Транки Гидазепам он же Фенозепам просто задолбали.

Обсуждаем причины и предпосылки возникновения алкоголизма и методы преодоления алкогольной зависимости.
Правила форума
В этом разделе категорически запрещен флуд!
Barmmalej
Я не пью уже: 2 года 3 месяца 28 дней

Сообщение Barmmalej » 27 сен 2021, 19:50

Лаэрт писал(а):
27 сен 2021, 19:48
по моему он резко спрыгнул, но рассказывал, что те с сайта американского говорили о пирамидке: сначала по 1 мг неделю, потом 0,75, потом 0,5 мг неделю, затем 0,25 потом растворяли в воде 1мг и на 8 дней ну я не уверен в цифрах, но принцип такой. Завтра я у него спрошу и если он не против, то номер кину в личку тебе.
Да хорошо спроси именно как он спрыгивал так как лесенка не работает, пробовал это примерно как с запоя на понижениях выходить рано или поздно когда плохо ты себе говоришь все равно я его пью и выпивает сразу пару штук чтобы в норму прийти и снять ломки, так что мне больше нравится вариант сразу и на сухую.

LessNik
Я не пью уже: 6 лет 4 месяца 21 день

Сообщение LessNik » 27 сен 2021, 19:50

Barmmalej, была у нас тут барышня, слезла с фармы.
Перетряслась и живая.
Так что нисцы!

Barmmalej

Сообщение Barmmalej » 27 сен 2021, 19:52

LessNik,
Буду стараться мне теперь когда я тут дал слово как то будет в западло не сдержать, ну и я уверен что будет треш, со мной происходить я буду описывать тут. Что бы другие знали последствия, но начнется дня с третьего первые симптомы.

Тикондерога
Я не пью уже: 6 лет 10 месяцев 4 дня

Сообщение Тикондерога » 27 сен 2021, 19:56

Barmmalej писал(а):
27 сен 2021, 19:48
таблов максимум валидол,
Лкчше ментос, состав то одинаковый, но вкуснее. Валидол- мятная ьаблетка. Че ты заранее жути нагонеяешь. Чтобы быстренько все говно вывкести, надо ускороить метабролизм, то есть движение, можно душ...
Barmmalej писал(а):
27 сен 2021, 19:52
теперь когда я тут дал слово как то будет в западло не сдержать
Да не гони....Это нужно тока ТЕБЕ. Здесь могут поддержать, ты нечего не должен.Захочешь- все получится.

Лаэрт
Я не пью уже: 8 лет 6 месяцев 7 дней

Сообщение Лаэрт » 27 сен 2021, 19:58

Barmmalej писал(а):
27 сен 2021, 19:50
Да хорошо спроси именно как он
да завтра сам спросишь, скорее всего он согласится чтоб я тебе номер дал, но спрыгнул он точно резко, он мне говорил ещё в 2018 году.
Тикондерога писал(а):
27 сен 2021, 19:42
Короче, не сцы….Никаких трех лет не понадобится, физика
по моему, тоже три года - это он загибает, возможно, депрессуха, а он считал, что синдром отмены. У меня при остром неврозе точно такие же симптомы, как и у него при отмене фена.
Итак, во всём, как хотите, чтоб поступали люди с вами - так поступайте и вы с ними. Мф 7:12
Изображение

Barmmalej

Сообщение Barmmalej » 27 сен 2021, 20:13

Лаэрт писал(а):
27 сен 2021, 19:58
да завтра сам спросишь, скорее всего он согласится чтоб я тебе номер дал, но спрыгнул он точно резко, он мне говорил ещё в 2018 году. по моему, тоже три года - это он загибает, возможно, депрессуха, а он считал, что синдром отмены. У меня при остром неврозе точно такие же симптомы, как и у него при отмене фена.
Ок хорошо буду ждать, реально появилась надежда что все же спрыгну, а то крыша течет сильно.

