Трезвый я и жена (семья)

Можно говорить обо всем, разумеется, не противоречащем правилам форума и законодательству РФ.
LessNik
Я не пью уже: 6 лет 5 месяцев

Трезвый я и жена (семья)

Сообщение LessNik » 12 окт 2021, 06:48

Sableson писал(а):
12 окт 2021, 06:40
Саша я на Бога не надеюсь
Это из присказки))) как слава кпсс :-|-:

comsorg
Я не пью уже: 2 года 7 месяцев 6 дней

Трезвый я и жена (семья)

Сообщение comsorg » 12 окт 2021, 06:59

LessNik писал(а):
12 окт 2021, 06:30
Сейчас я здоров.
Да в том-то весь и анекдот, что сейчас ты болен, а был здоров. Ты сбрендил и бредишь. И даже этого не замечаешь. Сперва ты заепешь меня, потом своих близких, потом себя, и в итоге у тебя откажут ноги или соскочит планка окончательно. Потому что в алкоголизме у тебя была сбита норма лишь в употреблении, а теперь сбита норма в разуме. Ты не способен адекватно рассуждать, и это будет прогрессировать, причем стремительно.
Отличный пример - Она. Лет через 5-10 она будет бродить нарумяненная и напомаженная, с лентой в волосах и розовых лосинах, и считать себя богиней секса.
Все выше сказанное - исключительно ИМХО.

comsorg

Трезвый я и жена (семья)

Сообщение comsorg » 12 окт 2021, 07:25

КатяDR писал(а):
12 окт 2021, 03:58
А может это человек изначально такой слегка недосформировавшийся (некондиционный )? Что ему надо в зависимости впадать, которые уже следствие?
Наркотики замещают естественные процессы в организме, потому и возникает привыкание. Организм наркотик воспринимает естественно, ему даже не нужно встраиваться в биохимию, он желателен и облегчает работу естественных процессов. Проблема лишь в том, что сами наркотики - вредные. Яд ядовитый. Организм страдает не от зависимости, а от этих ядов. От зависимости никак не страдает, потому что ничего не изменилось, а только улучшилось. А ломка (абстиненция) возникает от того, что организм привык халтурить, а вы ему мешаете своими отказами и запретами нормально функционировать.

Неужели это сложно для понимания? Проще же паренной репы...

она
Я не пью уже: 2 года 24 дня

Трезвый я и жена (семья)

Сообщение она » 12 окт 2021, 07:33

comsorg писал(а):
12 окт 2021, 06:59
Она. Лет через 5-10 она будет бродить нарумяненная и напомаженная, с лентой в волосах и розовых лосинах, и считать себя богиней секса
h:i:hih:igif h:i:hih:igif h:i:hih:igif
Ты по себе то не суди :-)
Это у тебя уже крыша уехала ,бог секса :-) исходя из твоих же постов !

А у меня как раз все норм ,и адекватно :-)

LessNik

Трезвый я и жена (семья)

Сообщение LessNik » 12 окт 2021, 07:42

comsorg писал(а):
12 окт 2021, 06:59
Да в том-то весь и анекдот, что сейчас ты болен, а был здоров. Ты сбрендил и бредишь. И даже этого не замечаешь. Сперва ты заепешь меня, потом своих близких, потом себя, и в итоге у тебя откажут ноги или соскочит планка окончательно. Потому что в алкоголизме у тебя была сбита норма лишь в употреблении, а теперь сбита норма в разуме. Ты не способен адекватно рассуждать, и это будет прогрессировать, причем стремительно.
Вот прям твой диагноз, гг
Вам, сударь, как никому хочется сказать - лучше бы ты бухал!

Сан Саныч
Я не пью уже: 6 лет 7 месяцев 1 день

Трезвый я и жена (семья)

Сообщение Сан Саныч » 12 окт 2021, 07:42

она писал(а):
11 окт 2021, 09:10
только ты
Это ты со мной разговариваешь? :du_ma_et: Только я ? :-)
Всё просто ты.

