Просто пишу и поговорить

Можно говорить обо всем, разумеется, не противоречащем правилам форума и законодательству РФ.
Ррысечка

Просто пишу и поговорить

Сообщение Ррысечка » 25 авг 2021, 18:44

Встешм привет!читала много тем,хочу задать вопрос:откуда у вас силы? Все что то из себя представляют,если,конечно,верить написанному,все в прошлом или настоящем чуть ли не ,,президенты,,!я одна такая никчемная и бесполезная?

Vitaly
Я не пью уже: 5 лет 2 месяца 2 дня

Просто пишу и поговорить

Сообщение Vitaly » 25 авг 2021, 18:54

Ррысечка писал(а):
25 авг 2021, 18:44
!я одна такая никчемная и бесполезная?
Ниссы, ты не одна :ne_ne_ne: Я вот тоже абсолютно заурядный и бесполезный алкаш :nez-nayu:
Не удавиться-же из-за этого? :-)
Заплутал, не знаю где (с) Розенбаум
Свернуть

Базилио

Просто пишу и поговорить

Сообщение Базилио » 25 авг 2021, 18:55

Ррысечка писал(а):
написанному,все в прошлом или настоящем чуть ли не ,,президенты,,!я одна
дак и ты пиши, что не даёт. Что бизнесом рулила и депутат была, потом пить стала.

Ррысечка

Просто пишу и поговорить

Сообщение Ррысечка » 25 авг 2021, 18:56

Vitaly писал(а):
25 авг 2021, 18:54
вот тоже абсолютно заурядный и бесполезный алкаш
кокетничаете?🙂

Ррысечка

Просто пишу и поговорить

Сообщение Ррысечка » 25 авг 2021, 18:57

Что то как то и в интернете не врется!это я Базилио ответила

Ррысечка

Просто пишу и поговорить

Сообщение Ррысечка » 25 авг 2021, 19:03

Почитаешь вот,все чем то заняты,работа,какие то проекты,свои дома и ТД ,завидую и ловлю н мысли себя,что испытываю неприязнь ко всем

Pavt
Я не пью уже: 5 месяцев 28 дней

Просто пишу и поговорить

Сообщение Pavt » 25 авг 2021, 19:04

Ррысечка, да нет, все мы и ты тоже обычные люди! Каждый со своими страстями, секретами, недостатками, преимуществами, опытом...
Формат форума, как мне кажется, не подразумевает концентрацию на каких-то негативных качествах человека, наоборот все стараются цепляться за что-то хорошее, искать в себе какие-то маленькие зацепочки и ползти, карабкаться наверх. А заниматься поиском плохого и мусолить это, просто деструктивно.
Ну и плюс, публика, конечно относительно эрудированная, грамотная, раз в состоянии из букв составлять слова, а из слов предложения! Некоторые даже автобиографию пишут. Всё это - процесс выражения себя, причём среди неглупых людей - а это всегда интересно!

Тебе же надо бы поработать с самооценкой, давно вижу, что она у тебя, мягко говоря, заниженная. А на самом-то деле видно что ты излагаешь всё тоже весьма неплохо, значит читаешь не только ценники на сигареты в магазинах.
Слышу голос, голос спрашивает строго -
А сегодня что для завтра сделал я.

Ррысечка

Просто пишу и поговорить

Сообщение Ррысечка » 25 авг 2021, 19:05

День бы прожить и все ,только не надо писать что во всем алкоголизм виноват,одна и та же тема

КатяDR
Я не пью уже: 3 года 11 месяцев 8 дней

Просто пишу и поговорить

Сообщение КатяDR » 25 авг 2021, 19:07

Ррысечка писал(а):
все в прошлом или настоящем чуть ли не ,,президенты,,!я одна такая никчемная и бесполезная
Да ладно тебе, я вообще в колхозе работаю. :-)
Кто находится между живыми, тому есть ещё надежда.
Изображение

Ррысечка

Просто пишу и поговорить

Сообщение Ррысечка » 25 авг 2021, 19:08

Pavt писал(а):
25 авг 2021, 19:04
а это всегда интересно!
почему каждый уверен,что другим про него интересно?всегда это удивляет,поэтому даже стыдно про себя писать,кому вообще это интересно????