Лаэрт

Сообщение Лаэрт » 27 сен 2021, 20:25

Barmmalej писал(а):
27 сен 2021, 20:13
то крыша течет сильно
не бойся, у страха глаза велики. У меня урок на всю жизнь был, как жена меня в разгар запоя сдала в ментовку. Я без капельниц отошёл там за несколько часов, на другой день посадки уже жрал как не в себя. И тогда я понял, что похмелье конечно есть, но порой мозг нас ещё накручивал, мол, если не похмелишся, то умрёшь. А на сутках лазейки нет, никто не нальёт и мозг давал новую команду на выживание. Так же, я думаю и с феном. Страх остаться без страховки, топлива, допинга настолько велик, что мозг идет вразнос и даёт неверные команды организму. Ну это я так, условно)))
Итак, во всём, как хотите, чтоб поступали люди с вами - так поступайте и вы с ними. Мф 7:12
Изображение

Barmmalej

Сообщение Barmmalej » 27 сен 2021, 21:19

Лаэрт писал(а):
27 сен 2021, 20:25
не бойся, у страха глаза велики. У меня урок на всю жизнь был, как жена меня в разгар запоя сдала в ментовку. Я без капельниц отошёл там за несколько часов, на другой день посадки уже жрал как не в себя. И тогда я понял, что похмелье конечно есть, но порой мозг нас ещё накручивал, мол, если не похмелишся, то умрёшь. А на сутках лазейки нет, никто не нальёт и мозг давал новую команду на выживание. Так же, я думаю и с феном. Страх остаться без страховки, топлива, допинга настолько велик, что мозг идет вразнос и даёт неверные команды организму. Ну это я так, условно)))
Та самое интересное что типа боишься не смерти, так достали состояния отмены когда оно насупает, тоесть странно то что я так устал что и смерть меня не пугает, а состояние отмены от транков пугает где логика вообще не пойму. Странное состояние, но больше всего бесит непостоянство. Тоесть вроде что то надумал начал двигаться в этом направлении и тут под транками думаешь та не фигня, потом на отмене оеще какие то идеи, короче что пчтниц на недели.

Barmmalej

Сообщение Barmmalej » 27 сен 2021, 21:21

Ладно до завтра, хотя спать я не буду ещё, так как сон у меня начинается в 3 ночи а просыпаюсь в 10-11 и нечего не могу с этим сделать.

Василий
Я не пью уже: 4 года 10 месяцев 20 дней

Сообщение Василий » 27 сен 2021, 21:42

Barmmalej, кстати, вспомнил, что смотрел однажды фильм про марихуану, о ее полезных свойствах, так вот там говорилось о том, что она очень помогает спрыгнуть с диазепинов. Никакой рекламы, пишу, конечно же, про медицинскую коноплю. Может у вас на Украине найдёшь, у нас легче обыкновенную найти, чем медицинскую))). Так что как способ можешь попробовать, за верность не ручаюсь, на себе не проверял

Barmmalej

Сообщение Barmmalej » 27 сен 2021, 23:13

Василий писал(а):
27 сен 2021, 21:42
Barmmalej, кстати, вспомнил, что смотрел однажды фильм про марихуану, о ее полезных свойствах, так вот там говорилось о том, что она очень помогает спрыгнуть с диазепинов. Никакой рекламы, пишу, конечно же, про медицинскую коноплю. Может у вас на Украине найдёшь, у нас легче обыкновенную найти, чем медицинскую))). Так что как способ можешь попробовать, за верность не ручаюсь, на себе не проверял
Не трава это вряд-ли она меня паяет на измену или грузить начинает я ее потому и не курю с 24:лет знаю только что от мигреней хорошо помогает именно если реально курить во время приступа, а так, вообще много чего есть полезного что растет в природе например грибы мухоморы, уже проверенно на людьми что если мухоморы заваривать по 2 Грама в день на протяжении месяца то восстанавливается полностью здоровье, и лечит раковые заболевание, и не только, почти все лечет ну можно почитать в инете, но не дают развивается этому направлению, так как если реально всё начнут лечится грибами, да и не только ведь очень много целебных трав, и лекарств в природе то фарм компании как и врачи с больницами будут не нужны разве что травматология и хирургия, так как аппендицит не вылечить травами.

Тигр666
Я не пью уже: 2 месяца 3 дня

Сообщение Тигр666 » 28 сен 2021, 04:55

Лаэрт писал(а):
27 сен 2021, 19:58
по моему, тоже три года - это он загибает, возможно, депрессуха, а он считал, что синдром отмены. У меня при остром неврозе точно такие же симптомы, как и у него при отмене фена.
я тож думаю 3 года многовато ,депрессия чей была сильная а он ее терпел без седативных!!!

