В голове каша

Консультации с психиатром-наркологом: вопрос-ответ
Правила форума
В данном разделе Врач психиатр-нарколог Олег Викторович Стеценко отвечает на ваши вопросы. Врач не ставит диагнозы по Интернету, не выписывает больничные листы и рецепты, не назначает лечение - только консультирует по медицинским вопросам в области наркологии. Для консультации необходимо будет создать отдельную тему с вопросом (название темы должно кратко отражать суть вопроса), сразу после опубликования вопроса, тема будет закрыта, чтобы посторонние не могли комментировать сообщения Вашей темы.
1 тема = 1 вопрос + 1 ответ.
Задавать вопросы могут пользователи Форума и гости без регистрации.
Светлая13
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
2 года 2 месяца 16 дней

В голове каша

Сообщение Светлая13 » 28 фев 2022, 15:13

Здравствуйте Олег Викторович. И последнего заплыва вышла очень тяжело. В тот же момент осознала что не могу справиться с алкоголем, что бессильна. Пошла на группу, поняла что не одна в своей беде, есть люди кто понимает меня. Домашние меня не понимают, говорят болезнь твоя от жира. Вчера ещё поругались с мужем, он думает что всё должно вернуться на круги своя, а я не могу, не могу собраться. В голове полная каша. Настроение скачет как бешенное, дипресия накатывает, даже илементарные вещи по дому делать не хочу. Принимаю успокоительный сбор.

Аватара пользователя
Стец
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
22 года 3 месяца 10 дней

В голове каша

Сообщение Стец » 28 фев 2022, 19:22

Нужно подождать. Через месяц-другой, станет полегче. А через год уже можно будет говорить о восстановлении. Обычно к этому времени сон нормализуется, эмоции выравниваются.
Так что, сейчас просто нужно аккуратно жить, желательно медленно и без дополнительных нагрузок.
Можно принимать витамины, особенно те, где есть группа В, но не ждите от них чуда. Такие процессы восстанавливаются медленно. Но, зато, теперь время на вашей стороне, дальше будет лучше. :-):

Рекламный блок

Закрыто

Вернуться в «Вопрос врачу-наркологу»