Заново

Можно говорить обо всем, разумеется, не противоречащем правилам форума и законодательству РФ.
ЮньЛань
Я не пью уже: 1 год 13 дней

Заново

Сообщение ЮньЛань » 28 авг 2021, 21:00

Ррысечка писал(а):
28 авг 2021, 20:53
ударить побольней
это вообще такая лживая придумка, но на неё удивительно легко вестись. Она прекрасно удобряет эту самую саможалость. Да ни у кого и в мыслях нет бить тебя, да ещё и побольнее....Про нас там никто не думает вообще, может быть, но нам так кажется, блин, что нас специально больно бьют. И мы в это верим, ага. Мы считаем это правдой.
Постигшие бессмысленность печалей растят цветы и не считают дни..(с)

Ррысечка

Заново

Сообщение Ррысечка » 28 авг 2021, 21:09

ЮньЛань, Да нет,это я про себя сказала,что других ударить, которые якобы не оправдали ,,моих надежд,,

Ррысечка

Заново

Сообщение Ррысечка » 28 авг 2021, 21:11

ЮньЛань писал(а):
28 авг 2021, 21:00
но нам так кажется, блин, что нас специально больно бьют. И мы в это верим, ага. Мы считаем это
Оооо,это вообще у меня зашкаливает

ЮньЛань
Я не пью уже: 1 год 13 дней

Заново

Сообщение ЮньЛань » 28 авг 2021, 21:27

Ррысечка писал(а):
28 авг 2021, 21:11
Оооо,это вообще у меня зашкаливает
ну вот это ложь. Самообман. Начни с признания хотя бы этого. И каждое своё чувство, каждую эмоцию сиди и разбирай - откуда пришла, почему? Есть ли в этом правда или я всё себе сама придумала? Это тяжело, да, и будет сопротивление сильное, ведь себя жалеть и виноватить людей, мир, обстоятельства куда удобней и проще. Платишь только дорого за это - своим здоровьем, нервами, жизнью в бесконечных страданиях.
И да, ты можешь себе очень искренне говорить, что "нееет, я никого и ничего не виню, это я сама, сама такая никчемная и во всем виновата" и будешь в это верить, так вот я тебе скажу - это ещё одна очень мощная ложь себе самой, просто её надо осознать, вытащить на поверхность, принять, а потом от неё отказаться. Сами мы виноваты только в своём нежелании видеть правду, брать на себя ответственность и что-либо менять для того, чтоб прекратить страдать. А в остальном (в детстве там, жестоких родителях, несчастных любовях, вставьте нужное слово..) - нет, не виноваты. Есть то, что есть. И надо жить дальше.
Всё просто: жизнь - это то, что вы из неё делаете. Идите вперёд, не оглядывайтесь (с)
Постигшие бессмысленность печалей растят цветы и не считают дни..(с)

Искра
Я не пью уже: 3 года 7 месяцев 30 дней

Заново

Сообщение Искра » 28 авг 2021, 21:54

ЮньЛань, не может быть что бы тебе 50 лет уже было- 40 максимум!!

ЕленаС26
Я не пью уже: 1 месяц 5 дней

Заново

Сообщение ЕленаС26 » 29 авг 2021, 02:56

доброе утро mi:ss_ss
ЮньЛань писал(а):
28 авг 2021, 21:27
Идите вперёд, не оглядывайтесь (с)
правильные слова! ни когда не поздно все изменить. нет такого возраста когда поздно начинать.

она
Я не пью уже: 1 год 10 месяцев 7 дней

Заново

Сообщение она » 29 авг 2021, 03:00

Ррысечка,
Жень хочешь совет . Встань перед зеркалом ,и спроси у себя кто я ,и чего хочу ? Как только ответишь себе честно, так и двигаться начнёшь. Только не жалей себя ,жалость не союзник ,чем крепче возьмёшь себя за горло ,тем больше от жизни взять можно . Не хочу ,но надо ,это самый хороший вариант чтобы начать двигаться.

