Заново

Можно говорить обо всем, разумеется, не противоречащем правилам форума и законодательству РФ.
Ррысечка

Заново

Сообщение Ррысечка » 13 сен 2021, 15:49

она, открываю глаза ,знаю что пила,помнится только место и первые рюмки три ,потом чернота беспамятства,страх где была,что было вообще,все это сопровождается блевотой ,сердцебиением, невозможностью до толчка дойти,и страх страх страх страх,когда муж появился стало легче в плане того ,что он меня контролил,никуда не выпускал,хотя бы исчез страх беспамятства,вернее я знала,что никуда не вляпалась,а что уж я с ним вытворяла ,он никогда не говорит и не попрекает,а я не помню

Ррысечка

Заново

Сообщение Ррысечка » 13 сен 2021, 16:01

Думается часто,а зачем эта борьба?конец то один,я понимаю,что это не норма,но это понимание все дальше и дальше,как в дымке,и хочется чтобы побыстрее все кончилось,а алкоголь только способ на чуть чуть вернуться как все!надеюсь,понятно написала

она
Я не пью уже: 1 год 11 месяцев 7 дней

Заново

Сообщение она » 13 сен 2021, 16:02

Ррысечка писал(а):
13 сен 2021, 15:49
не говорит и н
Попроси супруга рассказать тебе все. Это не для того чтобы сделать больно ,это для тебя чтобы ты могла знать на сколько ты (прости ,честно не для обиды) противна себе в этих пьянках.
Иногда от противного работает лучше .

Ррысечка

Заново

Сообщение Ррысечка » 13 сен 2021, 16:03

Да ладно бы ещё конец,я почему то уверена ,что у меня будет страшный конец,и никак не получается избавиться от этой уверенности

она

Заново

Сообщение она » 13 сен 2021, 16:03

Ррысечка писал(а):
13 сен 2021, 16:01
понятно
Вполне .
Но это не очень хороший выход .

она

Заново

Сообщение она » 13 сен 2021, 16:05

Ррысечка писал(а):
13 сен 2021, 16:03
уверенности
А почему ты так уверена в страшном конце ? Ты сама так решила ,или видела что-то подобное рядом .

Ррысечка

Заново

Сообщение Ррысечка » 13 сен 2021, 16:10

она писал(а):
13 сен 2021, 16:02
Попроси супруга рассказать тебе все. Это не для того
вот пример!просыпаюсь однажды в мокрой постели,я знаю почему она мокрая,спрашиваю,,что было?,,он говорит пить ты просила,воду,типа,пролила!я говорю ты же врать не умеешь!он говорит,,а что лучше ещё в чувство вины вгонять?я и так знаю,что ты знаешь,а вдруг не помнишь и прокатит?вина,говорит,ещё никому не помогала!жалеет меня,короче

Ррысечка

Заново

Сообщение Ррысечка » 13 сен 2021, 16:14

она писал(а):
13 сен 2021, 16:05
А почему ты так уверена в страшном конце ? Ты сама так решила ,или видела что-то подобное рядом .
просто уверенность навязчивая,и я где то понимаю,что это не норма,но не получается от этого избавиться

она

Заново

Сообщение она » 13 сен 2021, 16:15

Ррысечка, вполне согласна ,чувство вины сил не добавляет ,но оно иногда бывает союзником ,но иногда .
Я даже не буду спрашивать как ты себя оцениваешь, думаю и так все понятно . На что ты готова чтобы этого не чувствовать ,не повторять ?

Ещё у меня к тебе есть рекомендация, ни в коем случае не совет и навязывание ,тебе нужно общение с людьми ,живое общение . Дефицит общения приводит к депрессивные мыслям .

она

Заново

Сообщение она » 13 сен 2021, 16:16

Ррысечка писал(а):
13 сен 2021, 16:14
навязчивая
Понимаешь, иногда без помощи врача подобное невозможно пережить самостоятельно, даже при условии понимающего супруга рядом .

