Транки Гидазепам он же Фенозепам просто задолбали.

Обсуждаем причины и предпосылки возникновения алкоголизма и методы преодоления алкогольной зависимости.
Правила форума
В этом разделе категорически запрещен флуд!
Макс 1979
Я не пью уже: 3 месяца 17 дней

Сообщение Макс 1979 » 27 сен 2021, 17:34

Василий, ну если только закинуться так, чтобы сначала неделю колбасило))
Но если серьёзно то при регулярном приёме зависимость и ломка круче чем от герыча
Сопли, слюни, слезы, слабость потеря сна и аппетита месяцами продолжается...
Сам не сидел плотно на них, но знакомые торчали
Печень, поджелудка в агонии. Мозг выдаёт только негатив. Мысли о суициде
Я фенозепам года четыре назад часто по утрам принимал чтобы похмелье сбить
А вечером опять бухал
Крыша стала течь конретно. Петля казалась не самым плохим выходом из этого ада

Тигр666
Я не пью уже: 2 месяца 6 дней

Сообщение Тигр666 » 27 сен 2021, 17:38

Да жара конечно, щас думаю оклемаюсь и потом вернется тревога и опять придется их принимать((((

Василий
Я не пью уже: 4 года 10 месяцев 24 дня

Сообщение Василий » 27 сен 2021, 19:11

Макс 1979, я почему спросил, я тоже иногда (раз в неделю) закидываю таблетку с минимальной дозировкой. Так вот может раз в неделю это не иногда? Может надо его вовсе исключить. Абстинента нет, по крайней мере никаких из вышеперечисленных вами, но вот что-то страшно стало.

Barmmalej
Я не пью уже: 2 года 4 месяца 1 день

Сообщение Barmmalej » 27 сен 2021, 19:16

Василий писал(а):
27 сен 2021, 17:09
Я не очень понял зависимость - употребляешь раз в неделю, и если через неделю не употребляешь то идёт абстинент?
Да через неделю вещество выводится с организма и начинается треш и чем больше времени тем сильнее максимум я держался месяц.

Barmmalej

Сообщение Barmmalej » 27 сен 2021, 19:19

Лаэрт писал(а):
27 сен 2021, 16:49
Barmmalej, хочешь, я с ним поговорю, и если он будет не против, то дам тебе в личку его номер телефона, чтобы ты сам мог с ним пообщаться.
Да поговори пожалуйста так как у я чувствую что мое здоровье особенно кратковременная память и печень с почками начинает сдавать, я уже молчу что постоянно у меня такая мулька что таблетки должны быть, иначе начинается паника. Но может он расскажет схему как он спрыгивал. А то получается я не пью но по факту все равно зависим. И мне наверно транки мешают больше чем аоко

Barmmalej

Сообщение Barmmalej » 27 сен 2021, 19:22

Макс 1979 писал(а):
27 сен 2021, 17:34
Василий, ну если только закинуться так, чтобы сначала неделю колбасило))
Но если серьёзно то при регулярном приёме зависимость и ломка круче чем от герыча
Сопли, слюни, слезы, слабость потеря сна и аппетита месяцами продолжается...
Сам не сидел плотно на них, но знакомые торчали
Печень, поджелудка в агонии. Мозг выдаёт только негатив. Мысли о суициде
Я фенозепам года четыре назад часто по утрам принимал чтобы похмелье сбить
А вечером опять бухал
Крыша стала течь конретно. Петля казалась не самым плохим выходом из этого ада
Да-да да неужели я нашел людей кто тоже в теме, и самое главное что знакомые есть наркозависимые они транков боятся как огня я спрашивал они говорят хуже нет нечего этой дичи.

Василий
Я не пью уже: 4 года 10 месяцев 24 дня

Сообщение Василий » 27 сен 2021, 19:23

Barmmalej, офигеть, однозначно надо завязывать. Спасибо, что такая тема появилась, я честно понятия не имел, что такая дремучая абстяга может быть, годами длящаяся. Я думал все гораздо проще, безопасней и не так продолжительно

Barmmalej

Сообщение Barmmalej » 27 сен 2021, 19:25

Василий писал(а):
27 сен 2021, 19:11
Макс 1979, я почему спросил, я тоже иногда (раз в неделю) закидываю таблетку с минимальной дозировкой. Так вот может раз в неделю это не иногда? Может надо его вовсе исключить. Абстинента нет, по крайней мере никаких из вышеперечисленных вами, но вот что-то страшно стало.
Вот я раньше так же раз в неделю пил его так как бухал раз в неделю и снимал абстягу, а как бросил пить обстягу снимать не стало нужным и день так на 7-8 я понял что в торбе

Barmmalej

Сообщение Barmmalej » 27 сен 2021, 19:28

Короче сейчас возможно кто то хот схему какую то посоветует как спрыгнуть в любом случае без фармы тут не обойтись, и я начну спрыгивать каждый день буду описывать свои ощущения.

