Принимайте в свои ряды

Наркологические клиники, бесплатные реабилитационные центры, группы взаимопомощи. Адреса, контакты, отзывы.
Правила форума
В этом разделе категорически запрещен флуд!
Аватара пользователя
Буду
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
1 год 3 месяца 26 дней

Принимайте в свои ряды

Сообщение Буду » 20 июл 2021, 20:50

Привет!
Прочитала первый пост.
Если тебе кажется, что что-то не то в твоих взаимоотношениях с алкоголем, то это не кажется. p:r:i:v

Аватара пользователя
Тигр666
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
3 месяца 12 дней

Принимайте в свои ряды

Сообщение Тигр666 » 21 июл 2021, 14:10

Танкистка, привет, давай ставь счетчик и начинай жить трезвой жизнью вместе с нами!!!

Аватара пользователя
Сан Саныч
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
8 лет 11 месяцев 14 дней

Принимайте в свои ряды

Сообщение Сан Саныч » 22 июл 2021, 10:59

Танкистка писал(а):
19 июл 2021, 01:15
Как себя замотивировать?
Для начала нужно понять ЧТО происходит? Потом понять ПОЧЕМУ. И потом ЗАЧЕМ. k:s:u
20 Пентаклей

Аватара пользователя
Марияvlasovets
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
43 года 10 месяцев 10 дней

Принимайте в свои ряды

Сообщение Марияvlasovets » 22 фев 2022, 04:04

Всем привет ... Первый раз в жизни испытала такое страшное похмелье, раньше пила пива щас водку... С 28 апреля 2021 я практически пила не переставая, день, два отдыха и вперед по новой, пью Максиму 3-4 дня дальше два дня в лёжку. Тут пила 5 дней а дальше похмелье, 6д. Похмелье-пьянка, 7д. Жестокое похмелье, ночь 6 дня переросла в день и всю ночь я не могла проглотить больше 30мл. (Пила из мензурки) 350+мл полетело обратно, просто не могла проглотить и сплёвывала, кое как по 5-7 глотков пива дальше 10мл. Водки и так каждые 2 часа, спать боялась... Вроде заставила себя уснуть днем, 20мин сон, 30мин сон, 40 мин сон.Еле как пришла в себя хотела чтобы забрали в психушку и пусть ставят на учёт, и капельницу хотела вызывать, а самое страшное то что просто невозможно похмелиться. 7 день был самым страшным, болела спина, понос, лихорадка то пот то холод, трясло так первый раз в жизни, сегодня 4 день без алкоголя но ночью с меня выходит жидкость, вся простыня и одеяло мокрые, меняю их ночью, по три футболки меняю, это какая то жесть! А сегодня во время сна случилось апноэ , начались панические атаки, благо меня спасает донормил, грандаксин, валидол, кветиапин(у меня депрессия я пью рецептурные препараты от пнд)Завела себе тетрадь трезвости,описала весь запой с самого начала и его последствия, курить не хочу, хочу похудеть и устроится на работу, возможно вшиться и встать на учет в нарк.диспансер . в голове каша. Мне 41, всю жизнь пила только пива , а тут что то страшное.

Аватара пользователя
Ксю_Тута
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
2 года 9 месяцев 13 дней

Принимайте в свои ряды

Сообщение Ксю_Тута » 22 фев 2022, 07:51

Марияvlasovets, привет

Аватара пользователя
Lena5555
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
3 года 8 месяцев 17 дней

Принимайте в свои ряды

Сообщение Lena5555 » 22 фев 2022, 07:53

Марияvlasovets писал(а):
22 фев 2022, 04:04
Мне 41,
Приветствую! Мне 42. Пила 20 лет. Вот такие отходняки у меня начались года с 2016. Это было начало моего периодечиского посещения наркогологических клиник. Последний запой июль 2020г. С августа этого же года трезвая. Выход есть, поверь мне. 😉

Аватара пользователя
Lena5555
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
3 года 8 месяцев 17 дней

Принимайте в свои ряды

Сообщение Lena5555 » 22 фев 2022, 07:55

Марияvlasovets писал(а):
22 фев 2022, 04:04
в голове каша.
Так и есть пока что. Разбор её это процесс и не быстрый. Но он приведёт тебя к нормальной счастливой жизни. Поверь мне.

Рекламный блок

Ответить

Вернуться в «Лечение алкоголизма, обсуждение, отзывы»