Ррысечка

Заново

Сообщение Ррысечка » 13 сен 2021, 16:19

она писал(а):
13 сен 2021, 16:15
тебе нужно общение с людьми ,живое общение .
а где его взять?у меня кроме мужа никого,он мне и друг ,и отец,и брат,у нас даже отношения отличаются от традиционного супружества где то

она

Заново

Сообщение она » 13 сен 2021, 16:26

Ррысечка писал(а):
13 сен 2021, 16:19
а где его взять?у
Где угодно ,в интернете, тут на форуме, в любом месте ,вот до абсурда, в магазине на кассе ,стоишь, заводи разговор ,о погоде ,о товаре ,это трудно ,действительно трудно ,но очень рабочий вариант (испробованный) ,это даст возможность начать ,а потом уже двигаться дальше . Ты выпала из социума ,а вот войти в него придётся постараться.
У тебя есть мой номер ,можешь писать там .
Сейчас надо просто немного побороть свои страхи ,и сделать первый шаг ,маленький но важный .

Ррысечка

Заново

Сообщение Ррысечка » 13 сен 2021, 16:32

Помню,до встречи с мужем пила как не всебя,все было!а потом испугалась,что физически умру от пьянки,потому что он окружил меня такой любовью,а я хотела жить физически в этой любви,мне все мало было ещё и ещё жить хотела в любви,сейчас любви у меня меньше не стало,а может и больше дальше,по тому что ещё и жалость и ответственность,а вот меня опять накрыло страхом и безьисходностью! Почему?и опять не страшно пить

она

Заново

Сообщение она » 13 сен 2021, 16:36

Ррысечка писал(а):
13 сен 2021, 16:32
ещё и жалость и ответственность,а
Ты офигела :-) (в добром варианте) ,но это именно так !
Ррысечка писал(а):
13 сен 2021, 16:32
опять не страшно пить
Ты точно знаешь что он тебя спасёт, вытащит ,оградит. Ты переложить это на него .

Ррысечка

Заново

Сообщение Ррысечка » 13 сен 2021, 16:39

Я ловлю себя на мысли,что буду пить ,чтобы умереть раньше мужа,у меня навязчивая идея,что с ним что то случится,а я этого точно не переживу,поэтому хочу раньше,понимаю ,что это навязчивая идея,что не нормально,но это все мне о равляет,я все равно не живу полноценно,а только дни толкаю,толкнула через силу- следующий морок и ТД!тяжко очень,может я не понятно пишу

Ррысечка

Заново

Сообщение Ррысечка » 13 сен 2021, 16:43

она писал(а):
13 сен 2021, 16:36
Ты точно знаешь что он тебя спасёт, вытащит ,оградит. Ты переложить это на него .
Ну,допустим,от цирроза то не спасет :nez-nayu:

Лаэрт
Я не пью уже: 8 лет 4 месяца 30 дней

Заново

Сообщение Лаэрт » 13 сен 2021, 16:58

Ррысечка писал(а):
13 сен 2021, 16:39
не живу полноценно,а только дни толкаю,толкнула через силу- следующий морок и ТД!тяжко очень,может я не понятно пишу
очень понятно. Сам жил в таком режиме месяцами и по полгода и больше....
Итак, во всём, как хотите, чтоб поступали люди с вами - так поступайте и вы с ними. Мф 7:12
Изображение

она

Заново

Сообщение она » 13 сен 2021, 17:05

Ррысечка писал(а):
13 сен 2021, 16:43
цирроза то не спасет
Ну до него надо ещё добиться :-)
Нет дорогая ,давай сдаваться доктору ,даже если очень страшно ,это единственный выход из этого круга . Сама ты однозначно не справляешься.

Ррысечка

Заново

Сообщение Ррысечка » 13 сен 2021, 17:06

Лаэрт, Паша ,а делать то что?кроме врачей,не просто так не принимаю

Лаэрт
Я не пью уже: 8 лет 4 месяца 30 дней

Заново

Сообщение Лаэрт » 13 сен 2021, 17:19

Ррысечка, я обращался к врачам. На всю жизнь не избавили, волшебной пилюли нет, но передышку получал. И сразу жизнь становилась в радость, сил вагон и маленькая тележка, пробуждался с улыбкой и желанием горы свернуть. Жена офигевала : "Тебя как подменили!"
Итак, во всём, как хотите, чтоб поступали люди с вами - так поступайте и вы с ними. Мф 7:12
Изображение

Вернуться в «Флудилка-болталка.»