Barmmalej

Сообщение Barmmalej » 27 сен 2021, 19:29

Просто считаю что это должно быть в интернете проиндексировано и доступно людям что бы не подали в зависимость, это препарат запрещен полностью в США он бесполезен полностью. Только дикая зависимость и ты становишься спонсором фарм компании выпускающих данный препарат.

Тикондерога
Я не пью уже: 6 лет 10 месяцев 8 дней

Сообщение Тикондерога » 27 сен 2021, 19:30

Тигр666 писал(а):
27 сен 2021, 17:38
потом вернется тревога и опять придется их принимать
А понимая что к чему, не судьба перетерпеть?

Barmmalej

Сообщение Barmmalej » 27 сен 2021, 19:31

И да я с Украины прискорбно то что его у нас без рецепта хоть ящик покупай хотя он рецептурный, но не внесён в реестр накотических средств, знаю что в России внесли в список нарко средств и купить теперь будет только возможность в спец аптеках и только по рецепту.

Тикондерога

Сообщение Тикондерога » 27 сен 2021, 19:31

Barmmalej писал(а):
27 сен 2021, 19:28
буду описывать свои ощущения.
Главное помнить- без них не сдохнешь,....

Barmmalej

Сообщение Barmmalej » 27 сен 2021, 19:34

Тикондерога, дело в том что понимают те кто прочувствовали на себе отмену, ему то сейчас панику сбить с алко абстяги, я же тоже раньше тоже не знал, использовал в таких же целях снять абстягу

Barmmalej

Сообщение Barmmalej » 27 сен 2021, 19:35

Тикондерога, ты знаешь не факт может сердце не выдержать, я очень много читаю по этой теме так как меня это беспокоит и есть литальные случаи, что ещё нагоняет жути.

Barmmalej

Сообщение Barmmalej » 27 сен 2021, 19:37

Тикондерога, Ну в любом случае если подобрать успокоительные чаи на травах и от сердца таблетки давления то думаю можно спрыгнуть, читал же выше у человека получилось за три года соскочить у меня появилась надежда.

Тикондерога

Сообщение Тикондерога » 27 сен 2021, 19:42

Barmmalej писал(а):
27 сен 2021, 19:35
не факт может сердце не выдержать, я очень много читаю по этой теме так как меня это беспокоит и есть литальные случа
С куя ли сердце вдруг тормознется? Меньше читай всякую сетевую фигню.От зепамов зависимость больше психологическая. Спрыгнуть не приятно, если будешь сжимать булки. Можно по фенибуту съехать( не реклама!) а с него по прще. Опять же больше психология, чем физиология. От фенибута почти нет привыкания, так....Никаких валакординов и карвалолов,там барбитура, это уже может быть чревато для здоровья. Короче, не сцы….Никаких трех лет не понадобится, физика придет в норму за месяц, а псчихика в твоих руках....

Тикондерога

Сообщение Тикондерога » 27 сен 2021, 19:44

Barmmalej писал(а):
27 сен 2021, 19:37
от сердца таблетки
Для(!) сердца. Пей аспаркам, так калий, жуй курагу. Чай не вредил никаму, там паче все равно ожиотация будет. Я гулял, тупо, по целому дню. Литр воды с собй и попер куда глазыньки глядят.....

Лаэрт
Я не пью уже: 8 лет 6 месяцев 11 дней

Сообщение Лаэрт » 27 сен 2021, 19:48

Barmmalej писал(а):
27 сен 2021, 19:19
Но может он расскажет схему как он спрыгивал.
по моему он резко спрыгнул, но рассказывал, что те с сайта американского говорили о пирамидке: сначала по 1 мг неделю, потом 0,75, потом 0,5 мг неделю, затем 0,25 потом растворяли в воде 1мг и на 8 дней ну я не уверен в цифрах, но принцип такой. Завтра я у него спрошу и если он не против, то номер кину в личку тебе.
Итак, во всём, как хотите, чтоб поступали люди с вами - так поступайте и вы с ними. Мф 7:12
Изображение

Barmmalej

Сообщение Barmmalej » 27 сен 2021, 19:48

Тикондерога писал(а):
27 сен 2021, 19:44
Для(!) сердца. Пей аспаркам, так калий, жуй курагу. Чай не вредил никаму, там паче все равно ожиотация будет. Я гулял, тупо, по целому дню. Литр воды с собй и попер куда глазыньки глядят.....
Ну я так и хочу из таблов максимум валидол, а так чаи седативные на травах, за фенибут тоже слышал. Вообщем начинаю спрыгивать с сегодняшнего дня буду писать что да как, сегодня было хреново утром выпил таблетку, и все сегодня 27 сентября стартую сегодня.

Вернуться в «Обсуждение проблем, связанных с алкоголизмом.»