Нужны ли родственники такие?

Новички, заходите! Можно создавать темы и писать сообщения без регистрации.
Правила форума
В этом разделе категорически запрещен флуд!
Аватара пользователя
jossez-mgn
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
2 года 10 месяцев 8 дней

Нужны ли родственники такие?

Сообщение jossez-mgn » 17 авг 2021, 09:05

Привет всем!

Снова Я с Вами, товарищи!

А нужны ли такие родители, которые своего собственно сына за человека не считали и не считают?????

Подробности смогу рассказать Лаэрту или Юрику (админу).

Я понял -что мне не хватало в жизни - чтобы исчезли из моей жизни. Я сбежал от этого маленького года в город побольше - 100км, от моего города, но уже Челябинская обл, а прописка в Белоре (даже после скандала - смогут выписать меня только через суд) в августе 2013года.

Но и там меня достали... Я за это, третий раз был у них за лето 2021г. (без тачки, лишенец (27.06.2020) по ч.1 ст 12.26, я нигде подписей не ставил), опять же - силом, так что последний раз поехал на такси - хоть бы х..р. Оставили на меня мою старую бабушку, а сами уехали, типа "За товаром" - мехом из Лабинска, но в - первую очередь - На Юга (Геленджик) - заставили, меня на отходнике приехать - вызвал такси и поехал... ибо, бабушка 79 лет после инсульта. С пятницы мы прожили с ней, таблы давал по часам. Сам, по вечерам, гулял по городу (в субботу у меня был обалденный секс с моей давней знакомой из моего города), ну я ходил гулять, а вдруг мне, под вечер воскресения мне стало - я чую, что я в чужом городе, меня опять использует отец в своих целях, хотя меня за человека не считает - считает - алкоголиком и все, но как что-то надо = раз..бись и приедь. Ну я приехал, неск дней мы пожили, а в воскресение я нажрался, но не сильно ( помянул своего кумира - Витьку Цоя)...- плохо мне опять стало, тем более из города, из которого сбежал - прихожу в квартиру родителей - замок на жел.двери проворачивает, пришлось будить бабушку. Звонит на утро - я матери выставляю претензии по поводу замка ( а я еще в 2016-ом отцу сказал - Бл@, поменяй замок- х..ровничает он - он этого не сделал до сих пор) - на меня (про замок совсем забыли) начали сыпаться тумаки и оскорбления - в подтверждение того, что я алкаш, синяк и т.д.

Отец всю жизнь думал, что если "Телец" - то сломает "Скорпиона", т.е - меня... Он думал, что я "Это" не сделаю. Он просчитался - Я это сделал - бросил бабку и уехал домой, высказал ему, все, что накопилось у меня в душе. Бабка ходит, сама все делает, конечности работают. Только речь пострадала и память (частично)

Да., кстати, у меня ужасные родители. Мать меня в ночь со 2 на 3 марта 2019г, будучи в алкогольном опьянении - сдала меня в Полицию. В обезьяннике отсидел с поломанной рукой - бабка меня подставила (гадина старая, ни сколько теперь ее не жаль, предательство = не прощаю никогда!), после обезьянника - моя мамаша (бывшая уже) - не хотела мне ключи отдавать от моей Магнитогорской квартиры и моей тачки (она вытащила их у меня из кармана). После обезьянника, когда эта скотина мне отдала ключи - я тачку убил свою - попал на ментов (за 10руб откупился на месте - знали они меня)....Это хорошая мать, да??? (я был на свадьбе, а бабка меня подставила с нашим уговором = с этого все пошло не так, как надо)

Вопрос - что там мне делать в этом городе!?

Бабка, после инсульта сейчас у этих людей дома. Меня силом вызвали из Магнитки туда. Я предъявил бывшему отцу за замок на железной двери - в ответ получил в адрес себя кучу не лестных отзывов, хотя, неделю назад приезжал- я сам ему по периметру оборудовал отдел в 27 кв м, отец палец об палец ничего не хотел делать.

Лет так 6-7 назад я тоже пил - отец мне заявил - "Мы с матерью подумали и решили взять из детдома ребенка, т.к. сын у нас непутевый - т.е. обо мне речь шла" - Да, ради Бога, только оставьте меня в покое.

Зачем мне такие родственники???