она

Трезвый я и жена (семья)

Сообщение она » 12 окт 2021, 07:49

Сан Саныч писал(а):
12 окт 2021, 07:42
Только я ?
Все ,ты :-)
Сан Саныч писал(а):
Это ты со мной разговариваешь?
Теперь придётся разобраться, кто с кем ,о чем и где :-)

она

Трезвый я и жена (семья)

Сообщение она » 12 окт 2021, 07:51

Пошла за розовыми лосинами . И косметики прикуплю, а то свяклой нарумянивать устала :-) блин ,с напомадой засада ,какую жеж прикупить :-) красну полюбому :-)

Комсорг ,те чо захватить в лавке??? Пудру прикупить ? Тебе синяки замазывать после бессонных ночей! :-)

comsorg

Трезвый я и жена (семья)

Сообщение comsorg » 12 окт 2021, 07:52

LessNik писал(а):
Вот прям твой диагноз, гг
Если ты за 6 лет сидения на форумах так и не смог понять, что такое алкоголизм, то либо у тебя врожденное слабоумие (чего не наблюдается), либо тебе что-то мешает сложить дважды два.

LessNik

Трезвый я и жена (семья)

Сообщение LessNik » 12 окт 2021, 07:55

comsorg, мы здесь делимся СВОИМ опытом. Никто не виноват, что у меня он вот такой, а у тебя диаметрально противоположный.

она

Трезвый я и жена (семья)

Сообщение она » 12 окт 2021, 08:07

LessNik писал(а):
12 окт 2021, 07:55
делимся
Для комсорга ,это не понятное слово . Для него понятнее ,навязываем, вбиваем. :-)
Вот как с ним с детства вели себя окружающие, так он теперь ведёт себя . :nez-nayu:

comsorg

Трезвый я и жена (семья)

Сообщение comsorg » 12 окт 2021, 08:14

LessNik писал(а):
12 окт 2021, 07:55
мы здесь делимся СВОИМ опытом. Никто не виноват, что у меня он вот такой, а у тебя диаметрально противоположный.
Да причем тут нахрен твой или мой опыт? Тебе на пальцах все разъяснено, разжевано и в рот положено, причем уже десятый раз, но ты продолжаешь бредить и навязчиво сочинять байки про Белого бычка. Это ненормально, у тебя выстроена защита психики, чего она так боится? А она боится. Потому ты так настырно круги и наворачиваешь. Это навязчивое состояние.

Душечка
Я не пью уже: 3 года 3 месяца 8 дней

Трезвый я и жена (семья)

Сообщение Душечка » 12 окт 2021, 08:28

comsorg писал(а):
12 окт 2021, 08:14
Это ненормально, у тебя выстроена защита психики, чего она так боится? А она боится
comsorg, Какое тебе дело до психики других? Какая тебе разница что там у кого боится? И что ты так усираешься?
По бабам бы чтоль сходил. Отчитаться только потом не забудь перед чужими тебе людьми, с больной психикой. гг
Проблема когда тебя из морга забрать некому, остальное временные трудности.

КатяDR
Я не пью уже: 4 года 1 месяц 26 дней

Трезвый я и жена (семья)

Сообщение КатяDR » 12 окт 2021, 08:39

comsorg писал(а):
12 окт 2021, 07:25
ничего не изменилось, а только улучшилось
Улучшилось????
comsorg писал(а):
12 окт 2021, 07:25
он желателен и облегчает работу естественных процессов
Да, но сам организм после наркотиков не захочет делать то что делал без наркотиков, попробовав эти наркотики.
Кто находится между живыми, тому есть ещё надежда.
Изображение

трясогузка
Я не пью уже: 6 лет 1 месяц 15 дней

Трезвый я и жена (семья)

Сообщение трясогузка » 12 окт 2021, 08:41

Sableson, ковидную пневмонию видно только на мрт. Не геройствуй, отдыхай.
Спойлер
Показать
Не курю 0 секунд

LessNik

Трезвый я и жена (семья)

