Вероятно дневник

Здесь можно вести ежедневник, оставлять заметки итп. Сказ про то, как я допился до трезвости.
Правила форума
В этом разделе категорически запрещен флуд!
ataman
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
2 года 3 месяца

Вероятно дневник

Сообщение ataman » 13 янв 2022, 11:34

С четвертого по одиннадцатый класс ходил пешком. Очень погружался в себя, фантазии, примерка образов на себя, моделирование ситуаций и т.д. Занимало это сорок минут в одну сторону. Шел кустами и полями и всегда один. Очень привык погружаться. Потом школа закончилась и ритуал этот забылся, но появится новый.
Во второй год уже жил в городе с этой дамой. К тому времени крови было выпито море и нервов съедено тоже. А работал в деревне, соответственно ездил каждый день. И потихоньку начал ходить своей школьной дорогой. Это было мое личное время где никто меня не трогал. Ехать к ней я уже не хотел. Сразу дорога занимала те же сорок минут, потом я изменил маршрут и стал идти полтора часа. Все началось с литра. Очень быстро просек состояние просветления. Когда сомнения и страх уходят и есть только чистый разум. По началу это состояние длилось минут десять , не более. Но я же упертый) Вышел на норму в три литра, два часа ходьбы и минут тридцать этого состояния "сияния". Треха стала моей рейнджерской нормой на год. Потом вышел на четыре литра, забил на поездки и пить начал специально. Лес, литр час, час пять километров. Четыре часа, четыре литра. Ничем не заедая, только сигареты и только на ногах.

ataman
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
2 года 3 месяца

Вероятно дневник

Сообщение ataman » 13 янв 2022, 11:55

Я не спивался! У меня была благородная цель! Ха-ха... Верил в это fa::p
Юношеский максимализм настиг меня годам к двадцати, все понять пытался что же в мире не так. Почему мое ощущение правильности не соответствует мироустройству? Кстати понял что было не так) Помню как сел и плакал когда понял что именно не так. Оказалось что все с ног на голову, рабская система, гребанные капиталисты и т.д.
Потом пол года спайса, чуть не умер. Зимой курнул будучи пьяным и потерял сознание в общественном туалете на улице. Когда приходил в себя пытался в дыру пролезть, а там метра три высоты. Слава богам и строителям этого нужника, плечи не пролезли. Вот это был бы репортаж. Утонул в дерьме fa::p . Друзья кстати бросили замерзать. По пьяни такого не бывает никогда, а по накурке бросили.
Курить бросил, но на последок словил свехидею. Полтора года засыпал и просыпался в подготовке к президентству. Накатал семидесяти страничный манифест и был повод пить. Мне же думать нужно было! Это же для общего блага!

Аватара пользователя
Лаэрт
Информация о пользователе

Вероятно дневник

Сообщение Лаэрт » 13 янв 2022, 12:07

ataman, Пиши ещё! Очень хорошо написано, я прям представлял всё в картинках. Будто рядом с тобой ходил по полтора часа в день. :-):

ataman
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
2 года 3 месяца

Вероятно дневник

Сообщение ataman » 13 янв 2022, 12:10

Сверхидею пролечил. За один вечер. Зачем то скушал очеень много красных грибов. Умер. Потом родился. Потом снова умер, потом родился :-) Примерно сто тысяч раз, может чуть больше. Манифест сжег. Понял что алкогольное "сияние" разума это детский сад по сравнению с возможностями мозга. Время перестало иметь значение, вчера и завтра это единая картина. Понял кто я, где я и зачем я здесь вообще. Дальше спивался осознанно. Это судьба. Типо кармической отработки. Нырнуть и всплыть.
Понимаю что половина дела сделана. Точнее знаю что на дне. Если не начать всплывать сейчас, буду выведен из игры за ненадобностью.