Ррысечка

Заново

Сообщение Ррысечка » 29 авг 2021, 03:22

она, Спасибо!Ира,же да?я обязательно буду пробовать и стараться,а то сама от себя устала

она

Заново

Сообщение она » 29 авг 2021, 03:25

Ррысечка писал(а):
29 авг 2021, 03:22
Ира,же да
Да ,,все верно .
И не стесняйся спрашивать ,люди конечно разные тут ,но в основном готовы протянуть руку помощи !

Ррысечка

Заново

Сообщение Ррысечка » 29 авг 2021, 03:27

она, Ира,а ты рано встаёшь или у нас разница в времени?или работа?

она

Заново

Сообщение она » 29 авг 2021, 03:32

Ррысечка писал(а):
29 авг 2021, 03:27
Ира,а ты рано встаёшь или у нас разница в времени?или работа?
7:30 сейчас ,вообще я рано встаю ,работаю дома ,по свободному графику и на себя ,чтобы успеть ещё и любимым делом каким нибудь позаниматься встаю раньше ,пока спать те люди которые со мной живут :-) шобы они мне не мешали !

Ррысечка

Заново

Сообщение Ррысечка » 29 авг 2021, 03:38

она писал(а):
29 авг 2021, 03:32
чтобы успеть ещё и любимым делом каким нибудь
а какое у тебя любимое дело?

она

Заново

Сообщение она » 29 авг 2021, 03:45

Ррысечка писал(а):
29 авг 2021, 03:38
любимое дело
Готовить люблю ,все ,сладкое ,не сладкое ,ну и покушать тоже ,наверное по этому и люблю :-)
Шить ,вязать ,лепить ,рисовать, саморазвиваться ,особенно в том что важно для современной жизни.
Наверно проще сказать что я не люблю :-)

она

Заново

Сообщение она » 29 авг 2021, 03:49

Ррысечка, а чем бы ты хотела увлекаться ? Чему научиться?

Ррысечка

Заново

Сообщение Ррысечка » 29 авг 2021, 03:50

она писал(а):
29 авг 2021, 03:45
Наверно проще сказать что я не люблю
Ну ты прям энерджайзер!а пожрать и я завсегда!

она

Заново

Сообщение она » 29 авг 2021, 03:52

Ррысечка писал(а):
29 авг 2021, 03:50
пожрать и я завсегда!
Да да да :-) я ещё потом люблю лежать и мужу в уши дуть что это он виноват что я обожралась :-)

Ррысечка

Заново

Сообщение Ррысечка » 29 авг 2021, 03:56

она писал(а):
29 авг 2021, 03:52
мужу
А мне муж говорит,что это я виновата,что он обожрался :-) а по поводу увлечений, я пока не знаю,мне надо чуть мозг на место поставить

она

Заново

Сообщение она » 29 авг 2021, 03:59

Ррысечка писал(а):
29 авг 2021, 03:56
мозг на место поставить
Тоже верно .
Чтобы они на место встали ,нужно определить почему они с места ушли ,так сказать отматать плёнку и замотать ровно !

Ррысечка

Заново

Сообщение Ррысечка » 29 авг 2021, 04:02

она писал(а):
29 авг 2021, 03:59
отматать
Ох,Ира,тяжко!начинаю мотать опять скатываюсь к поиску виноватых,и ведь нахожу всегда!

Smogu
Я не пью уже: 3 месяца 19 дней

Заново

Сообщение Smogu » 29 авг 2021, 04:14

Ррысечка писал(а):
29 авг 2021, 04:02
скатываюсь к поиску виноватых,и ведь нахожу всегда!
Доброе утро. Так это все так. И неалкоголики, в том числе)). Только смысл в этом? Ну, найдем мы виноватых - как это нам поможет в жизни? Разве что провести досуг, обсуждая с подругами, какие твари мне встретились на моем жизненном пути)) И все. А дальше тупик. Ну, встретились и встретились - перешагнули и дальше идем, уже без них.

Вернуться в «Флудилка-болталка.»