Сообщение LessNik » 12 окт 2021, 08:43

comsorg писал(а):
12 окт 2021, 08:14
Тебе на пальцах все разъяснено, разжевано и в рот положено, причем уже десятый раз, но ты продолжаешь бредить и навязчиво сочинять байки про Белого бычка. Это ненормально, у тебя выстроена защита психики, чего она так боится? А она боится. Потому ты так настырно круги и наворачиваешь. Это навязчивое состояние
Моя психика боится поверить тебе, понять, что я и был здоров и сейчас здоров, осознать, что неумеренное употребление сформировало привычку бухать, а алкоголь встроился в мозг, но это было нормально. Поэтому ничего страшного не произойдет, если я выпью коньячку. А на эксперимент меня разведёт банальное любопытство...

Собственно ничего и не произойдет. Здравомыслие подсказывает, что мне это не нужно. Была болезнь или я её выдумал - абсолютно не важно.
Важно, что это привело меня в трезвость. И абсолютно обесценило алкоголь. Нет запрета - нет психоза.

Так зачем мне верить в чужую чушь? Тем более, что ВОЗу я не верю, мне ваще пофиг до медицины.
"Перестраивать дом", потому что кто-то сказал, что дом не так построен, двойная чушь.
Дом устраивает? Меня!
Да.
Остальное Пчолы!!

Sableson
Я не пью уже: 8 лет 7 дней

Трезвый я и жена (семья)

Сообщение Sableson » 12 окт 2021, 10:04

трясогузка писал(а):
12 окт 2021, 08:41
ковидную пневмонию видно только на мрт
выспался . :-|-: Хрен с ней , Я уже взял талон в пятницу закрою больничный . Я вообще за 7 лет первый раз заболел какой то фигней , если почки не считать .
А на мрт не пойду хватит облучения и на рентгене . Плюс еще чернобль каждый день каптит ,вредно это
@смеясь говори правду!

comsorg

Трезвый я и жена (семья)

Сообщение comsorg » 12 окт 2021, 11:17

Душечка писал(а):
12 окт 2021, 08:28
Какое тебе дело до психики других? Какая тебе разница что там у кого боится? И что ты так усираешься?
Вот мне реально срать на некоторых здешних аборигенов. Меня беспокоит, когда они начинают бросающим втирать свои бредни. Ибо запрет гарантирует невроз. Почти 100% гарантия, неправильно бросишь - и вместо алкоголика станешь психом. Сомнительный обмен. А все из-за дури и невежества.
Я прекрасно понимаю, почему на Западе, да и в Отечествах, некоторые (всегда коммерческие) психотерапевты вполне лояльно относятся к АА, а порой даже рекомендуют. Хотя казалось бы - конкурирующие фирмы. Да потому что АА - конвейер невротиков и психопатов, очень грамотное вложение в рост, пока существуют АА - психотерапевты без работы не останутся...И если алкоголики в массе своей всё потерявшие голодранцы, то невротики, особенно если алкоголизм конвертнулся в социопатию, вполне самостоятельные и даже преуспевающие клиенты.

comsorg

Трезвый я и жена (семья)

Сообщение comsorg » 12 окт 2021, 11:23

LessNik писал(а):
12 окт 2021, 08:43
Важно, что это привело меня в трезвость.
Важно, что это привело тебя в невроз.

LessNik

Трезвый я и жена (семья)

Сообщение LessNik » 12 окт 2021, 11:37

comsorg писал(а):
12 окт 2021, 11:17
Меня беспокоит, когда они начинают бросающим втирать свои бредни. Ибо запрет гарантирует невроз. Почти 100% гарантия, неправильно бросишь - и вместо алкоголика станешь психом.
И где ты это вычитал? На форуме учат обесценивать алкоголь. Ни в коем случае не запрещать, не бороться. Борьба и запрет рано или поздно приведут к срыву.
comsorg писал(а):
12 окт 2021, 11:23
Важно, что это привело тебя в невроз.
Для тупого ещё раз:
У меня нет запрета, а значит нет невроза!!!
Вдолби себе это в башку, рядом с записью, что я не ААшник!!!

Вернуться в «Флудилка-болталка.»