Заново

Можно говорить обо всем, разумеется, не противоречащем правилам форума и законодательству РФ.
Ррысечка

Заново

Сообщение Ррысечка » 28 авг 2021, 19:24

Всем привет!хочу опять завести тему,и чтобы не было дальнейших разногласий,пожалуйста,не пишите те,кого я раздражаю,кому неприятна,кто просто хочет ,,хлеба и зрелищ,,!всем остальным рада!для примера:вот написала мне форумчанка под ником,,она,,(извини, по именам могу перепутать,ещё не запомнила)фразу ,,не топать ножками,,это я потом понимаю,что меня никто не хотел обидеть,а сначало я слышу в ушах презрительную и злобную интонацию,к которой привыкла и начинаю защищаться!это я потом ,возможно,пойму,что видела в моменте искаженно,что в случаи с собеседницей и произошло и мы ,по моему,начали нормально общаться,чему я была рада!поэтому,кто сюда будет заходить,пожалуйста,будьте поначалу терпимее(если вообще кто зайдет),кто хочет меня потравить ,пожелать повеситься,пожалуйста, не надо,я долго успокаивалась ,истерила и рыдала,я не могу пока хорошо отделять реальное и виртуальное!на самом деле не такая я мерзкая,а приступы самобичевания и самоогоаоров ,наверное, бывают у всех!надеюсь,изложила понятно,если,опять какие то расхождения будут в восприятии готова пояснить написанное

Ксю_Тута
Я не пью уже: 2 месяца 13 дней

Заново

Сообщение Ксю_Тута » 28 авг 2021, 19:59

Ррысечка, привет
Всё у тебя получалось мне писать, первых два, я написала в ответ. Потом у тебя видимо не получалось, ничего нет в поште. А затееем я в реале сказки с семьёй смотрела, а вот сейчас у мну утро p:r:i:v

Ррысечка

Заново

Сообщение Ррысечка » 28 авг 2021, 20:01

Ксю_Тута, привет!!!! Да я в почту и хотела,хотела лично и не получается

Ксю_Тута

Заново

Сообщение Ксю_Тута » 28 авг 2021, 20:03

Ррысечка, :nez-nayu:

Ррысечка

Заново

Сообщение Ррысечка » 28 авг 2021, 20:05

Ксю_Тута, С тобой можно лично поговорить?

Ксю_Тута

Заново

Сообщение Ксю_Тута » 28 авг 2021, 20:06

Ррысечка, отправляй личные сообщения :nez-nayu:

Ррысечка

Заново

Сообщение Ррысечка » 28 авг 2021, 20:08

Ксю_Тута, так вот и не получается,не знаю что не так,просит выбрать пользователя,ввожу твой ник по буквам и никакак

Ксю_Тута

Заново

Сообщение Ксю_Тута » 28 авг 2021, 20:09

Ррысечка, а пробел между Ксю и Тута ставишь?

Ррысечка

Заново

Сообщение Ррысечка » 28 авг 2021, 20:10

Ксю_Тута писал(а):
28 авг 2021, 20:09
пробел между Ксю и Тута ставишь?
ага

Ксю_Тута

Заново

Сообщение Ксю_Тута » 28 авг 2021, 20:11

Хз тогда, счас я просмотрю всё что проспала и попробую написать тебе

Ррысечка

Заново

Сообщение Ррысечка » 28 авг 2021, 20:12

Ксю_Тута, они остаются почему то в исходящих,но не в отправленных

Ррысечка

Заново

Сообщение Ррысечка » 28 авг 2021, 20:12

Ксю_Тута, я в темах ничего не писала,я пробовала тебе в личку

ЮньЛань
Я не пью уже: 1 год 13 дней

Заново

Сообщение ЮньЛань » 28 авг 2021, 20:23

Ррысечка, это уже какая по счету тема?))) И все закрываются..Тенденция, однако...

Задайся простым вопросом..даже не вопросом, а задачу поставь: как прекратить себя жалеть? Немедленно.
Назови своими именами все свои зияющие дыры и скажи себе сама: вот я сейчас сижу, пытаюсь заполнить эти дыры за счёт энергии и участия других людей, хапаю это всё за чужой счёт экскаваторами, а они никак не наполняются. И не наполнятся, имей в виду. В конце концов дойдёт до того, что из всех твоих тем люди просто уйдут, ибо бесполезно. И очень затратно это для себя - вот так растрачивать свою энергию вхолостую.

