Как же узнать, когда произойдёт срыв?

Новички, заходите! Можно создавать темы и писать сообщения без регистрации.
Правила форума
В этом разделе категорически запрещен флуд!
Аватара пользователя
Ксю_Тута
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
2 года 9 месяцев 19 дней

Как же узнать, когда произойдёт срыв?

Сообщение Ксю_Тута » 19 ноя 2021, 14:45

Пока не анализируй , хочется выжить, живи и читай, потом вспомнишь пор анализ и начнёшь, не теряй время :nez-nayu:

kika5074
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
2 года 4 месяца 15 дней

Как же узнать, когда произойдёт срыв?

Сообщение kika5074 » 19 ноя 2021, 15:43

Ксю_Тута, 👍

Признавшая
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
2 года 5 месяцев 19 дней

Как же узнать, когда произойдёт срыв?

Сообщение Признавшая » 19 ноя 2021, 18:30

kika5074 писал(а):
19 ноя 2021, 12:05
Как
Привет! У меня запой всегда выскакивает на ровном месте, на радостных эмоциях, как написано в книге на небе не было ни облачка. Я на этих радостных эмоциях еду пару дней, мне пока зашибись, ну а потом начинается бухалово ради утоления тяги. Там сопротивляться невозможно, и радости уже конечно нет. Как робот становлюсь без эмоций и чувств. Как правило запою способствуют длинные выходные. Расслабон, что не надо на работу. Работа такая, что если не выйду или не предоставлю больничный, уволят сразу с волчьим билетом. Дальше хотя бы сутки на отходняк, чтоб выползти на работу. Отходняк просто надо пережить. Просто терпеть и понимать, что это действие яда на весь организм. Я сама вторую неделю только трезвая. Эмоций буря проносится за день. Уже раз 10 можно в запой улететь. Понимаю это, общаюсь здесь, общаюсь в zoom, помогает. Каждое утро голова все лучше соображает. Дела делаются как-то легко. Благодарю бога за то, что трезвая. Главное, не выпить ни капли, ни стопки, ни банки сегодня. Не ругай себя. Мы больные люди. Здоровые не пьют запоем.

Признавшая
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
2 года 5 месяцев 19 дней

Как же узнать, когда произойдёт срыв?

Сообщение Признавшая » 19 ноя 2021, 18:32

Да и про деньги не грузись. Не в тюрьме, не в больнице, не на кладбище. Деньги заработаем.

Аватара пользователя
ЮньЛань
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
3 года 7 месяцев 19 дней

Как же узнать, когда произойдёт срыв?

Сообщение ЮньЛань » 19 ноя 2021, 18:59

Лаэрт писал(а):
19 ноя 2021, 12:52
Надо менять себя кардинально. Тут на форуме много способов и методик, читай темы ремиссионеров, есть раздел "Вопрос врачу", там ищи, что то поможет наткнуться на ответ.
вот хоть тресни, Паш, но мне не помогало. Всё это было набором слов, которые вроде бы понятные, но нифига непонятные. Что это такое вообще - менять мировоззрение-мышление-принципы🤔 у меня правильные принципы, я хороший безвредный человек, никому зла не делаю, ну что мне менять....Как в стену глухую упиралась. Ходила-бродила вокруг да около, но ничего не понимала. Открылось уже потом, после действия. Поэтому для начала нужен какой-то практический шаг. Причём читать форум и его истории - это полумера, это полшага. Надо что-то конкретное...А конкретное - это вот два пути я пока вижу, кодировка и АА. Может еще ребцентры, но я про них плохо знаю. Что-то предпринять для начала, чтоб потом определиться в пути...
Постигшие бессмысленность печалей растят цветы и не считают дни..(с)

Аватара пользователя
Лаэрт
Информация о пользователе

Как же узнать, когда произойдёт срыв?

