Транки Гидазепам он же Фенозепам просто задолбали.

Обсуждаем причины и предпосылки возникновения алкоголизма и методы преодоления алкогольной зависимости.
Правила форума
В этом разделе категорически запрещен флуд!
Barmmalej
Я не пью уже: 2 года 2 месяца 23 дня

Сообщение Barmmalej » 23 сен 2021, 21:16

Друзья всем доброго времени суток, немного вопрос не по теме но возможно есть тут кто зависимый от транквилизаторов бензодиазепинового ряда, и кому удалось спрыгнуть 10 лет на них вишу 2 года назад бросил пить и понял что Кумар от транков дикий, похмельная абстяга детская игрушка по сравнению с абстягой от транков, эти транки даже бывалые нарки боятся, наркологи фуфлометы, в этой теме нулёвые, интересует опыт реальный если есть у кого как удалось спрыгнуть если удалось? Потому что в инете нет не какой путевой инфы.

Admin
Я не пью уже: 21 год 1 месяц 1 день

Сообщение Admin » 24 сен 2021, 04:47

А ты в какой дозе тот же фен принимаешь? Ну, я пил транки лет 5 непрерывно, курсами, разные, диазепам, он же реланиум, он же седуксен, феназепам, он же радедорм, нейролептики разные, амитриптиллин, аминазин, все это назначали в наркологии, где стоял на учете, в основном принимал курсами, по назначению врача, но никакой абстиненции от них не было и слезания тоже не было, просто отменил и все, в трезвой жизни эпизодически пару таблов под язык, когда уж совсем накрывало. Проблемы были одно время от передозы и когда транки водочкой запивал, вот это ахтунг конечно, под этим делом и в ментовку попадал, и в реанимацию, отключка капитальная. n^a:r:ik Ты этим не балуешься?
Изображение

Barmmalej

Сообщение Barmmalej » 24 сен 2021, 09:51

Я пью в дозировки 0,02мг но не постоянно а примерно раз в неделю в течении дня три таблетки так как на 7 день становится дико не выносимо физически, то что у меня зависимость я понял как бросил пить, так как когда пил то снимал ими абстягу алкогольную, потом ещё пару дней на них после пьянки висел потом опять бухло и так чередуя на протяжении 8 лет и только в 2019 когда я бросил пить и соответственно отпала нужда как мне показалась в транках я ощутил отмену. На третий день после прекращения вещество выходит из организма постепенно вместе с мочой, и первый симптом это боль в затылке по утрам на 5 день к этому добавляется ломать во всем теле, но самое трешовое начинается на 7 день и так опишу подробнее симптомы, больно смотреть на свет, адская головная боль, не помогает даже Кетанов, дезориентация ощущение что душа и тело по отдельности, рябит в глазах и ощущение, что ты смотришь в туннель по краям темнота, срачка дикая, сопли текут ручьем, чихаю постоянно, и все то сопровождается дикой паникой, но ☝️ выпив одну таблетку Гидазепам через час половина симптомов исчезает, через 2 часа вторую и симптомы отмены полностью уходят, ну и третью на ночь так как сон пропадает напроч на 7 дне без таблеток.
А теперь по поводу того что у тебя не было совсем отмены, тут соглашусь изучая всю информацию на просторах интернета, я встречал два типа людей у которых не было отмены тоесть они употребляли его годами и прекращали без последствий и тех у кого отмена есть, так же и наркологи делятся на два лагеря те кто говорит что от них не формируется зависимость и те кто говорит честно что люди обращаются но практики как это лечить у них нет, при чем один мне сказал честно что транки бензодиазепинового ряда при употреблении у некоторых меняют работу клеток тоесть нормально правильно они функционируют только если есть вещество в крови. Это коротко. Также находил статью человек писал что пытался бросить почти два года терпел реально почти два года но физические ломки не проходили и он просто не выдержал, я ещё раз повторюсь что лично для меня абстинентный синдром от запоя кажется смешным по сравнению с абстинентный синдромом от транков.