А что касается бабки - она сама виновата в том, что с ней случилось. Ей 79 сейчас. В феврале 2015г шарахнул первый инсульт. Кажется - звонок - "Остановись", да!? Так нет - продолжала х..ярить с теми, кто на 30-40 лет младше ее, у нее водка всегда в холодосе стояла.

Да, кто то может про меня скажет - что я г..ндон после этого, ну и пусть... Выслушивать - какое я - ч.м.о., синяк - я не намерен (а как что-то сделать - так Женя, приедь и сделай) Я свалил от них за 100км в Магнитогорск когда то - но и здесь мне покоя от них нет...

А про отца я скажу. Я знаю, какой он, выучил за свои 34года, у меня два высших образования ( МОМЗ, юридическое - уголовное право), а у него - сраный стоительный техникум. Он спит и видит, когда бабка загнется - чтобы ее хату 2 комнатную продать и тачку себе по-круче взять (сейчас у него Тойота Камри V55, декабрь 2015г., там 60тыс пробега, а от нее он мечтает избавиться, чтобы не вкладываться в ремонт- масло в АКПП заменить для него - больная тема, цепь на моторе). Он больной человек, по нему ПНД им П.П. Кащенко в МСК плачет. Он столько тачек продал, хороших, не требующих вложений, люди до сих пор в том - маленьком городке ездят на его машинах.

О, Господи, как мне хорошо, что я высказался друзьям по недугу. Прошу прощения - просто п..здец, как наболело у меня fa::p

Аватара пользователя
Жасмин
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
2 года 3 месяца 22 дня

Нужны ли родственники такие?

Сообщение Жасмин » 17 авг 2021, 09:55

Раз так переживаешь-значит нужны .Это я о родственниках.

Аватара пользователя
трясогузка
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
8 лет 6 месяцев

Нужны ли родственники такие?

Сообщение трясогузка » 17 авг 2021, 10:04

jossez-mgn, к бабке возвращайся! Впрягся - тащи.
Спойлер
Показать
Не курю 0 секунд

Аватара пользователя
Admin
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
23 года 7 месяцев 1 день

Нужны ли родственники такие?

Сообщение Admin » 17 авг 2021, 10:40

jossez-mgn писал(а):
17 авг 2021, 09:05
Снова Я с Вами, товарищи!
Вэлкам бэк! :-|-: p:r:i:v

Аватара пользователя
jossez-mgn
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
2 года 10 месяцев 8 дней

Нужны ли родственники такие?

Сообщение jossez-mgn » 17 авг 2021, 15:18

трясогузка писал(а):
17 авг 2021, 10:04
к бабке возвращайся!
просто за 34 года (почти 35 лет) сложилось так, что я для них, как собака на побегушках. Вообще не интересует - хочу ли я, есть ли у меня какая то личная жизнь, есть ли у меня свои дела и т.д. и т.п.!!! - По их мнению, должен бросить все, и приехать. А если бы я жил, допустим, в Хабаровске?

Самое,что интересное - то, что меня за человека не считают- "Алкаш, Синяк, чмо, ничтожество", 19 лет назад взял в руки гитару (сам без муз.школы научился играть)- так мне сказали, что мой вокальный дар - действует на головы, как солнечный удар, хотя другие слушают, в ладоши хлопают и просят еще сыграть и спеть. Я одного понять не могу - почему такая ненависть к родному единственному сыну? Когда я что то делаю хорошо - доброго слова в свой адрес не слышу, но вот, когда нажрался - так все, п..здец, враг народа - Власовец...

А когда что то от меня надо - как лисы п..дорасные ко мне. Грешно говорить о родителях так (ибо родителей - не выбирают) - но, у всего есть точка кипения, и у каждого человека есть предел прочности, а потом - взрыв... У меня Титановое терпение, но даже ему пришел конец.

Хотя, в том, что с нами происходит - виноваты Мы сами. Я сам их себе на шею посадил.

Аватара пользователя
Буду
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
1 год 3 месяца 29 дней

Нужны ли родственники такие?

Сообщение Буду » 17 авг 2021, 19:23

Какая печальная история.
А замок 35-летний мужчина сам починить не в состоянии, не?

Аватара пользователя
jossez-mgn
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
2 года 10 месяцев 8 дней

Нужны ли родственники такие?