ataman
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
2 года 3 месяца

Вероятно дневник

Сообщение ataman » 13 янв 2022, 12:11

Лаэрт писал(а):
13 янв 2022, 12:07
ataman, Пиши ещё! Очень хорошо написано, я прям представлял всё в картинках. Будто рядом с тобой ходил по полтора часа в день.
Как я писать умел, эх... Пока мозги не отпил.

ataman
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
2 года 3 месяца

Вероятно дневник

Сообщение ataman » 13 янв 2022, 12:19

Ни о чем не жалею. Алкоголь сломал меня, но дал возможность собрать нового, не знаю стоит ли оно того, но плюсы можно и тут найти.
Был агностик пацифист, а теперь гроза жизненных обстоятельств :-)
Новый девиз: Ни стыда, ни страха.
Старый был: Да п***й! На работе научили. Как вспомню так вздрогну. Пять тридцать утра, работы море, а я запиваю водку кофеем что бы не протянуть ноги. Мрак a:l:i:k

ataman
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
2 года 3 месяца

Вероятно дневник

Сообщение ataman » 13 янв 2022, 12:43

Кое что спросить хочу, для статистики. Если что обострение осеннее закончилось, вполне адекватен. Немного шизотерики.
Думаю что многие слышали про осознанные сны, сонный паралич и прочие астралы и фазы. Пока пить не начал вываливался из тела ежедневно и по три раза за ночь. Точнее не вываливался, терпел и очень боялся. Что это я тогда не знал, а там перед попадание в эту самую фазу есть лютый страх смерти. Очень обидно что я не понимал тогда и профукал кучу возможностей к исследованию феномена. Когда же забухал все прошло. Вероятно эти вещи не совместимы. Кто в теме, есть связь с бухлом или мне кажется?
И да. Феномен есть, что это я хз, но тема крутейшая. Был один кристально чистый выход, все по канонам. Это состояние невозможно перепутать со сном или глюками. Вот там реально трезвое мышление.
И еще. Вот по честному. Кто считает что наши ночные синие гости это не обязательно глюки? Что некоторые из них вполне могут существовать и независимо от нашей пьянки?)

Аватара пользователя
LessNik
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
8 лет 9 месяцев 18 дней

Вероятно дневник

Сообщение LessNik » 13 янв 2022, 13:22

ataman, Про осознанные сны можно долго спорить. Малодоказательно это. Субъективные переживания убеждают субъекта, но не исследователя.
Кроме того есть логичное и простое объяснение этого феномена.

А вот про сущности, которые посещают в предделирии... Лучше в них верить. Для трезвости.

Аватара пользователя
SAT
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
1 месяц 11 дней

Вероятно дневник

Сообщение SAT » 13 янв 2022, 13:31

ataman писал(а):
13 янв 2022, 12:43
Когда же забухал все прошло. Вероятно эти вещи не совместимы.
Конечно, несовместимы, Кастанеда ты мамкин.
В употреблении все силы организма направлены на банальное выживание,
организму не до х-ни
- Очень хочу сделать...
- Начни действовать!
- Но я боюсь!
- Делай напуганным!!!

ataman
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
2 года 3 месяца

Вероятно дневник

Сообщение ataman » 13 янв 2022, 14:04

LessNik писал(а):
13 янв 2022, 13:22
ataman, Про осознанные сны можно долго спорить. Малодоказательно это. Субъективные переживания убеждают субъекта, но не исследователя.
Кроме того есть логичное и простое объяснение этого феномена.

А вот про сущности, которые посещают в предделирии... Лучше в них верить. Для трезвости.
На самом деле вполне доказательно) Чем я и планирую заняться в трезвости, еще одна мотивация. Нужно же мозги чем то нагружать.
Думал что много шизотериков тут, кошмарит же периодически, можно и уверовать в чертей)

Аватара пользователя
LessNik
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
8 лет 9 месяцев 18 дней

