спиваемся!!!
Правила форума
В этом разделе категорически запрещен флуд!
В этом разделе категорически запрещен флуд!
-
Чикитта
-
гоша77
- Не употребляю алкоголь:
13 лет 28 дней
-
Марина
- Не употребляю алкоголь:
12 лет 10 месяцев 11 дней
-
Абстягин
-
Чикитта
спиваемся!!!
Привет, Марина... ну был некоторый скепсис относительного того, что получится с первого раза. Но надо пытаться снова и снова, раз уж ты хочешь выбраться на трезвый путь ... Ждем рассказа )))Марина писал(а): С печенками не получилось, отпишусь позже
-
Марина
- Не употребляю алкоголь:
12 лет 10 месяцев 11 дней
спиваемся!!!
Всем привет! Наконец то все разъехались.
Вчера приехали гости, и вечер начался с пива (много пива), далее самогон, и 3 ночи спать. В общем с силой воли проблема. Сегодня с утра было немного тошно, но опохмелятся не стала, пью кефирчик и опять надеюсь завязать!
Вчера приехали гости, и вечер начался с пива (много пива), далее самогон, и 3 ночи спать. В общем с силой воли проблема. Сегодня с утра было немного тошно, но опохмелятся не стала, пью кефирчик и опять надеюсь завязать!
-
Admin
- Не употребляю алкоголь:
25 лет 8 месяцев 25 дней
-
Марина
- Не употребляю алкоголь:
12 лет 10 месяцев 11 дней
спиваемся!!!
Уже не пьет, а вчера немного пил, сегодня нервный как собака,за руль сесть не может, ну я его трудотерапией воспитываю!! Поговаривал о кодировке, но как то так не настойчиво!
-
Антон
- Не употребляю алкоголь:
13 лет 7 месяцев 5 дней
спиваемся!!!
Ничего, все идет своим чередом. Когда случится какая-нибудь полная задница, что-то щелкнет в голове. А когда бухается без серьезных последствий, ничего и не изменится.
-
Anti55
спиваемся!!!
пошли на хер своих "друзей".Марина писал(а): Вчера приехали гости, и вечер начался с пива
-
Марина
- Не употребляю алкоголь:
12 лет 10 месяцев 11 дней
-
Антон
- Не употребляю алкоголь:
13 лет 7 месяцев 5 дней
спиваемся!!!
Марина
Тут если не все, то большинство все прекрасно понимают. Я вот думал, что моя история уникальная, что никто так не бухал и такое не творил, как я. Но нет, ошибался.
Тут если не все, то большинство все прекрасно понимают. Я вот думал, что моя история уникальная, что никто так не бухал и такое не творил, как я. Но нет, ошибался.
-
Admin
- Не употребляю алкоголь:
25 лет 8 месяцев 25 дней
спиваемся!!!
У олкаша друзей нет! Я когда бухал, думал у меня много друзей, а как бросил понял, что это не друзья, а собутыльники и связывает нас только buddies совместное распитие, желательно не просто распитие, а с "а поговорить" и приключениями на свою жо. А когда завязал оказалось, что у меня всего один друг, старый, еще со школы, которому наплевать на мой статус в плане алко, а остальные... ну встретишь, если еще не помер, послушаешь байки о последней пьянке с горящими глазами, как было весело, мне скучно,
кроме как о бухле и поговорить не о чем, вот они и отвалились все эти "друзья".
-
гоша77
- Не употребляю алкоголь:
13 лет 28 дней
-
Алк
- Не употребляю алкоголь:
9 лет 9 месяцев 17 дней
-
Admin
- Не употребляю алкоголь:
25 лет 8 месяцев 25 дней
-
Марина
- Не употребляю алкоголь:
12 лет 10 месяцев 11 дней
Re: спиваемся!!!
Всем привет! Проснулась и, о счастье, голова не болит, выспалась, никто бутылками не гремит, солнышко светит!!! Отличное настроение!!! А враги не дремлют, на рыбалку зовут!!! Отказались!! Но еще не вечер! А скоро пятница, боюсь думать, не буду себе настроение портить!




