Как пережить мучительную трезвость?

Обсуждаем причины и предпосылки возникновения алкоголизма и методы преодоления алкогольной зависимости.
Правила форума
В этом разделе категорически запрещен флуд!
Аватара пользователя
Лодочник
Информация о пользователе

Как пережить мучительную трезвость?

Сообщение Лодочник » 07 авг 2013, 22:08

SIMONA писал(а): Гипноз я сразу отвергаю
Почему? Это не совсем гипноз, это кодирование. И причем без какого-либо вреда для тебя. Только лучше срок сразу ставить 10 лет.

Аватара пользователя
SIMONA
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
10 лет 8 месяцев 20 дней

Как пережить мучительную трезвость?

Сообщение SIMONA » 07 авг 2013, 22:18

Лодочник писал(а): Это не совсем гипноз
А смысл? Таблетка, хотя бы несет в себе какую-то опасность, а кодировка? Не вспомню про синьку? Эффект не пойму...

Аватара пользователя
Antonio
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
8 лет 7 месяцев 16 дней

Как пережить мучительную трезвость?

Сообщение Antonio » 07 авг 2013, 22:24

Мила писал(а): Ни чего недельку кошмаров зато потом всё пойдёт в лучшею сторону.Мы тут все это проходили у кого есть хоть какой то счётчик и ты справишься чем ты хуже нас. За то потом бонусу от трезвости пойдут.
Да бонусов действительно огромное множество, но один из них нереально коварен, осознание себя всемогущим приходит как гром с неба, огромное количество энергии( особенно если во время завязки на спорт переключаться) пышишь здоровьем, а тут ещё и день рождения лучшего друга, или повышение на работе, ну как тут не испить стаканчик виски с сигарой, красота!!! и всё дальше обрывки воспоминаний, не сразу может быть но полюбому этим история заканчивалась лично у меня. Замкнутый круг...Вот и сейчас чвствую себя отлично, на работе просто разрываю все задачи на куски, боюсь скоро начнётся вся эта канетель... shoot

Аватара пользователя
идальго
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
7 лет 7 месяцев 3 дня

Re: Как пережить мучительную трезвость?

Сообщение идальго » 07 авг 2013, 22:37

SIMONA  писал(а):

А смысл? Таблетка, хотя бы несет в себе какую-то опасность, а кодировка? Не вспомню про синьку? Эффект не пойму...
Запретный плод сладок... Поэтому я даже не рассматривал возможность всякой дряни на основе дисульфирама. На всякий случай, чтобы не забылось - сфоткал на телефон свои вытянутые ноги в палате. Ну и, конечно, общение в курилке с персонажами тоже оставляет нехилое впечатление. :sh_ok:

Аватара пользователя
SIMONA
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
10 лет 8 месяцев 20 дней

Как пережить мучительную трезвость?

Сообщение SIMONA » 07 авг 2013, 22:38

Antonio писал(а): Вот и сейчас чвствую себя отлично
Мне ещё до этого состояния, как до Пекина ползком...я ставлю задачу-минимум...надо решать задачи по мере их поступления...счас, хотя бы спать нормально и будет мне счастье olcash

Аватара пользователя
идальго
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
7 лет 7 месяцев 3 дня

Как пережить мучительную трезвость?

Сообщение идальго » 07 авг 2013, 22:39

Так в чем проблема? Бензодиазепины. Или Атаракс. Или Сонвал. Уж через инет всегда можно раздобыть.

Аватара пользователя
Лодочник
Информация о пользователе

Как пережить мучительную трезвость?

Сообщение Лодочник » 07 авг 2013, 22:44

SIMONA писал(а): А смысл?
Смысл? 5+1 трезвости - ваш покорный слуга. И до сих пор терзаюсь, что в первый раз не закодировался на 10 или 20 лет.
Если вы хотите действительно хотите бросить пить, то отметать сразу не разобравшись варианты не лучший выход.

Аватара пользователя
SIMONA
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
10 лет 8 месяцев 20 дней

Как пережить мучительную трезвость?

