Поддержите, пожалуйста

Новички, заходите! Можно создавать темы и писать сообщения без регистрации.
Правила форума
В этом разделе категорически запрещен флуд!
Аватара пользователя
Матрена
Информация о пользователе

Поддержите, пожалуйста

Сообщение Матрена » 22 дек 2021, 02:38

Lena5555 писал(а):
22 дек 2021, 02:30
Я тоже так хотела. Но увы, это не работает
вот это мне и мешает нормально лечиться и выздоравливать.
Пить я уже не могу как раньше в удовольствие, организм посажен, даже после глотка алкоголя, на утро хреновое ощущение. Не хочу я так жить... но меняться и переламывать себя очень тяжело... постоянная навязчивая мысль, а может ты не алкоголик? Может ты зря себя накручиваешь?....

Аватара пользователя
Lena5555
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
3 года 8 месяцев 23 дня

Поддержите, пожалуйста

Сообщение Lena5555 » 22 дек 2021, 02:42

Матрена писал(а):
22 дек 2021, 02:38
нормально лечиться и выздоравливать.
Ты уже сказала выше, нет признания проблемы. Борьба продолжается. А для начала нужно нам что? Конечно же признать проблему. И мы ни с кем и ни с чем не боремся. mi:ss_ss

Аватара пользователя
Матрена
Информация о пользователе

Поддержите, пожалуйста

Сообщение Матрена » 22 дек 2021, 02:45

Работаем над собой в общем))) не все выходит конечно, но хотя-бы не ноем))) если посидеть и разобраться в своих эмоциях, то проблем нет вообще! И это так классно!
Очень восприимчива я... у нас мужик упал 9 этажа в соседнем подъезде, потом женщину повешанную нашли, так я так переживала.... у меня внутри такая паника была, 3 дня не могла успокоиться. Спасибо собраниям, помогли справиться!

Аватара пользователя
Матрена
Информация о пользователе

Поддержите, пожалуйста

Сообщение Матрена » 22 дек 2021, 02:49

Lena5555 писал(а):
22 дек 2021, 02:42
Ты уже сказала выше, нет признания проблемы. Борьба продолжается. А для начала нужно нам что? Конечно же признать проблему. И мы ни с кем и ни с чем не боремся
вот этого нету... что ты мне говорила, что на собраниях у кого большие сроки, что наступил момент прозрения и человек остановился, а я заставляю себя меняться

Аватара пользователя
Матрена
Информация о пользователе

Поддержите, пожалуйста

Сообщение Матрена » 22 дек 2021, 02:55

Но и жить я так устала... не могу в этом аду находиться. Муж на выходных бухает и со стороны очень хорошо видно какие мы когда употребляем, как мы манипулируем, как мы сами себя разводим
Я не трогую мужа, сажусь и пишу свои ощущения в дневник, потом разбираем с психологом.
Первое время сижу на таблетках, но эффекта не вижу

Аватара пользователя
Матрена
Информация о пользователе

Поддержите, пожалуйста

Сообщение Матрена » 22 дек 2021, 02:59

Так что работы со своим больным сознанием дофига fa::p честно скажу, очень гадко смотреть на себя fa::p и сразу так тянет нажраться, чтобы заглушить в себе эту боль

Аватара пользователя
Матрена
Информация о пользователе

Поддержите, пожалуйста

Сообщение Матрена » 22 дек 2021, 03:01

Сюда не захожу, потому как знаю свою реакцию на критику, особенно если качели в этот момент

Аватара пользователя
Матрена
Информация о пользователе

Поддержите, пожалуйста

Сообщение Матрена » 22 дек 2021, 03:07

Еще я сильная соза... сама вижу, что делаю не так, что реагирую на мужа и сама ему позволяю себя вывести, потом напиваюсь, выговариваю все, потом он обиженный уходит. Целый месяц я держалась, а потом врубила созу и со свистом в запой

Аватара пользователя
Матрена
Информация о пользователе

Поддержите, пожалуйста

Сообщение Матрена » 22 дек 2021, 03:07

Еще я сильная соза... сама вижу, что делаю не так, что реагирую на мужа и сама ему позволяю себя вывести, потом напиваюсь, выговариваю все, потом он обиженный уходит. Целый месяц я держалась, а потом врубила созу и со свистом в запой

Аватара пользователя
Матрена
Информация о пользователе

Поддержите, пожалуйста

Сообщение Матрена » 22 дек 2021, 03:10

Опять мучают бессоницы, днем уставшая постоянно. Очень боюсь запить на фоне усталости

Аватара пользователя
Lena5555
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
3 года 8 месяцев 23 дня