Вероятно дневник

Сообщение LessNik » 13 янв 2022, 14:10

ataman писал(а):
13 янв 2022, 14:04
Нужно же мозги чем то нагружать.
Главное в удовольствие и без фанатизма)))
А то некоторые так мозги чем то загрузят, что потом не видят другого способа расслабиться, кроме как снова забухать. :nez-nayu:

ataman
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
2 года 3 месяца

Вероятно дневник

Сообщение ataman » 13 янв 2022, 14:14

LessNik, Была мысля по пьяни. Надрюкаться в осознанных сновидениях что бы там бухать) Многоходовочка какая)

Аватара пользователя
LessNik
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
8 лет 9 месяцев 18 дней

Вероятно дневник

Сообщение LessNik » 13 янв 2022, 14:17

ataman, да тут каждый второй во сне бухал)))
Подсознание сбрасывает накопившееся напряжение.
Сознательно смотреть сон, где ты напиваешся в какасьён? А похмелье? В реале? Сомнительное удовольствие)))

ataman
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
2 года 3 месяца

Вероятно дневник

Сообщение ataman » 13 янв 2022, 14:19

LessNik, Тогда идея показалась гениальной, потом протрезвел. Ну а че? Нет проблем, нет похмелья, никто не видит)

Аватара пользователя
LessNik
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
8 лет 9 месяцев 18 дней

Вероятно дневник

Сообщение LessNik » 13 янв 2022, 14:22

ataman, похмелье как раз есть. Утром и в реале.
Мне что то подсказывает, что организму плоховато во сне стало, а алкосознание помнит, что если бухать, то утром будеш болеть. Вот и транслирует киношку из старых кадров пьянки.

Аватара пользователя
Airam
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
1 год 3 месяца 29 дней

Вероятно дневник

Сообщение Airam » 13 янв 2022, 14:27

ataman писал(а):
13 янв 2022, 12:11
Как я писать умел, эх... Пока мозги не отпил.
Прекрасно пишешь и сейчас.
ataman писал(а):
13 янв 2022, 12:43
И еще. Вот по честному. Кто считает что наши ночные синие гости это не обязательно глюки? Что некоторые из них вполне могут существовать и независимо от нашей пьянки?)
Если у тебя уже была сверхидея, то лучше осторожнее с такими мыслями. Можно поймать вторую.
Aut viam inveniam, aut faciam

Аватара пользователя
Фелиция
Информация о пользователе

Вероятно дневник

Сообщение Фелиция » 13 янв 2022, 14:27

Ванечка писал(а):
13 янв 2022, 13:31
Конечно, несовместимы, Кастанеда ты мамкин.
В употреблении все силы организма направлены на банальное выживание,
организму не до х-ни
:-)
Почему же не до х-ни, еще как до нее. Разные магические способности так и норовят проявится, я к примеру желала предметы двигать вглядом временами, но видимо не допилась еще и они не двигались :-)

Аватара пользователя
SAT
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
1 месяц 11 дней

Вероятно дневник

Сообщение SAT » 13 янв 2022, 14:29

Фелиция писал(а):
13 янв 2022, 14:27
но видимо не допилась еще и они не двигались
Плохо старалась,
работай дальше с великой силой намерения :-)
- Очень хочу сделать...
- Начни действовать!
- Но я боюсь!
- Делай напуганным!!!

ataman
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
2 года 3 месяца

Вероятно дневник

Сообщение ataman » 13 янв 2022, 14:38

Фелиция, ну иголки двигал когда мелкий был, ничего удивительного в этом нет.
Просто состояние когда кажется что вот вот отъедешь, очень похоже на состояние "выхода". Вообще тема интересная. Я за десять минут "выхода" отсыпался и вставал капец голодным. Что то вроде перезагрузки. Очень похоже что отравленный организм пытается спровоцировать эту перезагрузку, а мы боимся смерти и сопротивляемся. Молимся и клянемся больше не пить. В себе смелости не нашел проверить)

ataman
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
2 года 3 месяца

Вероятно дневник

Сообщение ataman » 13 янв 2022, 14:41

Ванечка, А Иван все ржет) Реально материалист? Мы же не знаем ни черта о вселенной.

Рекламный блок

Ответить

Вернуться в «Личные дневники.»