Транки Гидазепам он же Фенозепам просто задолбали.

Обсуждаем причины и предпосылки возникновения алкоголизма и методы преодоления алкогольной зависимости.
Правила форума
В этом разделе категорически запрещен флуд!
Аватара пользователя
Тикондерога
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
9 лет 2 месяца 30 дней

Транки Гидазепам он же Фенозепам просто задолбали.

Сообщение Тикондерога » 27 сен 2021, 22:56

Barmmalej писал(а):
27 сен 2021, 22:48
таблов максимум валидол,
Лкчше ментос, состав то одинаковый, но вкуснее. Валидол- мятная ьаблетка. Че ты заранее жути нагонеяешь. Чтобы быстренько все говно вывкести, надо ускороить метабролизм, то есть движение, можно душ...
Barmmalej писал(а):
27 сен 2021, 22:52
теперь когда я тут дал слово как то будет в западло не сдержать
Да не гони....Это нужно тока ТЕБЕ. Здесь могут поддержать, ты нечего не должен.Захочешь- все получится.

Аватара пользователя
Лаэрт
Информация о пользователе

Транки Гидазепам он же Фенозепам просто задолбали.

Сообщение Лаэрт » 27 сен 2021, 22:58

Barmmalej писал(а):
27 сен 2021, 22:50
Да хорошо спроси именно как он
да завтра сам спросишь, скорее всего он согласится чтоб я тебе номер дал, но спрыгнул он точно резко, он мне говорил ещё в 2018 году.
Тикондерога писал(а):
27 сен 2021, 22:42
Короче, не сцы….Никаких трех лет не понадобится, физика
по моему, тоже три года - это он загибает, возможно, депрессуха, а он считал, что синдром отмены. У меня при остром неврозе точно такие же симптомы, как и у него при отмене фена.

Аватара пользователя
Лаэрт
Информация о пользователе

Транки Гидазепам он же Фенозепам просто задолбали.

Сообщение Лаэрт » 27 сен 2021, 23:25

Barmmalej писал(а):
27 сен 2021, 23:13
то крыша течет сильно
не бойся, у страха глаза велики. У меня урок на всю жизнь был, как жена меня в разгар запоя сдала в ментовку. Я без капельниц отошёл там за несколько часов, на другой день посадки уже жрал как не в себя. И тогда я понял, что похмелье конечно есть, но порой мозг нас ещё накручивал, мол, если не похмелишся, то умрёшь. А на сутках лазейки нет, никто не нальёт и мозг давал новую команду на выживание. Так же, я думаю и с феном. Страх остаться без страховки, топлива, допинга настолько велик, что мозг идет вразнос и даёт неверные команды организму. Ну это я так, условно)))

Василий
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
7 лет 3 месяца 15 дней

Транки Гидазепам он же Фенозепам просто задолбали.

Сообщение Василий » 28 сен 2021, 00:42

Barmmalej, кстати, вспомнил, что смотрел однажды фильм про марихуану, о ее полезных свойствах, так вот там говорилось о том, что она очень помогает спрыгнуть с диазепинов. Никакой рекламы, пишу, конечно же, про медицинскую коноплю. Может у вас на Украине найдёшь, у нас легче обыкновенную найти, чем медицинскую))). Так что как способ можешь попробовать, за верность не ручаюсь, на себе не проверял

Аватара пользователя
Тигр666
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
3 месяца 15 дней

Транки Гидазепам он же Фенозепам просто задолбали.

Сообщение Тигр666 » 28 сен 2021, 07:55

Лаэрт писал(а):
27 сен 2021, 22:58
по моему, тоже три года - это он загибает, возможно, депрессуха, а он считал, что синдром отмены. У меня при остром неврозе точно такие же симптомы, как и у него при отмене фена.
я тож думаю 3 года многовато ,депрессия чей была сильная а он ее терпел без седативных!!!

Аватара пользователя
Nadina
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
4 года 2 месяца 8 дней

Транки Гидазепам он же Фенозепам просто задолбали.

Сообщение Nadina » 28 сен 2021, 08:01

Су
Тикондерога писал(а):
27 сен 2021, 22:42
От зепамов зависимость больше психологическая.
Ничего подобного, физическая зависимость от бензодиазепинов есть. Другое дело, что три года слишком долгий срок. Скорее всего у друга Лаерта последние 2 года психическая зависимость так себя проявляет. Переломаться как говорится не сложно, сложно опять не начать
Изображение

Аватара пользователя
Nadina
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
4 года 2 месяца 8 дней

Транки Гидазепам он же Фенозепам просто задолбали.

Сообщение Nadina » 28 сен 2021, 08:09

Вернее не так: переломаться сложно,но возможно. И опять упирается в то, что надо менять мышление
Изображение

Аватара пользователя
Лаэрт
Информация о пользователе

Транки Гидазепам он же Фенозепам просто задолбали.

