Паша Лаэрт ушёл

Новички, заходите! Можно создавать темы и писать сообщения без регистрации.
Правила форума
В этом разделе категорически запрещен флуд!
Аватара пользователя
Sableson
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
9 лет 10 месяцев 27 дней

Паша Лаэрт ушёл

Сообщение Sableson » 16 мар 2022, 05:10

Матрена, дай ему спокойно там отдыхать .
🦋꧁༺ 𝓼𝓶𝓮𝔂𝓪𝓼 𝓰𝓸𝓿𝓸𝓻𝓲 𝓹𝓻𝓪𝓿𝓭𝓾 ༻꧂💕

Изображение

kika5074
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
2 года 3 месяца 8 дней

Паша Лаэрт ушёл

Сообщение kika5074 » 18 мар 2022, 15:45

Лаэрт, Паша, спасибо за всё…

Аватара пользователя
Pandora
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
7 лет 6 месяцев 19 дней

Паша Лаэрт ушёл

Сообщение Pandora » 21 мар 2022, 11:05

Господи...
Неужели это не сон!!!!
Павел Лаэртович...
Нет слов от шока. Спи, мой друг, пусть Бог примет тебя в свои объятия. Спасибо за все...

Аватара пользователя
Pandora
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
7 лет 6 месяцев 19 дней

Паша Лаэрт ушёл

Сообщение Pandora » 21 мар 2022, 11:31

Оля, админ, можно деньги перевести? Я не знала о беде😢, а тема сбора закрыта. Пожалуйста🙏

Аватара пользователя
Олнея
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
9 лет 2 месяца 17 дней

Паша Лаэрт ушёл

Сообщение Олнея » 23 мар 2022, 22:07

Как жаль 😢очень хороший и добрый человек. Царствие небесное.
А я зашла , смотрю свечи горят, а тут …
Какое горе(((

Аватара пользователя
Мартиша
Информация о пользователе

Паша Лаэрт ушёл

Сообщение Мартиша » 29 мар 2022, 00:40

Зашла вот, месяца 1.5 собиралась. Да, верно, sableson Sableson, написал. Паша был духом крепок и сердцем добр. Был сильно верующий, настолько, что даже мне захотелось в церковь ходить и к анонимным алкоголикам. Когда я была почти на дне, он сразу мне свои контакты дал, так и есть у меня в вотсаппе Паша Лаэрт, я стеснялась с ним говорить после одного доброго диалога. Не хотела злоупотреблять его временем, знала, что он может помочь большему количеству пропащих людей, мне хватило и одной беседы. Тепло осталось. И этого пиzдеца он бы как будто не выдержал бы, но ведь наверняка смог бы? Или нет... А вот ведь, помню историю про предпоследний срыв, как много и хорошо он описал, как справился в итоге. И верилось, что это уж точно последний раз в его жизни. Но нет. Алкоголизм - это страшно. Не реально страшно. И вроде бы ты вынырнул на поверхность, и даже держишься на плаву, помогаешь другим, но себе помочь иногда и не можешь... и смайлов подходящих нет. Пока не осознала. Столько тепла, столько добра, столько хорошего Паша для нас всех написал и сделал. Но так и не смог преодолеть этот адок, болезнь эту, не верится. Свету вспомнила, Шизгару. И только ощущение "да ну нах, не может быть". Но это есть. И будь мы не алкоголиками эти утраты не были бы менее болезненными. Кому из моих знакомых можно рассказать об этом? Кто поймет? ! Никому нет дела до чужой боли...
Жить!

Аватара пользователя
ollesja
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
9 лет 9 месяцев 18 дней

Паша Лаэрт ушёл

Сообщение ollesja » 29 мар 2022, 00:49

Pandora, Несколько дней назад ответила в личке :-|-:
Свежего воздуха вдох...
Мыслей ненужных выдох...

Аватара пользователя
Мартиша
Информация о пользователе

Паша Лаэрт ушёл

Сообщение Мартиша » 29 мар 2022, 00:56

А ещё. Я побежала читать последние сообщения Лаэрта. И чувство вины, опять, накатило. Как так-то? Он показывал, что он не в порядке, и мы не смогли...но это ложное чувство. Мы не можем владеть даже собой. Я не могу. Я не смогла бы ничем помочь ему. Но все-таки, давайте, продолжим держаться друг за друга? Такие времена. Особенно эти "такие" времена у нас, алкоголиков, случаются чаще, чем у людей без зависимостей...не хочу верить, в то что " прости, Юра, мы всё про..бали" это про Гагарина, если что.) И про Пашу, наверное тоже. Не знаю уж, флуд это с моей стороны или нет. Пока что только шок. Давайте держаться друг друга.
Жить!

