спиваемся!!!

Наша цель - остаться трезвыми самим и помочь другим алкоголикам обрести трезвость.
Правила форума
В этом разделе категорически запрещен флуд!
Марина
Не употребляю алкоголь:
12 лет 10 месяцев 11 дней

спиваемся!!!

Сообщение Марина » 04 авг 2013, 14:16

ок

Аватара пользователя
Чикитта

спиваемся!!!

Сообщение Чикитта » 05 авг 2013, 17:08

Марина, привет, как успехи? ... удалось встретить гостей печеньками?

Аватара пользователя
гоша77
Не употребляю алкоголь:
13 лет 28 дней

спиваемся!!!

Сообщение гоша77 » 05 авг 2013, 17:16

ага печенюшки и конфеты с ромом

Марина
Не употребляю алкоголь:
12 лет 10 месяцев 11 дней

спиваемся!!!

Сообщение Марина » 06 авг 2013, 02:05

С печенками не получилось, отпишусь позже

Аватара пользователя
Абстягин

спиваемся!!!

Сообщение Абстягин » 06 авг 2013, 03:35

Марина писал(а): С печенками не получилось, отпишусь позже
Вы ему еще фейверк устройте :-)

Аватара пользователя
Чикитта

спиваемся!!!

Сообщение Чикитта » 06 авг 2013, 08:10

Марина писал(а): С печенками не получилось, отпишусь позже
Привет, Марина... ну был некоторый скепсис относительного того, что получится с первого раза. Но надо пытаться снова и снова, раз уж ты хочешь выбраться на трезвый путь ... Ждем рассказа )))

Марина
Не употребляю алкоголь:
12 лет 10 месяцев 11 дней

спиваемся!!!

Сообщение Марина » 06 авг 2013, 11:40

Всем привет! Наконец то все разъехались.
Вчера приехали гости, и вечер начался с пива (много пива), далее самогон, и 3 ночи спать. В общем с силой воли проблема. Сегодня с утра было немного тошно, но опохмелятся не стала, пью кефирчик и опять надеюсь завязать!

Аватара пользователя
Admin
Не употребляю алкоголь:
25 лет 8 месяцев 25 дней

спиваемся!!!

Сообщение Admin » 06 авг 2013, 11:43

Привет, Марина, кефирчек это нашефсе! А как поцыент, муш то есть?

Марина
Не употребляю алкоголь:
12 лет 10 месяцев 11 дней

спиваемся!!!

Сообщение Марина » 06 авг 2013, 11:47

Уже не пьет, а вчера немного пил, сегодня нервный как собака,за руль сесть не может, ну я его трудотерапией воспитываю!! Поговаривал о кодировке, но как то так не настойчиво!

Антон
Не употребляю алкоголь:
13 лет 7 месяцев 5 дней

спиваемся!!!

Сообщение Антон » 06 авг 2013, 13:35

Ничего, все идет своим чередом. Когда случится какая-нибудь полная задница, что-то щелкнет в голове. А когда бухается без серьезных последствий, ничего и не изменится.

Аватара пользователя
Anti55

спиваемся!!!

Сообщение Anti55 » 06 авг 2013, 13:48

Марина писал(а): Вчера приехали гости, и вечер начался с пива
пошли на хер своих "друзей".

Марина
Не употребляю алкоголь:
12 лет 10 месяцев 11 дней

спиваемся!!!

Сообщение Марина » 06 авг 2013, 14:00

спасибо за понимание!!!

Антон
Не употребляю алкоголь:
13 лет 7 месяцев 5 дней

спиваемся!!!

Сообщение Антон » 06 авг 2013, 14:13

Марина
Тут если не все, то большинство все прекрасно понимают. Я вот думал, что моя история уникальная, что никто так не бухал и такое не творил, как я. Но нет, ошибался.

Аватара пользователя
Admin
Не употребляю алкоголь:
25 лет 8 месяцев 25 дней

спиваемся!!!

Сообщение Admin » 06 авг 2013, 14:41

У олкаша друзей нет! Я когда бухал, думал у меня много друзей, а как бросил понял, что это не друзья, а собутыльники и связывает нас только buddies совместное распитие, желательно не просто распитие, а с "а поговорить" и приключениями на свою жо. А когда завязал оказалось, что у меня всего один друг, старый, еще со школы, которому наплевать на мой статус в плане алко, а остальные... ну встретишь, если еще не помер, послушаешь байки о последней пьянке с горящими глазами, как было весело, мне скучно, :ze_va_et: кроме как о бухле и поговорить не о чем, вот они и отвалились все эти "друзья".

Аватара пользователя
гоша77
Не употребляю алкоголь:
13 лет 28 дней

спиваемся!!!

Сообщение гоша77 » 06 авг 2013, 17:14

согласен, верно подмечено

Аватара пользователя
Алк
Не употребляю алкоголь:
9 лет 9 месяцев 17 дней

спиваемся!!!

Сообщение Алк » 06 авг 2013, 17:19

весело тут у вас... hiyaeh

Аватара пользователя
гоша77
Не употребляю алкоголь:
13 лет 28 дней

спиваемся!!!

Сообщение гоша77 » 06 авг 2013, 17:36

есть предложения??

Аватара пользователя
Admin
Не употребляю алкоголь:
25 лет 8 месяцев 25 дней

спиваемся!!!

Сообщение Admin » 06 авг 2013, 18:16

Третьим будешь? buddies :-) :-)

Аватара пользователя
идальго
Не употребляю алкоголь:
9 лет 8 месяцев 24 дня

спиваемся!!!

Сообщение идальго » 06 авг 2013, 18:22

pop

Марина
Не употребляю алкоголь:
12 лет 10 месяцев 11 дней

Re: спиваемся!!!

Сообщение Марина » 07 авг 2013, 04:21

Всем привет! Проснулась и, о счастье, голова не болит, выспалась, никто бутылками не гремит, солнышко светит!!! Отличное настроение!!! А враги не дремлют, на рыбалку зовут!!! Отказались!! Но еще не вечер! А скоро пятница, боюсь думать, не буду себе настроение портить!

Вернуться в «Анонимные Алкоголики»