
Беда тогда.
Изображение

Юта

Сообщение Юта » 11 июл 2021, 20:14

КатяDR, я тоже думала..щас ему капельницу вызову. Родственнице сказала - щааа. Думала как везде. А нифига . Я перерыла весь инет. Где прячутся наркологи Гродно я не пойму.
И водку добрый магазин домой носит в долг. Вычислить не можем этот магазин. Но уже и водка не катит. Связок нет желудка нет речи нет почти. Беда. И я боюсь жутко. Что это все останется , его просьбы мольбы плачи разговоры а он умрет. И я буду это все слушать и видеть. Щас тему дюса почитала и еще хуевее стало
А я его помню, я тут с 14 года была.

vovabrig

Сообщение vovabrig » 11 июл 2021, 20:41

Юта, Ищи телефон или сердобольного или алчного до денег соседа а лучше соседки. и решай проблему деньгами - все равно на месте легче кипиш поднять и найти капельника. почему боишься что в дурку увезут - это тоже выход.

Юта

Сообщение Юта » 11 июл 2021, 20:50

vovabrig, как искать соседей? Ну вот как? По номеру дома в инете? Нет телефонов таким образом. Еще и угадать кто там. Я понятие не имею ничего о Беласруси, о его доме районе, городе, кроме адреса тел и связи с родственницей. Бывшая дама его давно забила и свалила. Если б мои руки не были коротки так, он бы давно под препаратами отходил. А так глицином кормила, углем по тел. Который он не принимает уже и блюет просто. В инете только вариант найти. Я уже везде раскидала. Прям на дни счет я чувствую. Еще жара, вентилятор не алё, свет перегорел. Это ад. А дурка это та же смерть в беларуси. Он между запоями которые 2 раза в год работает там.
У меня у самой крыша едет)) родственнице 60 она только на меня надеетсяяя

Вернуться в «Флудилка-болталка.»