Аватара пользователя
Pandora
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
7 лет 6 месяцев 19 дней

Паша Лаэрт ушёл

Сообщение Pandora » 29 мар 2022, 14:12

ollesja, Оля, напиши, я буду ждать. Напиши, пожалуйста

Аватара пользователя
Pandora
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
7 лет 6 месяцев 19 дней

Паша Лаэрт ушёл

Сообщение Pandora » 01 апр 2022, 09:20

Спасибо, что дали возможность быть ближе к Паше, хоть и с опозданием. Буду помнить всегда
Спасибо Павлу, что был и есть в моей жизни

Аватара пользователя
Николь
Информация о пользователе

Паша Лаэрт ушёл

Сообщение Николь » 12 апр 2022, 21:37

Почему, что случилось?
Пашка, я тебя люблю. Спасибо тебе за всё!
Я в шоке.

Земля пухом.
Не курю с 07.11.2015г.

Asolka-123
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
3 года 21 день

Паша Лаэрт ушёл

Сообщение Asolka-123 » 15 апр 2022, 11:39

Мои соболезнования всем!Пусть светлая память о нем останется в ваших сердцах ❤️царствие небесное и вечный покой.

Тима
Информация о пользователе

Паша Лаэрт ушёл

Сообщение Тима » 27 апр 2022, 14:09

В кои то веки зашёл на форум, а тут такое... Царство небесное Павлу...знал его по коллективной молитве у о. Димитрия.

Аватара пользователя
jossez-mgn
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
2 года 9 месяцев 4 дня

Паша Лаэрт ушёл

Сообщение jossez-mgn » 03 май 2022, 10:06

О, Господи, Паша (Лаэрт), как же так то? Только вчера узнал - с Юригором по скайпу общались - он меня ошарашил этой новостью.

Царствия небесного!


Год назад я спросил у него номер ватсапа - мы пообщались с камерой - наконец то хоть увиделись, а то знакомы с 2014г были, как я пришел в ваше братство.
Ну пообщались, он рассказал про себя.Выяснилось, что мы с ним любим рыбалочку.Он показал мне окрестности своего края (природу). Паша мне понравился, хорошим человеком оказался) Я еще подумал про него - "Какой счастливый человек, завязал, живет и радуется жизни без синего тумана..."

Аватара пользователя
Тыманчи

Паша Лаэрт ушёл

Сообщение Тыманчи » 23 май 2022, 21:02

Эх,Паша, жаль.

Аватара пользователя
Варпун
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
4 года 11 месяцев 18 дней

Паша Лаэрт ушёл

Сообщение Варпун » 29 май 2022, 22:57

Решил зайти на форум, а тут такое горестное событие произошло. Мне бы еще очень хотелось пообщаться с Лаэртом. Жаль, но в судьбу не верю, видно, не хватило сил, и знаю - змей проклятый напоследок укусил. Он мог найти слова для ищущих помощи, искренний, понимающий человек, буду читать и возвращаться сюда. Царствие Небесное рабу Божию Павлу.
Сидя за столом, исполненным снедей, представляй пред мысленными очами твоими смерть и суд.

Аватара пользователя
Евгениййй
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
2 месяца 17 дней

Паша Лаэрт ушёл

Сообщение Евгениййй » 28 июн 2022, 22:20

Эх... светлый, добрый, отзывчивый человек, Паша... Много раз находил нужные слова и для меня в трудные минуты... Спасибо тебе брат за всё, пусть будет там у тебя всё хорошо.
Как-то и не верится, что это с тобой случилось...

Аватара пользователя
Сашуша
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
5 лет 7 месяцев 15 дней

Паша Лаэрт ушёл

Сообщение Сашуша » 01 июл 2022, 06:55

Шок. 100 лет не была здесь и вот новости ((( Паша, как жаль. Ты был очень отзывчивый человек, спасибо за доброе отношение ко мне ( да и ко всем здесь) Царствие небесное 🙏

Аватара пользователя
aliorum
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
8 месяцев 29 дней

Паша Лаэрт ушёл

Сообщение aliorum » 03 июл 2022, 19:50

Только сейчас узнала, случайно наткнулась на тему.
Скорбное известие.
Я очень мало кого знаю здесь и Паша один из самых добрых.
Соболезную близким и всем, кому он был дорог.
Это "Жжж" неспроста :mi_ga_et:
Хватит.Мачете не отвечает ни за кого,кроме Мачете
Не надо делать мне как лучше,оставьте мне как хорошо

Аватара пользователя
Джемма
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
6 лет

Паша Лаэрт ушёл

Сообщение Джемма » 30 июл 2022, 20:27

Светлая память о Павле. Ты будешь жить вечно в наших сердцах. Светлый добрый чистый человек.
На глаза навернулись слёзы-вспомнилось многое. Покойся с миром-Пашкин- в Царствии Небесном.

Рекламный блок

Быстрый ответ

Смайлики
flag:rf n^a:r:ik bu:dd:ies a:l:i:k p:u:zi:r n%o_d*rug^s :-) :-|-: p:r:i:v pl:at:oc:hek o:ho:hoh {cat:kiss :ps_ih: fa::p :nez-nayu: mi:ss_ss :ki_ss:
Ещё смайлики…
   
Ответить

Вернуться в «Скорая психологическая взаимопомощь для алкоголиков и их родственников.»