Сообщение Лаэрт » 28 сен 2021, 08:24

Nadina писал(а):
28 сен 2021, 08:01
друга Лаерта
сейчас общались по телефону, он сказал такую вещь. Слезать надо по любому. На эти препараты возникает толерантность и при длительном приёме, к примеру, по 0,5 мг на ночь синдром отмены возникает во время регулярного употребления транка. Надо по 2 табетки, по одной уже мучение, организм разваливается)) и так можно дозу разогнать. Да и жизнь в такой зависимости по факту не намного лучше, чем у наркоманов или у действующих алкашей. Единственно, что не буянишь и не блюешь.

Аватара пользователя
siesta
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
3 месяца 25 дней

Транки Гидазепам он же Фенозепам просто задолбали.

Сообщение siesta » 29 сен 2021, 11:55

Barmmalej, может ещё мексидол подключить, абстиненцию алкогольную он же купирует, и действие ГАМК усиливает.
Анализ механизма реализации анксиолитического действия показал, что Мексидол не обладает способностью связываться с бензодиазепиновыми и ГАМК-рецепторами, однако обладает способностью усиливать связывание меченого диазепама с бензодиазепиновыми рецепторами. Таким образом, не имея прямого аффинита к бензодиазепиновым и ГАМК-рецепторам, Мексидол оказывает на них модифицирующее действие, усиливая их способность к связыванию [20, 21].

Эти эффекты дополняются уникальной способностью Мексидола повышать резистентность организма к действию различных экстремальных факторов, таких как стрессы, конфликтные ситуации, электрошок, физические нагрузки, гипоксия, лишение сна, различные интоксикации. Наряду с этим Мексидол устраняет нарушения, возникающие при алкоголизме и наркоманиях [15, 22, 23].

Мексидол обладает широким спектром противосудорожных эффектов [24–7]. Механизм противосудорожного действия препарата определяется влиянием на процессы СРО, клеточную гипоксию и усилением действия ГАМК.

Одним из важных свойств Мексидола является его способность улучшать, потенцировать специфическое действие ряда препаратов [28]. Показано, что при комбинации феназепама и Мексидола в низких терапевтических дозах достигается такой же по выраженности анксиолитический эффект, как и при увеличении дозы феназепама в 10 раз. Потенцирующий эффект Мексидола выявлен и в отношении противосудорожного действия при его комбинации с фенитоином, фенобарбиталом и карбамазепином. При этом показано, что, усиливая основной лечебный эффект препаратов, Мексидол снижает их побочные эффекты.

https://medi.ru/info/16166/

Аватара пользователя
Сан Саныч
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
8 лет 11 месяцев 17 дней

Транки Гидазепам он же Фенозепам просто задолбали.

Сообщение Сан Саныч » 29 сен 2021, 12:41

Barmmalej писал(а):
28 сен 2021, 20:44
когда выводится вещество начинается голодание и нарушение все жизненных процессов начинается сбой обса лютно всех процессов работы органов, но радует что от этого не умирают, и это заканчивается постепенно а нормальная работа организма восстанавливается.
Barmmalej писал(а):
29 сен 2021, 12:09
просто мы исключаем из арго низма, заставляем восстановится организм что бы он начал сам вырабатывать то что он должен.
Видишь, ты во всем разобрался. Барммалей. :-) Но придет ца перетерь петь чуток. l#oshavd
20 Пентаклей

Аватара пользователя
Лаэрт
Информация о пользователе

Транки Гидазепам он же Фенозепам просто задолбали.

Сообщение Лаэрт » 29 сен 2021, 14:01

Barmmalej писал(а):
29 сен 2021, 12:30
кстати обратил внимание что здесь многие заинтересовались этой темой
познакомился с фенозепамом в 2006 году. Я тогда бросал пить "на всю жизнь", не пил, кстати, шутка ли, 2,5 года на зубах. Регулярно, примерно раз в две недели, у меня случались приступы острого невроза или депрессии. Выглядело это так. Просыпался в 3-4 утра с ощущением ледяного кинжала в груди, душевная боль, переносящаяся тяжелей, чем физическая. Не мог 30 секунд усидеть на месте, метался по комнате, страшная неусидчивость. Звонил знакомой медичке, приезжала и колола внутривенно феназепама 5 мл. Через пять минут срубало на 12 часов, потом две недели нормально и снова по кругу. Пока не решил снова пить. Ну и в дурке кололи его же. Это уже не так давно, пару лет назад.
Тогда же, в 2006-08 годах та медичка, чтоб не мотаться ко мне каждые две недели, давала мне упаковку 50 штук. Толерантность была бешеная. Когда было плохо, депра, выпивал 5 штук, чтоб вырубиться. Но вместо этого бамс! Появлялась бодрость, силы и начинал бурную деятельность, как после чифиря. Мне знакомые алкаши не верили, говорят с одной таблетки сутки углы должен сшибать, а тебе 5 штук и движуха, как в жопу ужаленный, быть такого не могет!

