Что сегодня новенького?

Можно говорить обо всем, разумеется, не противоречащем правилам форума и законодательству РФ.
Велик
Я не пью уже: 3 года 7 месяцев 3 дня

Что сегодня новенького?

Сообщение Велик » 29 авг 2021, 06:25

Smogu писал(а):
29 авг 2021, 06:23
да он больше фрик, чем брутал))
нуу... я его чувствую напористым фриком с зашкаливающим тестостероном :-)
Тишина - язык Бога, всё остальное - неправильный перевод

Fox_trot
Я не пью уже: 2 месяца 8 дней

Что сегодня новенького?

Сообщение Fox_trot » 29 авг 2021, 06:26

Велик писал(а):
29 авг 2021, 06:19
на писдес,я извиняюсЪ
это как раз понятно). Просто это такой.... особенный опыт, я бы сказала. Ладно, лучше о кино )

Lockwell
Я не пью уже: 3 года 1 месяц 17 дней

Что сегодня новенького?

Сообщение Lockwell » 29 авг 2021, 06:33

Ррысечка писал(а):
29 авг 2021, 06:17
почему то мне в любой роли Меньшикова видится Костик из ,,ворот,,
Smogu писал(а):
29 авг 2021, 06:13
Меньшиков всегда одинаков, надрывен, неубедителен. Ну для меня, по крайне мере так. Я его еще с "Покровских ворот" никак не могла принять, хотя фильм обожаю просто. Помню, еще ребенком смотрела и не могла понять - почему он, главный герой, положительный весь, вроде как веселый-смешной, но вызывает у меня отторжение?
Это недооценённый актёр, попал под определённый шаблон восприятия. Да, в "Покровских воротах" он не попадал в кон,
даже не соответствовал представляемой эпохе, это факт.
Но энергетика в нём не пафосная, просто режиссёров не нашлось, чтобы воплотить её в достойной мере.
I am always trying to find something more.

Велик
Я не пью уже: 3 года 7 месяцев 3 дня

Что сегодня новенького?

Сообщение Велик » 29 авг 2021, 06:33

Fox_trot писал(а):
29 авг 2021, 06:26
Просто это такой.... особенный опыт, я бы сказала
жуть! ужас передавался от людей, я не могу,нет таких слов описать ужас :nez-nayu:
Тишина - язык Бога, всё остальное - неправильный перевод

Ррысечка

Что сегодня новенького?

Сообщение Ррысечка » 29 авг 2021, 06:36

Lockwell, я очень люблю Миронова Андрея ,особенно в драматических ролях,в ,,фантазиях фарятьева,, он бесподобен

Smogu
Я не пью уже: 4 месяца 22 дня

Что сегодня новенького?

Сообщение Smogu » 29 авг 2021, 06:40

Lockwell писал(а):
29 авг 2021, 06:33
просто режиссёров не нашлось, чтобы воплотить её в достойной мере.
Ну, я не знаю. Михалков (не затрагивая его человеческие качества) все-таки режиссер большой. И во всех его картинах актеры прекрасны. А Меньшиков всегда "выпадает". Вот пытаюсь сейчас вспомнить хоть один фильм, где он (ну, лично меня, конечно)))) не раздражал бы. Разве что "Мой любимый клоун", и то с натяжкой. А так я все время смотрю на него и испытываю почему-то испанский стыд. А ведь какие шикарные партеры у него всегда - Ильин, Петренко, Дапкунайте, Мордюкова. Да все, кроме него, прекрасны))

Lockwell
Я не пью уже: 3 года 1 месяц 17 дней

Что сегодня новенького?

Сообщение Lockwell » 29 авг 2021, 06:41

Ррысечка писал(а):
29 авг 2021, 06:36
я очень люблю Миронова Андрея ,особенно в драматических ролях,в ,,фантазиях фарятьева,, он бесподобен
Тёзка, Миронов - часть моей жизни, его роли очень любил мой отец. Это отдельная вселенная сочетания актёрского,
и музыкального творчества.
I am always trying to find something more.

кастрюля

Что сегодня новенького?

Сообщение кастрюля » 29 авг 2021, 06:41

Душечка писал(а):
29 авг 2021, 06:03
Правда в течении дня могу и забить на планы, особенно если они не стратегически важные)
йа-йа))) бывает - воткнусь в интернет и все, если не поймала вовремя точку невозврата))), то только самое важное сделаю. К примеру приготовлю еду, а остальное переносится)

Ррысечка

Что сегодня новенького?

Сообщение Ррысечка » 29 авг 2021, 06:42

Smogu, Гармаш неплох,мне кажется

Ррысечка

Что сегодня новенького?

