Заново

Можно говорить обо всем, разумеется, не противоречащем правилам форума и законодательству РФ.
Ррысечка

Заново

Сообщение Ррысечка » 25 сен 2021, 22:44

Я же пишу в своей теме,просьба к модераторам ,чтобы они меня оградили от комсорга,он опять меня оскарбляет

Буду
Я не пью уже: 1 год 8 месяцев 17 дней

Заново

Сообщение Буду » 25 сен 2021, 22:46

Ррысечка, человек делится тем, что у него с избытком. Много злости - ей и делится.
Здесь есть кнопка "добавить в недруги" и ты не будешь видеть его сообщения.

Ррысечка

Заново

Сообщение Ррысечка » 25 сен 2021, 22:50

Буду, привет!у меня тоже может быть много чего ,я же соблюдаю определенные правила приличия,он меня прям достал,меня и так защитить некому,я же просто писала в своей теме ,и сюда влез,без него тошно

Ррысечка

Заново

Сообщение Ррысечка » 25 сен 2021, 22:54

Хотя может быть ,это как раньше,в школе ,понравившуюся девчонку за косичку дёргают? :-)

Ррысечка

Заново

Сообщение Ррысечка » 25 сен 2021, 22:57

comsorg, Ну чего ты ко мне пристал ?мое имя бывшую жену что-ли напоминает?перенос?

LessNik
Я не пью уже: 6 лет 5 месяцев

Заново

Сообщение LessNik » 25 сен 2021, 23:07

comsorg писал(а):
25 сен 2021, 22:36
это просто наркомания, ты пьешь исключительному поэтому. А не потому что у тебя "реальность"...Твою "реальность" проецирует мозг, потому что ему нужен этанол. И больше ничего.
Осталось расписать, для имбецилов, как заставить мозг не хотеть этанола?
Что делать с искажённой "реальностью", которая для алкаша реальна?
Пошагово желательно.

Ррысечка

Заново

Сообщение Ррысечка » 25 сен 2021, 23:14

LessNik писал(а):
25 сен 2021, 23:07
Пошагово желательно.
ну он сейчас и мою тему своей демагогией засрет

LessNik
Я не пью уже: 6 лет 5 месяцев

Заново

Сообщение LessNik » 25 сен 2021, 23:15

Ррысечка, это вряд-ли (с) :nez-nayu:

Admin
Я не пью уже: 21 год 2 месяца 15 дней

Заново

Сообщение Admin » 26 сен 2021, 04:17

Ррысечка писал(а):
25 сен 2021, 22:44
просьба к модераторам
AПросьбы к модераторам озвучиваются в теме viewtopic.php?t=2089 , также можно пожаловаться на сообщение с помощью стандартной кнопки "Жалоба". Модераторы не читают все темы и не вмешиваются в диалоги, формально нет жалобы - нет проблемы.
Изображение

ЮньЛань
Я не пью уже: 1 год 3 месяца

Заново

Сообщение ЮньЛань » 26 сен 2021, 08:50

Ррысечка, ну я не знаю, что тут ещё сказать...К психиатру ты не хочешь, депрессию свою лечить не хочешь, всё пытаешься сама себе аппендицит вырезать, и чтоб перитонита при этом не было - ну не бывает так.

Я бы в первую очередь пошла за таблетками, потом сразу кодироваться и сразу на долгий срок, чтоб было время осмотреться, переосмыслить всё, привыкнуть к мысли, что трезвость - это навсегда, и не потому что нельзя под кодом, а потому что я больше не хочу и не могу пить. Собственно, я так и сделала. И последний год живу счастливо, как никогда раньше, несмотря на то, что жопа навалилась конкретная, и страдаю я, и плачу над своими несбышимися иллюзиями, и вообще всё не так и всё не то!
Тебе жить. Тебе и решать. Пока это всё только бег по кругу, а повторять одно и то же, чтоб как то вразумить - ну у меня лично нет на это ресурсов.
Постигшие бессмысленность печалей растят цветы и не считают дни..(с)

она
Я не пью уже: 2 года 24 дня

Заново

Сообщение она » 26 сен 2021, 09:17

Ррысечка,
Женя мне очень жаль ,но я тебя сейчас буду ставить в угол :-)
Вместо того что бы выпить нужно было прийти на форум и кричать, звонить и бить в дверь ногой ,выпить первую рбмку так же просто как попросить о помощи, но ты выбрала рюмку . Скажи ,картина мира изменилась ? Сегодня мир выглядит лучше чем до первой рюмки ?

Ррысечка

Заново

Сообщение Ррысечка » 26 сен 2021, 21:11

она, Ир,все понимаю,сама дура,щас больная вся,маюсь,в следующий раз буду стараться предотвратить

Вернуться в «Флудилка-болталка.»