Ррысечка

Просто пишу и поговорить

Сообщение Ррысечка » 25 авг 2021, 19:10

КатяDR писал(а):
25 авг 2021, 19:07
вообще в
то есть для тебя это что то непрезентабельное?слово,,вообще,, на это наводит

Vitaly

Просто пишу и поговорить

Сообщение Vitaly » 25 авг 2021, 19:10

Ррысечка писал(а):
25 авг 2021, 19:03
чем то заняты,работа,какие то проекты,свои дома и ТД
Ну дык вот, дома у меня опять-таки тоже нет, как собственно и машины, даже распаршивого скутера и то нет, и проектов каких-либо или даже банальной работы тож нема :cry_ing:
Правда я их все не пропил :ne_ne_ne: Можно сказать и так, что когда я бухал, всё оно было, и работа и машина, и море-окиян через дорогу mi:ss_ss
Свернуть

Ррысечка

Просто пишу и поговорить

Сообщение Ррысечка » 25 авг 2021, 19:14

Vitaly, я больше,конечно ,не про материальное,просто мне ,кажется,не хочу никого обижать,что я вообще никуда не вписываюсь,амёба я без желаний и ума,а другие,может быть свою значимость преувеличивают?повторюсь ,что могу ошибаться,а то выдры налетят🙂

Pavt

Просто пишу и поговорить

Сообщение Pavt » 25 авг 2021, 19:15

Ррысечка писал(а):
25 авг 2021, 19:03
Почитаешь вот,все чем то заняты,работа,какие то проекты,свои дома и ТД ,завидую и ловлю н мысли себя,что испытываю неприязнь ко всем

Работа - для меня это лишь вынужденное средство по борьбе с безденежьем, была бы у меня возможность не работать, я бы уже на завтра бы выключил утренний будильник.

Проекты - мой проект из прошлого года до сих пор высасывает значительную часть бюджета, аресты со счетов только в июле сняли и мне ещё дооолго)))) Всё бывает и неудачные проекты и неправильные решения и неудачное стечение обстоятельств - это лишь доказывает, что мы живы и дееспособны!

Свой дом - эх, мечта! Очень бы хотелось, но так и не получается ничего пока, что...

Я всё это к чему? Просто хотел продемонстрировать, что все весьма заурядно и обыденно и таких как мы всё, в глобальном смысле ещё несколько миллиардов!
Но при этом каждый из нас индивидуален по своему и это не порок - это нормально. И ты тоже среди нас, с нами!

Ррысечка

Просто пишу и поговорить

Сообщение Ррысечка » 25 авг 2021, 19:18

Ещё очень трудно уж интернете общаться,иногда не так воспринимают,как я хотела бы донести,я никогда к этому не привыкну

Тикондерога
Я не пью уже: 6 лет 7 месяцев 27 дней

Просто пишу и поговорить

Сообщение Тикондерога » 25 авг 2021, 19:18

КатяDR писал(а):
25 авг 2021, 19:07
я вообще в колхозе работаю.
В колхозе больше всех работала лошадь...….но так и не стала председателем :nez-nayu:

Vitaly

Просто пишу и поговорить

Сообщение Vitaly » 25 авг 2021, 19:19

Ррысечка писал(а):
25 авг 2021, 19:14
что я вообще никуда не вписываюсь,амёба я без желаний и ума,а другие,может быть свою значимость преувеличивают
Ну, слушай, у нас тут у многих ума крайне мало, раз синькой довели себя до подобного свинского состояния.
И все желания тоже периодически пропадают, апатией сие зовётся, депрой в простонародии.
Свернуть

Ррысечка

Просто пишу и поговорить

Сообщение Ррысечка » 25 авг 2021, 19:20

Pavt писал(а):
25 авг 2021, 19:15
И ты тоже среди нас, с нами!
нет,я даже среди всех последних самая последняя,это не бравада, я так ощущаю себя

Pavt

Просто пишу и поговорить

Сообщение Pavt » 25 авг 2021, 19:21

Ррысечка писал(а):
25 авг 2021, 19:08
почему каждый уверен,что другим про него интересно?всегда это удивляет,поэтому даже стыдно про себя писать,кому вообще это интересно????
Не другим, а кому-то! Кому-то интересно, кому-то не интересно. И это даже не уверенность, а надежда! Надежда на то, что кому-то ты интересен, также как кто-то интересен тебе.

Pavt

Просто пишу и поговорить

Сообщение Pavt » 25 авг 2021, 19:23

Ррысечка писал(а):
25 авг 2021, 19:20
нет,я даже среди всех последних самая последняя,это не бравада, я так ощущаю себя
Ты себя ощущаешь так, а другие тебя ощущают иначе. По-другому бы здесь сейчас с тобой просто никто бы не разговаривал.

Вернуться в «Флудилка-болталка.»