спиваемся!!!

Наша цель - остаться трезвыми самим и помочь другим алкоголикам обрести трезвость.
Правила форума
В этом разделе категорически запрещен флуд!
Марина
Не употребляю алкоголь:
12 лет 10 месяцев 11 дней

спиваемся!!!

Сообщение Марина » 04 авг 2013, 09:55

Всем привет! Кажется я присоединюсь к вам! Каждый понедельник, вместе с мужем говорим "Хватит пить" , а в субботу опять гости, и все пьют!!!! Ловлю себя на том, что не разу не отказалась! Караул, спиваемся! Помогите!!

Аватара пользователя
barmental
Не употребляю алкоголь:
15 лет 7 месяцев 29 дней

спиваемся!!!

Сообщение barmental » 04 авг 2013, 10:04

Марина
Здорова, присоединяйся

Аватара пользователя
идальго
Не употребляю алкоголь:
9 лет 8 месяцев 24 дня

спиваемся!!!

Сообщение идальго » 04 авг 2013, 10:04

А вы гостям раз 5-6 предложите только безалкогольные напитки buddies

Аватара пользователя
Дюс
Не употребляю алкоголь:
17 лет 11 месяцев 17 дней

Re: спиваемся!!!

Сообщение Дюс » 04 авг 2013, 10:06

100 лет 1 месяц ??? трезвые на счётчике :sh_ok:
Привет :du_ma_et:

Марина
Не употребляю алкоголь:
12 лет 10 месяцев 11 дней

Re: спиваемся!!!

Сообщение Марина » 04 авг 2013, 10:17

Это я счетчик неправильно установила! Сейчас исправлю! Насчет безалкогольных напитков, они со своим спиртным приезжают и муж выпивает, ну и как на них трезвыми глазами смотреть?

Аватара пользователя
Чикитта

спиваемся!!!

Сообщение Чикитта » 04 авг 2013, 10:25

Марина писал(а): ну и как на них трезвыми глазами смотреть?
Если никак, придется спиваться (((

Аватара пользователя
Выдра

спиваемся!!!

Сообщение Выдра » 04 авг 2013, 10:26

А вы попробуйте хоть раз.
Глядишь, и втянетесь.

Аватара пользователя
Kalina

спиваемся!!!

Сообщение Kalina » 04 авг 2013, 10:28

Марина писал(а): они со своим спиртным приезжают и муж выпивает, ну и как на них трезвыми глазами смотреть?
Я когда не пью - по мне хоть миллион человек пусть пьют, я не буду. Когда решила - в одно лицо легко могу упиться. Тут каждый за себя отвечает, все остальное - отмазки.

Аватара пользователя
Чикитта

спиваемся!!!

Сообщение Чикитта » 04 авг 2013, 10:40

Kalina писал(а): Я когда не пью - по мне хоть миллион человек пусть пьют, я не буду.
Я тоже во сне, пусть весь мир и бухает, не пила никогда ! ...

Марина
Не употребляю алкоголь:
12 лет 10 месяцев 11 дней

спиваемся!!!

Сообщение Марина » 04 авг 2013, 10:48

Буду стараться не соблазнится! Вот все сидят пиво пьют, а я мороженное кушаю! Так они в один голос кричат "Тебя может к доктору отвести"

Аватара пользователя
Чикитта

спиваемся!!!

Сообщение Чикитта » 04 авг 2013, 10:50

к доктору , кстати, тоже вариант... алкоголизм - таки болезнь. Или ты не алкоголик, а так?

Марина
Не употребляю алкоголь:
12 лет 10 месяцев 11 дней

спиваемся!!!

Сообщение Марина » 04 авг 2013, 10:55

я так, по праздникам, а эти летом выпивки участились, вот и думаю, надо завязывать!

Аватара пользователя
Мила
Не употребляю алкоголь:
11 лет 6 месяцев 21 день

спиваемся!!!

Сообщение Мила » 04 авг 2013, 11:03

Марина писал(а): я так, по праздникам,
Марина привет.
Раз только по праздникам тогда этот форум не подойдёт тут одни алкоголики тусуются .
Мы тут друг друга поддерживает так как понимаем всю тяжесть нашей болезни,а ты пьёшь только по праздникам вот и пей себе на здоровья сюда то за чем пришла?

Аватара пользователя
SLA-LA
Не употребляю алкоголь:
8 лет 2 месяца 18 дней

спиваемся!!!

Сообщение SLA-LA » 04 авг 2013, 11:09

Мила
Ты сейчас человека просто интелехентно нах... послала. Если она сюда пришла, значит об чем-то задумалась и человек в НГ выпивая бокал шампанского никогда даже не задумается искать алкоголический форум.

Аватара пользователя
Чикитта

спиваемся!!!

Сообщение Чикитта » 04 авг 2013, 11:12

SLA
если задумалась, то пусть колется ... не перед нами, разумеется, перед собой )))

Марина, таки, если чел (при всем понимании того, что он спивается) не может удержаться в компании друзей и пьет - человек с проблемой. А проблема с выпивкой - это всегда алкоголизм, просто на разных стадиях заболевания..

Аватара пользователя
Мила
Не употребляю алкоголь:
11 лет 6 месяцев 21 день

спиваемся!!!

Сообщение Мила » 04 авг 2013, 11:16

SLA писал(а): Ты сейчас человека просто интелехентно нах... послала. Если она сюда пришла, значит об чем-то задумалась и человек в НГ выпивая бокал шампанского никогда даже не задумается искать алкоголический форум.
priv Сла.
Я просто не поняла ,хотела разобраться поэтому очень интелехентно как могла спросила.
Я считаю или она не правильно мысли выражает или я туплю hihihigif она алкоголиком то себя не считает а это значит (это в моём понимание так)человек у нас долго не задержится не осознаёт она,что такое алкоголизм она считает это нормальным ну и пусть себе пьёт человек если это для неё не проблема.
Я обидеть то её не хотела. _flowers_

Марина
Не употребляю алкоголь:
12 лет 10 месяцев 11 дней

спиваемся!!!

Сообщение Марина » 04 авг 2013, 11:25

Прошла тест, оказалось ср. стадия, значит все таки алкоголизм. Нет, ну вы чего злые то такие, я же за помощью к вам обратилась, ну не осознала пока, начинаю понимать понемногу!!!

Аватара пользователя
Чикитта

спиваемся!!!

Сообщение Чикитта » 04 авг 2013, 11:30

Марина
тут все очень добрые, зря ты ... :-):
Скажи, пожалуйтста, какого излечения ты ищешь - вообще не пить или оставить себе праздники -новы год, днюхи ???

Аватара пользователя
Мила
Не употребляю алкоголь:
11 лет 6 месяцев 21 день

спиваемся!!!

Сообщение Мила » 04 авг 2013, 11:31

Марина писал(а): Нет, ну вы чего злые то такие, я же за помощью к вам обратилась, ну не осознала пока, начинаю понимать понемногу!!!
Марина мы не злые это ошибочное мнения.
Вливайся в наш дружный коллектив. pozdr1

Аватара пользователя
гоша77
Не употребляю алкоголь:
13 лет 28 дней

Re: спиваемся!!!

Сообщение гоша77 » 04 авг 2013, 11:33

Прошла тест, оказалось ср. стадия, значит все таки алкоголизм. Нет, ну вы чего злые то такие, я же за помощью к вам обратилась, ну не осознала пока, начинаю понимать понемногу!!!
привет, главное верить в то, что ты говоришь и все получится. хотя соблазн всегда есть

Вернуться в «Анонимные Алкоголики»