часто ли у вас как у меня вчера?

Обсуждаем причины и предпосылки возникновения алкоголизма и методы преодоления алкогольной зависимости.
Правила форума
В этом разделе категорически запрещен флуд!
Ответить
Аватара пользователя
Lockwell
Информация о пользователе

часто ли у вас как у меня вчера?

Сообщение Lockwell » 08 авг 2013, 12:11

Вчера рано утром хлопнул 100гр коньяка, и пошел на работу, по пути купил "Пропротен 100", чисто попробовать. как и написано принимал таблетки первые два часа через каждые 30 мин, потом пауза до обеда, выпить ничего не хотелось, после обеда. уже часа 4 съел ещё одну, выпить не тянет, ну думаю всё нормально, к шести часам попробовал покурить, но не полезло, аж противно, вышел с работы в нутри что-то не хорошо началось, на полпути бросило в пот, и в кишках дурно, теперлю, по морде капли ручьем, доехать бы, потом чувствую сознние могу потерять, верчусь, ищудобное пложение, потом начало ноги сводить и неметь, потом руки, т как назло в пробке стоим. Дышать стало вообще трудно, как кирпичь на груди. Доехать бы. На своей остановке выползал как парализованный. Кривыми руками набрал подругу чтоб вышла встретила. Шоссе переходил на дрожащх полусогнутых, тряся руками скрюченными. Мужик одни довел меня до двери и сдал подруге. И это ведь при том что не пил с утра ни капли! Дома прилег места не находил, ловил то руки то ноги, а когда сердце захолонулоЮ вот именно не острая боль, а вмешок сердце взяли, сдавили и сейчас вынут, реально труханул. Подруга вызвала капельника. Кинул мне 4 таблетки в рот, вставил капельницу в непослушную руку, и постепенно стало легчать, пока не вырубился и не спал часов 12. Сегодня на работе вялый, разбитый хожу как ребенок по походке,голова не своя соображаю медленною. Повторений иакх не хочется...
I am always trying to find something more.

Аватара пользователя
идальго
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
7 лет 6 месяцев 5 дней

часто ли у вас как у меня вчера?

Сообщение идальго » 08 авг 2013, 12:13

Lockwell

Пропротен такой же правильный и действенный препарат как астрологический прогноз. Удивительно, как до сих пор живы религия, гомеопатия и алхимия с астрологией.
Давно уже амеры на контрольных группах доказали, что гомеопатия кроме эффекта плацебо за собой ничего не имеет.

Аватара пользователя
Admin
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
23 года 6 месяцев 6 дней

часто ли у вас как у меня вчера?

Сообщение Admin » 08 авг 2013, 12:17

Дык это у тебя паническая атака была, скорей всего, обычное дело по синиве! Ты это, пить бросай и все пройдет через годик. У меня такое часто было, долбило мамо-не-горюй и еще несколько лет после завязки.

Аватара пользователя
идальго
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
7 лет 6 месяцев 5 дней

часто ли у вас как у меня вчера?

Сообщение идальго » 08 авг 2013, 12:19

Да, вот. С сегодняшнего дня диазепамы приравнены к наркоте. Что делать - ума не приложу. Ведь теперь даже скорая укол не сделает. Щас позвоню своему поставщику, может продаст напоследок.

Аватара пользователя
Выдра
Информация о пользователе

часто ли у вас как у меня вчера?

Сообщение Выдра » 08 авг 2013, 12:26

Lockwell писал(а): Вчера рано утром хлопнул 100гр коньяка, и пошел на работу
Lockwell писал(а): И это ведь при том что не пил с утра ни капли!

:du_ma_et:

Аватара пользователя
Lockwell
Информация о пользователе

часто ли у вас как у меня вчера?

Сообщение Lockwell » 08 авг 2013, 12:28

Admin писал(а): Дык это у тебя паническая атака была, скорей всего, обычное дело по синиве! Ты это, пить бросай и все пройдет через годик. У меня такое часто было, долбило мамо-не-горюй и еще несколько лет после завязки.
Всегда надеялся что паническая атака действует исключительно на псхологческом урове, в смысле страхов и деперессии, но не корёжит настолько мышцы конечностей и не шарашит по сердцу, душа его до потери сознания. Жуть.
I am always trying to find something more.

Аватара пользователя
идальго
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
7 лет 6 месяцев 5 дней

часто ли у вас как у меня вчера?

Сообщение идальго » 08 авг 2013, 12:30

Судороги могут быть и от недостатка калия с цинком. А вот потемнение в глазах, тахикардия и смертельный страх от вегетатики.

Аватара пользователя
Admin
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
23 года 6 месяцев 6 дней

часто ли у вас как у меня вчера?

Сообщение Admin » 08 авг 2013, 13:08

Lockwell писал(а): не корёжит настолько мышцы конечностей и не шарашит по сердцу, душа его до потери сознания
Вот именно, что корежит! И шарашит!

Аватара пользователя
Lockwell
Информация о пользователе

часто ли у вас как у меня вчера?

