Вероятно дневник

Здесь можно вести ежедневник, оставлять заметки итп. Сказ про то, как я допился до трезвости.
Правила форума
В этом разделе категорически запрещен флуд!
Ответить
ataman
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
2 года 2 месяца 25 дней

Вероятно дневник

Сообщение ataman » 12 янв 2022, 14:07

Приветствую! Я Атаман, это имя мне привычно оно много лет со мной, пусть будет так. Мне 28 лет, я запойник. Стаж 11 лет. Первый и последний год пил в компании, остальное ритуально и в одиночку. Сейчас выхожу на "мокрую", еще пара заходов в туалет и я пьян. Но это последний день. Это классический торг, но знаю что день последний. Было много репетиций трезвости и или сейчас или костер*.
* Костер- эта тема стара, это задолго до бухла началось, по сути с этим родился, "домой" хочу, перманентно) Отмотаю срок до конца, но очень хочу. А костер это тоже торг и страховка. Если станет невмоготу и решусь взять билет, то никаких отравлений и прыжков. День собирать дрова на такой костер что бы ничего не осталось и если не передумаю, то самосожжение, брутально и вопросов не будет, хотел не хотел и тд. Тут явно хотел.
Есть две причины не написать хороший текст. Первая - я почти пьян. Вторая это пол года спайса. Прошла почти пятилетка с последнего покура, но фрагментарность мышления никуда уходить и не собирается. Буду писать как есть.
Не пил с 25-го декабря. Был полузапой. На НГ традиция не пить. И в понедельник вечером я начал, специально.

Аватара пользователя
Admin
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
23 года 6 месяцев 27 дней

Вероятно дневник

Сообщение Admin » 12 янв 2022, 14:14

ataman, привет и добро пожаловать на форум, вливайся! :-|-: p:r:i:v

ataman
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
2 года 2 месяца 25 дней

Вероятно дневник

Сообщение ataman » 12 янв 2022, 14:15

Круто! Так бысторо!) Спасибо!

Аватара пользователя
Admin
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
23 года 6 месяцев 27 дней

Вероятно дневник

Сообщение Admin » 12 янв 2022, 14:17

ataman писал(а):
12 янв 2022, 14:07
На НГ традиция не пить. И в понедельник вечером я начал, специально.
Парадоксально, выдержать праздники, когда все вокруг бухают, и забухать после. fa::p

ataman
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
2 года 2 месяца 25 дней

Вероятно дневник

Сообщение ataman » 12 янв 2022, 14:28

Продолжу по мере сил. Нужно накидать инфы про себя. Сформировать образ.
Женат. Три года что ли, не помню точно. Жена не человек, золото. Возможно созник или сильно близка к этому. Термин впервые от нее услышал. Шарит в мозговых делах и образование профильное. Нарколог чуть не вспакнула когда про жену рассказал. Сирота, детдом, голодное студенчество. Отец утонул, вероятно по синьке, мать ушла на синие гули и пропала без вести. И я алкоголик потомственный с уклоном в шизу. Шиза это не преувеличение, сие факт в нашем роду, первый алкоголик, второй шизик с бумагами на руках. Все по отцовской линии на первый второй рассчитались! Батя алкоголик в ремиссии и я алкоголик статистику нарушаю, должен же быть шизоидом, страшно. Еще не вечер.
Постараюсь не сквернословить, но некоторые чувства без мата не передать.

ataman
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
2 года 2 месяца 25 дней

Вероятно дневник

Сообщение ataman » 12 янв 2022, 14:30

Admin писал(а):
12 янв 2022, 14:17
гда все вокруг бухают, и забухать после.
Admin писал(а):
12 янв 2022, 14:17
Парадоксально, выдержать праздники, когда все вокруг бухают, и забухать после.
Объективно НГ самый простой день что бы не бухать. Настолько отвратный мандраж предпьяный у вроде бы приличных людей. Чувствуешь себя выше. Самообман и торг, но как приятно)

Аватара пользователя
Чечилия
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
10 месяцев 26 дней

Вероятно дневник

Сообщение Чечилия » 12 янв 2022, 14:35

ataman, я чисто с женской стороны..
Береги свою жену и ваши отношения.