Хрустик
Я не пью уже: 2 года 29 дней

Сообщение Хрустик » 24 сен 2021, 11:23

Привет) p:r:i:v Принимал реланиум лет десять. Никуда без него. Если таблетки заканчиваются - паника. Лет двенадцать не употребляю ьензодиазепамов
Не курю с 28.09.2020.

Тигр666
Я не пью уже: 28 дней

Сообщение Тигр666 » 26 сен 2021, 16:14

Barmmalej, ну я вот щас тоже на антидепресанте от него тоже отмена естьну вот пока в запое был не пил, и алпрозалам частенько беру сначало плотно сидел теперь по надобности, но надобности у меня частые, короче надо сидеть вас тут читать

Barmmalej

Сообщение Barmmalej » 27 сен 2021, 12:20

Хрустик писал(а):
24 сен 2021, 11:23
Привет) p:r:i:v Принимал реланиум лет десять. Никуда без него. Если таблетки заканчиваются - паника. Лет двенадцать не употребляю ьензодиазепамов
Привет так не понял сейчас ты не пьешь транквилизаторы но пишишь что без реланиума не куда я не пойму реланиум это антидиприсант или нет? Просто я не в курсе

Barmmalej

Сообщение Barmmalej » 27 сен 2021, 12:24

Тигр666 писал(а):
26 сен 2021, 16:14
Barmmalej, ну я вот щас тоже на антидепресанте от него тоже отмена естьну вот пока в запое был не пил, и алпрозалам частенько беру сначало плотно сидел теперь по надобности, но надобности у меня частые, короче надо сидеть вас тут читать
Честно говоря я не знаю что такое
алпрозалам, я из транков бензодеазепинов знаю только Гидазепам, в России Фенозипам, в Европе ксанакс. Суть в том что как оказалось лично для меня фарма оказалась сильнее меня и самое интересное что я не в силах терпеть отмену от транков, от алкоголя ты терпишь так как знаешь что нужно там трое суток потерпеть и полегчает, да и я же писал выше отмена от фарма раз в сто жёстче чем от алкоголя я то точно могу сравнить.

Тигр666

Сообщение Тигр666 » 27 сен 2021, 14:07

Ну я тоже когда начинаю все отменять у меня тревога и па все возвращается,я это имел ввиду ну и вегетатика вся

Тигр666

Сообщение Тигр666 » 27 сен 2021, 15:32

Barmmalej, вот я щас после капельници феназепама нарколог оставила дак я с них вообще как овощь тяжело даж ходить, но зато уснуть можно и все вокруг пофигу...сегодня без него спать попробую

Barmmalej

Сообщение Barmmalej » 27 сен 2021, 16:23

Тигр666 писал(а):
27 сен 2021, 15:32
Barmmalej, вот я щас после капельници феназепама нарколог оставила дак я с них вообще как овощь тяжело даж ходить, но зато уснуть можно и все вокруг пофигу...сегодня без него спать попробую
Дело в том что я понял что зависим от него на первом месяце трезвости когда были перерывы с алкоголем в неделю я не успевал отмену словить от фарма, я начинал пить потом на выходах транки что бы алкогольную абстягу снять и так до тех пор когда действительно не бросил пить вот тогда то я и понял что завишу от транков

Barmmalej

Сообщение Barmmalej » 27 сен 2021, 16:28

Ещё последнее время начались сильные головные боли, вообщем как я понял когда пьешь ты не замечаешь не каких со своим организмом изменений, и проблем со здоровьем они начинают вылазить потом в трезвости, но я все равно не жалею что бросил пить хоть мне это далось очень дорогой ценой, сам факт того что я не пью уже больше двух лет, как то радует в плане что я смог, ведь сколько раз до этого я говорил после очередного запоя что все это последний раз и я больше не пью. Но максимум 6 месяцев и я уже думал по другому, в этот же раз что то произошло все не так как раньше обсалютно все.

Barmmalej

Сообщение Barmmalej » 27 сен 2021, 16:30

Но самая большой ошибкой считаю советы особенно на форумах на выходах закинутся феном или карволол ещё одна барбитура но хорошо что на нее я хоть не подсел там говорят ещё те выхода с нее, оно то помогает но какой ценой в будущем.