Поддержите, пожалуйста

Сообщение Lena5555 » 22 дек 2021, 03:13

Матрена писал(а):
22 дек 2021, 02:55
Я не трогую мужа, сажусь и пишу свои ощущения в дневник, потом разбираем с психологом.
Умница :-|-:

Аватара пользователя
Матрена
Информация о пользователе

Поддержите, пожалуйста

Сообщение Матрена » 22 дек 2021, 03:14

В целом все отлично, особенно если сядешь успокоишься и разберешь почему бесишься)))) и так хорошо сразу)))) жизнь прекрасна! Все с Божей помощью налаживается, потихонечку изо дня в день, жизнь идет)))

Аватара пользователя
Lena5555
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
3 года 8 месяцев 23 дня

Поддержите, пожалуйста

Сообщение Lena5555 » 22 дек 2021, 03:16

Матрена писал(а):
22 дек 2021, 03:14
жизнь прекрасна!
Выздоравливай! Ты всегда можешь прийти в программу. Если будет готовность.

Аватара пользователя
Матрена
Информация о пользователе

Поддержите, пожалуйста

Сообщение Матрена » 22 дек 2021, 03:17

Lena5555 писал(а):
22 дек 2021, 03:13
Умница
спасибо, дорогая! Поддержка важна очень! Сама стараюсь поддержать хотя бы словом трезвеющих алкоголиков

Аватара пользователя
Матрена
Информация о пользователе

Поддержите, пожалуйста

Сообщение Матрена » 22 дек 2021, 03:25

Lena5555 писал(а):
22 дек 2021, 03:16
Выздоравливай! Ты всегда можешь прийти в программу. Если будет готовность
я озвучила что мне мешает лечиться-желание пить... к сожалению этот так... и как только начинается лечение, я всеми клеточками мозга отторгаю лечение((((
Еще ужасная вещь со мной происходит, муж алкашку приносит, я кладу её под подушку, не пью, но мне хорошо от этого(((( прям душу греет, что оно есть! А в дневнике перечитываю потом и так ужасноэто все звучит

Аватара пользователя
Матрена
Информация о пользователе

Поддержите, пожалуйста

Сообщение Матрена » 22 дек 2021, 03:43

Lena5555, еще прям распирает хочу поделиться хорошими новостями! С работой наконец налаживается! Прописала себе сценарий, как я трезвая буду жить и работать. И так понравилось, что я себе прописала! Вставать утром, приводить себя в порядок, ехать без похмелья на работу! Ехать вечером домой к детям, заниматься с ними, потом 2 таблетки персена на ночь и спать)))) выходные дома с детьми!

Аватара пользователя
Матрена
Информация о пользователе

Поддержите, пожалуйста

Сообщение Матрена » 22 дек 2021, 03:54

В целом уже кайфую от трезвой жизни, что с детьми много времени проводим и классно время проводим! Гуляем, развлекаемся))) и каждый раз Боженьку благодорю, что осталась трезвая сегодня! С мужем и мамой только поскандалила сильно очень. Расшатало мне нервы сильно. Вечером звонила таксисту знакомому, просила купить и привезти. Слава Богу, он далеко и не сможет привезти! Я конечно попсиховала, но отпустило! Хорошо хоть муж не пришел домой с алкоголем, так бы точно напилась. Так что кроме как чудо это не назовешь! На душе так же больно, но хотя бы не пьяная!!!

Аватара пользователя
Матрена
Информация о пользователе

Поддержите, пожалуйста

Сообщение Матрена » 22 дек 2021, 03:56

Вот сейчас не сплю, а днем умирать буду... каждый раз себя попрекаю, что не сплю по ночам... потом срывы случаются на фоне недосыпов

Аватара пользователя
Lena5555
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
3 года 8 месяцев 23 дня

Поддержите, пожалуйста

Сообщение Lena5555 » 22 дек 2021, 04:07

Матрена писал(а):
22 дек 2021, 03:56
Вот сейчас не сплю, а днем умирать буду...
Запой очередной?

Аватара пользователя
Матрена
Информация о пользователе

Поддержите, пожалуйста

Сообщение Матрена » 22 дек 2021, 04:08

Ну, вот... пришла на позитиве, делиться только хорошим, почитала темки и раскисла... опять уверенность в себе пропадает, кажется что не вылезу никогда, хорошо хоть алкоголя нет под рукой

Рекламный блок

Быстрый ответ

Смайлики
flag:rf n^a:r:ik bu:dd:ies a:l:i:k p:u:zi:r n%o_d*rug^s :-) :-|-: p:r:i:v pl:at:oc:hek o:ho:hoh {cat:kiss :ps_ih: fa::p :nez-nayu: mi:ss_ss :ki_ss:
Ещё смайлики…
   
Ответить

Вернуться в «Скорая психологическая взаимопомощь для алкоголиков и их родственников.»