Ты думаешь, тут всем зашибись как хорошо живётся?
Постигшие бессмысленность печалей растят цветы и не считают дни..(с)

Ррысечка

Заново

Сообщение Ррысечка » 28 авг 2021, 20:25

ЮньЛань писал(а):
28 авг 2021, 20:23
Ты думаешь, тут всем зашибись как хорошо живётся?
я так совсем не думаю

Ррысечка

Заново

Сообщение Ррысечка » 28 авг 2021, 20:32

ЮньЛань писал(а):
28 авг 2021, 20:23
задачу поставь: как
вот прям с этого момента поставила,а прекратить -это в себе не копаться?

ЮньЛань

Заново

Сообщение ЮньЛань » 28 авг 2021, 20:37

Ррысечка, у тебя красной нитью везде - я такая нищасная, никчемная, мне так плохо, я рыдаю и плачу, у меня истерики, и вы все тут приходите только постебаться, хлеба вам со зрелищами только и надо...Такое чудовищное искажение реальности, ну люди в конце концов просто устают доказывать обратное или в чем-то переубеждать, так как их не слышат. Потому что тебе и не надо их слушать, тебе надо сосать из них жалость и сочувствие, которого тебе никогда не будет достаточно, и ты все равно будешь обижаться, искать подвохи и стёб и убеждать себя в своей правоте, что да, ты такая нищасная и никчемная.
Бег по кругу. Бессмысленный и беспощадный, страдания твои будут только усугубляться, потому что ты никак не можешь понять главного - никто тебе не поможет, кроме тебя самой. Никто не вытащит за волосы. Никто в этом мире не должен, да и не способен конопатить твои душевные дыры. Это зона исключительно твоей личной ответственности и желания больше не страдать. Да, блин, что-то пошло не так в твоей жизни когда-то очень давно. А у кого оно пошло так, как надо? Таких на форуме алкашей нету. Но без конца ковырять свои розовые ранки - это только заразу заносить, они не заживут. Бесконечная саможалость, она тебя уничтожит в конце концов. Подумай об этом.

ЮньЛань

Заново

Сообщение ЮньЛань » 28 авг 2021, 20:42

Ррысечка писал(а):
28 авг 2021, 20:32
а прекратить -это в себе не копаться?
нет, наоборот
Копаться, но в другом направлении. Не с позиции жертвы, а с позиции "что я могу с этим сделать?"
Да, тебе почему-то плохо, ты страдаешь. Сядь и подумай, почему ты страдаешь? Чем ты пытаешься себя вылечить, как? Что делает тебя такой несчастной? Почему тебе больно? Называй всё своими именами и не для того, чтоб мусолить боль, а для того, чтоб максимально честно увидеть - тебе сейчас просто нравится страдать. Я знаю, о чем говорю. Тут каждый первый боролся и борется с этой жалостью к себе, ты не одна в этом своём мазохизме.

Ррысечка

Заново

Сообщение Ррысечка » 28 авг 2021, 20:43

ЮньЛань, да,ты права,а это же можно исправить,не поздно же?а если не получится?блин,вот я опять

ЮньЛань

Заново

Сообщение ЮньЛань » 28 авг 2021, 20:50

Ррысечка, блин, ну с чего поздно-то?? Жить нормально никогда не поздно. А вот время тратить на бесконечное сюсюканье с собой - это преступление, да.
Три дня назад я плакала, что мне 50 лет через месяц, для всего поздно...Тоже сидела с соплями на кулаке, пока сама себе не раскрыла очень неприятную правду, как долгое время пыталась вот так же, за счёт других людей, их присутствия в своей жизни свою дыру заполнять. Сама придумала им эту роль, сама назначила их её отыгрывать, сама нарисовала картинку, как мне хочется, чтобы они дали мне счастье, придумала им качества, которых у них нет, а потом очень сильно обиделась, что они всё это не выполнили, роль свою не отыграли, ничего мне не дали и вообще сволочи. И начала активно страдать и плакать. Ну и? Кто виноват-то?
Надо очень сильно захотеть перестать страдать. А ты пока ещё не хочешь.
А вот поверь просто, такая простая и безаппеляционная честность с собой махом снимает всю боль.

Ррысечка

Заново

Сообщение Ррысечка » 28 авг 2021, 20:53

ЮньЛань писал(а):
28 авг 2021, 20:50
нарисовала картинку, как мне хочется, чтобы они дали мне счастье,
во-во,а потом ещё и ударить побольней,а они и не поняли что ,,не оправдали,,

Вернуться в «Флудилка-болталка.»