Сообщение Lockwell » 08 авг 2013, 13:40

Admin писал(а): Вот именно, что корежит! И шарашит!
Но страшно до опупения :sh_ok:
I am always trying to find something more.

Аватара пользователя
идальго
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
7 лет 6 месяцев 5 дней

часто ли у вас как у меня вчера?

Сообщение идальго » 08 авг 2013, 13:44

Не боись, не сдохнешь. А страшно и впрямь до жути. Пройдет. Вызови скорую, пусть уколят

Аватара пользователя
игорьбай
Информация о пользователе

часто ли у вас как у меня вчера?

Сообщение игорьбай » 08 авг 2013, 16:11

едрит мдрид, феназипам кончился! срочно нужно к дохтору - выпросить.

Аватара пользователя
Парти
Информация о пользователе

часто ли у вас как у меня вчера?

Сообщение Парти » 08 авг 2013, 16:38

игорьбай писал(а): едрит мдрид, феназипам кончился! срочно нужно к дохтору - выпросить.
В реальности пожить никак?
что за привычка у алкоголиков,
хоть чем нить, но упроться обязательно

Аватара пользователя
Admin
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
23 года 6 месяцев 6 дней

часто ли у вас как у меня вчера?

Сообщение Admin » 08 авг 2013, 17:34

Парти писал(а): что за привычка у алкоголиков
Созикам олкоголеков не понять. Вот ты попей дней дцать, а потом резко завяжи, я посмотрю как тебе реальность-то понравица. :)-(:

Аватара пользователя
Парти
Информация о пользователе

часто ли у вас как у меня вчера?

Сообщение Парти » 08 авг 2013, 17:39

Admin писал(а): Вот ты попей дней дцать, а потом резко завяжи, я посмотрю как тебе реальность-то понравица.
Вот вот. я же говорю, упороца
нажраться сначала водки до блевоты
потом колес до глюков
замечательная жизнь, насыщеная ohohoh
А реальность - она разная, но таки лучше всеж на светлую голову, что доступно каждому:)

Аватара пользователя
SIMONA
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
10 лет 7 месяцев 22 дня

часто ли у вас как у меня вчера?

Сообщение SIMONA » 08 авг 2013, 18:20

Lockwell

Я не пью, как и ты 2 дня, у меня судороги ночью страшные, подскочила седня до потолка...купила панангин, жара у нас, поэтому всё выводится ещё и с потом...бухать надо в морозы трескучие puzir

Аватара пользователя
идальго
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
7 лет 6 месяцев 5 дней

Re: часто ли у вас как у меня вчера?

Сообщение идальго » 08 авг 2013, 19:01

игорьбай  писал(а): едрит мдрид, феназипам кончился! срочно нужно к дохтору - выпросить.
Бай! :-)
А я счас зашел в аптеку потрындел с продавщицей, сообщил ей, что фен с сегодняшнего дня обходится от 5 до 20 лет и забрал последнюю упаковку фена, правда по 1 млг.
Позвонил своему драгдилеру(теперь не побоюсь этого слова), а телефон уже не отвечает. Брал 2 года назад 4 пачки фена и сонвал. Все, закрылась лавочка.

Аватара пользователя
Lockwell
Информация о пользователе

часто ли у вас как у меня вчера?

Сообщение Lockwell » 09 авг 2013, 08:31

идальго писал(а): Бай! А я счас зашел в аптеку потрындел с продавщицей, сообщил ей, что фен с сегодняшнего дня обходится от 5 до 20 лет и забрал последнюю упаковку фена, правда по 1 млг.Позвонил своему драгдилеру(теперь не побоюсь этого слова), а телефон уже не отвечает. Брал 2 года назад 4 пачки фена и сонвал. Все, закрылась лавочка.
Я ходил тоько легальным путем. Так во всех смыслах спокойнее. Теперь вот третьи сутки слабость,заторможенность и покачивает. Но про выпивку пока не думается совсем. Интересно на долого ли. Ведь эти состояни забваются довольно быстро, и нежно тянешься к первой бутылочке с хорошими надеждами, что больше загона не повторится.
I am always trying to find something more.

Аватара пользователя
Admin
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
23 года 6 месяцев 6 дней

часто ли у вас как у меня вчера?

Сообщение Admin » 09 авг 2013, 09:14

Lockwell, психосоматика конечно прекрасно лечится алкоголем, я тоже долго приступы ПА лечил выпивкой, пока не открыл для себя наркологов с транками и нейролептиками, так вот если лечить выпивкой - попадаешь в бесконечный замкнутый круг, сейчас ты матчасть уже знаешь, откуда чего растет, вот и лечись нормально, у врачей, а если не хочешь - дык я говорил, вылечит время, года через 3 стабильной трезвости забудешь про все ПА и прочее!

Аватара пользователя
игорьбай
Информация о пользователе

часто ли у вас как у меня вчера?

Сообщение игорьбай » 03 сен 2013, 02:16

Патя, я фен пью, когда из запоя выхожу. не постоянно же! а то спать невозможно и все нервы на пределе....

Рекламный блок

Ответить

Вернуться в «Обсуждение проблем, связанных с алкоголизмом.»