Сообщение Лаэрт » 19 ноя 2021, 20:39

ЮньЛань писал(а):
19 ноя 2021, 18:59
вот хоть тресни, Паш, но мне не помогало
Ты не верно определила мой посыл.
Я предложил это для начала. чтоб сориентироваться и решить куда двигаться. Ясно, что чтением тем и вопросами врачу от алкоголизма ещё никто не избавился, в том числе и я, но тем не менее, книга "Жить трезвыми" мне в первые недели дала необходимый минимум знаний и надежду, что это возможно (Жить трезвыми)

kika5074
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
2 года 4 месяца 15 дней

Как же узнать, когда произойдёт срыв?

Сообщение kika5074 » 19 ноя 2021, 21:53

Признавшая, спасибо. Здесь читала про АА онлайн по скайпу, но мне не подошли временные отрезки, но продолжаю искать

kika5074
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
2 года 4 месяца 15 дней

Как же узнать, когда произойдёт срыв?

Сообщение kika5074 » 19 ноя 2021, 21:57

ЮньЛань, кодирование мне не поможет, это уже пройденный вариант

Аватара пользователя
Лаэрт
Информация о пользователе

Как же узнать, когда произойдёт срыв?

Сообщение Лаэрт » 19 ноя 2021, 22:03

kika5074 писал(а):
19 ноя 2021, 21:57
кодирование мне не поможет
попробуй походить на собрания АА, если есть возможность ходить на живую группу, то лучше на живую а если поблизости таковых не найти, то можно для начала в скайпе, в зуме, их десятки, если не сотни, выбор огромный!

Спустя некоторое время можно подумать и о программе 12 шагов, и о спонсоре.

Аватара пользователя
Лаэрт
Информация о пользователе

Как же узнать, когда произойдёт срыв?

Сообщение Лаэрт » 20 ноя 2021, 04:25

kika5074 писал(а):
19 ноя 2021, 21:53
читала про АА онлайн по скайпу, но мне не подошли временные отрезки
https://aa-online.ru/raspisanie-skype-g ... lkogoliki/
Самая верхняя АА24.Online работает круглосуточно.

Аватара пользователя
Жасмин
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
2 года 3 месяца 25 дней

Как же узнать, когда произойдёт срыв?

Сообщение Жасмин » 20 ноя 2021, 07:12

Книгу Мельникова ещё не советовали? Гл. 22 "Как избежать срыва" Мельников. Алкоголизм. Сорри. ТС. не смогла ссылку найти. книга вроде на форуме есть

Признавшая
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
2 года 5 месяцев 19 дней

Как же узнать, когда произойдёт срыв?

Сообщение Признавшая » 20 ноя 2021, 07:17

kika5074 писал(а):
19 ноя 2021, 21:53
продолжаю
Живые группы АА. Если совсем невмочь и есть деньги, то кодировка и АА. Кодировка убирала у меня тягу, но голова начинала сходить с ума. Я была несчастные всех на земле. Я кодировки проходила дважды и психотерапия туда же. АА помогало. Если хочешь найти выход, ищи и найдешь. Не кори себя и не жалей.

kika5074
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
2 года 4 месяца 15 дней

Как же узнать, когда произойдёт срыв?

Сообщение kika5074 » 20 ноя 2021, 10:06

Лаэрт, Жасмин, Признавшая, спасибо за ваши советы. Пойти на живые группы у меня не получится, я без машины и живу в деревне. А вот за онлайн спасибо ещё раз. Про книгу Мельникова не слышала, обязательно посмотрю

Аватара пользователя
Муха
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
9 лет 5 месяцев 8 дней

Как же узнать, когда произойдёт срыв?

Сообщение Муха » 20 ноя 2021, 10:11

kika5074, привет. Приходи к нам на собрания. У нас теплая, гостеприимная группа. https://vnezavisimosty.wordpress.com/
🌏https://t.me/psihologiyadushi 🌏 Духовная психология 🌏 Учимся быть осознанными творцами своей жизни.

Аватара пользователя
Муха
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
9 лет 5 месяцев 8 дней

Как же узнать, когда произойдёт срыв?