Сообщение Ррысечка » 29 авг 2021, 06:43

Lockwell, полностью согласна,таких сейчас не делают и вряд ли когда нибудь сделают

Ррысечка

Что сегодня новенького?

Сообщение Ррысечка » 29 авг 2021, 06:48

Тут о фобиях тоже?я боюсь,что ,если я что нибудь разобью из посуды,то осколок попадет в еду и все умрут

Smogu

Что сегодня новенького?

Сообщение Smogu » 29 авг 2021, 06:52

Ррысечка писал(а):
29 авг 2021, 06:42
Гармаш неплох
Прекрасный актер. Только все, кого мы сейчас называем, далеко не "современное кино и театр")).Все уже 50-70+))
Но я как раз эту актерскую школу и люблю больше всего, и тех, кто незадолго до них были. В общем, актеры 70-х-2000-х)).
Даля очень люблю. Вот это глубина, вот это эстетика, вот это талант. Вообще штучная божья работа. И как раз, поскольку мы на профильном форуме - раз, как говорят некоторые, алкоголизм - не болезнь, а так, придурь человеческого шлака - как же объяснить алкоголизм таких талантливых, думающих и уверена, волевых людей?

кастрюля

Что сегодня новенького?

Сообщение кастрюля » 29 авг 2021, 06:57

Smogu писал(а):
29 авг 2021, 06:52
как же объяснить алкоголизм таких талантливых, думающих и уверена, волевых людей?
Допинг, читала певцов интервью, уже не помню каких, говорят нервы снимает и придает творчества на сцене. Посиделки на схемочной площадке. Снятие усталости и нервов снова же.

Ррысечка

Что сегодня новенького?

Сообщение Ррысечка » 29 авг 2021, 06:59

Smogu, я думаю,что алкоголизм болезнь обнаженных душ,а все кого мы перечисляем,такие

Smogu

Что сегодня новенького?

Сообщение Smogu » 29 авг 2021, 07:05

Ррысечка писал(а):
29 авг 2021, 06:59
алкоголизм болезнь обнаженных душ
я соглашусь, хотя думаю, многие оспорят этот тезис)).
Мне всегда очень больно читать про Богатырева.
Всю жизнь бороться и скрывать, а потом уже и не очень скрывать и стыдиться своей любви к мужчинам, заливать все это алкоголем в неимоверных количествах. И нет человека. И нет талантливого актера.

Ррысечка

Что сегодня новенького?

Сообщение Ррысечка » 29 авг 2021, 07:07

Smogu, Вооот,совсем забыла,тоже великолепен!!!

Ррысечка

Что сегодня новенького?

Сообщение Ррысечка » 29 авг 2021, 07:10

Smogu, Инна Ульянова тоже от алкоголизма погибла

Smogu

Что сегодня новенького?

Сообщение Smogu » 29 авг 2021, 07:16

Ррысечка писал(а):
29 авг 2021, 07:10
тоже от алкоголизма погибла
да много кто... актеры - профессия зависимая, эмоционально тяжелая (ну, если стОящие актеры, конечно)). И когда говорят, мол, блажь это все - ваш алкоголь - лень, распущенность и вседозволенность, мне странно это слышать.

Лаэрт
Я не пью уже: 8 лет 5 месяцев 2 дня

Что сегодня новенького?

Сообщение Лаэрт » 29 авг 2021, 07:46

Smogu писал(а):
29 авг 2021, 07:16
лень, распущенность и вседозволенность, мне странно это слышать.
это говорят неалкоголики. Они судят по себе.
По логике того же комсорга - Высоцкий это человеческий шлак, слизняк, лентяй и глупец. Ну бред же!
Итак, во всём, как хотите, чтоб поступали люди с вами - так поступайте и вы с ними. Мф 7:12
Изображение

Smogu

Что сегодня новенького?

Сообщение Smogu » 29 авг 2021, 08:05

Лаэрт писал(а):
29 авг 2021, 07:46
Ну бред же!
Мне цель высказываний такого рода на алкогольном форуме из уст такого же "шлака" вообще сложно понять)).
Ну а , в целом - Вы же мне писали уже что-то подобное: желание подняться за счет обесценивания другого человека. Тем более, за счет великого или просто талантливого человека.
Так, наверное.
Я склонна думать, что алкоголизм не уравнивает всех, как часто говорят - дядю Петю-сантехника и Владимира Высоцкого. И причины у всех разные. И достижения у всех разные. Просто пьющему талантливому человеку приходится в два раза больше преодолевать всего, потому что много времени и сил на алкоголь уходит. Но талант-то не пропьешь))) И еще я считаю - таланту можно многое простить из того, что не прощается простым смертным.Михаил Ефремов для меня - такой пример. Не в смысле, простить то, что по его вине погиб человек, а не проклинать его.

Вернуться в «Флудилка-болталка.»