Как пережить состояние после пьянки.

Новички, заходите! Можно создавать темы и писать сообщения без регистрации.
Правила форума
В этом разделе категорически запрещен флуд!
Аватара пользователя
Матрена
Информация о пользователе

Как пережить состояние после пьянки.

Сообщение Матрена » 23 сен 2021, 15:04

Всем приает! К сожалннию не могу похвастаться хорошими результатами((( ничего не выходит... все бросаю и срывы частые... пыталась как то выкорабкиваться каждый раз. Запои страшнее и страшнее. АА вообще ни как не заходит... начинаю бросать звонить спонсору, скрываюсь. Врать начинаю и как итог из-жалости и стыда начинаю пить. Сижу слушаю молитвы. Начудила я знатно, мать довела до слез. Сижу терплю, чтобы не побежать в магаз. Только с Божей помощью полусилось остановиться и добраться домой.
Спасибо, что выслушали, захотелось выговориться, с мамой только обвинения, а я не могу ей объяснить, что не успела проконтралировать предвестники срыва и предпринять действия для того чтобы не употребить

Аватара пользователя
Матрена
Информация о пользователе

Как пережить состояние после пьянки.

Сообщение Матрена » 23 сен 2021, 15:23

Не знаю как изменить свои мысли и свою жизнь. Я сейчас искрене понимаю, что не хочу так жить, но мои неадекватные реакции на мать на проблемы, на употребление мужа. И мне так стыдно, что капец... и вроде только начала исправляться и заниматься делами, и опять в то же болото занырнула. На антидепресанты меня посадили, легче конечно с ними на первых порах, но не идеально, месяц выдерживаю максимум. И

Аватара пользователя
Матрена
Информация о пользователе

Как пережить состояние после пьянки.

Сообщение Матрена » 23 сен 2021, 15:34

Извиняюсь, что опять длиные тексты и опять не о чем. Хотела вернуться сюда только с хорошими новостями, а не полусается. Ни кодировка, ни наркология не помогают, а в АА и церкви меня прям колбасит, убежать хочу. Дома стараюсь молитвы читать и просить помощи остаться трезвой и измениться по настоящему

Аватара пользователя
Матрена
Информация о пользователе

Как пережить состояние после пьянки.

Сообщение Матрена » 23 сен 2021, 16:17

Еще один вопрос. Анти похмелин помогает ли справится с похмельем? Или слабая вещь? Выхожу из 6 дневго запоя

Аватара пользователя
Мутный КЭП
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
9 лет 8 месяцев 20 дней

Как пережить состояние после пьянки.

Сообщение Мутный КЭП » 23 сен 2021, 18:27

Матрена писал(а):
23 сен 2021, 16:17
Анти похмелин
Нет.
Алкоголику это что мертвому припарка.
Может для тех кто просто перебрал чутка раз в год и поможет... :-)
Это просто фармацевтический бизнес для лохов и ведутся на это тысячи...

Аватара пользователя
Матрена
Информация о пользователе

Как пережить состояние после пьянки.

Сообщение Матрена » 23 сен 2021, 19:04

Мутный КЭП писал(а):
23 сен 2021, 18:27
поможет...
Это просто фармацевтический бизнес для лохов и ведутся на это тысячи
так и думала(((мама купила, чтобы полегчало. Значит на сухую. Алкашку не буду брать есть ощущение, что в этот раз опохмел не поможет

Аватара пользователя
LessNik
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
8 лет 9 месяцев 16 дней

Как пережить состояние после пьянки.

Сообщение LessNik » 23 сен 2021, 19:07

Матрена, запиши куда-нибудь, пригодится: рассол капустный, бульон от Доширака, томатный сок, Энтеросгель и янтарная кислота.
Дежурный набор алкоголика на выходе из запоя

Аватара пользователя
Матрена
Информация о пользователе

Как пережить состояние после пьянки.

Сообщение Матрена » 23 сен 2021, 20:49

LessNik, о,спасибо за рецептик! На удивление антипохмелин помог, куриный бульен уже залазить начал, я думала будет хуже

Электро
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
3 года 3 месяца 26 дней

Как пережить состояние после пьянки.

Сообщение Электро » 23 сен 2021, 22:41

Привет. Где-то в темах писали 30-50 гр. в час.первый день помогает продержаться 😂. От шугняков пустырник в таблетках. Держись.

Электро
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
3 года 3 месяца 26 дней

Как пережить состояние после пьянки.

Сообщение Электро » 23 сен 2021, 22:49

Но сначала надо много ремонтировать голову.

Аватара пользователя
Кэт
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
10 месяцев 8 дней

Как пережить состояние после пьянки.

Сообщение Кэт » 24 сен 2021, 00:22

Матрена, постарайся успокоиться и потихоньку начинать жить трезво. Если ты этого хочешь обязательно получиться mi:ss_ss как сегодня состояние?

Аватара пользователя
Матрена
Информация о пользователе

Как пережить состояние после пьянки.

Сообщение Матрена » 24 сен 2021, 01:08

Электро, пустырник особо не помогает мне((( давно заметила, что не чустввю эффекьюта

Аватара пользователя
Матрена
Информация о пользователе

Как пережить состояние после пьянки.

