Паша Лаэрт ушёл
Правила форума
В этом разделе категорически запрещен флуд!
В этом разделе категорически запрещен флуд!
-
ната
- Не употребляю алкоголь:
3 года 6 месяцев 15 дней
-
Скрипач
- Не употребляю алкоголь:
7 лет 30 дней
-
Admin
- Не употребляю алкоголь:
25 лет 8 месяцев 26 дней
-
yuricgor
- Не употребляю алкоголь:
18 лет 4 месяца 18 дней
-
yuricgor
- Не употребляю алкоголь:
18 лет 4 месяца 18 дней
Паша Лаэрт ушёл
Полностью согласен с теми, кто уже говорил о том, что Паша - удивительно светлый, добрый и мирыный человек, замечательный христианин! Аминь!
«Блаженны миротворцы, ибо они будут наречены сынами Божиими». (Мф. 5:9). Считаю, что эти слова из Евангелия несомненно относятся к Паше. Не раз приходилось быть свидетелем, а иногда и участником непростых, уже "разогретых", взрывоопасных ситуаций, когда Паше на практике удавалось восстанавливать мир, поделившись с нами своим мирным духом!
Хочу учиться этому у него.
Господи, благодарю Тебя за общение с Пашей.
«Блаженны миротворцы, ибо они будут наречены сынами Божиими». (Мф. 5:9). Считаю, что эти слова из Евангелия несомненно относятся к Паше. Не раз приходилось быть свидетелем, а иногда и участником непростых, уже "разогретых", взрывоопасных ситуаций, когда Паше на практике удавалось восстанавливать мир, поделившись с нами своим мирным духом!
Хочу учиться этому у него.
Господи, благодарю Тебя за общение с Пашей.
Я выздоровевший алкоголик.
-
Андрей Агро
- Не употребляю алкоголь:
10 лет 4 месяца 4 дня
-
тетка Маруся
- Не употребляю алкоголь:
22 года 7 месяцев 17 дней
-
Тигр666
- Не употребляю алкоголь:
27 дней
Паша Лаэрт ушёл
Царствие небесное тебе Павел, у меня было плохое предчувствие, я догадывался что ты нам что то не договариеваешь, каждый день и не по разу заходил в твой профиль ждал когда ты вернешься.Буду помнить тебя.
-
Admin
- Не употребляю алкоголь:
25 лет 8 месяцев 26 дней
-
Матрена
Паша Лаэрт ушёл
Паша, как же так?... Только ты давал надежду на выздоровление и что всё можно изменить... Ты был рядом когда мне было очень плохо... Я не думала, что этот срыв приведёт к таким последствиям.
-
Танчик
- Не употребляю алкоголь:
7 месяцев 23 дня
Паша Лаэрт ушёл
Покойся с миром, Паша…
Свой след ты оставил в этом мире, направив ни одну заблудшую душу на путь исправления.
Скорбим.
Свой след ты оставил в этом мире, направив ни одну заблудшую душу на путь исправления.
Скорбим.
-
Матрена
Паша Лаэрт ушёл
Не могу успокоиться... Мне так плохо от того, что нет Паши... Не могу принять эту новость.
Когда он сорвался, мы говорили с ним. И до сих пор его слова греют душу... Как же он любил жену и дочь и даже нас... Хотя мы этого не заслуживаем...
Когда он сорвался, мы говорили с ним. И до сих пор его слова греют душу... Как же он любил жену и дочь и даже нас... Хотя мы этого не заслуживаем...
-
Сан Саныч
- Не употребляю алкоголь:
11 лет 1 месяц 12 дней
-
Ксю_Тута
- Не употребляю алкоголь:
4 года 11 месяцев 11 дней
Паша Лаэрт ушёл
Весь день крутится эта мелодия
... Друг мой, прощай!
Я уплываю и время несет меня с края на край
С берега к берегу с отмели к отмели
Друг мой прощай знаю когда-нибудь
С дальнего берега давнего прошлого
Ветер весенний ночной
Принесет тебе вздох от меня
Ты погляди
Не осталось ли что-нибудь после меня
В полночь забвенья на поздней окраине
Жизни твоей ты погляди без отчаянья
Ты погляди без отчаянья
Вспыхнет ли примет ли облик безвестного
Образа будто случайного
Примет ли облик безвестного образа
Будто случайного
Это не сон...
Это вся правда моя, это истина!
Смерть побеждающий вечный закон --
Это любовь моя!...
Не знаю, я вообще не слушаю музыку
Но к моему ощущению потери ложиться
... Друг мой, прощай!
Я уплываю и время несет меня с края на край
С берега к берегу с отмели к отмели
Друг мой прощай знаю когда-нибудь
С дальнего берега давнего прошлого
Ветер весенний ночной
Принесет тебе вздох от меня
Ты погляди
Не осталось ли что-нибудь после меня
В полночь забвенья на поздней окраине
Жизни твоей ты погляди без отчаянья
Ты погляди без отчаянья
Вспыхнет ли примет ли облик безвестного
Образа будто случайного
Примет ли облик безвестного образа
Будто случайного
Это не сон...
Это вся правда моя, это истина!
Смерть побеждающий вечный закон --
Это любовь моя!...
Не знаю, я вообще не слушаю музыку
Но к моему ощущению потери ложиться
-
Smogu
- Не употребляю алкоголь:
5 лет 17 дней
Паша Лаэрт ушёл
Ребята, как же больно. Павел был человеком, которого я знала только письменно здесь. Добрый, прощающий, понимающий. Светлый. Справедливый. Это неправильно.
-
Gotti
- Не употребляю алкоголь:
9 лет 11 месяцев 1 день
Паша Лаэрт ушёл
Сегодня Пашу забрали и повезли домой ...
Вчера вроде бы наступала ясная и светлая такая стадия Принятия.
Но с утра снова все предыдущие четыре вперемешку явились.
Снова Отрицание было. Хотелось рвануть в морг, удостовериться воочию. А вдруг меня охранники-коллеги обманули.
Как же так? Вот ведь, ну только же. Чё за ...?!
И гнев и мольба снова посетили, как в прочем и апатия ...
Вот где всё случилось, вот где его путь закончился, именно в этом доме на 1м Казачьем переудке

Кому побродить интересно, вот линк на Яндекс Панораму
https://yandex.com/maps/-/CCU5fQUf3D
-
Марьяна
- Не употребляю алкоголь:
10 месяцев 2 дня
Паша Лаэрт ушёл
заканчивай ток-шоу здесь. Тоже мне журналист. Боль переживают молча, а не описывают это на форуме.
-
Казус
- Не употребляю алкоголь:
5 лет 2 месяца 30 дней
Паша Лаэрт ушёл
Покойся с миром, Павел! Очень светлый человек ты был, ко всем только с добром относился.
Всё пройдёт. Пройдёт и это.








