Заново

Можно говорить обо всем, разумеется, не противоречащем правилам форума и законодательству РФ.
она
Я не пью уже: 1 год 10 месяцев 7 дней

Заново

Сообщение она » 29 авг 2021, 04:15

Ррысечка писал(а):
29 авг 2021, 04:02
поиску виноватых,и ведь нахожу всегда
Это нормально .
Надо просто их простить .
Например родители ,да они воспитывали так ,но так как умели ,они не умели по другому ,их так научили ,но нужно быть им благодарным за то что они подарили тебе жизнь ,и это прекрасно . Они заботились, да как умели ,но ты была сыта ,одета ,у тебя был дом . Прости их за то что были строгими, они думали что таким воспитанием сделают тебя сильной и приспособленной к жизни . Их так воспитывали и они так ,это не их вина ,они не знали как по другому .

Ррысечка

Заново

Сообщение Ррысечка » 29 авг 2021, 04:17

Smogu, привет!я ,скорей ,виноватых ищу,чтобы свои неприглядные поступки оправдать

Ррысечка

Заново

Сообщение Ррысечка » 29 авг 2021, 04:19

она писал(а):
29 авг 2021, 04:15
Надо просто их простить .
Есть кто реально виноват,простить пока не получается,хотя понимаю что от этого мне только хуже

она

Заново

Сообщение она » 29 авг 2021, 04:20

Жень мы с тобой примерно одного возраста, соответственно и воспитание примерно одинаково ,по этому я прекрасно понимаю о чем ты ,у меня тоже было достаточно суровое воспитание, папа военный ,и самый любимый его друг это ремень ,он считал что с помощью него можно выучить таблицу умножения и научить меня быть хорошим человеком :-) мама так же считала что я должна не только делать как она но и думать как она . Ноооо блин что-то пошло не так :-)

она

Заново

Сообщение она » 29 авг 2021, 04:21

Ррысечка писал(а):
29 авг 2021, 04:19
реально виноват,
Если хочешь давай поговорим и может распутаем вместе .

КатяDR
Я не пью уже: 3 года 11 месяцев 8 дней

Заново

Сообщение КатяDR » 29 авг 2021, 04:23

Всем утра в теме доброго. p:r:i:v
Кто находится между живыми, тому есть ещё надежда.
Изображение

Ррысечка

Заново

Сообщение Ррысечка » 29 авг 2021, 04:27

она писал(а):
29 авг 2021, 04:21
давай поговорим и может распутаем вместе .
О,я с радостью!только со мной надо в форме допроса,т.е вопрос-ответ,мне так легче!а по поводу воспитания,я всегда завидовала подружке не по поводу шмоток там или ещё чего,а по поводу родителей,так что видела ,что по другому бывает,не понимала,почему ей так,а мне вот так

Ррысечка

Заново

Сообщение Ррысечка » 29 авг 2021, 04:27

КатяDR, привет!!!!

она

Заново

Сообщение она » 29 авг 2021, 04:44

Ррысечка писал(а):
29 авг 2021, 04:27
вопрос-ответ
Ррысечка писал(а):
29 авг 2021, 04:19
Есть кто реально виноват
Кто это ?
В чем ты считаешь вина этого человека ?

Лаэрт
Я не пью уже: 8 лет 3 месяца 30 дней

Заново

Сообщение Лаэрт » 29 авг 2021, 04:49

Ррысечка писал(а):
28 авг 2021, 20:12
остаются почему то в исходящих,но не в отправленных
Женя, Ира, Катя, привет!
Женя, когда заходишь в профиль человека, которому хочешь написать в личку, ничего вбивать уже не нужно. Ник вставляется автоматически. Надо лишь придумать название темы и всё.
И ещё.
Личные сообщения сначала висят в исходящих, до тех пор, пока твой адресат их не прочтет. Тогда они перейдут в отправленные
Итак, во всём, как хотите, чтоб поступали люди с вами - так поступайте и вы с ними. Мф 7:12
Изображение

Ррысечка

Заново

Сообщение Ррысечка » 29 авг 2021, 04:50

она писал(а):
29 авг 2021, 04:44
В чем ты считаешь вина этого человека ?
если с самого начала,однозначно ,родители и там вина не уровня любили-не любили,купили-не купили,там все серьезнее.я даже не знаю,кого я больше виню отца или мать?у отца все было,как я считаю,от скудоумия и жестокости,а у матери?у матери ,скорее,лень и нежелание вникать

Ррысечка

Заново

Сообщение Ррысечка » 29 авг 2021, 04:52

Лаэрт, привет!а что в личных сообщения тоже надо название придумывать?