Сообщение Матрена » 24 сен 2021, 01:48

Дочь Александра писал(а):
24 сен 2021, 00:22
как сегодня состояние?
держит еще сильно очень, еще и похмельный гон сильный. Пытаюсь как то поспать. Но все бестолку. Еще и воспоминания о том что творила очень тяжело переношу. Еще совсесть от прошлых пьянок не отошла, а тут еще и новые добавились. Так сильно измучалась. Меня это так подшатывает в трезвости, просто невыносимо. Стараюсь конечно переключить мозги, но пока не получается. Все равно загоняюсь сильно и обижаюсь на весь мир. Как итог жалость к себе и употребление.
Спикерскую послушать хочу, но не выходит, в голове только мысли выкарбкаться и конечно же сильный алкогольный голод. Хочется употребить, не спорю, но держусь пока.

Аватара пользователя
Кэт
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
10 месяцев 8 дней

Как пережить состояние после пьянки.

Сообщение Кэт » 24 сен 2021, 01:58

Матрена, от умных мыслей мне с будунца мне помогат чем то заняться полезным.Последний раз болгарский перец на заморозку чистила и резала,складывала.Планировала что ещё нужно купить...отвлекло :-|-:

Аватара пользователя
Кэт
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
10 месяцев 8 дней

Как пережить состояние после пьянки.

Сообщение Кэт » 24 сен 2021, 01:59

А то что стыдно это хорошо, значит не все потеряно. Всё пройдёт, пройдёт иэто :-|-: не унывай

Аватара пользователя
Матрена
Информация о пользователе

Как пережить состояние после пьянки.

Сообщение Матрена » 24 сен 2021, 02:00

Слава Богу, белочка не навещала! Я еёбоюсь до чертиков. Надо как то искать вареанты спасения себе из этого ада. Не знаю, почему так сильно АА отталкивает... прям не могу слушать и читать, нахожу 1000 причин не делать, хотя понимаю что мне уже крышка наступает. Уже вме очень плохо из-за алкоголя. Жаловаться осень не хочу, но сейсас невыносимо стало, я к вам прибежала. Хотела вернуться в чат с хорошимт новостями, а опять на отходняках вышло

Аватара пользователя
Матрена
Информация о пользователе

Как пережить состояние после пьянки.

Сообщение Матрена » 24 сен 2021, 02:04

Дочь Александра, спасибо за поддержку. Мне действительно сложно очень исправляться,это я хорошо вижу. Втжу, чтл ьл делаю не так

Аватара пользователя
Матрена
Информация о пользователе

Как пережить состояние после пьянки.

Сообщение Матрена » 24 сен 2021, 02:25

Ищу Бога в себе, не нахожу... стараюсь жить полноценной жизнью, менять мысли и поступки. И вроде так хорошо все идет, но к концу месяца меня так колбасить начинает и начинается не контролированное употребление. Вроде кажится, что справляюсь, но оказывается нет и происходит срыв. И притом сильный, потом все сначало, по новому кругу. Это так изматывает. Очень хотела провести выходные хорошо, с пользой, а вышла что все просрала из-за пьянки. Вчера ночью еще не могла остановить употребление алкашки, сегодня Бог помог не употребить ни грамма. Боженька спаси и сохрани меня и мою семью от этого ада. Прошу приди ко мне и мое сердце! Дай мне сил и разума прекратить все это, сама я не могу...

Аватара пользователя
Матрена
Информация о пользователе

Как пережить состояние после пьянки.

Сообщение Матрена » 24 сен 2021, 02:28

Спасибо и Вам, что вы есть. И появились в моей жизни, без вашего опыта я бы не смогла все это пережить и остаться трезвой хоть не на долго

Аватара пользователя
Lena5555
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
3 года 8 месяцев 20 дней

Как пережить состояние после пьянки.

Сообщение Lena5555 » 25 сен 2021, 19:12

Матрена писал(а):
24 сен 2021, 02:25
стараюсь жить полноценной жизнью
А в каком месте она у тебя полноценная? От начала месяца до конца месяца? Так это не полноценная жизнь. Это тобой созданная иллюзия. Ты больной человек. Очень глубоко. И никакой счастливой жизни у тебя нет и не будет, с твоими вот такими движениями. Как тебя кто то будет любить, если ты сама себя не любишь? Я отвечу. Никто. Ни твои дети, ни твой муж. Ты в кого превратилась из красивой молодой женщины? В синявку никому не интересную. АА тебе не нравятся, кодировка тебе не нравятся, норколргия не помогает, все зло кругом. Маша, запомни! Бог тебе поможет, чтобы ты не мучалась, он тебя приберет. Закопают и перекрестятся. Наконец то отмечалась скажут. Тока ты уже не услышишь.

Рекламный блок

Быстрый ответ

Смайлики
flag:rf n^a:r:ik bu:dd:ies a:l:i:k p:u:zi:r n%o_d*rug^s :-) :-|-: p:r:i:v pl:at:oc:hek o:ho:hoh {cat:kiss :ps_ih: fa::p :nez-nayu: mi:ss_ss :ki_ss:
Ещё смайлики…
   
Ответить

Вернуться в «Скорая психологическая взаимопомощь для алкоголиков и их родственников.»