Сообщение SIMONA » 07 авг 2013, 22:45

идальго писал(а): общение в курилке с персонажами тоже оставляет нехилое впечатление
Меня три года назад мой бывший МЧ привез анонимно в наркодиспансер, к знакомому Айболиту, тот мне персональную палату выделил, а капельницу капали в общей палате, её и палатой-то страшно назвать, просто сам диспансер расположен за городом, в бывшем церковном здании, стены толщиной 10 м...и там капали тётку привезли уже, наверное, подыхать, я как, глянула на неё, мать честная, её так колбасит, я такое "судилище" в жизни не видала...потом смотрю, нарколыгу тащат в таком же состоянии, это своего рода терапия...врач, помню извинился за просмотр, но думаю, что это было задумано спец.

Аватара пользователя
SIMONA
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
10 лет 8 месяцев 20 дней

Как пережить мучительную трезвость?

Сообщение SIMONA » 07 авг 2013, 22:52

идальго писал(а): Бензодиазепины. Или Атаракс. Или Сонвал
На хрен, не хочу...буду мучиться, не посплю дня 4, потом наладится, уже пройдено всё...хотя, на фоне всеобщей катастрофы, как говорится, этот яд такая мелочь...Одно время феназепам чередовала с АЛКО, почудила страшно...зареклась!!!

Аватара пользователя
SIMONA
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
10 лет 8 месяцев 20 дней

Как пережить мучительную трезвость?

Сообщение SIMONA » 07 авг 2013, 22:54

Лодочник писал(а): Если вы хотите действительно хотите бросить пить
Ключевая фраза Вашего коммента...боюсь, чтоб знака вопроса не было(((((

Аватара пользователя
идальго
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
7 лет 7 месяцев 3 дня

Re: Как пережить мучительную трезвость?

Сообщение идальго » 08 авг 2013, 13:36

SIMONA  писал(а):

я как, глянула на неё, мать честная, её так колбасит, я такое "судилище" в жизни не видала...потом смотрю, нарколыгу тащат в таком же состоянии, это своего рода терапия...врач, помню извинился за просмотр, но думаю, что это было задумано спец.
Я тоже такое видел. Пришел в наркодиспансер за справкой на оружие, а там алк кончается. И врачих молвила:"Вот! Смотрите! Даже мы не знаем что с ним делать!"

Аватара пользователя
Юра ручки
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
7 лет 5 месяцев 9 дней

Как пережить мучительную трезвость?

Сообщение Юра ручки » 08 авг 2013, 13:48

Сдохним иль от пьянки иль куда попадем авария иль просто под машину.Хуже всего людей каторых любим обижаем.Жена плачет.Глядя на меня.Дочка младшая .За раз двух работ лешился.Тридцать тыщь.Остальное патом напишу.К врачу на один день не успел.Предчуствие было. alik

Аватара пользователя
идальго
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
7 лет 7 месяцев 3 дня

Как пережить мучительную трезвость?

Сообщение идальго » 08 авг 2013, 14:08

У меня вчера был криз. Права забрали, машину прокатную коцнул, с учета свои снять не могу - приставы сцуки заблокировали, оказывается. Трындец.
Дома понюхал бутыль с выдохнувшимся Абрау и поставил назад. Уже отпустило к тому времени.

Аватара пользователя
идальго
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
7 лет 7 месяцев 3 дня

Как пережить мучительную трезвость?