Nadina
Я не пью уже: 1 год 9 месяцев 13 дней

Сообщение Nadina » 28 сен 2021, 05:01

Су
Тикондерога писал(а):
27 сен 2021, 19:42
От зепамов зависимость больше психологическая.
Ничего подобного, физическая зависимость от бензодиазепинов есть. Другое дело, что три года слишком долгий срок. Скорее всего у друга Лаерта последние 2 года психическая зависимость так себя проявляет. Переломаться как говорится не сложно, сложно опять не начать
Изображение

Nadina
Я не пью уже: 1 год 9 месяцев 13 дней

Сообщение Nadina » 28 сен 2021, 05:09

Вернее не так: переломаться сложно,но возможно. И опять упирается в то, что надо менять мышление
Изображение

Лаэрт

Сообщение Лаэрт » 28 сен 2021, 05:24

Nadina писал(а):
28 сен 2021, 05:01
друга Лаерта
сейчас общались по телефону, он сказал такую вещь. Слезать надо по любому. На эти препараты возникает толерантность и при длительном приёме, к примеру, по 0,5 мг на ночь синдром отмены возникает во время регулярного употребления транка. Надо по 2 табетки, по одной уже мучение, организм разваливается)) и так можно дозу разогнать. Да и жизнь в такой зависимости по факту не намного лучше, чем у наркоманов или у действующих алкашей. Единственно, что не буянишь и не блюешь.
Изображение

Barmmalej

Сообщение Barmmalej » 28 сен 2021, 17:44

Всем добрый вечер наконец то я благодаря одному хорошему человеку нашел для себя все нужные инструменты, а так же прочитал все симптомы отмены один в один на одном зарубежном ресурсе есть конечно неудобство приходится писать через переводчик но все равно, все то что мне казалось симптомами отмены и нарушением здоровья оказывается наоборот хорошо, да это адское состояние перечислить все это не один пост написать но таким образом восстанавливается организм и имено физические ломки самый пик идёт один месяц это каждый день потом с промежутками тоесть бывают дни облегчения и так до года, пока не восстановится выделения ГАМК в головном мозге который в процессе употребления полностью заменил бензодиазепиновые транквилизаторы и организм перестал вырабатывать ГАМК, и вот когда выводится вещество начинается голодание и нарушение все жизненных процессов начинается сбой обсалютно всех процессов работы органов, но радует что от этого не умирают, и это заканчивается постепенно а нормальная работа организма восстанавливается. Вообщем больше суток уже без таблеток полет нормальный но все начнется с третих суток это я по личному опыту знаю.

siesta

Сообщение siesta » 29 сен 2021, 08:55

Barmmalej, может ещё мексидол подключить, абстиненцию алкогольную он же купирует, и действие ГАМК усиливает.
Анализ механизма реализации анксиолитического действия показал, что Мексидол не обладает способностью связываться с бензодиазепиновыми и ГАМК-рецепторами, однако обладает способностью усиливать связывание меченого диазепама с бензодиазепиновыми рецепторами. Таким образом, не имея прямого аффинита к бензодиазепиновым и ГАМК-рецепторам, Мексидол оказывает на них модифицирующее действие, усиливая их способность к связыванию [20, 21].

Эти эффекты дополняются уникальной способностью Мексидола повышать резистентность организма к действию различных экстремальных факторов, таких как стрессы, конфликтные ситуации, электрошок, физические нагрузки, гипоксия, лишение сна, различные интоксикации. Наряду с этим Мексидол устраняет нарушения, возникающие при алкоголизме и наркоманиях [15, 22, 23].

Мексидол обладает широким спектром противосудорожных эффектов [24–7]. Механизм противосудорожного действия препарата определяется влиянием на процессы СРО, клеточную гипоксию и усилением действия ГАМК.

