ТАКОЙ КАЙФ ВИДЕТЬ ЗНАКОМЫЕ НИКИ..

Можно говорить обо всем, разумеется, не противоречащем правилам форума и законодательству РФ.
Юта
Я не пью уже: 3 года 6 месяцев 10 дней

Сообщение Юта » 12 июл 2021, 03:00

...и такая боль видеть возле некоторых пометку "светлая память"

Мало кто меня помнит, наверное...) С 2014 года я боролась отчаянно за свою жизнь. Взращивала силу познать себя, падала лбом и вставала, уходила, попадала в новые сети зависимостей. Вчера судьба и безысходность привела меня сюда снова)И я наверное буду заходить. Чтоб не забыть ничего никогда. Я всю ночь листала свои дневники..темы ушедших..ревела дико, вспоминая и то, чего здесь написано уже не было.
Ребята, милые, дорогие, так похожие на меня...от всей души прям обнимая вас всех хочу чтоб каждый каждая были непреклонны и сильны, учились смотреть под другим углом на эту нашу странность. Я так искренне до слез рада, что вижу имена, сроки трезвости которых равны моему приходу
...14..13 года) Меня болезнь крутила до последнего, практически не оставив мне шансов. Да и надежд. Я потеряла окончательно все, всё, что было можно потерять 30летней девчонке, которая с самой юности боролась с демонами в себе, страшными, сильными, намного сильнее её самой)
Но эта тема пусть будет веселой?)
Ибо над девочкой сжалились, где-то там...услышали ее плач.
И дали ей условия и людей, при которых, ощутив чудо - она взялась поставить точку и написать "начало пути")
Этот путь еще ох какой долгий..
А чтоб его скрасить, к ней пришел самый настоящий принц( ну ей конечно хотелось в это верить))
10.03.19 она родила дочь👶😻💞
Здоровую, уже болтливую, веселую деваху)
Мне предстоит мнооогое ей рассказать и объяснить в этой жизни) Главное на своем примере..не ошибиться больше.

Изображение

Лаэрт
Я не пью уже: 8 лет 2 месяца 14 дней

Сообщение Лаэрт » 12 июл 2021, 04:23

Юта, привет.
Я помню. :-):
Итак, во всём, как хотите, чтоб поступали люди с вами - так поступайте и вы с ними. Мф 7:12
Изображение

Юта

Сообщение Юта » 12 июл 2021, 04:45

Лаэрт, 😇😇😇

Валентин
Я не пью уже: 7 лет 7 месяцев 1 день

Сообщение Валентин » 12 июл 2021, 06:50

Таня, привет! :-|-:
Часто тебя вспоминал, думал как у тебя сложилось. Оказывается, все хорошо. Для этого, конечно, пришлось пройти нелёгкой дорогой, но у нас, зависимых, она по умолчанию очень жёсткая.
Я искренне рад, что ты смогла освободиться и начать совсем другую, трезвую жизнь.
Удачи!

Юта

Сообщение Юта » 12 июл 2021, 07:50

Валентин, навсегда ли?) Главное не ощущать себя мегаздоровой)

Валентин
Я не пью уже: 7 лет 7 месяцев 1 день

Сообщение Валентин » 12 июл 2021, 08:08

Юта писал(а):
12 июл 2021, 07:50
навсегда ли?)
Это зависит только от тебя.
Юта писал(а):
12 июл 2021, 07:50
не ощущать себя мегаздоровой)
Это верно, Тань. Я всегда помню, кто я такой. И знаешь, мне это нравится. Нравится быть алкашом, потому что я избран остаток жизни прожить без бухого идиотизма.

Вернуться в «Флудилка-болталка.»