Сообщение идальго » 08 авг 2013, 14:12

Генеральному директору
Исх. № 2916
от 07.08.2013г.
ИЗВЕЩЕНИЕ
г. Москва «07» августа 2013г.
Уважаемый Алексей Владимирович!
В связи с периодическими сбоями в базах данных контролирующих органов (ИФНС, ПФР, ФСС), а также некорректной работой должностных лиц, связанной с обработкой платежных поручений по оплате налогов и сборов, путаницей в лицевых счетах и кодах бюджетных классификаций,
настоятельно рекомендуем Вам 2(Два) раза в год проводить сверку по налогам, сборам, пеням, штрафам, т.е. сверяться с контролирующими органами на предмет корректного поступления и обработки Ваших платежей по налогам и сборам, с получением официальных документов (акт сверки, справка о состоянии расчетов и т.п.)
Контролирующие органы блокируют фирмам расчетные счета, арестовывают денежные суммы, выставляют требования о недоимках, пенях и штрафах. Примечателен тот факт, что ИФНС, ПФР, ФСС, принимают такие жесткие меры из-за своих же ошибок.
С вышеизложенными фактами и связаны наши рекомендации.
Стоимость услуги по проведению сверок с ИФНС, ПФР, ФСС и выявлению недочетов поступления платежей в бюджет, составляет 5000 (Пять тысяч) рублей. Оплата осуществляется 2 (Два) раза в год: в феврале и августе.
Просим Вас ответить на это письмо и сообщить о Вашем согласии.
В случае отказа от проведения сверок, ООО «БухучетАудитСервис» не несет ответственности за возможные негативные последствия, которые могут возникнуть по вине некорректной работы контролирующих органов.
С уважением,
Генеральный директор
ООО «БАС»
Вот такое письмо счсстя. А у мну 2 юр лица. 20 000 в год лишних, без всяких гарантий. Вот и не пей после этого. ;;-)))

Аватара пользователя
Янчик
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
10 лет 1 месяц 4 дня

Как пережить мучительную трезвость?

Сообщение Янчик » 08 авг 2013, 15:59

Тебя ж никто не обязует проводить сверку, а лишь настоятельно рекомендуют. Уверена, что именно ты этим фирмам не платишь.
А я каждый квартал или раз в полгода заказываю справку об отсутствии задолженности и пусть после этого попробуют порекомендовать,мне по х... на их рекомендации.

Аватара пользователя
SIMONA
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
10 лет 8 месяцев 20 дней

Как пережить мучительную трезвость?

Сообщение SIMONA » 08 авг 2013, 17:35

идальго

Я вообще, в июле на 40 рублей попала, такая нелепость, даже стыдно рассказать, всё потому что всегда трещала, что могу совмещать синьку и работу...мозг мне изменил, вообще, очень жестоко...подруга грит, ну что ещё-то должно произойти, чтобы ты поняла что творишь? я ещё недели две нарядная ходила, не из-за денег, Бог с ними, а просто тошно так было, что люди, такой скот в большинстве((((счас настрой боевой, как-то всё надоело что-ли, и потом не люблю я бухать с горя, утром печали множатся

Аватара пользователя
Парти
Информация о пользователе

Как пережить мучительную трезвость?

Сообщение Парти » 08 авг 2013, 17:46

Янчик писал(а): А я каждый квартал или раз в полгода заказываю справку об отсутствии задолженности
А зачем справки, требуют где то? Сейчас вроде все можно проверить по сайтам.
я вот тут смотрю https://service.nalog.ru/debt/req.do;js ... 58FBBEB1B4?

Аватара пользователя
Янчик
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
10 лет 1 месяц 4 дня

Как пережить мучительную трезвость?

Сообщение Янчик » 08 авг 2013, 18:31

Парти, ты на физ.лицо смотришь? Для ю.л. этот сайт не катит вроде. А справка такая мне нужна чтобы по комиссиям различным ходить. Да и когда она есть, знаешь об отсутствии задолженности на какой-то определенный период.

Аватара пользователя
Лаэрт
Информация о пользователе

Как пережить мучительную трезвость?

Сообщение Лаэрт » 08 авг 2013, 18:40

Мне помогает группа АА и работа с наставником по "12 шагам" В прошлом году после срыва походил немного, потом лень, думал сам. Через 8 месяцев запил. Оклемался и на группы всерьёз, помогает, в одиночку не справлюсь...

Аватара пользователя
Vanda
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
12 лет 1 месяц 18 дней

Как пережить мучительную трезвость?

Сообщение Vanda » 08 авг 2013, 18:51

А для меня трезвость - немучительна. Гораздо мучительней в угарном запое подыхать и абстинентый синдром пережить.. alik

Рекламный блок

Ответить

Вернуться в «Обсуждение проблем, связанных с алкоголизмом.»