Лаэрт
Я не пью уже: 8 лет 5 месяцев 2 дня

Сообщение Лаэрт » 27 сен 2021, 16:31

Barmmalej, я понимаю, о чем ты пишешь. У меня есть близкий друг, трезвый алкоголик, почти 10 лет не пьёт. Он мне много говорил о том, что зависимость от бензодиазепинов в тысячу раз хуже и страшнее, чем от алкоголя. Он бросил пить транк в октябре 18 года. Говорил, что отказыаало буквально всё. Весь организм отказывался работать. Через полгода сказал, что будет колбасить до года, через год сказал, что будет колбасить до 1,5 лет, через полтора года сказал, что до двух лет будет плохо. Скоро будет ровно три года, как он соскочил. Говорит, что эти три года были адом.
Итак, во всём, как хотите, чтоб поступали люди с вами - так поступайте и вы с ними. Мф 7:12
Изображение

Barmmalej

Сообщение Barmmalej » 27 сен 2021, 16:39

Лаэрт писал(а):
27 сен 2021, 16:31
Barmmalej, я понимаю, о чем ты пишешь. У меня есть близкий друг, трезвый алкоголик, почти 10 лет не пьёт. Он мне много говорил о том, что зависимость от бензодиазепинов в тысячу раз хуже и страшнее, чем от алкоголя. Он бросил пить транк в октябре 18 года. Говорил, что отказыаало буквально всё. Весь организм отказывался работать. Через полгода сказал, что будет колбасить до года, через год сказал, что будет колбасить до 1,5 лет, через полтора года сказал, что до двух лет будет плохо. Скоро будет ровно три года, как он соскочил. Говорит, что эти три года были адом.
Вот и я о том же я много перерыл инфы и тоже находил типа он писал о том что бросал на протяжении 2 лет но не смог и дальше продолжает употреблять, что бы было понимание, от них кайфа вообще ноль не какого, ладно бы хоть кайф был а так тупо пьешь их что бы жить.

Barmmalej

Сообщение Barmmalej » 27 сен 2021, 16:41

И наркологи почему то ну нормальные я имею ввиду не берутся лечить от зависимости транков видно знают что то. Но видишь мало того что было 3 года ломок так нужно ещё здоровье иметь что бы соскочить у меня например давления скачет дико.

Barmmalej

Сообщение Barmmalej » 27 сен 2021, 16:41

Лаэрт писал(а):
27 сен 2021, 16:31
Он на сухую соскакивал или что то употреблял из фарсы что бы облегчить страдания

Лаэрт

Сообщение Лаэрт » 27 сен 2021, 16:46

Barmmalej писал(а):
27 сен 2021, 16:39
а так тупо пьешь их что бы жить
совершенно верно. Чтобы организм хоть функционировал. Мой друг, он тогда зарегился на одном американском сайте, за границей много бензозависимых. Переводил их тексты через гугл переводчик и сам им отвечал, переводя гуглом на английский и так общался. Говорит, что в этом году очень ужесточили правила отпуска, спецрецепты строгой отчетности какие то ввели. Тяжело будет, кто сидел на них, то хоть по знакомству может доставали, а теперь бесполезно.
Итак, во всём, как хотите, чтоб поступали люди с вами - так поступайте и вы с ними. Мф 7:12
Изображение

Лаэрт

Сообщение Лаэрт » 27 сен 2021, 16:47

Barmmalej писал(а):
27 сен 2021, 16:41
Он на сухую соскакивал или что то употреблял из фарсы
да практически на сухую. Какие то пил от давления или от сердца, обычные, не транквилизаторы.
Изображение

Лаэрт

Сообщение Лаэрт » 27 сен 2021, 16:49

Barmmalej, хочешь, я с ним поговорю, и если он будет не против, то дам тебе в личку его номер телефона, чтобы ты сам мог с ним пообщаться.
Изображение

Василий
Я не пью уже: 4 года 9 месяцев 15 дней

Сообщение Василий » 27 сен 2021, 17:09

Я не очень понял зависимость - употребляешь раз в неделю, и если через неделю не употребляешь то идёт абстинент?

Вернуться в «Обсуждение проблем, связанных с алкоголизмом.»