Вот и я

Новички, заходите! Можно создавать темы и писать сообщения без регистрации.
Правила форума
В этом разделе категорически запрещен флуд!
Валерия23
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
2 года 8 месяцев 21 день

Вот и я

Сообщение Валерия23 » 08 авг 2021, 19:07

ЕленаС26, очень похоже со мной. Только мы женаты 20 лет. Детей двое. Мы тоже сначала по синьке куражились, секс, общие разговоры. Сейчас какой там секс, раз в месяц дай Бог, родила сына 6 лет назад, а он синячит каждые выходные. Ни погулять с ним, ни позаниматься, ничего. Тупо квасит и спит. Типо я работаю, мне нужны выходные, не трогай меня.
Я отчетливо тоже понимаю, что это не семья, а я ему не жена. Я ему собутыльник. Вот исключи алко из наших так сказать отношений и всё, мы чужие. Мы даже спим в разных комнатах уже 5 лет как.
Я хочу здоповые отношения, мужчину который будет меня ценить и уважать. Я хочу отца своим детям. Дочке уже 18, ей не надо. А сын оч к мужчинам тянется. Он одно время приставал к мужчинам на дет площадках.
Я в 43 еще оч интересная, с прекрасной фигурой и одеваюсь оч стильно. Не видно, что алко привлекает.
Я тебя понимаю, это так. Или лечиться вместе или расходиться. Так долго не может продолжаться. Это тупик. Он не хочет меняться, ск раз я просила.
Абсолютно чужие друг другу. Алко скрашивал это, теперь я пас, получается вот и все.

Аватара пользователя
ЕленаС26
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
2 года 8 месяцев 12 дней

Вот и я

Сообщение ЕленаС26 » 08 авг 2021, 19:23

Валерия23, я тебя понимаю. у меня опыт отношений с алкоголиком тоже теперь есть. с первым мужем мы прожили 13 лет и родили 2 детей. Я во многом виновата была в том браке. он практически совсем не пил. потом вот повстречала алкоголика и мне показалось классно на одной волне, и бросим вместе. но но... :ps_ih: :ps_ih: :ps_ih: ни чегоподобного. ну я поняла для себя этоттяжело очень. в моих отношениях я и до него была алкоголиком а сойдясь с ним усугубилось. ни чегохорошего в таких союзах НЕТ! рано или поздно будет очень плохо, и благо если получилось обоим бросить, а в большинстве такие союзы крайне не счастны, расподаются или жить в муках тому кто с собой справится толком не может а рядом провокация такая.

Аватара пользователя
ЕленаС26
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
2 года 8 месяцев 12 дней

Вот и я

Сообщение ЕленаС26 » 08 авг 2021, 19:30

темболее дети не должны в такой атмосфере жить, они же впитывают это и сами повторить могут...я потом не сразу конечно видела и понимала что детям моим не хорошо чтот мама так себя ведет,и они переживали очень пока наши отношения были.
сейчас я реабилитируюсь после всего этого. благо длились эти отношения не долго.

Аватара пользователя
ЕленаС26
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
2 года 8 месяцев 12 дней

Вот и я

Сообщение ЕленаС26 » 08 авг 2021, 19:37

валерия тебе от чистого сердца желаю разобраться в семье, все таки 20 лет прожито. но и ты Счастливой быть хочешь и прилагаешь усилия для этого. и возраст молодой еще, жить для себя надо, созависимость это тяжело очень это не мсвоей жизнью живешь.

Валерия23
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
2 года 8 месяцев 21 день

Вот и я

Сообщение Валерия23 » 08 авг 2021, 23:23

ЕленаС26, как чётко подметила- рядом провоцирующий элемент. Муж меня часто провоцирует на употребление. Всегда мне такой вопрос кидает- пиво будешь? Что за вопрос, конечно буду. Довыделывалась, сама алкоголичкой стала. Прям вижу, как моя жизнь летит вниз.

Аватара пользователя
Northern_Wolf
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
3 года 2 месяца 22 дня

Вот и я

Сообщение Northern_Wolf » 10 авг 2021, 16:27

Алкодемон затягивает незаметно...
Единицы людей вовремя замечают его присутствие
Вы — являетесь автором книги, которая будет дана вам в Судный день...

Рекламный блок

Быстрый ответ

Смайлики
flag:rf n^a:r:ik bu:dd:ies a:l:i:k p:u:zi:r n%o_d*rug^s :-) :-|-: p:r:i:v pl:at:oc:hek o:ho:hoh {cat:kiss :ps_ih: fa::p :nez-nayu: mi:ss_ss :ki_ss:
Ещё смайлики…
   
Ответить

Вернуться в «Скорая психологическая взаимопомощь для алкоголиков и их родственников.»