Сообщение jossez-mgn » 18 авг 2021, 02:38

Буду писал(а):
17 авг 2021, 19:23
А замок 35-летний мужчина сам починить не в состоянии, не?
Это не моя квартира, я сбежал оттуда еще в 2013году в другой город, от них... Были причины, которые только могу рассказать только Лаэрту или Юрику (админу)

Только сейчас мне стало норм, отпустили душевные мысли, сутки обжабывался, пивом бадяжил - боль в груди была у меня, сейчас прошло вроде бы, Слава Тебе, Господи!!!!

Сейчас хорошее у меня состояние, относительно... После ганджи - мысли о суициде пропали... О, Господи, спасибо тебе.

Просто последнее время, живу постоянно в напряжении. Тут еще адвокат нарисовался, как черт из табакерки, по моему прошлогоднему ДТП. Он сделал обеспечение иска в виде ареста на мое имущество на сумму иска -106220руб по фальсифицированной экспертизе по ДТП, на которой я даже не присутствовал. Но я тоже не "пальцем" делан. Следак же (бывших не бывает). Я накопал на этого адвоката - он должен государству по налогам и сборам - в общей сложности - 230т.р.Сходил в налоговую и сдал его. Зам нач. налоговой попросила отксерить иск - я сказал - Для Вас и принес. Теперь они с него не слезут, эти точно не слезут. А еще я ему подарок приготовил - я был на предварительном заседании - отдал ходатайство на передачу дела по месту моего проживания и прописки - в г. Белорецк. Он никак не обжалует это через Челябинский обл суд, там ксерокопия паспорта - прописки. А в Белоре -он никто. Ну необычная схватка будет - Капитан Милиции против Адвоката. Я бы отп..здил его (я же почти из уголовного розыска, сам бил подозреваемых - вышибал с них показания)

Они же, умные, думали, что "Алкаш, сейчас мы с него капусту сострижем". Ремонту на 20к, а хотят 106. Эксперт загасился, номер сменил, но я его найду и уголовное дело возбужу на него по ч.1 ст. 307 УК РФ

Наш "Стец" говорил в своей книге - "Как не пить", что алкоголики - это не обязательно морально деградированные тупые индивидуумы, есть и очень интеллектуальные люди с двумя высшими образованиями (это я о себе). Стецу- я верю, как самому себе.

Я никому не рекомендую ударяться в ганж. - У меня особая история. Ну если мысли доходят до суицида - то тогда можно. Возможно - отпустит.

Юрик(админ) прости, не блокируй, я честно все сказал...

Smogu
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
2 года 10 месяцев 22 дня

Нужны ли родственники такие?

Сообщение Smogu » 18 авг 2021, 19:31

jossez-mgn писал(а):
17 авг 2021, 09:05
Господи, как мне хорошо, что я высказался друзьям по недугу. Прошу прощения - просто п..здец, как наболело у меня
Как я тебя понимаю. У самой такие же мысли часто - зачем они мне нужны, если только юзают и неплохо, когда я нужна. А нужна я часто. И ни во что не ставят. Но, может, просто, это наш потрепанный алкоголем мозг все обостряет? Потом, я точно поняла, что когда я трезвая - я сильнее в сто раз и отпор могу дать. А от отношений с родителями можно и отстраниться, если не зависишь от них

Аватара пользователя
jossez-mgn
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
2 года 10 месяцев 8 дней

Нужны ли родственники такие?

Сообщение jossez-mgn » 19 авг 2021, 16:53

Smogu, Привет. Ты понимаешь в чем проблема? Проблема в том, что меня считают своей собственностью. Я живу давно независимо от них, в другом городе за 100км. Но если, когда то что-то нужно от меня - нужно от меня - должен бросить все (их не интересует- есть ли у меня своя жизнь, зона комфорта) и прибежать (приехать) по первому вызову, хоть бы предложили денег за дорогу отдать...
Мне почти 35 лет, всю жизнь на мне ездят, как хотят. А не дай Бог - нажрался - Все - сразу алкаш, синяк, враг народа, скотина и т.д. и т.п.

Рекламный блок

Быстрый ответ

Смайлики
flag:rf n^a:r:ik bu:dd:ies a:l:i:k p:u:zi:r n%o_d*rug^s :-) :-|-: p:r:i:v pl:at:oc:hek o:ho:hoh {cat:kiss :ps_ih: fa::p :nez-nayu: mi:ss_ss :ki_ss:
Ещё смайлики…
   
Ответить

Вернуться в «Скорая психологическая взаимопомощь для алкоголиков и их родственников.»