Сообщение Муха » 20 ноя 2021, 10:13

В 12:00 будет собрание. Стукнись по ссылке на сайте и попроси ссылку на собрание.
🌏https://t.me/psihologiyadushi 🌏 Духовная психология 🌏 Учимся быть осознанными творцами своей жизни.

kika5074
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
2 года 4 месяца 15 дней

Как же узнать, когда произойдёт срыв?

Сообщение kika5074 » 20 ноя 2021, 10:40

Муха, доброе утро. Я бы с удовольствием, но у меня никак не получается по времени, если только в 6.00 попробовать, т.е. в 8.00 у вас, да и то не всегда у меня выходит. Спасибо за отклик

kika5074
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
2 года 4 месяца 15 дней

Как же узнать, когда произойдёт срыв?

Сообщение kika5074 » 26 ноя 2021, 09:32

Здравствуйте ребята. Пришла в себя окончательно, наконец то мой отравленный мозг начал работать. По вашим советам слушаю собрания АА онлайн круглосуточно , сама, правда, не высказываюсь, мне о себе говорить очень некомфортно, только если опрокину пару стаканов, тогда да, центр внимания. Прислушиваться к себе рано , просто не пью каждый день. И понимаю что надо начинать действовать. Время быстро идёт. Кодировалась давно по какому-то модному и эффективному способу, поводили руками над головой и ха! Напугали типо. Естественно мне не помогло, ещё вышла и подумала, вот где деньги зарабатывают. По просьбе мамы естественно ходила. Думаю, сейчас других способов довольно много. Сама без кодирования я могу долго держаться, поэтому вопрос, надо ли мне это? Хорошего всем дня

Аватара пользователя
Fox_trot
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
2 года 8 месяцев 11 дней

Как же узнать, когда произойдёт срыв?

Сообщение Fox_trot » 26 ноя 2021, 09:40

kika5074 писал(а):
19 ноя 2021, 12:05
мне удалось продержаться почти 6 месяцев.
Скрепя зубами? Сражаясь изо всех сил? Привет! )

kika5074
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
2 года 4 месяца 15 дней

Как же узнать, когда произойдёт срыв?

Сообщение kika5074 » 26 ноя 2021, 09:47

Fox_trot, скрепя зубами и сражаясь это уже под конец)

Аватара пользователя
Vitaly
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
7 лет 9 месяцев 8 дней

Как же узнать, когда произойдёт срыв?

Сообщение Vitaly » 26 ноя 2021, 09:51

kika5074 писал(а):
26 ноя 2021, 09:32
Кодировалась давно по какому-то модному и эффективному способу, поводили руками над головой и ха! Напугали типо. Естественно мне не помогло, ещё вышла и подумала, вот где деньги зарабатывают. По просьбе мамы естественно ходила. Думаю, сейчас других способов довольно много. Сама без кодирования я могу долго держаться, поэтому вопрос, надо ли мне это?
Здравствуй!
Надо или нет, конечно-же решать тебе самой, не родителям, не нам. К кодировкам гипнозам я лично отношусь скептически, ибо на меня он не действует.

Но вот прошивание эспералем и ему подобными препаратами здесь использовали многие. Вместо пугалки "разведением руками над головой" по просьбе пациента могут инициировать провокацию.
Т.е. сразу в присутствии доктора потребляешь самую малость алкоголя. Тебя плющит совсем не по детски, мало не кажется.
Нарисуйте мне дом (с)
Показать
Изображение

Рекламный блок

Быстрый ответ

Смайлики
flag:rf n^a:r:ik bu:dd:ies a:l:i:k p:u:zi:r n%o_d*rug^s :-) :-|-: p:r:i:v pl:at:oc:hek o:ho:hoh {cat:kiss :ps_ih: fa::p :nez-nayu: mi:ss_ss :ki_ss:
Ещё смайлики…
   
Ответить

Вернуться в «Скорая психологическая взаимопомощь для алкоголиков и их родственников.»