Как не сорваться????

Новички, заходите! Можно создавать темы и писать сообщения без регистрации.
Правила форума
В этом разделе категорически запрещен флуд!
Аватара пользователя
она
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
4 года 5 месяцев 6 дней

Как не сорваться????

Сообщение она » 17 июл 2021, 06:38

Конь от яка :-)

Аватара пользователя
Чапа
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
2 года 8 месяцев 3 дня

Как не сорваться????

Сообщение Чапа » 17 июл 2021, 09:18

Sableson писал(а):
16 июл 2021, 14:09
Чтоб не сорваться , трезвость должна быть не в напряг . А вот как сделать чтоб в не напряг , это уже к не сорваться не имеет никакого отношения.
Золотые слова.

Аватара пользователя
Sableson
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
9 лет 11 месяцев 27 дней

Как не сорваться????

Сообщение Sableson » 17 июл 2021, 18:49

Чапа писал(а):
17 июл 2021, 09:18
Золотые слова.
еще нужно сконцентрироваться . Тогда даже самое плохое можно превратить в золото.
🦋꧁༺ 𝓼𝓶𝓮𝔂𝓪𝓼 𝓰𝓸𝓿𝓸𝓻𝓲 𝓹𝓻𝓪𝓿𝓭𝓾 ༻꧂💕

Изображение

Аватара пользователя
Марьяна
Информация о пользователе

Как не сорваться????

Сообщение Марьяна » 18 июл 2021, 01:21

Буду писал(а):
16 июл 2021, 20:57
ты как в алкашки попала? Случайно?
Исключение из правил?
Мать алкашкой была.Дети алкашей практически всегда сами алкаши. Генетика не-не не слыхала? Слава Богу у меня характер сильный, я могу взять себя в руки и периодически годами не пить. В частности когда росли мои дети, чувство страха, что они увидеть пьяную мать, не позволяло мне пить. Пить я начала когда дети выросли и стали жить отдельно. Попила, поняла что это пипец как плохо. Нашла способ остановиться.
Я привыкла в этой жизни надеятся только на себя, поэтому впахиваю как лошадь (несмотря на то, что я замужем и муж хорошо зарабатывает) и не дай бог на работе узнают, что я алкаш. Да, есть и такие дети рождённые от алкашек, но их очень мало. Многие не могут забыть ужас-алкашку мать и страхи детства
И лучший способ избежать эту боль-бутылка.

Рекламный блок

Быстрый ответ

Смайлики
flag:rf n^a:r:ik bu:dd:ies a:l:i:k p:u:zi:r n%o_d*rug^s :-) :-|-: p:r:i:v pl:at:oc:hek o:ho:hoh {cat:kiss :ps_ih: fa::p :nez-nayu: mi:ss_ss :ki_ss:
Ещё смайлики…
   
Ответить

Вернуться в «Скорая психологическая взаимопомощь для алкоголиков и их родственников.»