Привет p:r:i:v
<<Хранит молодость живущий поиском>>, Баста (с)
⏩️Сотвори свою жизнь сам.

ataman
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
2 года 2 месяца 25 дней

Вероятно дневник

Сообщение ataman » 12 янв 2022, 14:51

Пальцы синеют с каждым походом в "туалет", там компот 5% еще пол литра. Потом в маг и еще литр. Вечером в театр и таких историй десятки.
Пока в сознании хотел бы вопрос задать. О себе и подвижках к трезвости расскажу завтра и далее, а вот эта тема цепляет сильно.
Когда был у нарколога в последний раз... Хорошая тетка Таисия, красивая женщина и тд. Я ей открылся, сдался полностью. Поработали немного, в курс дел посвятила и все ок было, в первые походы. Потом я сел на жопу, пару месяцев побегал от синьки, лекции читал товарищам, тащился от трезвости, ну и как у всех. Бах! Торг в сторону выпить и по накатанной. Решил пойти к тете Таисии, я реально открыл все что было внутри.
Тетя Таисия возьми и сделай хрень. Хз что это было, это провокация (во что хочется верить) или это была ее слабость как врча. Она сказала что я ее раздражаю и ей противно общаться со мной. И что бы я продолжал пить пока не дойду до дна. Типо я еще не допился.
Все понять могу, но это было ниже пояса. Я чуть не плакал при ней, скрипел мозгами понять пытался, открылся весь. Это как гостя позвать, а он насрет в спальне. Не виню и зла не держу, но как смириться с обидой. Я хз.

ataman
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
2 года 2 месяца 25 дней

Вероятно дневник

Сообщение ataman » 12 янв 2022, 14:56

Чудила писал(а):
12 янв 2022, 14:35
ataman, я чисто с женской стороны..
Береги свою жену и ваши отношения.

Привет
Привет. Стараюсь. Гружу сильно. Мы договорились говорить, все говорить. Может и можно было что то не перелаживать на нее, но говорю все. Это нужно для контроля психического состояния. Я понимаю что если и поедешь, то точно незаметно для себя. Так как семья "этокая" нужно это контролить.
Спасибо за участие) Приятно и вообще атмосфера дружеская)

Аватара пользователя
Чечилия
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
10 месяцев 26 дней

Вероятно дневник

Сообщение Чечилия » 12 янв 2022, 15:19

ataman, ты уже начал вести дневник здесь. Это хорошо. Пишешь мысли, проще себя со стороны увидеть..
То что в роду шизики, не значит что поедешь тоже. Любой психиатр это подтвердит.

Загрузи жену..букетом 😊💐
<<Хранит молодость живущий поиском>>, Баста (с)
⏩️Сотвори свою жизнь сам.

Аватара пользователя
Чечилия
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
10 месяцев 26 дней

Вероятно дневник

Сообщение Чечилия » 12 янв 2022, 15:21

ataman писал(а):
12 янв 2022, 14:51
Она сказала что я ее раздражаю и ей противно общаться со мной. И что бы я продолжал пить пока не дойду до дна. Типо я еще не допился.
Все понять могу, но это было ниже пояса. Я чуть не
похоже, перегнул ты палку.. или засомневалась в тебе, что пить решил бросить
<<Хранит молодость живущий поиском>>, Баста (с)
⏩️Сотвори свою жизнь сам.

ataman
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
2 года 2 месяца 25 дней

Вероятно дневник

Сообщение ataman » 12 янв 2022, 16:02

Чудила писал(а):
12 янв 2022, 15:21
похоже, перегнул ты палку.. или засомневалась в тебе, что пить решил бросить
Она мне не друг что бы на понт брать. Она врач. Я простил во всех вариантах, но даже если это была провокация нет, это не сработало. Осталась только обида. Я могу понять, все понять могу, но мне и без этого тяжко было

ataman
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
2 года 2 месяца 25 дней

