Марина писал(а): А враги не дремлют, на рыбалку зовут!!! Отказались!!
спиваемся!!!
Правила форума
В этом разделе категорически запрещен флуд!
В этом разделе категорически запрещен флуд!
-
Хрустик
- Не употребляю алкоголь:
3 года 10 месяцев 7 дней
спиваемся!!!
Слава Богу за всë.
-
Admin
- Не употребляю алкоголь:
25 лет 8 месяцев 25 дней
Re: спиваемся!!!
Ну ты чо, анек не знаешь?
Мужик собирается на рыбалку , жена укладывает ему в рюкзак колбасу, сало, хлеб, бутылки...
Жене: "Водку не забыла? А пиво положила? А самогонку?"
Жена: "Все положила!"
Ну все, жене досвидос, вышел на улицу , а жена с балкона ему кричит: "ВАСЯ, ТЫ УДОЧКИ ЗАБЫЛ!!!"
Мужик поворачивается и махает рукой: "Сама же знаешь, возвращаться плохая примета."
-
гоша77
- Не употребляю алкоголь:
13 лет 28 дней
Re: спиваемся!!!
да хоть и на рыбалку, но без этилового дурмана, вот видишь ты начинаешь радоваться солнцу и хорошему настроению и заметь достигла этого без допинга, поверь в дальнейшем появится гордость и самоуважение к себе за свою стойкость и трезвую, здоровую оценку ситуации. успехов, сам по себе это знаю zhalleet



