Никотиновое чудовище)

Бросаем курить. Избавляемся от любой каки в нашей трезвой жизни!
Ответить
Аватара пользователя
Антошка92
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
4 года 8 месяцев 23 дня

Никотиновое чудовище)

Сообщение Антошка92 » 07 сен 2021, 13:55

Всем привет))))
Трезвый с Божьей помощью 3 год.
На первый год трезвости Бог избавил от ферментов (микрозим, пагкреатин) и панкреатита. А на второй год освободил от курения и никотина))), но. Начался 2 мес без никотина и я понял, что у меня кукушка то периодически едет. Не в плане что хочу курить, а в смысле обострения безумия. Страхи, голова постоянно все в достоещине какой-то выдаёт, нужно постоянно якобы выборы делать. То люблю девушку и хочу дальше ч ней быть, то нужно расстаться. И тп короче абчтинент.)))правда когда затишье наступает, то это новое ощущение радости и покоя, более ясное что-ли, тёплое. Но когда кочелька в другую сторону ррр. Поделитесь опытом может у кого что подобного было.

Аватара пользователя
Лаэрт
Информация о пользователе

Никотиновое чудовище)

Сообщение Лаэрт » 07 сен 2021, 16:28

Антошка92 писал(а):
07 сен 2021, 13:55
Но когда кочелька в другую сторону ррр. Поделитесь опытом может у кого что подобного было
да практически у всех, судя по дневникам форумчан и по общению в реале с трезвыми алкоголиками. У меня были широкие, такие размашистые качелищи, с циклом около года - полутора. Несколько месяцев ощущение радости, уверенности, наполненностью силами, повышенной работоспособности и прочими приятными вещами, потом несколько месяцев так себе, ни то ни сë, а бывало и вообще караул, депра накрывала по серьезному...

Аватара пользователя
ANNA123
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
7 лет 2 месяца 19 дней

Никотиновое чудовище)

Сообщение ANNA123 » 07 сен 2021, 18:27

Антошка92, Выравнивай все что происходит внутри. Не предавайся сильно радости и не впадай в депру.
Мир это тир.

Аватара пользователя
Антошка92
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
4 года 8 месяцев 23 дня

Никотиновое чудовище)

Сообщение Антошка92 » 07 сен 2021, 20:11

Лаэрт писал(а):
07 сен 2021, 16:28
да практически у всех, судя по дневникам форумчан и по общению в реале с трезвыми алкоголиками. У меня были широкие, такие размашистые качелищи, с циклом около года - полутора. Несколько месяцев ощущение радости, уверенности, наполненностью силами, повышенной работоспособности и прочими приятными вещами, потом несколько месяцев так себе, ни то ни сë, а бывало и вообще караул, депра накрывала по серьезному...
Да я больше не про качели связанные с курением.

Аватара пользователя
Лаэрт
Информация о пользователе

Никотиновое чудовище)

Сообщение Лаэрт » 07 сен 2021, 20:41

Антошка92, у меня с курением - некурением качелей вообще не было. :nez-nayu:

Аватара пользователя
Лаэрт
Информация о пользователе

Никотиновое чудовище)

Сообщение Лаэрт » 07 сен 2021, 21:07

16 сентября будет полгода, как бросил. Правда, 19 августа был бы год, как не курю, но у меня был перерыв с конца февраля до середины марта, пару недель курил. :-(

Аватара пользователя
Антошка92
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
4 года 8 месяцев 23 дня

Никотиновое чудовище)

Сообщение Антошка92 » 07 сен 2021, 22:04

Лаэрт писал(а):
07 сен 2021, 20:41
меня с курением - некурением качелей вообще не было.
Значит уже все было проработано) а у меня прям вой какой то. Страхи обострены. И дефекты. Вообще ощущение измененного сознания слегка. Плакчивость какая-то, ранимость обострились

Рекламный блок

Ответить

Вернуться в «НЕ КУРИный раздел»