Вероятно дневник

Сообщение ataman » 12 янв 2022, 16:11

Взял не литр, взял два. И возможно ночью возьму еще один. Так и живем. Избитая тема)
А чего пришел, дно пробил вот и пришел. Два года как пробил, все вынашивал и лелеял, нет это говно должно всплыть и оно всплывет.
Вероятно для этого я тут. Очень хочу поделится, но не могу. Для этого нет статьи в УК и АК тоже нет. Но если расскажу вы прочтете и скажите что бывает, да странно, но не смертельно. Отойдете перекурить или чайку заварить и вас накроет. Как и меня. Начнутся вопросы "как так", "кто ты вообще" и "как можно было к этому прийти". Возможно я с кем то сдружусь и смогу поделится в личке, возможно. Я как проказный, мне нужен кто то, но он точно не хочет этого знать.

ataman
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
2 года 2 месяца 25 дней

Вероятно дневник

Сообщение ataman » 12 янв 2022, 16:28

Пока относительно трезв. Всем сомневающимся в кодировках и траблах.
Пил тетурам по 25 или по 50мг не помню. Попил неделю или дней с десять, не более. Решил же проверить) Ответка настигла быстрей чем пробку закрутил. Пил компот 5% грамм с 30-ь. Сразу же перекрыло. Ощущение незабываемые и сердечко и давление и кишки, все заиграло. За семь часов выпил компот 0,5 и пива 1,5. Опьянения ноль, побочек на два дня.

Аватара пользователя
Фелиция
Информация о пользователе

Вероятно дневник

Сообщение Фелиция » 12 янв 2022, 17:03

Что такое компот?

Аватара пользователя
Валер17
Информация о пользователе

Вероятно дневник

Сообщение Валер17 » 12 янв 2022, 17:47

ataman писал(а):
12 янв 2022, 14:51
И что бы я продолжал пить пока не дойду до дна
ЗдорОво, атаман!
По приколу конечно бухать на форуме (в своей теме и без мата говорят- можно :ts_ss: )

Но суть остается сутью, пока не заорешь- Я БОЛЬШЕ НЕ МОГУ, всё остальное- бесполезняк.
И Таисия наверное права...
И это пройдет

Аватара пользователя
Чечилия
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
10 месяцев 26 дней

Вероятно дневник

Сообщение Чечилия » 12 янв 2022, 18:22

Валер17, поняла ТС больно, потому что душу раскрыл, ожидая поддержки специалиста. Протрезветь бы, а то усугубляет
<<Хранит молодость живущий поиском>>, Баста (с)
⏩️Сотвори свою жизнь сам.

Аватара пользователя
Валер17
Информация о пользователе

Вероятно дневник

Сообщение Валер17 » 12 янв 2022, 18:41

Чудила писал(а):
12 янв 2022, 18:22
Протрезветь бы, а то усугубляет
Ак без вопросов.
Жалко, обидно и больно!

Но мы СЕЙЧАС ничего не можем сделать от слова совсем!
Тс в употребе и конца я не вижу.
Нам остается только ждать
И это пройдет

Аватара пользователя
Лаэрт
Информация о пользователе

Вероятно дневник

Сообщение Лаэрт » 12 янв 2022, 18:43

ataman писал(а):
12 янв 2022, 16:02
Она мне не друг что бы на понт брать
Правильно, она врач. Она сказала правду.
Суть врача не нянькаться с нами и по шерсти гладить. Они иногда и брюхо вскрывают и череп. Если это надо, чтоб человека спасти.
А сюсю-мусю можно убить.

ataman
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
2 года 2 месяца 25 дней

Вероятно дневник

Сообщение ataman » 12 янв 2022, 19:19

Жена послала меня нахер. Правильно сделала в принципе. В театр я не попал, увы. Где то добыла литр понтового вискаря, мне всучила, а только потом увидела что я в дрова. Благо что я не фанат тяжелого. Не пью, но могу три рюмки по 50-т завалить и тупо занюхать. По тому и не пью

Рекламный блок

Ответить

Вернуться в «Личные дневники.»