Заново

Можно говорить обо всем, разумеется, не противоречащем правилам форума и законодательству РФ.
она
Я не пью уже: 1 год 10 месяцев 7 дней

Заново

Сообщение она » 13 сен 2021, 17:23

Ррысечка писал(а):
13 сен 2021, 17:06
просто так не принимаю
Так ты и не просто ,пришла и все как на духу ,только так .

Ррысечка

Заново

Сообщение Ррысечка » 13 сен 2021, 17:24

Лаэрт писал(а):
13 сен 2021, 17:19
становилась в радость, сил вагон и маленькая тележка
алкоголь на препараты сменить?тоже ,только без учёта и стигмы психзаболевания

Лаэрт
Я не пью уже: 8 лет 3 месяца 30 дней

Заново

Сообщение Лаэрт » 13 сен 2021, 17:26

Ррысечка, ну, препараты только в больнице кололи и капали, а по выписке сам, все сам, ну как сам? Без химии, короче
Итак, во всём, как хотите, чтоб поступали люди с вами - так поступайте и вы с ними. Мф 7:12
Изображение

она

Заново

Сообщение она » 13 сен 2021, 17:31

Ррысечка, почему такой страх перед больницей, врачами ?

Introvertka

Заново

Сообщение Introvertka » 13 сен 2021, 20:55

Рыся, так грустно тебя читать, могу только представить как тяжело жить в такой ситуации. Но алкоголь же совсем не те ощущения дает которые тебе нужны
Ррысечка писал(а):
13 сен 2021, 16:01
,а алкоголь только способ на чуть чуть вернуться как все!
Нет, "как все" с алкоголем ты не почувствуешь, алкоголь у тебя поотключает кучу рецепторов, это будет самообман, ты не будешь с алкоголем как все, увы.
У меня сестра пила какие-то таблетки, антидепрессанты, грит так паршиво было, не так сильно как у тебя, но все ж фигово ей, а после таблеток прям ожила, к нервопатологу вроде ходила, он и прописал таблетки. Сейчас вот с месяц не пьет те таблетки и опять погрустнело ей, таблетки имеют накопительный эффект ну и после эффект сходит на нет, хочет опять к врачу, но заняться уже здоровьем серьезно, в комплексе. Я это к тому что решение есть. Это не крест какой-то который тебе нести нужно, это проблемы со здоровьем, ну вот как больной зуб, ты ж не будешь мучаться с больным зубом месяцами, пойдешь к стоматологу. Так и здесь, что-то в организме не так идёт, сератонина может не хватает, нужно это подправить медикаментозно. Нужно только решиться. И лучше к платному врачу. Поищи с хорошими отзывами, может даже не в своем городе, или не в своем районе, может мужа попроси помочь тебе с этим. Если боишься сама идти, пойди на прием с мужем, я так поняла он у тебя защитник и опора, и к тому же лицо заинтересованное, пусть поучаствует. Он и так, как я понимаю присматривает и ухаживает за тобой, ну так если к врачу вместе пойдете это будет реальный шаг к выздоровлению и переменам в вашей жизни.

Airam
Я не пью уже: 7 месяцев 13 дней

Заново

Сообщение Airam » 14 сен 2021, 21:01

Ррысечка, Ррысечка-дорогусечка, а ты на форумы людей с депрессией и тревожностью не заходила? Там ведь могут быть свои лаэрты , интровертки и она и другие хорошие люди, которые чувствовали то же, что и ты, и как-то нашли способ выкарабкаться из эмоциональной ямы и жить веселее...
Ты ведь сама говоришь, что дело не в алкоголе. Мы тут можем (и всегда рады сейчас и потом :-|-: ) тебя поддерживать, но на профильном форуме, возможно, будет больше практического толка. И может, там есть те, кто как-то решил проблему без врачей...
Aut viam inveniam, aut faciam

Ррысечка

Заново

Сообщение Ррысечка » 14 сен 2021, 22:12

Airam, Маш, привет! Так алкоголь то тоже проблема,только пока разбираться что первично,а что вторично пока нет сил,а другие форумы не хочу,возможно,потом созрею

она

Заново

Сообщение она » 15 сен 2021, 02:39

Ррысечка писал(а):
14 сен 2021, 22:12
что первично,а что вторично
Проблема не в том что ты не разобралась ещё, ведь проблема по сути в том ,что ты делаешь, для того чтобы разобраться.
Сидеть можно на любом форуме и тд ,главное ведь в том что если просто сидеть ,оно само не решится.
Ты не обижайся пожалуйста, я не в упрёк, просто чтобы понимать ,что сделано за эти дни ? Прям вот по шагово .
Маша правильно написала ,поддержать ,но сделать за тебя мы не можем . Ты и только ты можешь что-то предпринять .

она

Заново

Сообщение она » 15 сен 2021, 02:40

Ааа flag:rf фсем утра !

ЮньЛань
Я не пью уже: 1 год 13 дней

Заново

Сообщение ЮньЛань » 15 сен 2021, 09:38

Ррысечка писал(а):
13 сен 2021, 17:24
алкоголь на препараты сменить?
ага. Причём срочно, без промедления. Сама не вывезешь.
Препараты дадут спокойствие, ясный взгляд на происходящее и остановят эмоциональные качели. С ними будет легче в разы перестроить свое мышление, а вместе с ним и всю жизнь.
Так что иди к психиатру, Женя) это добрые люди, они помогут))
Постигшие бессмысленность печалей растят цветы и не считают дни..(с)

Airam

Заново

Сообщение Airam » 15 сен 2021, 21:16

Ррысечка, какой ты молодец, человеку новому в другой теме помогаешь, поддержала, авось теперь не уйдет с форума, задержится... Форум тем и хорош, что каждый может хоть немножко кому-то помочь, или хотя бы постараться...
Держи цветочек! _flow_ers_

Ррысечка

Заново

Сообщение Ррысечка » 15 сен 2021, 21:18

Airam, спасибо,Маш!смотрю,он один никто не пишет ему,правда,от меня толку то мало

Airam

Заново

Сообщение Airam » 15 сен 2021, 21:21

Ррысечка писал(а):
15 сен 2021, 21:18
от меня толку то мало
Зря ты так думаешь!!!

vovan_prm

Заново

Сообщение vovan_prm » 16 сен 2021, 09:39

И правда зря она так думает.

vovan_prm

Заново

Сообщение vovan_prm » 16 сен 2021, 09:44

А теперь полное соответствие теме ветки. ЗАНОВО..... плять
И был с утра на работе......
Один вопрос как сегодня не напиться чтоб завтра снова было так хреново......

Ррысечка

Заново

Сообщение Ррысечка » 16 сен 2021, 09:44

vovan_prm, Привет!!!!!!!как ты?какие планы?

vovan_prm

Заново

Сообщение vovan_prm » 16 сен 2021, 09:45

Привет!. План не напиться снова.

Ррысечка

Заново

Сообщение Ррысечка » 16 сен 2021, 09:47

vovan_prm, Начал уже?

Тикондерога
Я не пью уже: 6 лет 7 месяцев 27 дней

Заново

Сообщение Тикондерога » 16 сен 2021, 09:51

ЮньЛань писал(а):
15 сен 2021, 09:38
это добрые люди, они помогут)
:-) Они помогут…. тока потом придется спрыгивать с препаратов.....

vovan_prm

Заново

Сообщение vovan_prm » 16 сен 2021, 09:51

a:l:i:k угу. к 11-30 стало невыносимо. рвотный кашель. Спазмы похожие на судороги... по дороге домой пришлось пару раз останавливаться... не мог рулить

Вернуться в «Флудилка-болталка.»