Одним из важных свойств Мексидола является его способность улучшать, потенцировать специфическое действие ряда препаратов [28]. Показано, что при комбинации феназепама и Мексидола в низких терапевтических дозах достигается такой же по выраженности анксиолитический эффект, как и при увеличении дозы феназепама в 10 раз. Потенцирующий эффект Мексидола выявлен и в отношении противосудорожного действия при его комбинации с фенитоином, фенобарбиталом и карбамазепином. При этом показано, что, усиливая основной лечебный эффект препаратов, Мексидол снижает их побочные эффекты.

https://medi.ru/info/16166/

Barmmalej

Сообщение Barmmalej » 29 сен 2021, 09:09

siesta писал(а):
29 сен 2021, 08:55
Barmmalej, может ещё мексидол подключить, абстиненцию алкогольную он же купирует, и действие ГАМК усиливает.
Анализ механизма реализации анксиолитического действия показал, что Мексидол не обладает способностью связываться с бензодиазепиновыми и ГАМК-рецепторами, однако обладает способностью усиливать связывание меченого диазепама с бензодиазепиновыми рецепторами. Таким образом, не имея прямого аффинита к бензодиазепиновым и ГАМК-рецепторам, Мексидол оказывает на них модифицирующее действие, усиливая их способность к связыванию [20, 21].

Эти эффекты дополняются уникальной способностью Мексидола повышать резистентность организма к действию различных экстремальных факторов, таких как стрессы, конфликтные ситуации, электрошок, физические нагрузки, гипоксия, лишение сна, различные интоксикации. Наряду с этим Мексидол устраняет нарушения, возникающие при алкоголизме и наркоманиях [15, 22, 23].

Мексидол обладает широким спектром противосудорожных эффектов [24–7]. Механизм противосудорожного действия препарата определяется влиянием на процессы СРО, клеточную гипоксию и усилением действия ГАМК.

Одним из важных свойств Мексидола является его способность улучшать, потенцировать специфическое действие ряда препаратов [28]. Показано, что при комбинации феназепама и Мексидола в низких терапевтических дозах достигается такой же по выраженности анксиолитический эффект, как и при увеличении дозы феназепама в 10 раз. Потенцирующий эффект Мексидола выявлен и в отношении противосудорожного действия при его комбинации с фенитоином, фенобарбиталом и карбамазепином. При этом показано, что, усиливая основной лечебный эффект препаратов, Мексидол снижает их побочные эффекты.

https://medi.ru/info/16166/
Дело все в том что нужно ломаться либо лесенкой что я исключил сразу либо сразу, в этом и смысл ломок заставить мозг начать самому вырабатывать ГАМК если добавить выше описаны препарат ломок не будет но это просто замена как только я перестану пить Мексидол вернутся бензодиазепиновые ломки, все просто мы исключаем бензодиазепин из аргонизма и заставляем восстановится организм что бы он начал сам вырабатывать то что он должен. Иначе не как, знаю одно сегодня вторые сутки мне уже нехорошо, если удастся мне побороть эту зависимость я кроме анальгина нечего из фармы вообще не буду употреблять не конечно если это не будет касаться жизни и смерти.

Barmmalej

Сообщение Barmmalej » 29 сен 2021, 09:30

Я кстати обратил внимание что здесь многие заинтересовались этой темой не все видимо хотят это выносить но мне кажется что 90% алкоголиков снимает абстягу бензодиазепинами, и когда бросят пить однозначно столкнутся с симптомами отмены, многие это спишут на невыносимо что трезвой жизни и пойдут снова бухать, кто то продолжит пить таблетки, ну и какой-то процент будет спрыгивать и с транков.

Сан Саныч
Я не пью уже: 6 лет 6 месяцев 22 дня

Сообщение Сан Саныч » 29 сен 2021, 09:41

Barmmalej писал(а):
28 сен 2021, 17:44
когда выводится вещество начинается голодание и нарушение все жизненных процессов начинается сбой обса лютно всех процессов работы органов, но радует что от этого не умирают, и это заканчивается постепенно а нормальная работа организма восстанавливается.
Barmmalej писал(а):
29 сен 2021, 09:09
просто мы исключаем из арго низма, заставляем восстановится организм что бы он начал сам вырабатывать то что он должен.
Видишь, ты во всем разобрался. Барммалей. :-) Но придет ца перетерь петь чуток. l#oshavd
Всёсложно. Дао просто ты.

Вернуться в «Обсуждение проблем, связанных с алкоголизмом.»