спиваемся!!!

Наша цель - остаться трезвыми самим и помочь другим алкоголикам обрести трезвость.
Правила форума
В этом разделе категорически запрещен флуд!
Аватара пользователя
Хрустик
Не употребляю алкоголь:
3 года 10 месяцев 7 дней

спиваемся!!!

Сообщение Хрустик » 07 авг 2013, 04:23

Марина писал(а): А враги не дремлют, на рыбалку зовут!!! Отказались!!
:du_ma_et:
Слава Богу за всë.

Аватара пользователя
Admin
Не употребляю алкоголь:
25 лет 8 месяцев 25 дней

Re: спиваемся!!!

Сообщение Admin » 07 авг 2013, 04:46

хрустик  писал(а):
:du_ma_et:
Ну ты чо, анек не знаешь?
Мужик собирается на рыбалку , жена укладывает ему в рюкзак колбасу, сало, хлеб, бутылки...
Жене: "Водку не забыла? А пиво положила? А самогонку?"
Жена: "Все положила!"
Ну все, жене досвидос, вышел на улицу , а жена с балкона ему кричит: "ВАСЯ, ТЫ УДОЧКИ ЗАБЫЛ!!!" :sh_ok:
Мужик поворачивается и махает рукой: "Сама же знаешь, возвращаться плохая примета." :nez-nayu: :-) :-)

Аватара пользователя
Парти

спиваемся!!!

Сообщение Парти » 07 авг 2013, 05:00

.

Аватара пользователя
гоша77
Не употребляю алкоголь:
13 лет 28 дней

Re: спиваемся!!!

Сообщение гоша77 » 07 авг 2013, 05:41

да хоть и на рыбалку, но без этилового дурмана, вот видишь ты начинаешь радоваться солнцу и хорошему настроению и заметь достигла этого без допинга, поверь в дальнейшем появится гордость и самоуважение к себе за свою стойкость и трезвую, здоровую оценку ситуации. успехов, сам по себе это знаю zhalleet

Вернуться в «Анонимные Алкоголики»