Аватара пользователя
Лаэрт
Информация о пользователе

Транки Гидазепам он же Фенозепам просто задолбали.

Сообщение Лаэрт » 29 сен 2021, 14:44

Barmmalej писал(а):
29 сен 2021, 14:35
как печень уже начала давать о себе знать типа тошнота по утрам
у меня это лет пятнадцать тема. Иногда блюю, когда зубы чищу. Весной этого года проверялся. Весь ливер проверил, УЗИ, шмузи, анализы, куялизы, две недели бегал по врачам. Никаких отклонений, печень не увеличена, диффузных изменений нет, желудок, кишечник желчный, поджелудка - всё на удивление как, у молодого. А тошнота? Чистая психосоматика. С меня тут смеялись, когда я чистосердечно сознался что справился с тошнотой духовными инструментами.
Barmmalej писал(а):
29 сен 2021, 14:35
по утрам бывало почки ныли
почки у меня мочекаменная, тогда же, этой весной обнаружили на УЗИ мелкие конкременты 2-3 мм в правой почке, в августе вышел один через естественное отверстие. Сидел неделю на арбузах одних, промыл всё.

Василий
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
7 лет 3 месяца 15 дней

Транки Гидазепам он же Фенозепам просто задолбали.

Сообщение Василий » 29 сен 2021, 17:12

Barmmalej, привет! Можешь сайтом поделиться, на котором ты инфу черпаешь, тоже интересно почитать

Аватара пользователя
Лаэрт
Информация о пользователе

Транки Гидазепам он же Фенозепам просто задолбали.

Сообщение Лаэрт » 29 сен 2021, 19:10

Barmmalej писал(а):
29 сен 2021, 18:12
, в русскоязычном интернете вообще нет не каких типа проблем с этим, ну оно и понятно, фарм компании следят строго за этим и весь негатив чистят,
Вряд ли, по моему...
Процент желающих избавиться от лекарственной зависимости не так велик, а стоимость лекарств не так велика, что бы фарм компании воевали с сайтами типа бензобудиш орг. прибыль от каких нибудь Ингаверинов или каплей в нос намного выше ( в сотни либо тысячи раз) чем безиадепины. Тем паче. что постепенно доступ к ним ужесточается.
Видимо, никто не озадачился созданием подобных сайтов в русскоязычном интернете. Ну это моё мнение, могу ошибаться...

Аватара пользователя
Лаэрт
Информация о пользователе

Транки Гидазепам он же Фенозепам просто задолбали.

Сообщение Лаэрт » 29 сен 2021, 20:00

Barmmalej писал(а):
29 сен 2021, 19:44
буду первым кто эту тему поднял
правильно сделал, честность - важнейшее условие выздоровления, или по другому,хочешь начать решать проблему -признай её.

Василий
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
7 лет 3 месяца 15 дней

Транки Гидазепам он же Фенозепам просто задолбали.

Сообщение Василий » 29 сен 2021, 20:36

Barmmalej, спасибо, бро!!!

Аватара пользователя
Макс 1979
Информация о пользователе

Транки Гидазепам он же Фенозепам просто задолбали.

Сообщение Макс 1979 » 29 сен 2021, 21:10

Barmmalej писал(а):
29 сен 2021, 18:12
каких типа проблем с этим, ну оно и понятно, фарм компании следят строго за этим и весь негатив чистят, так как им нужно делать кассу
На форумах наркоманов есть ветки посвящённые фарме
По лирике в основном но и по транкам видел

Аватара пользователя
Лаэрт
Информация о пользователе

Транки Гидазепам он же Фенозепам просто задолбали.

Сообщение Лаэрт » 02 окт 2021, 16:17

Barmmalej, p:r:i:v

Аватара пользователя
Тигр666
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
3 месяца 15 дней

Транки Гидазепам он же Фенозепам просто задолбали.

Сообщение Тигр666 » 02 окт 2021, 18:48

Barmmalej, привет! Ну как ? Какой день уже без транка?

Аватара пользователя
Тигр666
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
3 месяца 15 дней

Транки Гидазепам он же Фенозепам просто задолбали.

Сообщение Тигр666 » 02 окт 2021, 18:48

Barmmalej, привет! Ну как ? Какой день уже без транка?

Рекламный блок

Ответить

Вернуться в «Обсуждение проблем, связанных с алкоголизмом.»