Лаэрт
Я не пью уже: 8 лет 3 месяца 30 дней

Заново

Сообщение Лаэрт » 29 авг 2021, 04:58

Ррысечка писал(а):
29 авг 2021, 04:52
а что в личных сообщения тоже надо название придумывать?
Изображение
Любое, хоть три звёздочки.
Итак, во всём, как хотите, чтоб поступали люди с вами - так поступайте и вы с ними. Мф 7:12
Изображение

она

Заново

Сообщение она » 29 авг 2021, 04:58

Ррысечка писал(а):
29 авг 2021, 04:50
если с самого начала,однозначно ,родители и там вина не уровня любили-не любили,купили-не купили,там все серьезнее.я даже не знаю,кого я больше виню отца или мать?у отца все было,как я считаю,от скудоумия и жестокости,а у матери?у матери ,скорее,лень и нежелание вникать
Ну смотри ,как я выше писала ,как их научили .
В каких семьях они росли ,бабушки и дедушки у тебя были ? Какими они были по отношению к родителям ,по отношению к тебе ?

Ррысечка

Заново

Сообщение Ррысечка » 29 авг 2021, 04:59

Ещё момент!меня тут многие ловили на том,что я ухожу от ответов ,и это правда,просто вот посетила меня навязчивая идея,что меня узнают,индетифицируют,потом захотят использовать против меня!умом понимаю,что бред,но тут же включается логика моя извращённая и все у меня четко!а рассказать я очень хочу,вдруг это то что мне нужно!я поэтому и стучалась к Ксю,потому что прочитала одну из ее тем

Smogu
Я не пью уже: 3 месяца 19 дней

Заново

Сообщение Smogu » 29 авг 2021, 05:00

Ррысечка писал(а):
29 авг 2021, 04:17
виноватых ищу,чтобы свои неприглядные поступки оправдать
Ну вот же - раз сама понимаешь, зачем, то, может и искать не стоит? А неприглядные поступки все совершают. Не все могут в этом признаться, даже самим себе.
А когда понимаешь - блин, вот это я налажала, вот позорище-то, то и виноватые не нужны.
Я так пить перестала в этот раз - поняла, что прошла прямо по грани и наслушалась еще от подруги, какая я алкоголичка-дура и закончу жизнь на помойке с волчьим билетом. Во-первых, мне стало страшно, что так и вправду может случиться (ну, это чисто бабское), а во-вторых, я разозлилась и на себя и на подругу: на себя - что довела себя до такого состояния, что мне каждый встречный-поперечный может пальцем ткнуть в мое пьянство, на подругу - что обрушилась на меня прямо с какой-то ненавистью и негодованием. С подругой больше не общаюсь)). Виню себя, но с подругой не общаюсь)), ибо причина такого дикого возмущения от человека, который сам пропил полжизни, нигде не выучился и ничего в общем-то не достиг, для меня была непонятна и неприятна)
Но спасибо ей, тем не менее, она надавила на мою болевую точку - гордыню - и я остановилась. Не знаю, надолго ли, но остановилась.

она

Заново

Сообщение она » 29 авг 2021, 05:08

Ррысечка, в лс загляни

Ррысечка

Заново

Сообщение Ррысечка » 29 авг 2021, 05:09

она писал(а):
29 авг 2021, 04:58
,бабушки и дедушки у тебя были ? Какими они были по отношению к родителям ,по отношению
бабушка и дедушка только по матери,семью отца не знаю,знаю только ,что из многодетной и рос с мачехой,у матери есть сестра ,но поскольку мне никто никогда ничего не рассказывал ,я доходила сама,и как поняла дед с бабкой поделили детей,дед мать любил,а бабка -тетку!моя бабка,когда я с ней летом была в деревне ,мою мать ,иначе как ,,корова толстомордая,,не называла,помню мне маленькой было очень обидно,до слез!какой бабка была по отношению ко мне?,,похороните меня за плинтусом ,,смотрели?не такая жесть ,конечно,но истерила также,регулярно проклинала,однажды укусила меня за щеку сильно,но при этом говорила,что больше всех меня любит

Ррысечка

Заново

Сообщение Ррысечка » 29 авг 2021, 05:12

Лаэрт писал(а):
29 авг 2021, 04:58
Любое, хоть три звёздочки.
во намудрили :-)

она

Заново

Сообщение она » 29 авг 2021, 05:17

Ррысечка писал(а):
29 авг 2021, 05:09
бабушка и дедушка только по матери,семью отца не знаю,знаю только ,что из многодетной и рос с мачехой,у матери есть сестра ,но поскольку мне никто никогда ничего не рассказывал ,я доходила сама,и как поняла дед с бабкой поделили детей,дед мать любил,а бабка -тетку!моя бабка,когда я с ней летом была в деревне ,мою мать ,иначе как ,,корова толстомордая,,не называла,помню мне маленькой было очень обидно,до слез!какой бабка была по отношению ко мне?,,похороните меня за плинтусом ,,смотрели?не такая жесть ,конечно,но истерила также,регулярно проклинала,однажды укусила меня за щеку сильно,но при этом говорила,что больше всех меня любит
Ну вот и начало ,а как родители должны были любить ,ровно так как их любили ,если это вообще можно назвать любовью.
По этому на них обиду не держи ,их самих не любили . Это очень страшно когда калечат души детей и они потом уверены что это была любовь . Мама в свою очередь перенесла это на тебя ,вот как дед её любил так и она тебя . Что может дать папа девочке- дочери, заботу ,но не материнскую нежность ,папы бывают очень заботливы ,но они к сожалению ни мамы .

Вернуться в «Флудилка-болталка.»